Страница 10 из 11
Dima red
Хто сильней: качог или боксер не спорили ещё? hehe
Жду когда мой подрастет для занятий спортом, если будет интерес к единоборствам, то означно бокс имхо. А вообще во что-нить командное хочу отдать, нужные качества вырабатывает - способность работы в команде, ответственность за общий резалт и т.д. В водное поло отдал - бы, оно да и вообще плавание делает парней красивым имхо. Благо бассейн рядом с домом.
Муса Джалиль
Валенок писал(а):

SMFНадо что-то типа - "изготовление взрывных устройств из имеющихся в продаже реактивов" или "использование подручных предметов в качестве оружия"


Это ещё рано, им 5 и 7 лет, все впереди, меня отец этому учил в 3 классе.
NWorker93 писал(а):

Сам ведь сядешь... сенсэй-учитель...


Я их научил куда пулю пускать, не в лоб же.
Ромег писал(а):

ну для мужика весить сотку при соответствующих физических данных - это нормально


100 мало, даешь 200! gpn
Валенок писал(а):

Смеешься? Не наберешь ты сотку без живота и с малым процентом жира без фармакологии.


Он забыл добавить, это вес для настоящего мужика ростом 160 см... Pardon
Валенок писал(а):

А просто плотных мужиков без живота под сотку полно.


Всегда пугали такие наблюдательные парниши типа тебя... hehe
Dima red писал(а):

А вообще во что-нить командное хочу отдать, нужные качества вырабатывает - способность работы в команде, ответственность за общий резалт и т.д.


Это типа как раньше, дворовая команда, короткие стрижки, карандаши, клемаки.
Валенок
Dima red писал(а):

хто сильней: качог или боксер не спорили ещё?


А если качог-боксер как Ваня? Я думаю ни у кого шансов нет. Smile
Ромег
Валенок писал(а):

Смеешься? Не наберешь ты сотку без живота и с малым процентом жира без фармакологии. Это ненормально. Организм не даст.
С жиром, равномерно распределенным по телу - да, можно.
Мало-мальский натуральный рельеф при весе 100 кг это утопия или уникум.




ну я ни уникуум, ни утопия.....и рельеф и пока без фармы.....
Валенок писал(а):

Только вот к примеру застрявшую машину откапывать - минут на 5 интенсивной работы их хватает потом лопата из рук вываливается и одышка.



и у 80 кг все вываливаться из рук будет, если он НЕ тренируется vfac
atime
Dima red писал(а):

В водное поло отдал - бы



О, это такие бугаи, здоровее гребцов. Видал команду как-то в фойе гостиницы, шкафы нехилые ватерполисты эти.
Ромег
Dima red писал(а):

Хто сильней: качог или боксер не спорили ещё?




если в стойке, то боксер без вариантов, если в партер завалятся, то там уже у боксера особого преимущества нет, а если у качка масса под 120, то не сдобровать кочку.....


самый страшный вид - это греко-римские борцы весом 110-120.....в этом случае только огнестрел спасет.....ибо и убегать то бесполезно Pardon
Валенок
SMF писал(а):

Валенок писал(а):

А просто плотных мужиков без живота под сотку полно.


Всегда пугали такие наблюдательные парниши типа тебя... hehe



Ненуачо? А с животом и под 130. Ну про полно я конечно загнул, но часто попадаются. Smile
Валенок
Ромег писал(а):

и рельеф и пока без фармы.....



Фотку пресса в студию.
NWorker93
SMF писал(а):

Я их научил куда пулю пускать, не в лоб же.


Товарисч... ты не сядешь, если только пулю пустишь... себе... =)
А так - куда не пускай - членовредительство...
Ромег
Валенок писал(а):

Фотку пресса в студию.



пардоньте - рельеф это только прЭсс? если так, то рельЭфа нэт cry
Hudoi
До виртуальных поединков еще не дошли ? hehe
Валенок
Ромег писал(а):

Валенок писал(а):

Фотку пресса в студию.



пардоньте - рельеф это только прЭсс? если так, то рельЭфа нэт cry



Пресс это самая проблеммная часть рельефа. Если кубики хотя бы слегка проглядывают, то на все остальное можно не смотреть - и так понятно, что в форме. А так - рельефа нет на животе на боках и на ж., в остальных местах есть. - Это рельеф?
Ромег
Hudoi писал(а):

До виртуальных поединков еще не дошли ?




Неее, пока кастинг участников.....в качестве первых претендентов приглашаю:

в суперлегковесовую категорию:

- ковбоя джо(осталось выудить из бана)

в сверхтяжелую (а кули ему везде тесно?)

- макссреда

дальнейшие кандидатуры?
Валенок
Hudoi писал(а):

До виртуальных поединков еще не дошли ? hehe



А я..., а я..., а я сейчас тут вас всех... hehe (ну вы поняли)
Ромег
Валенок писал(а):

Пресс это самая проблеммная часть рельефа. Если кубики хотя бы слегка проглядывают, то на все остальное можно не смотреть - и так понятно, что в форме. А так - рельефа нет на животе на боках и на ж., в остальных местах есть. - Это рельеф?



ну хз, у меня пресса не было, когда я боксом занимался и весил 75, нет и сейчас когда под сотню......хотя пресс качал всегда.....
FHR
Валенок писал(а):

А просто плотных мужиков без живота под сотку полно.
Только вот к примеру застрявшую машину откапывать - минут на 5 интенсивной работы их хватает потом лопата из рук вываливается и одышка.


Кончай ты придумывать себе успокоительные байки, офисный планктон, я 95 кг, зимой взял и восстановил форму которой владел в школе (1 взр. разряд в лыжах), спокойно прохожу в темпе 7 км с выкатом коньковым ходом всех подьемов.
Хиляки вечно придумывают себе отмазы дешевые.
Hudoi
Ромег писал(а):


дальнейшие кандидатуры?



я пас hehe
Валенок
Ромег

Забей. У нас разные понимания рельефа. - Главное себе нравиться.

И че 25 кило набрал на обычной хавке? И за какой период? Какой рост? Объем талии? Просто интересно.
NWorker93
Hudoi писал(а):

я пас


Слышь... у нас тут не футбол... =))
Hudoi
NWorker93 писал(а):

Hudoi писал(а):

я пас


Слышь... у нас тут не футбол... =))



думаю самое время тикать
NWorker93
Hudoi писал(а):

думаю самое время тикать


Да я тоже так думаю... во мне всего 70 кг веса... сейчас эти прибегут - толстоступами затопчут... hehe
Ромег
Валенок писал(а):

Ромег

Забей. У нас разные понимания рельефа. - Главное себе нравиться.

И че 25 кило набрал на обычной хавке? И за какой период? Какой рост? Объем талии? Просто интересно.



25 кило набрал примерно за 3 года, после того, как пошли становые, приседы, тяжелые жимы......рост 175, вес 98-99.....

ну вот замерами хоть убей не занимался никогда - неинтересно, так же как бицуху перед зеркалом не фотал pst

главное силовые показатели.....ну внешне люди незнакомые постоянно за борца принимают......
Ромег
Hudoi писал(а):

думаю самое время тикать


NWorker93 писал(а):

Да я тоже так думаю... во мне всего 70 кг веса... сейчас эти прибегут - толстоступами затопчут...



ну вот если на вопрос "кто сильнее...." ответа пока нет, то на вопрос "кто смелее..." ответ найден, убежали наши БИшники..... 63
Валенок
FHR писал(а):

Кончай ты придумывать себе успокоительные байки, офисный планктон, я 95 кг, зимой взял и восстановил форму которой владел в школе (1 взр. разряд в лыжах), спокойно прохожу в темпе 7 км с выкатом коньковым ходом всех подьемов.
Хиляки вечно придумывают себе отмазы дешевые.



А че ты так возбудился? Где ты видел наезд конкретно на тебя? У людей естественный вес различается - у кого-то чуть больше, у кого-то чуть меньше. Также физические кондиции разные. Таких как ты (если не пи..шь) меньшинство по отношению к тем, о ком я говорил.
Ромег
Валенок писал(а):

Таких как ты (если не пи..шь) меньшинство




в возрасте от 20 лет, занимающихся вообще - меньшинство.

со мной столько друзей занималось и тем видом, и другим.....на сегодняшний момент не занимается НИКТО....кто пиво пьет, кому денег жаль, кого жена не пускает, кому лень.....


Hudoi писал(а):

так мы же дрищи нам бегать положено



63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы