Страница 10 из 13
Кот Чеширский
Extreme

у тебя еще раз спрашиваю по теме есть что сказать? Чтоб нассать колесо на мой уазег можно прост ов личку, не обязательно всем говорить об этом.
Тузик экстрим - апорт! оправиться!
carib
Кот Чеширский писал(а):

Тебя тоже правда задело?


Какая ещё правда?
Раманыч
Кот Чеширский писал(а):

Для идиотов, мудаков и любителей блоховозов и кабыздохов который срут в детском саду в песочнице объясняю еще раз: если мой ребенок играет в песочнице или просто проходит по улице - рядом не будет ни единой сраной собаки - тем более дворовой.

Я понятно говорю?


Дураков на свете хватает. А всё просто, если прямо сейчас принять закон об том, что если докажут в суде, что собака жила на твоей территории (в квартире, в твоём частном дворе, твоём гараже, твоей даче) и эта собака кого то покусает то судить нужно тебя за покушение на жизнь и здоровье со всеми вытекающими. Парочке недоумков с бегающими кругом собачками посадят на 5 лет, остальные или сами своих тварей в приёмники сдадут и усыпят или наденут на них намордники и самые строгие поводки. Пока такого закона нет и человек собачкой пользуется но за неё не отвечает, так и будет происходить всякая хня.
carib писал(а):

У тебя точно не все дома.


А за собой ты не замечаешь некоторых отклонений? У меня товарищ один мало адекватный не ученного ничему кавказца без поводка и ошейника выгуливает. Тот то собаку задерёт то бомжа какого нибудь покусает а товарищ тот только бахвалица и улыбаеца. Хотел бы на одной улице с тем товарищем случайно оказаться? Как тебе кавказцы кстати? Wink
carib
Раманыч писал(а):

А за собой ты не замечаешь некоторых отклонений?


Замечаю.
Раманыч писал(а):

Тот то собаку задерёт то бомжа какого нибудь покусает а товарищ тот только бахвалица и улыбаеца. Хотел бы на одной улице с тем товарищем случайно оказаться?


Оказывался.
Раманыч писал(а):

Как тебе кавказцы кстати?


Довольно таки шугливые собаки. Себе бы такую не взял, слишком большая.
Раманыч
carib писал(а):

Замечаю.


Моодец
carib писал(а):

Оказывался.


Ну и как оно?
carib писал(а):

Довольно таки шугливые собаки. Себе бы такую не взял, слишком большая.


Не те тебе кавказцы попадались видимо. У товарища собака даже взгляда не любит. Случайно пересёкся с ним взглядами и увидел как у него глаза кровью налились и шерсть начала дыбом вставать на загривке. Это очень агрессивные собаки...
carib
Раманыч писал(а):

Ну и как оно?


Неприятно.
Раманыч писал(а):

Не те тебе кавказцы попадались видимо. У товарища собака даже взгляда не любит. Случайно пересёкся с ним взглядами и увидел как у него глаза кровью налились и шерсть начала дыбом вставать на загривке. Это очень агрессивные собаки...


Идиот вырастил тупую псину, ничего удивительного, так всегда бывает.
Раманыч
carib писал(а):

Неприятно.


И мне не приятно, и другим неприятно. А знаешь кому приятно? А этому козлу тупому с псиной, он гад просто кайф ловит от того, что ниипически крут со своей собакой!
carib писал(а):

Идиот вырастил тупую псину, ничего удивительного, так всегда бывает.


Ничего он из него не выращивал, само всё выросло, порода сама по себе очень агрессивная. А так, да, некоторые индивиды и Ротвейлеров считаю не агрессивными и в общем даже трусливыми. У меня сосед такой, где то Ротвейлера достал, нищеброд хотя хуже чем я hehe , и выпуская его бегать по улице гулять уверял меня, что он не кусаеца и вообще хорошая собачка. Пришлось его образумить, теперь кабель на цепи сидит во дворе...
carib
Раманыч писал(а):

Не те тебе кавказцы попадались видимо.


Или это были среднеазиаты, я сейчас уже точно не могу вспомнить, давненько это было.
carib
Раманыч писал(а):

И мне не приятно, и другим неприятно. А знаешь кому приятно? А этому козлу тупому с псиной, он гад просто кайф ловит от того, что ниипически крут со своей собакой!


Бывает.
Раманыч писал(а):

Ничего он из него не выращивал, само всё выросло, порода сама по себе очень агрессивная.


Собаку надо воспитывать чтоб такого не выросло.
Мне тут недавно надо было пройти сто метров которые охраняли два кавкаца так я чуть в штаны не нагадил пока их прошёл.
Раманыч писал(а):

У меня сосед такой, где то Ротвейлера достал, нищеброд хотя хуже чем я , и выпуская его бегать по улице гулять уверял меня, что он не кусаеца и вообще хорошая собачка. Пришлось его образумить, теперь кабель на цепи сидит во дворе...


Собака на цепи звереет.
Раманыч
carib писал(а):

Собаку надо воспитывать чтоб такого не выросло.
Мне тут недавно надо было пройти сто метров которые охраняли два кавкаца так я чуть в штаны не нагадил пока их прошёл.


Есть породы склонные к спонтанной агрессии и ничего тут не поделать. Мне вот Симбернары нравятся и всё тут, вот против них ничего не имею. Smile
carib писал(а):

Собака на цепи звереет.


На цепи пусть звереет как ей хочется Pardon
carib
Раманыч писал(а):

Есть породы склонные к спонтанной агрессии и ничего тут не поделать.


Все собаки к этому склонны и особенно всякая мелочь.
Раманыч писал(а):

Мне вот Симбернары нравятся и всё тут, вот против них ничего не имею.


Сенбернары. Так заведи себе его.
Lednik
котлетки с изониазидом уже были? sppt
carib
Ещё один зашуганый опездол.
Раманыч
carib писал(а):

Все собаки к этому склонны и особенно всякая мелочь.


Всякую мелочь легко напугать просто топнув ногой.
carib писал(а):

Сенбернары. Так заведи себе его.


Я бы завёл, но содержать его в нормальных условиях не смогу. По этиому не заведу. Думать сначала нужно, а потом заводить Pardon
Lednik писал(а):

котлетки с изониазидом уже были?


Блин, это жестоко, лучше сразу дубиной прибить, чтоб не мучилась...
carib
Раманыч писал(а):

Я бы завёл, но содержать его в нормальных условиях не смогу. По этиому не заведу. Думать сначала нужно, а потом заводить


Создавай условия.
Раманыч
carib писал(а):

Создавай условия.


Это не приоритетная задача на сегодняшний день. Сейчас я стараюсь создавать условия для себя, как бы эгоистично это не звучало hehe
Кот Чеширский
проснулся от собачьего лая , придурок в подъезде держит двух дворняжек и водит гулять как нибудь сфотографировать и выложить фото ожиревших тузиков
AND517
parovozik писал(а):

Собачка будет жить по причине того, что нет 100% уверенности, что это именно она укусила. Сами мы с женой этого не видели, а дочка сначала сказала, что собака была хозяйская, а потом оказалась дворовая. А убивать возможно невинное животное я не хочу, и не могу. Извините.


Есть цивилизованные способы устранения собаки. Существуют службы отлова животных, это их задача бродячих собак отлавливать и пристраивать. И чем моложе собака, тем больше шансов у нее найти хозяина. Не сдав ловцам щенка через год поимеем большую и злую псину, которая покусает чьего то ребенка. Ибо как тут уже блохоразводчики писали - собакой надо заниматься. А еще через год будет уже пяток прикольных щеночков, которые так же превратятся в злых псин.
Можете не орать, что эти службы не работают. У нас недавно в областном городке градоначальника прокуратура к ногтю прижала за то, что ребенка бродячие псы покусали, а он не организовал их отлов. Так же можете не орать, что в приютах собак на мыло пускают. Прокурорские за этим тоже следят. Условия в приюте не барские, но вполне пригодные для проживания собаки. Знаю не понаслышке, периодически туда корм привожу и шмотки старые на подстилку.
kotmu
carib писал(а):

Ещё один зашуганый опездол.

мат, выдал Lednik


мат в слове "зашуганый" ? hehe
DAI
Расскажу вам как надо собаку отбивать от человека если напала и загрызает. Хватаете ее за заднюю лапу и тянете вверх. Отпустит в 99.8 случаях из 100. Если лапу бросить - вам хана) Я столько лопат сломал об хребты своих собак (меж собой дрались кабели), пока этот способ на собачьих боях не увидел
Vasa
DAI писал(а):

Хватаете ее за заднюю лапу и тянете вверх.


другую лапу, очевидно, тянуть вниз?
DAI
Vasa писал(а):

DAI писал(а):

Хватаете ее за заднюю лапу и тянете вверх.


другую лапу, очевидно, тянуть вниз?


Нет. От того, что одна лапа тянется в сторону собаке больно и она инстинктивно бросает хватку в прикусе. Парадокс. Здоровый мужик бьет собаку черенком от лопаты по спине (он ломается пополам), она не бросает, а от захвата за одну лапу бросает сразу!
Кстати если разнимать собак вручную иным способом, то они и хозяев кусают в порыве гнева. Только за ногу.
carib
kotmu писал(а):

мат в слове "зашуганый" ?


Наверно в слове "ещё" оно же из трёх букв.
DAI писал(а):

Расскажу вам как надо собаку отбивать от человека если напала и загрызает. Хватаете ее за заднюю лапу и тянете вверх. Отпустит в 99.8 случаях из 100. Если лапу бросить - вам хана) Я столько лопат сломал об хребты своих собак (меж собой дрались кабели), пока этот способ на собачьих боях не увидел


Обычно тянут за обе лапы. Можно палку в рот затолкать и собака за неё перехватится.
Шульц
Так, для информации....

Цитата:


Шведские врачи использовали несколько сотен пиявок, чтобы спасти лицо женщины, которую покусала собака. Как сообщает The Local, шведку доставили в больницу Университета Сконе (Skåne University Hospital) в городе Мальме (Malmö) в августе 2011 года.

Женщину неожиданно атаковала собственная собака. Животное покусало ее за лицо, оторвав мягкие ткани, в том числе верхнюю губу, нос и часть щеки. По словам хирургов, одной из основных задач в ходе операции было поддерживать кровоснабжение оторванного участка лица.

Вмешательство длилось около 15 часов. Как во время операции, так и после нее врачи использовали пиявок, чтобы восстановить кровоток в поврежденных сосудах лица. После того как иссякли запасы у местного поставщика пиявок для больницы, новых червей пришлось заказывать из Великобритании.

Всего шведским медикам понадобилось 358 пиявок. Врачи остались довольны результатами операции. По их словам, благодаря пиявкам удалось спасти нос пациентки. Женщина может дышать, принимать пищу и говорить. Несмотря на это, в дальнейшем ей понадобятся восстановительные косметические операции.

В 2009 году аналогичный случай произошел в Австралии. Напавшая на серфера акула почти полностью откусила молодому человеку руку. Пластические хирурги также с помощью пиявок восстановили кровообращение в конечности, державшейся на узкой полоске кожи. Руку серфера удалось спасти.

Источник: Medportal.ru

Wanderlust
Цитата:

Расскажу вам как надо собаку отбивать от человека если напала и загрызает. Хватаете ее за заднюю лапу и тянете вверх. Отпустит в 99.8 случаях из 100. Если лапу бросить - вам хана) Я столько лопат сломал об хребты своих собак (меж собой дрались кабели), пока этот способ на собачьих боях не увидел

Обычно тянут за обе лапы. Можно палку в рот затолкать и собака за неё перехватится.


Когда дерутся собаки, то советуют лучше не встревать - собака может укусить "не глядя" даже хозяина.
Устройство челюстей "булей" таково, что они могут перехватываться не разжимая зубов, заглатывая как пылесос. Челюсти "раскрываются" ударом острым твёрдым предметом (большим ключом) в области скул (соединения челюстей).
В одном "руководстве" прочитал: Нейтрализация собаки - если позволяет ваши силы и вес собаки, то удерживая её в руках на весу раскрутиться вокруг оси и об вертикальный предмет (столб, дерево) переломить хребет собаке.
Очень хорошо против собак действует электрошокер.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы