Страница 10 из 12
sveinung
Миха 150
судя по всему это ты , дурачек, дальше подъезда не ездил ... не писти , короче , никто не будет тормозить ради предупреждения за 8 лет стажа ни одна бл...дь даже не заикнулась. lol1
кеды глухаря
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

датчики дождя и света - это ОЧЕНЬ удобные вещи


А в чем смысл датчика света в современной России, когда ближний должен быть включен на постоянку?


если есть ДХО - чтобы лишний раз не жеч ксенон- поидее лампы дольше прослужат и энергопотребления меньше )


Короче фиговина малонужная. pst


ну как те сказать... у друга камри, 07 года, одна лампа перегорела. самый дешманский вариант который нашли- 4т.р. вродеб для олигархии некритично, но с другой стороны - как хорошо было б если лампа прослужила не 4, а 8 лет, и на*бнулась у следующего владельца Very Happy
+ щас у многих машин есть такой баг, как оплавление пластика ксеноновой фары. внешняя грязь способствует перегреву, омыватель фар не сбивает всё полностью, владелец тряпкой есессно лениться каждый раз протирать, в итоге фара плавится и замена. а это уже по деньгам не 4 штуки ) на СРВ такая проблема тоже есть.
короче имхо резон есть в том чтбы свет горел только когда он нужен )
NWorker93
Kirill111 писал(а):

Я исхожу из принципе разумности.


В чем неразумность на автомате включить ближний и больше об этом не париться в течении всей поездки? И что значит жечь ближний? У тебя там что, фитили с керосинкой что ли? (шучу).
кеды глухаря
sveinung писал(а):


а в чем смысл этой хрени , если наказание пред или 100 руб и ни один мусор тя ни в жисть за свет не тормознет pst


меня не далее как недели три назад тормознул именно за это. денег не слупил, но нарушение объяснил lol1
Chud
кеды глухаря писал(а):

на СРВ такая проблема тоже есть.


На серванте нет никаких проблем, там евросвет и не нужно напрягаться. pst
кеды глухаря
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

на СРВ такая проблема тоже есть.


На серванте нет никаких проблем, там евросвет и не нужно напрягаться. pst


имееццо ввиду оплавление фар.
а так я ж говорю, если есть ДХО, который не жгёт тупо ксенон весь день + автосвет, который его включает именно когда надо - это функция очень удобна.
sveinung
кеды глухаря писал(а):

sveinung писал(а):


а в чем смысл этой хрени , если наказание пред или 100 руб и ни один мусор тя ни в жисть за свет не тормознет pst


меня не далее как недели три назад тормознул именно за это. денег не слупил, но нарушение объяснил lol1


а каких денег можно слупить ?
зы. это может быть только в качестве причины для остановки . а так , скорее всего решил тя на алкоголь и так далее прочухать ну и доки промониторить . нах ему твой свет не всрался. на трассе процентов 60 без света днем.
Chud
кеды глухаря писал(а):

Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

на СРВ такая проблема тоже есть.


На серванте нет никаких проблем, там евросвет и не нужно напрягаться. pst


имееццо ввиду оплавление фар.
а так я ж говорю, если есть ДХО, который не жгёт тупо ксенон весь день + автосвет, который его включает именно когда надо - это функция очень удобна.


Если напряжно эксплуатировать машину в штатном режиме, то надо пересмотреть свои запросы и взять машину попроще и побюджетнее, а не запариваться с экономией лампочек. pst
Kirill111
NWorker93 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я исхожу из принципе разумности.


В чем неразумность на автомате включить ближний и больше об этом не париться в течении всей поездки? И что значит жечь ближний? У тебя там что, фитили с керосинкой что ли? (шучу).

Неразумность в отсутствии смысла. Зачем совершать бессмысленные действия?
кеды глухаря
sveinung писал(а):

кеды глухаря писал(а):

sveinung писал(а):


а в чем смысл этой хрени , если наказание пред или 100 руб и ни один мусор тя ни в жисть за свет не тормознет pst


меня не далее как недели три назад тормознул именно за это. денег не слупил, но нарушение объяснил lol1


а каких денег можно слупить ?
зы. это может быть только в качестве причины для остановки . а так , скорее всего решил тя на алкоголь и так далее прочухать ну и доки промониторить . нах ему твой свет не всрался. на трассе процентов 60 без света днем.


ну так и есть скорее всего. но получается что не включенный свет это лишняя причина для остановки. а мне често говоря не нравится когда меня тормозят без дела. я еду ничего не нарушаю соблюдаю закон и вправе расчитывать на то что никакой урод меня не остановит по своей хотелке и не задержит в пути. это как оно на самом деле должно быть в нормальной стране, например в грузии. но и в рашке это вроде бы на бумаге написано. поетому лишний повод упырькам давать не охота.
кеды глухаря
Chud писал(а):

Если напряжно эксплуатировать машину в штатном режиме, то надо пересмотреть свои запросы и взять машину попроще и побюджетнее, а не запариваться с экономией лампочек. pst


так вот дхо это и есть штатный режим.
Acquirer
На седане люкс нет задних динамиков, есть проводка. На хетче люкс, нет ни динамиков ни проводки. На универсале динамики есть.
Датчик дождя эксперимента ради поставлю, сегодня купил.
На шведе с ума сходит периодически и начинает со страшной скорость работать.
Chud
кеды глухаря писал(а):

Chud писал(а):

Если напряжно эксплуатировать машину в штатном режиме, то надо пересмотреть свои запросы и взять машину попроще и побюджетнее, а не запариваться с экономией лампочек. pst


так вот дхо это и есть штатный режим.


это у кого они штатно стоят, при наличии дхо есть некий смысл в датчике света, если же их нет, то и нах он не нужен...разве только для нищуков-экономистов, чтобы случайно в светлое время суток не включили pst
Acquirer
кеды глухаря писал(а):

а мне често говоря не нравится когда меня тормозят без дела.


Светом включенным от этого не спасешься, на посту в Ясенево остановили как-то, пока смотрел доки, сразу остановил рекстон черный, чего во время проверки они не делают обычно пока не отпустят проверяемого. Понятно что ориентировка какая-то скорее всего, но разве он скажет, сказал как обычно "проверка документов".
Art_16R
Acquirer писал(а):

На шведе с ума сходит периодически и начинает со страшной скорость работать.


вот что значит денег пожалел на оригинальную лобовуху) мучайся теперь Smile
Gloom
интересно а ВАЗовскую антенну ГПСную мона прикупить где нить уже
и скока стоить буит
Chud
Acquirer писал(а):

на посту в Ясенево остановили как-то


Acquirer писал(а):

Понятно что ориентировка какая-то скорее всего


Да хрена там, пост такой дебильный, когда ездил там по 2 раза на дню, то 2-3 раза в неделю могли тормознуть, тупо доки проверяли и отпускали. На Профе за 3 года остановили 2 раза. pst
Acquirer
Art_16R писал(а):

вот что значит денег пожалел на оригинальную лобовуху) мучайся теперь


Глупости, с "родной" проездил 6 месяцев, такая же петрушка была. Ща очень редко такое, чувствительность снизил немного у датчика и нормально.
Chud писал(а):

Да хрена там, пост такой дебильный, когда ездил там по 2 раза на дню, то 2-3 раза в неделю могли тормознуть, тупо доки проверяли и отпускали.


Проверяющий пока твои доки жамкал около окна, часто сразу же ещё одну машину тормозил похожую на твою?
кеды глухаря
Chud писал(а):


это у кого они штатно стоят,


в нормальных тачках везде штатно стоят







в телегах попроще экономят на потребителе и тупо запитывают на ближний Wink
Kirill111
кеды глухаря
О, так чо, глазки официально признаны ДХО? Razz
Chud
Acquirer писал(а):

Проверяющий пока твои доки жамкал около окна, часто сразу же ещё одну машину тормозил похожую на твою?


Нет, не припомню, вот только постоянно задавали один дебильный вопрос "А вы себя хорошо чувствуете", на что получали соответствующий ответ "Хорошо, но если б вы меня не тормозили, то было бы ваще замечательно". pst
dorinspector
Миха 150 писал(а):

Сейчас каждый мент за отсутствие света тормозит



ложь и трындеж. Калину московские менты вообще не замечают-меня даже за разворот через двойную сплошную на ней не тормозят hehe
Kirill111
Chud писал(а):

Acquirer писал(а):

Проверяющий пока твои доки жамкал около окна, часто сразу же ещё одну машину тормозил похожую на твою?


Нет, не припомню, вот только постоянно задавали один дебильный вопрос "А вы себя хорошо чувствуете", на что получали соответствующий ответ "Хорошо, но если б вы меня не тормозили, то было бы ваще замечательно". pst

Дада, в Ясенево постоянно такая фигня была lol1
dorinspector
кстати -дебильный пост ишо как в марьино въезжать
Миха 150
sveinung писал(а):

Миха 150
судя по всему это ты , дурачек, дальше подъезда не ездил ... не писти , короче , никто не будет тормозить ради предупреждения за 8 лет стажа ни одна бл...дь даже не заикнулась. lol1


Ты чудилкин хлебальник ьы свой заткнул и слушай молча, о чем люди говорят, мозгов поприбавиться и не придется тебе на лампочках и спичках экономить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы