Страница 10 из 10
alexandro70
asaw писал(а):

alexandro70 какую в пень тему? Я тебе таблицы выложил. Там всё до копейки, до лампочки расписано.


а я не знаю,кто там и чего писал...кому мне верить?там не написано...
не находишь? Pardon
asaw
alexandro70 я тогда тоже не верю, что ты писал правду в своей теме. а вдруг ты половину скрыл? hehe
вот тема: http://www.vkaline.ru/forum/showthread.php?t=2732 была ещё одна где-то, но, похоже, испарилась.
And777
alexandro70


В интернете на тазах никогда ничо не ломается, ты чо не в курсе? pst
alexandro70
asaw писал(а):

alexandro70 я тогда тоже не верю, что ты писал правду в своей теме. а вдруг ты половину скрыл? hehe
вот тема: http://www.vkaline.ru/forum/showthread.php?t=2732 была ещё одна где-то, но, похоже, испарилась.


ладно,не пыжся,прочитал я твою тему....вроде и не плохо у тебя там все,но как это у тебя за 10 ТО всего 22тыр?
и самое главное,я машину купил за 360....сейчас она стоит 350....вот тебе и вся аммортизация Pardon
asaw
22000р/10 = 2200р
alexandro70 писал(а):

стоимость ТО у меня 1500р...вместе с фильтром..


Чего тут такого? Потом, там не 10, а 8. Минимум - масло - примерно 1100, маслофилтр ~160, салонный фильтр ~230 ну и + всё, что дополнительно делается.
Сейчас, на 104тык, у меня суммарно 55тыр расходов, куда входит замена сцепы, подвески по кругу на SS20, и глушителя.
Потом, сколько она сейчас стоит - большой вопрос на самом деле. За 160, думаю, она улетит в первый же день. Учитывая, что по ходовой и рулевому там идеал. И вообще всё работает до последней лампочки.
alexandro70
asaw писал(а):

22000р/10 = 2200р

alexandro70 писал(а):

стоимость ТО у меня 1500р...вместе с фильтром..


Чего тут такого? Потом, там не 10, а 8. Минимум - масло - примерно 1100, маслофилтр ~160, салонный фильтр ~230 ну и + всё, что дополнительно делается.
Сейчас, на 104тык, у меня суммарно 55тыр расходов, куда входит замена сцепы, подвески по кругу на SS20, и глушителя.
Потом, сколько она сейчас стоит - большой вопрос на самом деле. За 160, думаю, она улетит в первый же день. Учитывая, что по ходовой и рулевому там идеал. И вообще всё работает до последней лампочки.


да ,вложил не мало... Pardon
asaw
Угу, сейчас вот безуспешно ищу что-то "лучше". Точнее - классом выше, ибо в классе калины покупать иномарку смысла не вижу никакого. По комфорту в этом классе это примерно такие же калины (плавали, знаем).
А классом выше... никак не могу уломать жабу отвалить почти четверть сотни баксов за повозку, которая, к тому же, ещё и будет обладать как минимум одним недостатком по сравнению с калиной - отсутствием проходимости. По этой причине отвалился FF. Шкодооктавия A5 пока в списке кандидатов, но жаба всё равно в ужасе.
alexandro70
asaw писал(а):

Шкодооктавия A5 пока в списке кандидатов,


на хрен ее из списка...жди новый Шкода Рапид..
а так я бы наверное взял Лачетти на Акпп..седан..
asaw
Лошетти отправляется вслед за FF. АКПП не подходит по религиозным соображениям.
А шкодорапид - вообще полуседан.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы