Страница 10 из 11
брат шумы
AMAROCK писал(а):

Кроме еврейства - у тебя нет другого выбора. Вообще. Все остальные - не подходят тебе по морально-волевым качествам.
И почему надо стать кем-то, из чьих-то, присмыкать кому-то ?
Может просто быть человеком и воспитывать детей правильно, не зависимо от веры ? Не менять окрас ?


он думает,что братья-евреи ему помогут в жизни hehe .а у славян надо самому доказывать,что не чмо по жизни supercool
Alexsa91
AMAROCK писал(а):

Ковбой Джо
Куйню какую-то прогнал, если честно... supercool
Кроме еврейства - у тебя нет другого выбора. Вообще. Все остальные - не подходят тебе по морально-волевым качествам.
И почему надо стать кем-то, из чьих-то, присмыкать кому-то ?
Может просто быть человеком и воспитывать детей правильно, не зависимо от веры ? Не менять окрас ?

он, вишь, надеется что его не выбросят, что еврейские браки более, де, крепкие чем все другие ROFL
Ковбой Джо
брат шумы писал(а):

он думает,что братья-евреи ему помогут в жизни


это опять-таки возвращает нас к моим словам - надеюсь что мой ребёнок не вырастит таким человеком для которого солгать и оболгать другого (вставив попутно при этом смайлик) это самое обычное дело (как для тебя)

Так что ещё раз спасибо, ты в очередной раз доказал мне что я прав frend
Ludvig
Ковбой Джо писал(а):

Однако эта тема,
Одним словом всё на ладони, достаточно сравнить и других, и лишний раз убедится в том какими я хочу видеть своих детей, спасибо всем за то что денно и нощно поддерживаете меня и всех сторонних, независимых наблюдателей (кем и я был в своё время) в правильности моего решения Smile


Легко рассуждать в поруганной евреями стране? Эта страна дана вам вашим богом. Надругавшись над всем и вся, что вы нам ещё втюхиваете? Своих детей вы увидите в ермолке, на очередном заседании конгресса. На обсуждении, как сократить внутреннее потребление ресурсов и получить максимальную прибыль с редеющего населения.

Последний раз редактировалось: Ludvig (05 Сентября 2011 13:49), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
брат шумы писал(а):

AMAROCK писал(а):

Кроме еврейства - у тебя нет другого выбора. Вообще. Все остальные - не подходят тебе по морально-волевым качествам.
И почему надо стать кем-то, из чьих-то, присмыкать кому-то ?
Может просто быть человеком и воспитывать детей правильно, не зависимо от веры ? Не менять окрас ?


он думает,что братья-евреи ему помогут в жизни hehe .а у славян надо самому доказывать,что не чмо по жизни supercool


Он пытается сделать для своих детей лучшую жизнь, предав свою веру, предков, дух, память, национальную особенность.
Он знает, что сам не сможет воспитать своих детей правильно.
Alexsa91 писал(а):

он, вишь, надеется что его не выбросят, что еврейские браки более, де, крепкие чем все другие ROFL


Еврейские-то крепкие, не спорю. А вот то, что делает он - ...
Кинут его, как щегла. Прав ты...
supercool

Последний раз редактировалось: AMAROCK (05 Сентября 2011 13:51), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
AMAROCK писал(а):

Вот вы отжигаете...
pst

ты заметил как они с выпученными глазами врут и не стесняются? и ведь кто-то попадает в их ловушки, одного мы знаем hehe
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

это опять-таки возвращает нас к моим словам - надеюсь что мой ребёнок не вырастит таким человеком для которого солгать и оболгать другого (вставив попутно при этом смайлик) это самое обычное дело (как для тебя)


да не верю я тебе никера supercool .предателям вообще веры нету: ни когда и ни где supercool
Varta
Alexsa91 писал(а):

Итак: Жюль Анри́ Пуанкаре́ (фр. Jules Henri Poincaré; 29 апреля 1854, Нанси, Франция — 17 июля 1912, Париж) — французский математик, физик, астроном и философ.



А что, он должен был быть израильским математиком, физиком и астрономом? pst
Ковбой Джо
Ludvig писал(а):

Легко рассуждать в поруганной евреями стране?


кстати, я разве забыл упомянуть о том что я не хочу чтобы мой ребёнок был не просто лживым человек, который легко может оболгать других, но я не хочу также чтобы он при этом после каждой своей лжи оправдывался почему именно он сейчас так солгал и оболгал другого человека?

Забыл? Тогда прошу простить)
Alexsa91
брат шумы писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

это опять-таки возвращает нас к моим словам - надеюсь что мой ребёнок не вырастит таким человеком для которого солгать и оболгать другого (вставив попутно при этом смайлик) это самое обычное дело (как для тебя)


да не верю я тебе никера supercool .предателям вообще веры нету: ни когда и ни где supercool

еще правило: переверните сказанное ими в споре с ног на голову и получите то, что называется подтекстом и действительным, существенным смыслом.
AMAROCK
Alexsa91 писал(а):

ты заметил как они с выпученными глазами врут и не стесняются? и ведь кто-то попадает в их ловушки, одного мы знаем hehe


Они не врут. Они свято верят в то, что им сказали их наставники.
С одной стороны это хорошо. Можно рулить ими как хочешь. Но с другой стороны это вызывает некоторую озабоченность.
брат шумы
Varta писал(а):

А что, он должен был быть израильским математиком, физиком и астрономом?


жуль анри самые те имена для еврея hehe
max50
Ковбой Джо писал(а):

не хочу чтобы мой ребёнок был не просто лживым человек, который легко может оболгать других, но я не хочу также чтобы он при этом после каждой своей лжи оправдывался почему именно он сейчас так солгал и оболгал


Бедное дитя, ему придётся посвятить первую половину жизни, разбираясь в какой-то несусветной кафбойской еврейской галиматье
Axel_Foley
Ковбой Джо писал(а):

Но если мои дети будут евреями то вероятность того что они станут нормальными людьми (а не лживыми собачками как гуманоиды в этой теме) намного больше.


Жо, по тебе плачет 282... Ты фактически утверждаешь, что евреи-"нормальные люди", а православные-"лживые собачки и гуманоиды"... А еще, вроде пока, русский человек... Жо, ты самая настоящая паскуда и предатель!
Alexsa91
Varta писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Итак: Жюль Анри́ Пуанкаре́ (фр. Jules Henri Poincaré; 29 апреля 1854, Нанси, Франция — 17 июля 1912, Париж) — французский математик, физик, астроном и философ.



А что, он должен был быть израильским математиком, физиком и астрономом? pst

твой товаришь сказал, а посмотрите на его национальность, что, еврей Эйнштейн украл идеи у еврея, де, Пуанкаре. ROFL
AMAROCK
Axel_Foley писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Но если мои дети будут евреями то вероятность того что они станут нормальными людьми (а не лживыми собачками как гуманоиды в этой теме) намного больше.


Жо, по тебе плачет 282... Ты фактически утверждаешь, что евреи-"нормальные люди", а православные-"лживые собачки и гуманоиды"... А еще, вроде пока, русский человек... Жо, ты самая настоящая паскуда и предатель!


Там еще и 29 корячится.
Статья 29 Конституции Российской Федерации[1] гласит, что
Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

Цитата:

Таким образом, одним из способов совершения данного преступления является распространение информации в средствах массовой информации


Последний раз редактировалось: AMAROCK (05 Сентября 2011 13:59), всего редактировалось 1 раз
Axel_Foley
Только на этой странице уже трижды упомянул про светлое будущее своего ребенка... Ты-б его сначала "сделал", что-ли, для начала?!
Alexsa91
Axel_Foley писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Но если мои дети будут евреями то вероятность того что они станут нормальными людьми (а не лживыми собачками как гуманоиды в этой теме) намного больше.


Жо, по тебе плачет 282... Ты фактически утверждаешь, что евреи-"нормальные люди", а православные-"лживые собачки и гуманоиды"... А еще, вроде пока, русский человек... Жо, ты самая настоящая паскуда и предатель!

да он просто КЮ, не будем о нем, много чести supercool
Axel_Foley
AMAROCK писал(а):

Там еще и 29 корячится.
Статья 29 Конституции Российской Федерации[1] гласит, что
Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.


Честно, не знаю, почему модеры не забанят эту цуку... Правила форума-правилами форума, но за его темы (откровенные МНР)-давно пора supercool
Ковбой Джо
max50 писал(а):

Бедное дитя, ему придётся посвятить первую половину жизни, разбираясь в какой-то несусветной кафбойской еврейской галиматье


да зачем, просто я приложу все усилия чтобы предоставить ему выбор и всю информацию для анализа - так сказать умные, воспитанные евреи ( допустим одноклассники в его школе), и лживые, постоянно оскорбляющие всех и вся допустим русские на этом форуме, для которых оболгать другого человека ничего не стоит, которые тупо не понимают вообще почему так делать не надо.


Пусть посмотрит на тех и на других, и сделает выбор, вот и всё Smile
AMAROCK
Ковбой Джо
Запарил ты уже про ложь. В каждом посте уже. Кто тут налажал ? Нифига не вижу.
Или ты про всю титульную ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (05 Сентября 2011 14:03), всего редактировалось 1 раз
Axel_Foley
Ковбой Джо
Пластинку смени, форумная балаболка! Здесь всем присутствующим глубого насрать на тебя, твою невесту и твоих еще не родившихся детей supercool
Ковбой Джо
AMAROCK писал(а):

Кто тут налажал ? Нифига не вижу.


ну вот я надеюсь что мой ребёнок, в отличии от тебя, будет видеть что такое ложь и на других клеветать не будет.

Ты же даже этого не замечаешь, для тебя (и большинства других в этой теме) это уже норма общения

Так вот, я надеюсь что мои дети не будут такими как ты, и я искренне надеюсь что за всю свою жизнь они не разу не оклеветают ни одного человека, что ты делаешь каждую минуту
брат шумы
Ковбой Джо
ты сам нормально общатся не умеешь,а потом вонь подымаешь,что тебя зажимают.то же самое будет и с твоими детьми,потому что такой папаша ничему не научит supercool
Varta
Жид, сначала сделай ребёночка попробуй, а то невзначай выяснится что стреляешь холостыми 63 Придётся тебе собачку воспитывать, пейсы ей отращивать 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы