Страница 10 из 11
DAI
Chud писал(а):

DAI писал(а):

ТИМУP писал(а):

DAI

а чо муаров не вызвал? может ее на работе покарали бы ее анально



Я не хотел крови, да и она просила не вызывать.


Если она кого задавит, можешь смело считать себя соучастником.


В 2 часа ночи особо некого давить в Белгороде. Да и поехала нормально вроди, даже поворотники включала. А так конечно моральную ответсвенность на себе ощущал. По сводкам вроди не было происшествий с ее участием)
Кстати запись ДТП и разборок со звуком сохранил. По понятным причинам не выложу)

Последний раз редактировалось: DAI (01 Июля 2011 14:58), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
DAI писал(а):


У меня была машина не быта и не крашена! Скуя ли я должен прощать тому


почему прощать, но и обогащаться на этом никакой закон не разрешает, виновник вроде должен оплатить стоимость ремонта, а не 100500 мильёнов за любую мельчайшую царапку?

з.ы. а то чото докуя развелось любителей попозировать, мол зацените какой я крутыш на машине считай ничо нет, а я бабосы стряс. а когда называешь таких мелкими мошенниками и воришками (кем собсно они и являются по факту), так ещё и обижаются.
Chud
DAI писал(а):

Chud писал(а):

DAI писал(а):

ТИМУP писал(а):

DAI

а чо муаров не вызвал? может ее на работе покарали бы ее анально



Я не хотел крови, да и она просила не вызывать.


Если она кого задавит, можешь смело считать себя соучастником.


В 2 часа ночи особо некого давить в Белгороде. Да и поехала нормально вроди, даже поворотники включала.


Угу, насмерть обычно по ночам и сносят или разбивают тачки вхлам.
То есть своя сиюминутная выгода прельстила.
DAI
кеды глухаря писал(а):

DAI писал(а):


У меня была машина не быта и не крашена! Скуя ли я должен прощать тому


почему прощать, но и обогащаться на этом никакой закон не разрешает, виновник вроде должен оплатить стоимость ремонта, а не 100500 мильёнов за любую мельчайшую царапку?

з.ы. а то чото докуя развелось любителей попозировать, мол зацените какой я крутыш на машине считай ничо нет, а я бабосы стряс. а когда называешь таких мелкими мошенниками и воришками (кем собсно они и являются по факту), так ещё и обижаются.



Смотри. Если я буду мыть керхером с близкого расстояния это место, то краска слезет сразу или современем. По нормальному там перекрашивать весь бампер. Какое это обогащение? Обогащение было бы, если бы я шантажировал ее тысяч на 10-20 (у нас такса за н/с 20-50 т.р) что бы гаи не вызывать. А так взял чисто за покраску бампера и все. Так что не гони!
Дюжина
М-дя ...
Знакомая по пьяни рихтовала машину мужа о колодец. Сознательно рихтовала, когда он к другой на ПМЖ собрался. Правда это на даче было. Никто кроме авто и колодца пострадать не мог.
Kender
DAI писал(а):

ТИМУP писал(а):

DAI

а чо муаров не вызвал? может ее на работе покарали бы ее анально



Я не хотел крови, да и она просила не вызывать.


ну и чо таких жалеть?
витмар
Можно просто вопрос-а когда мужик за рулем вы все эти случии запоминаете или как?Кому мужик вдарил про это могут сказать тысячи(но не всегда),а вот если женщина то это ТЕМА.В детстве подрался и подрался,а если подрался с девчонкой(да она тебе еще в глаз заехала?).Так что и среди нас мужиков бывают разные,но надо всегда оставаться мужиком(а не так как тот разворотил мне правый борт и сбежал,правда через ГАИ нашли)
Lednik
Патрикевна
Lednik
Good и смех и ужас
Crazy Squirrel
Lednik
попроси чуда провести тебя туда куда я его послал! видимо вы кореша если ты ссышь дать ему плюху за оскорбления. меня вниманием с плюхой не обошёл...
sveinung
Crazy Squirrel
забей, чувак , Чудо тут вне закона или над законом ... Pardon
Chud
Crazy Squirrel писал(а):

Lednik
попроси чуда провести тебя туда куда я его послал! видимо вы кореша если ты ссышь дать ему плюху за оскорбления. меня вниманием с плюхой не обошёл...


Опля, белочку обидели, в норку насрали. pst
Точнее в дупло... pst
Lednik
Crazy Squirrel писал(а):

если ты ссышь дать ему плюху за оскорбления


где ж он тебя оскорбил-то? сказал "культурная столица, мать её"? что вызвало у тебя нецензурную брань... новопассит советую употреблять
Crazy Squirrel
Lednik
купи себе мозг,я надеюсь ты тут оскорбление не увидел в твою сторону?
Lednik
Crazy Squirrel писал(а):

я надеюсь ты тут оскорбление не увидел?


я увидел негодование поребриков hehe
Chud
Lednik писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

я надеюсь ты тут оскорбление не увидел?


я увидел негодование поребриков hehe


Объевшихся шавермы и срущих в парадном? pst
Lednik
Chud писал(а):

Объевшихся шавермы и срущих в парадном?


фи, как не культурно nea
у них там на крышах сосули, а дома греча с булой Good
Crazy Squirrel
Lednik
зато у вас два шута на всю москву...
FilmFilmFilm
2 знакомые п-зды в один день себе гламурные машинки поцарапали)))
одна уеплась в высокий бордюк на гламурном корейце...
вторая уеплась об крыло другой машины

курицы хуле тут сказать. supercool
Гаечка
меня вообще одна девка на перекрестке послала,хотя она была неправа,ехала на красный свет,а я ей посигналила.
так что бабы и друг на друга грешат Smile
Ромег
FilmFilmFilm писал(а):

одна уеплась в высокий бордюк на гламурном корейце...




акцент? supercool
FilmFilmFilm
Ромег писал(а):

FilmFilmFilm писал(а):

одна уеплась в высокий бордюк на гламурном корейце...




акцент? supercool


солярис supercool
FilmFilmFilm
Гаечка писал(а):

меня вообще одна девка на перекрестке послала,хотя она была неправа,ехала на красный свет,а я ей посигналила.
так что бабы и друг на друга грешат Smile


надо было выйти и от мудохать её щеткой для очистки снега supercool
Meffex
А я вот вам про другое расскажу. Вот качусь я вчера по пробкам, от скуки по сторонам пялюсь, по зеркалам. Тут гляжу в заднее зеркало, а сзади меня девушка на Витаре скучает. Симпатичная такая, годов 30-35, светленькая, между блондой и рыжей. А я сижу пялюсь на нее. Она меня заметила и засмущалась, ну как обычно смущаются при пристальном взгляде, тоже, вроде, как по сторонам начала любопытствовать. Но я-то вижу, что она и на меня глазами косит и волосы на пальчик наматывает. Я лыбу растянул и то ли при улыбке щеки сзади стали видны, то ли глаза в зеркале тоже выдавали лыбу, но в общем она заметила и тоже заулыбалась. Позитивненько, приятненько.
ЗЫ Не вдул, фоток не будет, меня в бан src
Crazy Squirrel
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы