Страница 10 из 12
almaznic
Al_Dimich писал(а):

Yaffet писал(а):

Гавно русский народ, гавном был - гавном и останется.

Ты сам же в своём собственном говне и захлебнёшься, русофоб форумный.

"Не плюй в колодец". Русская народная мудрость bboyan


+1
не просто интересно, форумные полицаи называющие себя модерами забанят шваль эту?

ИЛИ НАДО РЕАЛЬНО НАПИСАТЬ ПРО ТО ЧТО ОНИ ПИДАРАСЫ ?
Al_Dimich
Перепись олигофренов-русофобов продолжается supercool
Yaffet
_Den_1984
К слову, ты сам очень даже обижен, в первую очередь властью, которую ты даже не выбирал. Smile
almaznic писал(а):

ИЛИ НАДО РЕАЛЬНО НАПИСАТЬ ПРО ТО ЧТО ОНИ ПИДАРАСЫ ?


Знаешь, особенность русских, когда заканчиваются аргументы переходить на личности, а потом на кулаки... А потом жевать сопли... Убогость в голове не лечится...
Vlad B
в123вв писал(а):

Зато у них есть мозги



Для того чтоб обокрасть других - да. Это и есть жиды.
К настоящим евреям никакого отношения эти индивиды не имеют. Pardon
_Den_1984
Yaffet
Что такое? обиделся на меня? ROFL
Ну ты не обижайся судя по всему ты просто сволочь... просто обиженная сволочь(ну это по теории ТС при условии что ты русский). Но уверяю тебя русские люди,окружающие тебя, не все являются сволочами.
GENA
Чё нашествие общечеловеков. Луной по башке стукнуло- обострение пошло. hehe
almaznic
Yaffet писал(а):

_Den_1984
К слову, ты сам очень даже обижен, в первую очередь властью, которую ты даже не выбирал. Smile

almaznic писал(а):

ИЛИ НАДО РЕАЛЬНО НАПИСАТЬ ПРО ТО ЧТО ОНИ ПИДАРАСЫ ?


Знаешь, особенность русских, когда заканчиваются аргументы переходить на личности, а потом на кулаки... А потом жевать сопли... Убогость в голове не лечится...


1.если тебя трахнули, это не значит что ты должен обидеться на всю нацию.
2. если тебя кинула подруга,послал накуй друг,менты поимели,а гайцы штрафанули...это повод не орать что все русские гавно, а разобраться в том что может гавно это ты и есть а вокруг все нормальные?
3. обиженные были всегда, ибо русским нравяться юродивые...но это просто последствия повсеместного отсутствия зоопарков, не превращай лол в зоопарк.
_Den_1984
Итог темы.
Мефекс - сволочь - 100%
Яфет и в123в тоже сволочи (при условии что они являются русскими)

Smile поздравляю
Vlad B
Yaffet писал(а):

В ментовке, особенно ППС, в гаёвне, в скорой, когда они на место ДТП приезжают - тоже горцы работают? Или евреи?



Приезжай в Масква дарагой праписка праверю. 63

И чо, много там наших ребят калымит, да, но вот всё начальство - евреи, которые и заставляют их выполнять нелепые планы по сбору дани на дорогах, иначе сразу увольнение. supercool

Yaffet писал(а):

Татары 300 лет бодяжили русскую кровь - так и не смогли разбодяжить. Как не хотели работать - так и не хотят. И не умеют россияне работать.



И кто же всё это построил-то? Беспесты нацменьшинства. 63

Yaffet писал(а):

И не умеют вместе жить...
Кто из вас знает всех соседей по площадке в доме?



Я знаю, не всех, но знаю. А зачем мне это? У каждого своя частная жизнь, это ты до сих пор меряешь всё своим сельским деревенским умишком. У нас в парадняке 36 квартир, народ утром в 7-8 уходит, в 7-9 вечера приходит. Какие нах соседи? ROFL

Yaffet писал(а):

Всем на всех насрать... И если у соседа беда - куй кто поможет, соберутся поглазеть только, ещё и пивка с семками возьмут...
Что на это скажете?



А может у тебя характер такой, что никто тебе и помогать не будет, потому что все знают какое ты говно? supercool
Al_Dimich
_Den_1984 писал(а):

Итог темы.
Мефекс - сволочь - 100%
Яфет и в123в тоже сволочи (при условии что они являются русскими)

Smile поздравляю

+1

Сволочей в бан. Говнотему закрыть bboyan
Vlad B
GENA писал(а):

истинный ариец.



Даж борода рыжая. 63
sveinung
в123вв писал(а):

yaffet, к последнему посту + мильён.


как же вы тут живете - то , бедненькие cry
на земли обетованные мозгов заработать не хватает ?! Pardon
Yaffet
_Den_1984 писал(а):

не все являются сволочами.


Согласен. Чем дальше от "цивилизации" - тем меньше сволочей.
Вот для более конструктивного диалога, поясни, что в твоём понимании сволочь?
Врач, который выписывает рецепт на "проплаченные" лекарства?
Участковый, который "крышует" бордели и притоны?
Препод в универе, который за поступление, зачет, экзамен берёт взятку?
Мастер ЖЭКа, который без взятки жопу от стула не оторвёт?
Гаишник?
И это не горцы, не евреи, не инопланетяне...
И их много...
Yaffet
Vlad B писал(а):

много там наших ребят калымит, да, но вот всё начальство - евреи, которые и заставляют их выполнять нелепые планы


Я куею...
Перефразирую тебя: "Я сволочь, потому-что мой начальник еврей, а так я добрый и пушистый!"
Писдец, нет слов....
Вот в чем мощь Росии!!!!
Vlad B
Yaffet писал(а):

Согласен. Чем дальше от "цивилизации" - тем меньше сволочей.
Вот для более конструктивного диалога, поясни, что в твоём понимании сволочь?
Врач, который выписывает рецепт на "проплаченные" лекарства?
Участковый, который "крышует" бордели и притоны?
Препод в универе, который за поступление, зачет, экзамен берёт взятку?
Мастер ЖЭКа, который без взятки жопу от стула не оторвёт?
Гаишник?
И это не горцы, не евреи, не инопланетяне...
И их много...



Смари:

Врач - зарплата мизерная.
Мусор - зарплата мизерная, чото 12тыр со всеми орденами, назначается строго из центра.
Препод - я часто вижу квитки по ЗП - 7-15 тыр, это мизер.
Мастер ЖЭК - зарплата мизерная, постоянно левачит.


Кто установил такие мизерные зарплаты этим работникам бюджетной сферы?
А кто установил себе множество компенсаций и пожизненную пенсию равную зарплате?
Кто с экрана выходит из Бэнтли и люксури членовозок?

supercool
_Den_1984
Yaffet
Если уж действительно конструктивно говорить....
Цитата:

Согласен. Чем дальше от "цивилизации" - тем меньше сволочей.
Вот для более конструктивного диалога, поясни, что в твоём понимании сволочь?
Врач, который выписывает рецепт на "проплаченные" лекарства?
Участковый, который "крышует" бордели и притоны?
Препод в универе, который за поступление, зачет, экзамен берёт взятку?
Мастер ЖЭКа, который без взятки жопу от стула не оторвёт?
Гаишник?
И это не горцы, не евреи, не инопланетяне...
И их много...


что? все врачи, менты, мастера жеков, преподы, гаишнике абсолютно все русские....что абсолютно все?
что неужели все врачи выписывают проплаченные рецепты? все преподы берут взятки, что мастера жэков все хорчуются чтоле....да конечно нет и то что ты сказал это не конструктивно - это словаобиженного жизнью человека. Тебя когда то обидел врач или мастер или гаишник или препод.

Я тебе отвечу например из личного опыта про преподов, может тебе трудно в это поверить но за все время учебы в вузе я, да и не только я, никому взятку не давал и от меня никто не требовал, тебе странно это слышать? Я и ментам то не давал взятки потому что из принципа плачу штрафы и они от меня никогда не требовали, а на днях моему знакомому один гаишник заменил штраф за непристёгнутый ремень обычным предупреждением.

Так что дело не в народе, я согласен что социальные отношения в современном российском обществе ухудщились и нет такой взаимопомощи как раньше.
Но заявлть что русский народ гавно вы,СУКИНЫ ДЕТИ, не имеете права ибо всех под одну линейку равнять не надо.
Yaffet
Vlad B
Хорошо, врач, з/п мизер, больше никуда не возьмут, потому-что безработица, да и не пойду, потому-что "там" работать надо...
Кто-ж его заставляет болезни придумывать и потом для лечения этих болезней "проплаченные" лекарства прописывать?
А по поводу преподов - наукой надо заниматься, а не куйней страдать.
У меня жена препод. Двадцатку зарабатывает. А у кого 7-15 - те только лекции читают по два часа три раза в неделю, а в остальное время х..нёй занимаются. Кто им не дает РАБОТАТЬ? Наукой заняться, лабораторными, заочниками?
Работать не хотят и не умеют... Как большинство в этой стране.
А кто умеет - сразу еврей. А если фамилия русская - значит "ставленик", "болванчик"...
sveinung
Yaffet : ты наглядная жертва агиток с зомбоящега о том , что русские - дерьмо.

Pardon
да , чувак, жалко тя. cry
прекращай нтв смотреть ...

Последний раз редактировалось: sveinung (21 Марта 2011 15:07), всего редактировалось 1 раз
_Den_1984
и не забывайте, СУКИ, что вы гоните на народ, который вам, мразям подарил свободу и жизнь и в частности возможность сидеть здесь и трепаться
Yaffet
_Den_1984 писал(а):

Я тебе отвечу например из личного опыта про преподов, может тебе трудно в это поверить но за все время учебы в вузе я, да и не только я, никому взятку не давал и от меня никто не требовал, тебе странно это слышать? Я и ментам то не давал взятки потому что из принципа плачу штрафы и они от меня никогда не требовали


И что? И я не платил ни преподам, ни ментам, ни гаишникам...
_Den_1984 писал(а):

что? все врачи, менты, мастера жеков, преподы, гаишнике абсолютно все русские....что абсолютно все?


И пусть среди них 10% горцев и евреев. А сколько уродов?
Vlad B
Yaffet писал(а):

Я куею...
Перефразирую тебя: "Я сволочь, потому-что мой начальник еврей, а так я добрый и пушистый!"
Писдец, нет слов....
Вот в чем мощь Росии!!!!



Прикинь, американцы точно такие же! Он бомбят страны по приказу начальства из ФРС! lol1

Саркози такой же!
Берлускони такой же!

Это везде так. Pardon
Al_Dimich
Не надоело ещё тролля подкармливать?
Yaffet
sveinung писал(а):

да , чувак, жалко тя.

прекращай нтв смотреть ...


Да не смотрю я зомбоящик. Так, новости только, да по каналам побегать, когда скучно...
_Den_1984 писал(а):

и не забывайте, СУКИ, что вы гоните на народ, который вам, мразям подарил свободу и жизнь и в частности возможность сидеть здесь и трепаться


Странно, почему "суки" с капсом, а "мрази" нет...

А вообще мне жизнь дала мама Smile
А народ, который что-то там кому-то подарил... Там воевал каждый прежде всего за свою семью. И мой дед в том числе воевал и в плену был, и бежал, и снова воевал.
Но не за гамбургеры в маке. И не за Абрамовичей с Ходорковскими.
И не за тебя.
Vlad B
Yaffet писал(а):

Хорошо, врач, з/п мизер, больше никуда не возьмут, потому-что безработица, да и не пойду, потому-что "там" работать надо...



Я тя разочарую, фиалочка наша в розовых очочках...
Врачи и так работают после бюджетных организаций в коммерческих.

Yaffet писал(а):

Кто-ж его заставляет болезни придумывать и потом для лечения этих болезней "проплаченные" лекарства прописывать?



Это Нью-Йорк Таймс сегодня на главной странице написало или Иерусалим Пост? pst

Yaffet писал(а):

А по поводу преподов - наукой надо заниматься, а не куйней страдать.



Деньжат дашь на научную деятельность?
А студентов готовить кто будет если наукой заниматься всё время?

Yaffet писал(а):

У меня жена препод. Двадцатку зарабатывает. А у кого 7-15 - те только лекции читают по два часа три раза в неделю, а в остальное время х..нёй занимаются. Кто им не дает РАБОТАТЬ? Наукой заняться, лабораторными, заочниками?



Прикинь, работают, в коммерческих фирмах как раз в те дни и часы, когда нет расписания по институтам.
И про какую такую науку ты там вещаешь, если её Фурсенко гробит урезая финансирование технических ВУЗов страны?

Yaffet писал(а):

Работать не хотят и не умеют... Как большинство в этой стране.
А кто умеет - сразу еврей. А если фамилия русская - значит "ставленик", "болванчик"...



Не балаболь, то что ты называешь "работать не хотят" - это частное предпринимательство.
Люди готовы работать по профессии, они готовы работать по тем темам по которым работали всю свою жизнь в институтах и НИИ, но им не дают работы!!!

_Den_1984 писал(а):

и не забывайте, СУКИ, что вы гоните на народ, который вам, мразям подарил свободу и жизнь и в частности возможность сидеть здесь и трепаться



Алоизыч был прав в свое время и тем более наш Цари, которые жидов к границе не подпускали. supercool
Yaffet
Vlad B писал(а):

Yaffet писал(а):Я куею...

Перефразирую тебя: "Я сволочь, потому-что мой начальник еврей, а так я добрый и пушистый!"

Писдец, нет слов....

Вот в чем мощь Росии!!!!



Прикинь, американцы точно такие же! Он бомбят страны по приказу начальства из ФРС!



Саркози такой же!

Берлускони такой же!



Это везде так.



ЧТД. И ты такой-же? Или исключение?

А по поводу науки - у жены в институте почему-то есть научная деятельность, за счет которой и живет и кафедра, и преподы, и оборудование закупается... Неужели в Питере возможностей меньше? Не поверю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы