Страница 10 из 11
Denisss
человек продает впервые Smile позвонил ему сказал что дорого. И Отказался...пусть продает. Сбавлять не хочет. а за 850 покупать пусть и в идеале (еще вопрос,т.к. диагностику не делал у дилера, может что всплывет по ходовке, например), без зимней резине и с коцками на бампере, не айс. К тому же это 318, а не 320.
В итоге: до 15-00 резерв по тигуану, в мск в салоне в конце декабря будет. Track&Field 2.0 +акпп+пакет амбьенте (хз, не помню что там, что то по мелочи, если можно расскажите, по конфигарутору не кажет). 1070 в итоге. Народ, кто что скажет..оч. хотел пакет техник...там вроде сига и руль кожа...Прошу помощи..как можно скорее
Maratos
Да .. посмотрели сегодня 318- реально пузотерка похлеще фокуса...
не думал что так все плохо...
на даче есть на перегонах три места- где трубы вкопаны- там 100% посадка на брюхо обеспечена cry

в раздумиях... что же делать... как быть... или договариваться с автодором чтоб трубы убрали... или. не ездить мне на е90...63

Интересный нюанс- на даче не у одного чела нет мерса и бмв легкового. При этом народ то не бедный- финики, лк100, G, GL... - норма вещей...
Теперь кажись понял почему..cry

кстати на драйве тоже нашел тому подтверждение..
http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e90_e91/s1de/journal/288230376152544151/#post
Denisss
Maratos
а я тебе говорил. Авто выходного дня, асфальтовое и летнее почти. У меня хоть дачи нет, я вожу жену к родственникам на дачу, ситуация похожа на твою. Да и мало ли по работе мотаюсь в командировки на авто, иногда нужно проползти по плохой дороге к партнерам в промзону на склады.
MEPHI_Aahz
Не понимаю ваших проблем.

Я еще не нашел места с асфальтом (или бывшим асфальтом) в Москве и МО, куда не мог бы на саабе заехать.
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

Не понимаю ваших проблем.

Я еще не нашел места с асфальтом (или бывшим асфальтом) в Москве и МО, куда не мог бы на саабе заехать.




увы такие есть.
А уж если дальше мо ехать- вот на пример в карелию когда валил- так вообще 318 путь туда точно закрыт...
mikal
Maratos писал(а):

вот на пример в карелию когда валил- так вообще 318 путь туда точно закрыт...


Да не.. мы ездили. И друг на С-максе ездит, а он ниже фокуса. Но если шариться по озёрам, то да, пробираться приходится шопотом и то нет-нет, но накернишься Pardon
Роман-НН
mikal писал(а):

Да не.. мы ездили.


Всегда есть те, кто "везде проезжает" на пузотерках.... Знаю таких, видел днища их авто на подъемниках, оторванные юбки бамперов и мятые пороги.... Это просто придурки, сори.... Не имея денег на что-то повыше насилуют свои "пузотеристый" авто....
mikal
Роман-НН писал(а):

Не имея денег на что-то повыше насилуют свои "пузотеристый" авто....


Ну если человек ездит только по Москве, а один раз ко мне в гости попёрся, что ж ему из-за этого джип покупать? Pardon Оторвать он ничего не оторвал, но вот рычаги потом менял hehe
XTC
mikal писал(а):

Роман-НН писал(а):

Не имея денег на что-то повыше насилуют свои "пузотеристый" авто....


Ну если человек ездит только по Москве, а один раз ко мне в гости попёрся, что ж ему из-за этого джип покупать? Pardon Оторвать он ничего не оторвал, но вот рычаги потом менял hehe



Вот и я не понимаю, нахрена на этих грузовиках по МСК ездить, а окрест дачи и пузотерки проехать везде хватает...
MEPHI_Aahz
XTC писал(а):

Вот и я не понимаю, нахрена на этих грузовиках по МСК ездить, а окрест дачи и пузотерки проехать везде хватает...


это понты нашего провинциального собеседника.

С тех пор, как человек сменил фокус на аутбек, везде так и сквозит покровительственный тон навроде "эх вы, молодежь, ничего-то вы не знаете - внимайте мне..."
XTC
MEPHI_Aahz писал(а):

это понты нашего провинциального собеседника.

С тех пор, как человек сменил фокус на аутбек, везде так и сквозит покровительственный тон навроде "эх вы, молодежь, ничего-то вы не знаете - внимайте мне..."



Здесь главное связь с реальностью не потерять, а то случится головокружение от успехов...понты - вешь опасная
Maratos
mikal писал(а):

Maratos писал(а):

вот на пример в карелию когда валил- так вообще 318 путь туда точно закрыт...


Да не.. мы ездили. И друг на С-максе ездит, а он ниже фокуса. Но если шариться по озёрам, то да, пробираться приходится шопотом и то нет-нет, но накернишься Pardon



Да... или придется бросать 318 на каком-нибудь пыльном грейдере- рюкзак за спину и пешком пестовать с пару км до цели
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

XTC писал(а):

Вот и я не понимаю, нахрена на этих грузовиках по МСК ездить, а окрест дачи и пузотерки проехать везде хватает...


это понты нашего провинциального собеседника.

С тех пор, как человек сменил фокус на аутбек, везде так и сквозит покровительственный тон навроде "эх вы, молодежь, ничего-то вы не знаете - внимайте мне..."



Smile Не мешай человеку радоваться, и нас оболтусов учить hehe
Denisss
в ожидании тига, смотрю подешевели октавии из-за отсутствия дсг на1.8 и появлением 6 акпп. 779 и максималка 859 т.р. на 40 тыс подешевела.
Гидротранформатор ставится с 45-й недели. Позвонил дилеру авто в салоне будут в конце дек..вообщем все также как и с тигуаном..ждать..ждать и ждать..Расскажите про октавию у кого есть? особенно про 1.8TSI. что то много проблем у форумчан с отактами. Гораздо больше, чем у тигуановодов 2.0
кеды глухаря
проходимость у е90 отсутствует как класс. у нас снег идёт всего сутки, я за день застрял 4 раза. правда всё сам выбирался, но она встаёт вобще в безобидных ситуациях.
Maratos
кеды глухаря писал(а):

проходимость у е90 отсутствует как класс. у нас снег идёт всего сутки, я за день застрял 4 раза. правда всё сам выбирался, но она встаёт вобще в безобидных ситуациях.



cry не пугай раньше времени facepalm
Denisss
кеды глухаря
ну я в общем то уже отказался от этой идеи. Резина зимняя? шипы?
интересно С180 такой же будет
MEPHI_Aahz
Denisss писал(а):

интересно С180 такой же будет


да. проблема в заднем приводе.

прошлой зимой лексус IS250 встрял там, где 9-3 проехал без проблем... и там и там липучка была одета. В итоге он запер меня на парковке и пришлось выталкивать.

беспомощно шлифовал задними колесами, когда вся масса (двигатель) - спереди 63


Так что рекомендую передний или полный. Октавию надо брать.
Denisss
MEPHI_Aahz
тигуан уже жду..дальше (года чере 1.5) будем посмотреть..
кеды глухаря
Denisss писал(а):

кеды глухаря
ну я в общем то уже отказался от этой идеи. Резина зимняя? шипы?
интересно С180 такой же будет


резина шипы, ГНФ5. ну мож на каком-нибудь тракторном айскруизере5000 былоб чуть получше, но главная проблема в том что сочетаются задний привод и низкий клиренс. ну и днище там плоское, она походу просто им прилипает к снегу, если остановиться 63 сходу проходить надо любые подозрительные места, ибо допустим если остановился в снегу который до днища достаёт, потом уже вперёд не тронешься, надо сдавать назад и с разбегу.
Denisss
кеды глухаря
офигеть..я зимой ездил на заднем приводе давным давно на первой семейной машине. в начале 90-х. ВАЗ-21065. И то помню что как трактор пер он на шипах.
Еще раз убеждаюсь, что правильно сделал что не взял 318-ю по цене тиуана.
Maratos
Denisss писал(а):


Еще раз убеждаюсь, что правильно сделал что не взял 318-ю по цене тиуана.



ну это смотря где ездить. если по садовому кольцу все время ездить то я думаю пофиг
mikal
кеды глухаря писал(а):

проходимость у е90 отсутствует как класс. у нас снег идёт всего сутки, я за день застрял 4 раза


Проходимость реально мрак facepalm Помню как-то парковал шуринскую 3-ку в гараж, надо было жопой круто на 90 градусов по льду повернуть. А она ещё и на нешиповке Данлоп была facepalm Изматерился. Пришлось в 5 приёмов поворачивать, иначе чуть круче руль и, либо ЕСП просто душит, либо шлифуешь и не едешь wck Мондюк на шипах в одно движение как по рельсам заезжал без всякой вспомогательной электроники dns4
кеды глухаря
вот снеж.каша и разворот чуть под горку:
http://www.youtube.com/watch?v=8nfQBC3Kee8s

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (10 Ноября 2011 19:24), всего редактировалось 1 раз
Maratos
кеды глухаря писал(а):

вот снеж.каша и разворот чуть под горку:
http://www.youtube.com/watch?v=8nfQBCKee8s



пестец...

"брать или не брать... вот в чем вопрос"
cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы