Страница 10 из 10

кто не прав?

  • Чувак с видеорегистратором. Коли бздишь - нех другим мешаться.[ 49 ]40%
  • A146cp116. Дорога скользкая, так ездить опасно![ 33 ]27%
  • Неправы оба[ 39 ]32%
Всего голосов: 121
Bubble
Серго К. писал(а):

В чем зажимкало? pst


В том, что это именно его унизили и уехали. Х5 просто по своему наказал дятла. Времени выйти и разобраться было достаточно, он молча стоял. При этом после попытался че-то изобразить на дороге, но все равно обосрался.
Серго К.
Bubble писал(а):

Серго К. писал(а):

В чем зажимкало? pst


В том, что это именно его унизили и уехали. Х5 просто по своему наказал дятла.



pst pst

Оборжаться можно! Я бы больше смайликов налепил, да модератор не поймет...

Лично мне пофиг жесты макак на дорогах - пусть хоть задницу свою волосатую покажут...

Было бы конечно прикольно, если бы автор видео вышел к ездюку из бумера, а тот сразу поехал бы дальше...
Bubble
Серго К.
Мой черед ставить смайлы?)
У тебя чуть ли не в каждом сообщении "если бы да кабы", но что-то в жизни все по другому 63
Серго К.
Bubble писал(а):

Серго К.
Мой черед ставить смайлы?)
У тебя чуть ли не в каждом сообщении "если бы да кабы", но что-то в жизни все по другому 63



В жизни именно так, как говорю я, по крайней мере в БОЛЬШИНСТВЕ случаев... Просто лень искать примеры на видео... Хотя аналогичных случаев с авариями как в ситуации с 12-й я уже привел достаточно...

Понты НАКАЗЫВАЮТСЯ ВСЕГДА... Если не моментально, то позже...

И я уверен, что водитель 12-й еще свое получит...
Bubble
Серго К. писал(а):


В жизни именно так, как говорю я, по крайней мере в БОЛЬШИНСТВЕ случаев...


Ложь.
Несложно посчитать отношение между тем, сколько раз за жизнь гонщик уделывает тошнотов и сколько раз он разбивается.
Серго К.
Bubble писал(а):

Серго К. писал(а):


В жизни именно так, как говорю я, по крайней мере в БОЛЬШИНСТВЕ случаев...


Ложь.
Несложно посчитать отношение между тем, сколько раз за жизнь гонщик уделывает тошнотов и сколько раз он разбивается.



пофиг...supercool

Достаточно одной таблэтки аварии, и гонщег ГОРИТ В АДУ...
Серго К.
Вот еще одно забавное видео молодой гонщег решил пролечить старшего тошнота... pst

http://play.ukr.net/videos/show/key/0fa8ba3731ab2fdcd38f5f6155d71a0f/

Правда не у нас, но забавно... Good
aai
Bubble писал(а):

Ложь.
Несложно посчитать отношение между тем, сколько раз за жизнь гонщик уделывает тошнотов и сколько раз он разбивается.

Тошноты с ним не соревнуЦа! Поэтому уделывает их он исключительно в своем больном воображении. Есть драйверские амбиции - добро пожаловать в автоспорт! Ась? Нет способностей - ну что ж, бывает ...
Серго К.
aai писал(а):

Поэтому уделывает их он исключительно в своем больном воображении.



+1

Хорошо сказал Good
Серго К.
Еще одно забавное видео для СПИДИ-гонщегов - мастеров руления!

http://www.youtube.com/watch?v=k0GO9ZXbQyY
вт8370
Серго К. +100.Если бы чувак с линзой не тормознул было бы тоже самое.Из_за таких недоделков как А146ср116 пострадали нормальные водилы. vfac
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Могу себе представить сколько было бы воплей и визгов со стороны, поддержавших 12-ю, если бы я выложил такое видео - с ускорением и проводами 12-й до грузовика, оттормаживанием 12-й с киданием жопы из стороны в сторону и прочее...

Поверь - я могу сделать такое ВЛЕГКУЮ...

Просто пацанчиков жалею - может поумнеют еще...


я думаю надо сажать тех ,кто выдает справки таким водятлам как ты серго я имею ввиду мед справку на права и на травмат....
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Могу себе представить сколько было бы воплей и визгов со стороны, поддержавших 12-ю, если бы я выложил такое видео - с ускорением и проводами 12-й до грузовика, оттормаживанием 12-й с киданием жопы из стороны в сторону и прочее...

Поверь - я могу сделать такое ВЛЕГКУЮ...

Просто пацанчиков жалею - может поумнеют еще...


я думаю надо сажать тех ,кто выдает справки таким водятлам как ты серго я имею ввиду мед справку на права и на травмат....



pst

Тебе на травмат уж точно не дадут... Не по честному, ни за деньги Pardon

Вот ты и злишься... Pardon
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Тебе на травмат уж точно не дадут... Не по честному, ни за деньги

Вот ты и злишься...


мне он н...й не усрался -ни по честному ни за деньги! pst
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Тебе на травмат уж точно не дадут... Не по честному, ни за деньги

Вот ты и злишься...


мне он н...й не усрался -ни по честному ни за деньги! pst



Вот я и говорю - именно поэтому он тебе и не нужен, потому что ты его НЕ ПОЛУЧИШЬ, и ты знаешь об этом... Wink

Потому и злишься... Добрее надо быть, Витя, добрее... supercool
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
Серго К. писал(а):
Тебе на травмат уж точно не дадут... Не по честному, ни за деньги

Вот ты и злишься...

мне он н...й не усрался -ни по честному ни за деньги!


Вот я и говорю - именно поэтому он тебе и не нужен, потому что ты его НЕ ПОЛУЧИШЬ, и ты знаешь об этом...

Потому и злишься... Добрее надо быть, Витя, добрее...


я злюсь? wwow
я не ношу травмат -мне он не нужен! я не говорю,что проучил бы чела (и проучаю) будь я на месте тошнота с линзой, я не поддерживаю быдлохачкореша,который по встречке объезжает авто,которое якобы его не пропустило, я не кричу тут всем -"где твое фото ,давай выложи его сюда, давай телефон,встретимся,щи разобью.." -Серго -я адекватный!

и уж тем более я никогда не стану говорить в таком духе -ну вот проехал чел на двенашке -стремно-не стремно -нарушил,нет...-но я никогда не стал бы даже думать о том,чтобы поддать газу чтоб тот ушатался о фуру или еще куда...-я не желаю зла людям!-может для этого мне и травмат н...й не нужен! Pardon
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
Серго К. писал(а):
Тебе на травмат уж точно не дадут... Не по честному, ни за деньги

Вот ты и злишься...

мне он н...й не усрался -ни по честному ни за деньги!


Вот я и говорю - именно поэтому он тебе и не нужен, потому что ты его НЕ ПОЛУЧИШЬ, и ты знаешь об этом...

Потому и злишься... Добрее надо быть, Витя, добрее...


я злюсь? wwow
я не ношу травмат -мне он не нужен! я не говорю,что проучил бы чела (и проучаю) будь я на месте тошнота с линзой, я не поддерживаю быдлохачкореша,который по встречке объезжает авто,которое якобы его не пропустило, я не кричу тут всем -"где твое фото ,давай выложи его сюда, давай телефон,встретимся,щи разобью.." -Серго -я адекватный!

и уж тем более я никогда не стану говорить в таком духе -ну вот проехал чел на двенашке -стремно-не стремно -нарушил,нет...-но я никогда не стал бы даже думать о том,чтобы поддать газу чтоб тот ушатался о фуру или еще куда...-я не желаю зла людям!-может для этого мне и травмат н...й не нужен! Pardon



Ты просто напросто ИЗВРАЩАЕШЬ мои слова...
Твоя интерпретация - моих слов полная ложь...
И это говорит о том, что неадекват - ты...
И именно то, что очень многие, в том числе и ты, просто боятся выкладывать свои фото и другие данные только потому, что ведут себя НЕАДЕКВАТНО в сети - врут, оскорбляют других, и соответственно боятся за это ответственности...
Сам посуди - был бы ты адекватен - разве забанили бы тебя так, что пришлось возвращаться под другим ником?
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Сам посуди - был бы ты адекватен - разве забанили бы тебя так, что пришлось возвращаться под другим ником?


не зря ведь потом разбанили! Wink
справедливость восторжествовала! Good
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Сам посуди - был бы ты адекватен - разве забанили бы тебя так, что пришлось возвращаться под другим ником?


не зря ведь потом разбанили! Wink
справедливость восторжествовала! Good



Значит с остальным ты согласен! Good

Раз возражений нет... Pardon

Веди себя адекватно и не перевирай мои слова... lol1

И будет тебе счастие... supercool
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Значит с остальным ты согласен!

Раз возражений нет...

Веди себя адекватно и не перевирай мои слова...

И будет тебе счастие...


от остальных своих слов не отказываюсь -просто тебе бесполезно что либо объяснять! Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы