Страница 10 из 13
брат шумы
neprezent писал(а):

21099 писал(а):
Killer Speed
счас алегархе местные и перец прибегут и скажут что 200 легко и непринужденоо как два пальца

Если не работать то да, а если работать, то сложно. Ну вы поняли...


это кем и скока часов в день надо работать,что б 200 тыщ подымать в месяц даже в москве? Wink

Последний раз редактировалось: брат шумы (24 Января 2012 23:26), всего редактировалось 1 раз
21099
neprezent
чего-то не понял ... ты о чем .... supercool
p.s. о чинушах чтоле?
21099
брат шумы
ну не в день а в месяц всеже...
ну а кем, где и у кого чего там делать .. местные алегархе должны знать .. я к ним как то увы не отношусь извини Pardon
SPORT
идите в дом2 там в месяц по 2 косаря платят supercool
брат шумы
21099 писал(а):

ну не в день а в месяц всеже...
ну а кем, где и у кого чего там делать .. местные алегархе должны знать .. я к ним как то увы не отношусь извини


ну да,есстественно в месяц Wink ,щас исправлю
kex888
брат шумы
Да ну ты что, какой 200 в день , в месяц . У нас такие деньги простой народ не зарабатывает , это или директора предприятий или крупные менеджеры и т.д. Капитаны , старпомы, стармехи , это в море естественно . А так же губернаторский и депутатский корпус , слуги народа вообщем. supercool
брат шумы
опять всё упирается в деньги.будь достаточно денег,то и дня сурка бы не было Wink
neprezent
брат шумы
21099

Как я понимаю, чтобы зарабатывать 200, то работать, в привычном понимании этого слова, не нужно.
Перец
брат шумы писал(а):

neprezent писал(а):

21099 писал(а):
Killer Speed
счас алегархе местные и перец прибегут и скажут что 200 легко и непринужденоо как два пальца

Если не работать то да, а если работать, то сложно. Ну вы поняли...


это кем и скока часов в день надо работать,что б 200 тыщ подымать в месяц даже в москве? Wink



200 штук в месяц - это ооочень большая зарплата, либо хорошего специалиста, либо руководителя среднего уровня. В той сфере где я работаю в Мск неглупый народ с опытом в среднем получает 60-90 штук, в зависимости от конторы, функционала и навыков.
а подымать можно на порядки больше Wink
брат шумы
neprezent писал(а):

Как я понимаю, чтобы зарабатывать 200, то работать, в привычном понимании этого слова, не нужно.


поверю,что можно зарабатывать сотню в месяц в москве,работая на дядю.некотрым для этого нужно ипашить по 16 часов в сутки и быть крутым спецом,другие зарабатывают своими мозгами и должностями.но чтоб 200 facepalm .такие случаи мне не известны Wink .
neprezent
брат шумы писал(а):

зарабатывают своими мозгами и должностями.но чтоб 200 facepalm .такие случаи мне не известны Wink


Заработать нельзя, а, как Перец правильно сказал, поднимать можно. Ну я не знаю как ещё объяснить.
брат шумы
neprezent писал(а):

Заработать нельзя, а, как Перец правильно сказал, поднимать можно. Ну я не знаю как ещё объяснить.


нет именно зарабатывают Wink .подымают менты,гаишники и прочие бездельники Smile
maxred
брат шумы писал(а):

такие случаи мне не известны


не беря в расчет объявления о работе, слышал о риэлторше, которая сдаёт комнату в день, т.е. с учетом гонорара даже 10к примерно 200 в месяц получает.
Перец
neprezent писал(а):

брат шумы писал(а):

зарабатывают своими мозгами и должностями.но чтоб 200 facepalm .такие случаи мне не известны Wink


Заработать нельзя, а, как Перец правильно сказал, поднимать можно. Ну я не знаю как ещё объяснить.



не, я знаю людей с зарплатами значительно больше 200 рублей, но они топы крупных компаний, либо руководители на достаточно ответственном посту и относительно массы других знакомых их не так много.
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

нет именно зарабатывают .подымают менты,гаишники и прочие бездельники


манагеры -тоже считаю -поднимают!
Патрикевна
Опять всё к деньгам скатилось ? . День сурка мне неведом . Каждый день хорош по своему . И не надо страдать апатией
21099
Перец писал(а):


200 штук в месяц - это ооочень большая зарплата, либо хорошего специалиста, либо руководителя среднего уровня. В той сфере где я работаю в Мск неглупый народ с опытом в среднем получает 60-90 штук, в зависимости от конторы, функционала и навыков.
а подымать можно на порядки больше Wink



Млин а какже песня ЛОЛа что в москве легко 100 заработать ...чего брехня чтоли получается....
А то вишь скатились к 60-90 это супер гуд для Мск....

Не товарищи даешь говносрач на 200 страниц gpn
брат шумы
давно уже подумываю работу сменить,чтоб вырваться из замкнутого круга,но учёба держит.ещё 3 года мучится Wink .не знаю,хватит ли меня на стока Smile
s-t-r-i-k-e-r
Extreme писал(а):

можно из таза конфетку делать-тоже хобби Good
например drift car из классики supercool


Она и так drift car hehe
А так да, согласен Good
maxred писал(а):

Вчера развеялся - человек на рельсы упал.


Линию обесточили, пришлось выйти и прогуляться до соседней станции по крымскому мосту, мимо ЦПКиО, памятника Петру - ляпота.


Я сначала подумал ты в метро работаешь и типа человек упал, тебе надо его спасать или линию включать и ты развеялся неспеша по улице мимо памятника Петру facepalm pst
*Kostik*
Перец писал(а):



200 штук в месяц - это ооочень большая зарплата, либо хорошего специалиста, либо руководителя среднего уровня. В той сфере где я работаю в Мск неглупый народ с опытом в среднем получает 60-90 штук, в зависимости от конторы, функционала и навыков.
а подымать можно на порядки больше Wink



Абсолютно верно. В среднем так и есть. Спецы от 20 до 60, начальники отделов 60-100, директор департамента 100-200, а топ, например коммерческий или финансовый от 200 до 500. А есть где и поменьше. Я не беру гос.структуры с чиновниками и нефтяные компании. Молодых начальников встречал редко, так же не во всех фирмах активный карьерный рост,да и не каждый потянет.
*Kostik*
Killer Speed писал(а):

Grigory2000 писал(а):

Extreme
Много чем можно заниматься - проблема во времени! Выходные пролетают в текучке и решении проблем, накопившихся за неделю... В итоге крутишься как белка в колесе, неделя в неделю одно и то же



+1 и с каждой неделей проблем и дел на выходные накапливается все больше и больше facepalm



Вот в этом и проблема, буквально сегодня столкнулся с недостатками 5.2 Заказал прихожую в инет магазине, цены ниже чем у диллера. Все вроде ок. Перезвонили сегодня, завтра привезем, Я говорю, завтра работаю, давайте в выходные, а в выходные они не возят. Всё. Перенес на неделю, как раз жена уволится уже, встретит,а так бы и сидел без прихожей, либо опять отпрашиваться,а потом в аврале сидеть.

Некоторый народ не понял главного, увлечений я могу найти массу, но мне всё меньше времени остается их осуществить.
НЕЛИХАЧ
автор сделай себе детей и создавай новые миры ежедневно
Патрикевна
*Kostik* писал(а):

Некоторый народ не понял главного,


я не понял : почему нельзя что либо по дому поделать вечерком ? почему на уборку тратится целая суббота ?
Может ты черепах ? Есть такой сорт людей которые растягивают какое либо дело на неопределенное время , в итоге ничего никогда не делается вовремя и в полном объеме
*Kostik*
Патрикевна писал(а):

*Kostik* писал(а):

Некоторый народ не понял главного,


я не понял : почему нельзя что либо по дому поделать вечерком ? почему на уборку тратится целая суббота ?
Может ты черепах ? Есть такой сорт людей которые растягивают какое либо дело на неопределенное время , в итоге ничего никогда не делается вовремя и в полном объеме



Надо убрать вещи, протереть пыль со всех полок, хотя у меня их мало, мебели и подоконников, пропылесосить, помыть полы,убраться в ванной комнате На это надо часа 3-4. Вечером на это сил нет и времени. В субботу помимо уборки, надо сделать неотложные дела в будни. Например в эту субботу поеду чинить ноут и за продуктами.
Косолапый
Патрикевна писал(а):

*Kostik* писал(а):

Некоторый народ не понял главного,


я не понял : почему нельзя что либо по дому поделать вечерком ? почему на уборку тратится целая суббота ?
Может ты черепах ? Есть такой сорт людей которые растягивают какое либо дело на неопределенное время , в итоге ничего никогда не делается вовремя и в полном объеме


Я тож не вкуриваю чо чуваку не нравиццо, работает по 8 часов с выходными, на дорогу тратит по часу в одну сторону...Чо еще надо?

Может он был недавно студентом-рапистяем, как я, и привык никуя не делать? Тоже не привычно работать и невозможно с утра проснуццо и решить, что ну его накуй и никуда не пойти pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы