Страница 10 из 14
Surbet
Ромег писал(а):

а что джобс еще должен был приложить в комплект? вакуумную вагину?


Так, для сравнения, что было с последним коммуникатором:

А вот тот что девушке брал своей:



Вот нормальная комплектация, а не то позорище, что на ipad\iphone )) Ни чехла, ни гарнитуры, ни держателей, ни карт памяти, ни зарядки от прикуривателя, ни софта навигационного. Зато Эпл ))

И комплектация iphone для сравнения:

Хочешь гарнитуру? Гарнитура Apple iPhone Stereo - 1699 руб
Хочешь нормальный сигнал сотового? 1,650.00руб бампер.
Хочешь чехол? 1,450.00руб.
Хочешь автомобильный держатель? 1300 р.
Хочешь зарядку от прикуривателя? 1000 р.
Хочешь навигации? Еще пару тысяч.
И так далее. Радует, что они машины не делают )))

Последний раз редактировалось: Surbet (31 Марта 2011 16:26), всего редактировалось 7 раз(а)
poliman
не пойму стоны иноводов? вам не покуй? владег ромка?
кому нада - купят, кому не нада - нет.
когда выбор есть = ето хорошо.
Ромег
poliman писал(а):

когда выбор есть = ето хорошо.



если так рассуждать, здесь 99% тем умрут не родившись 63
OlegVg
остается неясным как карты в него загружать, я уже не говорю о перепрошивке когда заглючит. Наверно как ЭБУ под замену на сервисе и всех делов.
Surbet
OlegVg писал(а):

остается неясным как карты в него загружать, я уже не говорю о перепрошивке когда заглючит. Наверно как ЭБУ под замену на сервисе и всех делов.


По USB. Хочешь сам, хочешь в сервисе. Обычная Win CE. Если ручками не лазить куда не следует, то вероятность глюков нулевая. Ну и reset наверняка естьSmile Перезагрузил и все.
poliman
OlegVg писал(а):

остается неясным как карты в него загружать


на ТО будут заливать обновления.
беспокойный
OlegVg писал(а):

остается неясным как карты в него загружать, я уже не говорю о перепрошивке когда заглючит. Наверно как ЭБУ под замену на сервисе и всех делов.

Юсб разъем там прям на панели, под затычкой, под значком "джекичана".
Цифра
Vlad B писал(а):


Я вообще мало представляю как на этом фуфле даже адрес нужный вбить, особенно какой нить ул. пограничника горькавого. 63 supercool


Ул. Красных Молдавских Партизан Smile На ходу джойстиком набирать Confused
Nekto
Hexff писал(а):

Vlad B писал(а):


Я вообще мало представляю как на этом фуфле даже адрес нужный вбить, особенно какой нить ул. пограничника горькавого. 63 supercool


Ул. Красных Молдавских Партизан Smile Полчаса джойстиком набирать будешь Confused


Да ладно, ИМХО уже на Красн - он тебе список улиц на выбор даст.
Цифра
Еще не совсем понял какой размер экрана у это девайса. Ездил с коммуникатором "2,7 мелко больно. А если солнце светит, то вообще пипец, нихрена не видно. Должно быть ближе к "4 чтоб не щуриться на него. Имхо не место ему на приборке.
Surbet
Hexff писал(а):

Еще не совсем понял какой размер экрана у это девайса


Больше 4 дюймов. 4.3 кажется. Приборка ближе к глазам, чем навигатор на стекле...

А вот набирать - не думаю, что удобно. Но в конце концов маршруты не так часто задаешь, а три буквы набрать, чтобы выбрать из списка проблемы особой нет. Другой вопрос самому путь составлять... Тут сенсорная панелька в 7 дюймов пришлась бы кстати.
OlegVg
ИМХО для постоянных разъездов по коммуникатору он весьма неудобен. Проложить один маршрут и поехать по нему в отпуск можно. Экран все же маловат. Чисто зрительно представляю его размеры в своей калине. Не получается там 4,3", да еще вертикальный экран, что лично для меня привычнее горизонтальный. (К коммуникаторам не приучен).
Отрадно что дисплей теперь цветной и под прикрытием козырька. Все таки засветка присосочного навигатора весьма велика. Из-за этого я ставил навигатор не на стекло, а на уровень ниже климата. Но тут головой приходилось сильно крутить, что тоже не айс.
Новайс
Hexff писал(а):

Vlad B писал(а):


Я вообще мало представляю как на этом фуфле даже адрес нужный вбить, особенно какой нить ул. пограничника горькавого. 63 supercool


Ул. Красных Молдавских Партизан Smile На ходу джойстиком набирать Confused



Можно подумать, что на сенсорном экране ты эту улицу
на ходу наберешь... Ага...

Экран в 4.3 дюйма? Можно было бы и больше, но не критично. Все равно на ходу голосовые подсказки слушаешь, а не в экран пялишься.
К тому же приборка - самое близкое место от глаз, это плюс.

Здесь важнее другое:
как будет экранчик вести себя на солнце,
чья будет стоять навигация, будет ли она бесплатной, будет ли возможность смотреть пробки...
Surbet
Новайс
От бликов прикрывает козырек. Навител. 3 года обновления (писали вроде где-то). Насчет пробок - по логике если у приоры блютуз есть, то должно быть.
Cobusca
Unforgiven писал(а):

[


Good
Ваще круть!Красиво чёрт побери.ВАЗовцы просто молодцы,раз такую приятную приборочку сварганили! Такой классной приборки нет НИ НА ОДНОЙ ИНО дешевле 700.000рублей.
gpn
А навигация на ВСЕХ ино ваще Гавно полное,шлак,а не навигация.Навител рулит.
Mitiok
Cobusca писал(а):

Такой классной приборки нет НИ НА ОДНОЙ ИНО дешевле 700.000рублей


Я как бы непротив навигации в приборке, но кроме ЖКдисплея все остальное УГ.
Otto Frija
Новайс писал(а):

...
Кому-то нужен понт, гемор с небитнекрашенной или кредитной тачкой,
пропуканные сидушки и значительно более дорогое и непредсказуемое обслуживание машины,

а кому-то шустрая и отнюдь не плохая "Приорка" с кучей приятных штучек, как климат, парктроник и т.п.. (С копеечным обслуживанием. Я, например ТО-1 в Москве прошел за 4400 с учетом масла-синтетики. Что уж говорить про регионы...) ...


Триста тридцать третий раз по кругу. Таки сколько народу купило "шустрые и очень неплохие Приорки" в тех местах, где до головы потребителя не достают дубины рекламных агентов ВАЗ - федеральных полицаев? В 7 раз меньше, чем Наполеонов в психушках соответствующих стран? А, ну да, ну да... Очень неплохие, да.
А уж про "повышение точности" от применения косой, как жопа нанотехнологий, системы - в это кто-то, кроме федеральный пропагандистов верит? Или как с ВАЗ - кроме РФ двойные навигаторы нигде продаваться не станут?
Cobusca
SLAVA 932
Otto Frija писал(а):

А уж про "повышение точности" от применения косой, как жопа нанотехнологий, системы - в это кто-то, кроме федеральный пропагандистов верит? Или как с ВАЗ - кроме РФ двойные навигаторы нигде продаваться не станут?



Поэтому надо бросить все производить, надо просто все покупать (лучше подержанное, так дешевле), и только барыжить нефтью, свои разработки все в топку - я правильно продолжил твою мысль?
poliman
Цитата:


вот..уже похоже на автомобиль
dorinspector
на среднем фото у Кобуски на дисплее локатор чтоль?
SLAVA 932
dorinspector писал(а):

на среднем фото у Кобуски на дисплее локатор чтоль?



Группировка спутников отображается над шариком
dorinspector
SLAVA 932 писал(а):

Группировка спутников отображается над шариком



а на наземный режим его можно включить?
Cobusca
Блин всё отлично конечно,но если там не "тач-скрин",то фигово. Smile
Новайс
Otto Frija писал(а):

Таки сколько народу купило "шустрые и очень неплохие Приорки" в тех местах, где до головы потребителя не достают дубины рекламных агентов ВАЗ - федеральных полицаев?


Я бы и там купил.
supercool


Otto Frija писал(а):

А уж про "повышение точности" от применения косой, как жопа нанотехнологий, системы - в это кто-то, кроме федеральный пропагандистов верит?


Они тоже не верят
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы