Страница 10 из 10
za_k_on
Serg_x писал(а):

Я не знаю какой у вас там город, а у нас редко когда можно до 3 передачи дойти не говоря уже о том чтобы её в отсеку выкрутить


Ну хз. Набережные никто не отменял. Там скорость ограничена обычно сцикотностью и кошельком. Да и дофига мест, где можно отсечками побаловаться.
Но в общем, согласен, бывает и тошнильное УГ в пробке.
1,2. Иногда 3 , потом 5. иногда 1-3-5. и тошним свои 80. Нормальный городской 18 ряд. Только на 3,9 как у меня в городе длинно, на трассе коротко facepalm
Serg_x
Ars Longa
Пара вообще фигня по сравнению с рядом. Главное - в том диапазоне, в котором ты большинство времени ездишь, попадать в перекрытие момента по оборотам на большинстве передач.
Поэтому 7-й ряд - это ралли. Где нафиг не нужен переизбыток момента на первых передачах, зато очень в тему хорошее перекрытие по оборотам на 4-5 даже в отсутствие 6-ой. Потому как скорости за 150 в ралли бывают редко и не на тазах Razz
Adelko
Цитата:

Только на 3,9 как у меня в городе длинно, на трассе коротко


Я на своей 4.1 на трассе пару неделек назад проехал 220 км )) на скорости 100 км/ч - норм )) обгонять удобно
Serg_x
Ars Longa
Конечно удобно, 3-ю воткнул и вперед Good
Adelko
Хочу вот теперь синхы все махнуть и кулису всеж короткую поставить. Т.к. заметил что при разгоне слишком много времени занимает включение передач, обороты сильно проседать успевают.
х123ас
Serg_x писал(а):

Я не знаю какой у вас там город, а у нас редко когда можно до 3 передачи дойти не говоря уже о том чтобы её в отсеку выкрутить


города разные, пусть это быдет Ростов, или Краснодар, или наша деревня - везде на 7 ряду лучше чем допустим на 12. Особенно актуально в Ростове, там вообще, как в большой семье, щёлкать литсом нельзя hehe
И дело не в том куда что можно выкрутить, дело в эластичности ,а 7 ряд в этом лучший.
Ars Longa писал(а):

Уверен что с 7ым по первым 3м передачам вобще бы разницы не ощутил если б кто мне втихую коробку б подменил.


это вряд ли))
Ars Longa писал(а):

Т.к. заметил что при разгоне слишком много времени занимает включение передач, обороты сильно проседать успевают.


facepalm Резче надо с рычагом обращаться Wink
Alex_21124
Самая прелесть на 7ом это 3-4 передачи.
В отсечку на 4ой в миг упираешься, а это 160 уже Smile
Adelko
Цитата:

Резче надо с рычагом обращаться


Остатки синхров жалко )))
х123ас
Ars Longa писал(а):

Остатки синхров жалко )))


а ты резко, но с двойным выжимом Razz
Adelko
Цитата:

а ты резко, но с двойным выжимом


Чета не освоил этот прием ))
epatazh
кулачок поставить и пофиг на эти синхроны hehe
х123ас
Ars Longa писал(а):

Чета не освоил этот прием ))


ацкое зло, я когда на зилу ездил, освоил))))
#МиХа#
ну че там с турбостроительством-то?
я вот седня себе Garrett GT28R взял, хотел изначально TD04L, но живую так и не нашел в москве, пару посмотрел-трупы
весной будем полировать резину facepalm
х123ас
#МиХа# писал(а):

ну че там с турбостроительством-то?


отложено на весну вроде как Pardon
#МиХа#
ну я вот тоже к весне готовлюсь) оно же все нехороший человек денег жрет не мало, так что заранее hehe
Drifter
#МиХа#

Перенес на февраль-март... Ща чуть по деньгам косяк... Останусь пока на валлах своих... Откладываю потихому монетку уже...
Adelko
#МиХа# а ты итоге в онлайне свою шить будешь? и вобще, а как у тебя колено то задефилось?
AnD295
Ars Longa писал(а):

и вобще, а как у тебя колено то задефилось?


У него шпонку срезало, и разбило паз на колене.
#МиХа#
Ars Longa
AnD295 писал(а):

Ars Longa писал(а):

и вобще, а как у тебя колено то задефилось?


У него шпонку срезало, и разбило паз на колене.


колено поменял, ща прикатаю чуть и настроюсь, оно канеш ехало и на сток перекрытиях, но не так весело как должно facepalm
Adelko
А ты за сколько свою улитку взял?
#МиХа#
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы