Страница 10 из 28

Прав или не прав волгоградский газелист?

  • Газёл моральный урод - лишить прав пожизненно[ 120 ]57%
  • Всё правильно сделал, пусть бодает всех и дальше[ 87 ]42%
Всего голосов: 207
whitesnake
Серго К. писал(а):

Заистеришь от такого


Разные сигналы слышал. Ни от какого истерить не хотелось.
Другое дело если корабельную сирену поставить, но такие сигналы вроде запрещены, не? hehe
Серго К. писал(а):

Я бы даже добавил СЛЕГКА нажав на тормоз.


ты на газели ездил? там тормоз не просто а очень ватный... я тут с ино на 7 пересаживаюсь и напрягаюсь от того что тормоз нажал а оно как ехало так и едет... hehe хотя раньше тормоза на 7 казались нормальными.
STAS152005
Серго К. писал(а):


А вот газелисту ПРИШЛО! И регистратор он специально для этого купил...

Вывод - он ИДИОТ!

И ему не место за рулем...


Вот вот...
Если ты так хочешь навести порядок на дороге. Иди в ГИБДД пройди обучение..сдай экзамены...Получи ПРАВО это делать и вперед..наводи порядок..штрафуй..изымай..предотвращай...Мы все будем только РАДЫ.Что полиция наводит ПОРЯДОК...А не полной машиной людей иди на таран других...
whitesnake
SUNshineNT писал(а):

ага, подстава.
какой толк подставлять газелиста, че с него взять?


Ну у нас в такой ситуации слышал разговор двух газелистов "да дай ты ему денег да езжай че время терять?"
И вообще, газелюки у нас тут домики себе неплохие строят. Правда это междугородники...
STAS152005
whitesnake писал(а):

на газели? Wink или на сонате?


На Сонате...А че содержать тормоза на Газели в порядке религия не позволяет? Типо не комильфо...
STAS152005
whitesnake писал(а):


ты на газели ездил? там тормоз не просто а очень ватный... я тут с ино на 7 пересаживаюсь и напрягаюсь от того что тормоз нажал а оно как ехало так и едет... hehe хотя раньше тормоза на 7 казались нормальными.


Это повод бить машины?
SUNshineNT
whitesnake писал(а):

Ну у нас в такой ситуации слышал разговор двух газелистов "да дай ты ему денег да езжай че время терять?"

И вообще, газелюки у нас тут домики себе неплохие строят. Правда это междугородники...


может тоже в газелисты податься?

у нас водилы газелей наемные ребята из ближнего зарубежья, которые порой по русски плохо понимают.
Раманыч
Только сегодня с утра видел ролик по тв, там красная классика слева перестраивалась в правый ряд, так водитель маршрутки даже не попытался притормозить, а просто протаранил жигули! Похоже это и был наш сабж. Однозначно он поступил не правильно и очень опасно, если бы я был его пассажиром он бы горько пожалел о таком своем поступке. Движение сейчас очень насыщенное и нельзя быть таким спертым бараном! Я как и все бывает так же лезу, иначе просто не проехать! Но я же и пропускаю без проблем, если лезет кто то. Иначе никак! А этот Газел похоже из тех, кто и со двора никого в поток не пропустит, он же прав, у него преоритет. А то, что со двора никто, если не пропустить не проедет в сплошной не прерывающийся поток машин, это ему пох, главное что у него преоритет...
whitesnake
STAS152005 писал(а):

На Сонате...А че содержать тормоза на Газели в порядке религия не позволяет? Типо не комильфо...


STAS152005 писал(а):

Это повод бить машины?


Я объясню ещё раз и понятно...
Конструктивно тормоза у газели такие что затормозить как бэха и даже как 12-я она просто НЕ МОЖЕТ. И если ты перестроишься на БМВ так близко перед газелью и даванешь педаль тормоза, 99 процентов что газелист даже с тормозом в пол приедет тебе в бампер.
Батько
Tony999io писал(а):

63 владение логаном вызывает классовую ненависть к более обеспечнным автовладельцам pst
из сери так вам сцуки и надо.
могу так отписать про пункт 2- за него проголосовали голимые чмошники и заподлянщики по жизни.
некая эфимерная чмошная масса.
всем покуй что маршрутчик изображал из себя аса учащего других, всем наплевать, что он делал это специально и выставлял это с бравадой в нете.
а все потому- потому что вы по жизни ущербны.
желаю всем вам этим летом по такому газелисту
а потом всеми поржем как окуенно он вас развел.
и откуда вы тока беретесь с такими принципами в жизни
ечсли раньше человек должен был быть сильным, честным и справедливым.
то сейчас основная масса ссыкливая, лживая и лицимерная.
и вы даже не понимаете этого.

убили на камеру собаку - половина сразу а может быть она кого то покусала

перестроилась девушка на жигуолях - вы сразу завыли сама дура
жгли людей в войну так и там вы воете может они фашисты хорошие были.
так вот, вы жертвы абортариев не люди- вы уроды


Тут где то тема была как ты водилу учил на трассе который тебя не пропустил, а потом щи ему бил. Не помнишь?
Серго К.
whitesnake писал(а):

Другое дело если корабельную сирену поставить, но такие сигналы вроде запрещены, не?



Я тебе ссылку дал - там реально типа гудка локомотива... Насчет запрета там ничего не написано...

whitesnake писал(а):

ты на газели ездил? там тормоз не просто а очень ватный... я тут с ино на 7 пересаживаюсь и напрягаюсь от того что тормоз нажал а оно как ехало так и едет... хотя раньше тормоза на 7 казались нормальными.



Ездил на грузовой - торомоза не ахти, поэтому не гонял...

Но если тормоза исправные, то они никак не ватные...
whitesnake
SUNshineNT писал(а):

может тоже в газелисты податься?

у нас водилы газелей наемные ребята из ближнего зарубежья, которые порой по русски плохо понимают.


Ну то наёмные... Таки тоже бывают. А есть и сами себе хозяева...
whitesnake
Серго К. писал(а):

Но если тормоза исправные, то они никак не ватные...


После ино - кажутся ватными. Ну такие вот они сами по себе.
А где на видео видно что газелист гонял???
Серго К. писал(а):

Я тебе ссылку дал - там реально типа гудка локомотива...


Надо себе такие поставить hehe
SUNshineNT
whitesnake писал(а):

Ну то наёмные... Таки тоже бывают. А есть и сами себе хозяева...


на газеле не написано, наемный в ней водила сидит или нет.
Поэтому мутить автоподставу с Газелью нет смысла.
STAS152005
whitesnake писал(а):


Конструктивно тормоза у газели такие что затормозить как бэха и даже как 12-я она просто НЕ МОЖЕТ. И если ты перестроишься на БМВ так близко перед газелью и даванешь педаль тормоза, 99 процентов что газелист даже с тормозом в пол приедет тебе в бампер.


Тормоза придумали трусы!
Этот лозунг я уже слышал от приятеля...Чью машину разорвало об дерево на минской трассе пополам...
Серго К.
whitesnake писал(а):

А где на видео видно что газелист гонял???



Когда он Ниссану стоящему на светофоре в зад засадил...
Александдр
STAS152005 писал(а):

А если водитель КАМАЗА едущего за маршруткой тоже решит что нечего тормозить из-за какой-то там Газели...Мало ли зачем она тормозит...


например?
SUNshineNT писал(а):

а газелист типо стукнул машину и дальше поехал


это его дело.


Уважаемые, чего вы накинулись на газелиста, и на меня тоже? Smile
Я его не защищаю. Я никого не защищаю. Я хочу сказать, что за любое действие(бездействие) надо быть готовым нести ответственность. Например - тётка на семерке не шевельнула левой рукой по подрулевому рычажку (как и шнивец, впрочем) и не кинула свой взор в правое зеркало - будь готова получить. Это ОНА детей везет, а не все вокруг ДОЛЖНЫ-ОБЯЗАНЫ пропускать, например.
Давайте ответим себе - в роликах участники нарушали пдд или нет?
Xplane
Не читал но осуждаю, и Газелиста и Сергока supercool
Tony999io
Батько писал(а):


Тут где то тема была как ты водилу учил на трассе который тебя не пропустил, а потом щи ему бил. Не помнишь?


ну так вспоминай до конца, там такойже пид*р был
я пошел на обгон дальномера, а перед ним еще 1 дальномер шел
и я прекрасно успевал в разрыв м\д ними
и это чмо взяло мне это расстояние и закрыло, прекрасно понимая что второго я обогнать не успею.
и по *бальничку тот словил не тока от меня, но и от переднего дальнобоя
тк тот сказал дорога не место для шуток.
а так все было п тип топ
не успел обогнать и впоролся во встречку.
тока вот слава богу разошлись.
или ты про случай когда у меня перед мордой перестроился малышь лет 12-14, которому папа порулить на трассе дал?
и тормозил я так что у меня все 4ре колодки горели, тк впоровшись бы в машину я бы жив остался, а вот кому то головы бы оторвало в прямом смысле
Серго К.
Xplane писал(а):

Не читал но осуждаю, и Газелиста и Сергока supercool



Осуждалка ты наша.... pst
STAS152005
Александдр писал(а):

например?


Ну я на КАМАЗЕ..И какой-то хрен перестроился в мою полосу и тормозит...На буя мне тоже тормозить...Да и вообще идущая машина впереди тормозит..А на буя...? По моему мнению она не должна этого делать, а потому и я не буду..У меня же тормоза другие..Мне сложно тормозить...
:lol1
а чо вы тут срётесь? Подумаешь, газелист кучу мелких дтп устроил, а развизжались что жизнями рискует и чуть ли не убивает. У нас маршрутки вообще переворачиваются, причём с благими намерениями их водятлов. Ну есть такой принципиальный математик в волгограде, ну и хорошо, все бы такие были. Никакого криминала я не увидел, сделал бы так же... за разбитую башку пассажира при торможении спросят с водителя, а за царапину при мелком ударе - с виновника. Думаю, если бы газелиста камазы подрезали, то он бы тормозил по-шустрее, в этом случае ущерб от дтп был бы выше, чем от торможения. Может ему еще и от собачек в столбы уворачиваться? У него ж права и оранжевый боллид, должен уметь pst
Александдр
STAS152005
Тебе с высоты камаза много чего видно. И маршрутке над легковушками - тормозит впередиидущий оттого, что препятствие, или просто в жеппе свербит.
Дюжина
Батько
Ты хто?
Mitiok
Profe§oR писал(а):

Никакого криминала я не увидел


Сюжет с Нивой видел?

http://www.youtube.com/watch?v=HlgEPBTmO1w
Vlad B
whitesnake писал(а):

А где на видео видно что газелист гонял???



Это оптический обман, с высоту всегда кажется что быстро едешь на автобусе или жипе, чем на пузотерке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы