Страница 10 из 104
neprezent
d_core
Ок. Или номера деталей узнаю, или ещё как-то сообщу.
mmart
92ой в субару ROFL
McRae
neprezent

а у тебя свечи обычные или иридий?
Parus
mmart писал(а):

92ой в субару ROFL



Да, это жесть... wwow

Автор, не издевайся над машиной!! cry
Parus
MEPHI_Aahz писал(а):

neprezent писал(а):

я заливаю один и тот же на одной и той же заправке и не ипу себе мозги


а это что было? Мозгоепство чистой воды.
Цитата:

нехороший человек! Опять сомнения по вопросу что лить: 92-й или 95-й? И не потому что рубль жалко на каждый литр, а потому что горе от ума lol1
Заправляюсь на ТНК (как всегда на протяжении нескольких лет), подъезжает чёрная Audi S8 (я как раз про них отзывы на авто.ру читал), приятно так бурчит движком, как водится не менее 4,2 литра... выходит значит из неё мужичок (насколько я разбираюсь в типажах водителей он мог быть и на Газеле, и на Логане, и на новой Камри) и говорит на кассе:
- 92-й мне на 1000 рублей, колонка такая-то
Я прикуел



Это был пиар-менеджер бренда "92 бензин". lol1 Wink
neprezent
Parus писал(а):

mmart писал(а):

92ой в субару ROFL



Да, это жесть... wwow

Автор, не издевайся над машиной!! cry


Чо было-то сегодня! Я был близок. Очередь на заправку была, я объехал всех и встал как бы в обратную сторону, но на этот пистолет никто из стоящих и не претендовал.
Даю 1000 рублей (не было времени на полный бак) и говорю 92-й! А она говорит, что на 3-й колонке нет 92-го. pst pst pst Сцука! Кули залил 95-го.
McRae писал(а):

а у тебя свечи обычные или иридий?


Иридий скорей всего, аналоги иридиевые стоят 400-700 рублей за штуку, оригинал 560 рублей.
Замена 6 свечек 1200-1500 рублей.
mmart
У олигархов свои причуды. Купить субару за лям и ХОТЕТЬ лить 92ой это сильно вообще.
Parus
mmart писал(а):

У олигархов свои причуды. Купить субару за лям и ХОТЕТЬ лить 92ой это сильно вообще.



В Запорожье есть Кайенн с ГБО!!! wwow pst
neprezent
Что же Вы не называете меня нищебродом за то что 95-й лью, а 98-й не лью?

Чел на Кае реально экономит на топливе!
mmart
Потому что могут быть объективные причины НЕ лить 98ой в атмосферник. К тому же я так понимаю у тебя СЖ 10,7 где-то. 95ый оптимально. Главное качество.
Parus
neprezent писал(а):

Чел на Кае реально экономит на топливе!



Ага, только при этом мощность двигла упала почти в 2 раза. ROFL Смысл был покупать мощный "внедорожник"? Суть сей покупки - Кайенна - была такова: куда важнее оболочка, нежели наполнение. Куда важнее для таких казаться, а не быть. Pardon Для него/неё главное, чтоб все вокруг видели, что он/она на Порше, а то, что этот Порше едет как Таврия - пофиг. pst
neprezent
Не могла мощность упасть в ДВА раза. ГБО технологично, уже 5-е поколение идёт.
Я бы поставил, для меня за год бы окупилось, но сыкотно, именно сыкотно, намного сильнее чем 92-й лить.
Parus
neprezent писал(а):

Не могла мощность упасть в ДВА раза. ГБО технологично, уже 5-е поколение идёт.



pst
Я образно говорю. Понятно, что не в 2, но ведь упала!
Можно было ещё на Эво или STI поставить газ. И полный привод отключить. Для экономии топлива. gpn
Parus
neprezent писал(а):

Я бы поставил, для меня за год бы окупилось, но сыкотно, именно сыкотно, намного сильнее чем 92-й лить.



Я по каналу Drive видел репортаж как на какое-то старое поколение Аута ставили ГБО. Вроде, владелец сразу после установки был доволен.
Дальнейшая судьба этого авто мне неизвестна. Pardon

Последний раз редактировалось: Parus (04 Февраля 2011 19:32), всего редактировалось 1 раз
neprezent
Ну что? Я сам на педаль не всегда до конца нажимаю и на Sport Sharp не очень часто езжу - так стрельну пару раз за день. Мне вся мощность каждый день не нужна. Говорю поставил бы, гарантию бы чёткую кто дал.
mmart
А в чём проблема-то? Фори турбовые газуют и говорят только лучше становится, из-за октанового числа. На атмосфернике с 4ым-5ым поколением какие проблемы-то?
neprezent
mmart писал(а):

А в чём проблема-то? Фори турбовые газуют и говорят только лучше становится, из-за октанового числа. На атмосфернике с 4ым-5ым поколением какие проблемы-то?


Фори это Фори, а вот когда Кай газуют, то это нищебродство pst блин, если посмотреть сайты установщиков на какие только машины ГБО не ставят.
Сыкотно потому что при установке какие-то настройки делают, то сё и вот пока настраивают можно запороть движок, никто же не даст гарантию что с движком ничего не будет. На форуме был такой случай.
Проблема ещё в том, что мне нужен багажник и запаска, если ставить газ, то чем-то придётся пожертвовать. Полный привод Subaru нельзя юзать когда стоят разные колёса, все 4 колеса строго запаска одинакового размера.

Кстати, повеселю общественность. Вчера закончилась незамерзайка, а нужно было ехать в область весь путь ~150 км и что Вы таки думаити... правильно! залил 3 литра обычной воды и поехал. Ощущения супер Good для остроты оставил машину на ночь с водой в бачке.
Parus
neprezent писал(а):


Кстати, повеселю общественность. Вчера закончилась незамерзайка, а нужно было ехать в область весь путь ~150 км и что Вы таки думаити... правильно! залил 3 литра обычной воды и поехал. Ощущения супер Good для остроты оставил машину на ночь с водой в бачке.



Ну ты и мазохист! pst
Какая у вас сейчас температура в Москве? Я помню, что ты отключил омыватели фар, но тем не менее, при замерзании воды эти "сикалки" вылезают из штатных мест и сломать их становится очень легко. Замена одной такой сикалки на рестайлинговой фаре - около 600 грн. supercool
neprezent
Parus
Еееес! Есть один ))) У нас +1 или +3 градуса на дорогах водяной туман, какая нафиг незамерзайка в таких условиях ))) тем более если знаю куда еду. Всегда веселили владельцы гламурных авто, льющие незамерзайку при +5 pst и настоящие сопли на дороге.

Сикалки замерзают и выпячиваются, если насос накачал к ним воды, которая расширяется. У меня так было по первости когда отключил, щас уже что было в них или испарилось или ещё чего. Больше не вылезают.
Parus
neprezent писал(а):

Parus
Еееес! Есть один ))) У нас +1 или +3 градуса на дорогах водяной туман, какая нафиг незамерзайка в таких условиях )))




Так бы сразу и говорил, что у вас уже весна.
К чему эти "разводы"?

Создай ещё отдельную тему "Поставил летнюю резину", а потом добавь, что у вас уже +25. supercool
neprezent
Parus писал(а):

neprezent писал(а):

Parus
Еееес! Есть один ))) У нас +1 или +3 градуса на дорогах водяной туман, какая нафиг незамерзайка в таких условиях )))




Так бы сразу и говорил, что у вас уже весна.
К чему эти "разводы"?

Создай ещё отдельную тему "Поставил летнюю резину", а потом добавь, что у вас уже +25. supercool


Да, как-то нехорошо с братом-субароводом получилось Drinks or Beer В Москве нереальная оттепель. Я про что вообще, что люди не догадываются так делать, все тупо льют незамерзайку чистоганом или может быть только я люблю чистое стекло?
Тачки на ГБО:
Вот он и "лох-кайен" и Toyota Prius hybrid full economy и Volkswagen Phaeton
mmart
Пляя... Ну, если газ на здоровенных движках я ещё хоть как-то могу понять, то вот Примус.... Примус убил. 63

Я по такой погоде у нас +1..+3 если заканчивается жижа лью 50/50 с водой. Но не много. Так чтобы она почти закончилась до холодов. А когда холодает добиваю не разбавленной до конца. А вообще, секас это всё. 1-2 баклажки сэкономишь за сезон - ни о чём.
neprezent
mmart писал(а):

А вообще, секас это всё. 1-2 баклажки сэкономишь за сезон - ни о чём.


Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка! (c)
Parus
neprezent писал(а):

Parus писал(а):

neprezent писал(а):

Parus
Еееес! Есть один ))) У нас +1 или +3 градуса на дорогах водяной туман, какая нафиг незамерзайка в таких условиях )))




Так бы сразу и говорил, что у вас уже весна.
К чему эти "разводы"?

Создай ещё отдельную тему "Поставил летнюю резину", а потом добавь, что у вас уже +25. supercool


Да, как-то нехорошо с братом-субароводом получилось Drinks or Beer В Москве нереальная оттепель. Я про что вообще, что люди не догадываются так делать, все тупо льют незамерзайку чистоганом или может быть только я люблю чистое стекло?



Да я тоже было дело на оттепель купился, залил 2 л воды, а ночью мороз как еб...л! hehe Я с утра не мог без слёз смотреть на вылезшие - как будто офигевшие - омыватели фар. hehe
После этого случая больше не экспериментирую. supercool

Цитата:


Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка! (c)



ДМБ! pst
Parus
Toshka писал(а):

а нафига фронтальные подушки? если пристегнут, то до руля не долетишь. если не пристегнут, то могут только добавить экстрима при полете в лобовое
по-моему как раз боковые самые полезные. ремень от полета головы в боковую стойку не спасет, как и от осколков стекла



И фронтальные, и боковые нужны. В Японии и Германии всё же не дураки машины делают. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 104
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы