Страница 10 из 19
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Ой-ой-ой... Т.е. эта тема не о Вашем фонде? 63



Нет, не о нашем. С чего Вы взяли, что о нашем?

Там страниц тридцать обсуждения на уровне "если бы, да кабы", что-то в районе двадцать щестой страницы только начинается обсуждение возможного названия организации, а вы уже разоблачили всю коррупцию.

Ещё фонд не существовал, когда это обсуждение происходило, понимаете, или нет?

Или Вы дерево? Не, дерево, оно сок даёт, похоже, что Вы ещё и похуже дерева по части соображалки-то.
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):


Ой-ой-ой... Т.е. эта тема не о Вашем фонде? 63



Нет, не о нашем. С чего Вы взяли, что о нашем?

Там страниц тридцать обсуждения на уровне "если бы, да кабы", что-то в районе двадцать щестой страницы только начинается обсуждение возможного названия организации, а вы уже разоблачили всю коррупцию.

Ещё фонд не существовал, когда это обсуждение происходило, понимаете, или нет?

Или Вы дерево? Не, дерево, оно сок даёт, похоже, что Вы ещё и похуже дерева по части соображалки-то.



Соображалка у меня работает хорошо - ссылочку на Ваш фонд дайте в теме, в третий раз прошу Wink
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):



Ссылка в теме на Ваш фонд будет?

Порядочным людям нечего беспокоится - пусть непорядочные нервничают Wink



Уважаемый, я представил Вам усё, чего вви только захотели. Ещё вопросы?

Кому чего интересно, кто желает помочь (совсем необязательно материально) - прошу в л.с., всем отвечу.

Ленивые же пустобрёхи найдут чего им надо и без ссылки. Pardon
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Соображалка у меня работает хорошо - ссылочку на Ваш фонд дайте в теме, в третий раз прошу Wink



Уважаемый, вчера во сколько ссылочка у Вас появилась, напомнить?
AMAROCK
Все мы гринписовцы, пока самих лично не коснется.
Я за отстрел.
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):



Ссылка в теме на Ваш фонд будет?

Порядочным людям нечего беспокоится - пусть непорядочные нервничают Wink



Уважаемый, я представил Вам усё, чего вви только захотели. Ещё вопросы?

Кому чего интересно, кто желает помочь (совсем необязательно материально) - прошу в л.с., всем отвечу.

Ленивые же пустобрёхи найдут чего им надо и без ссылки. Pardon



Что то у Вас еврейский акцент прорезался?

Личка для личного, у меня к Вам ЛИЧНЫХ вопросов нет. Ссылки на фонд Вы нам не дали (личка не в счет).
Так какие вопросы?
Всех собак НА УЧЕТ!
Вместе с владельцами.
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Уважаемый, вчера во сколько ссылочка у Вас появилась, напомнить?


Серго К. писал(а):

Ссылки на фонд Вы нам не дали (личка не в счет).

Игорь123
Holz писал(а):

tankistRKKA писал(а):

Holz писал(а):

Из ружья тоже стреляют, не знал?

че прям дробью или картечью? я думал спец патронами со снотворным.

Ну если только так, потому что я в Калуге видел на окраине, как стаи бродячих собак отстреливали. Жуткое зрелище.



Но выбора ведь нет. Волков (которые боятся людей) охотники выбили, их место занимают собаки, которые людей не боятся.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Личка для личного, у меня к Вам ЛИЧНЫХ вопросов нет. Ссылки на фонд Вы нам не дали (личка не в счет).



Уважаемый, я Вам по ссылке представил всю отчётнось, дабы Вы проверили нас, как представитель негодующей общественности, на предмет финансовой нечистоплотности.

Не удовлетворившись отчётностью (скорее, не найдя в ней ничего компроментирующего) Вы начинаете метаться по энторнету в поисках каких-то компроматов, но не найдя компроматов даже в энторнетах, начинаете требовать уже и сами не знаете, чего.

Чего ещё надо? Мёду в жoпy Вам налить? Обойдётесь. ROFL
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Уважаемый, я Вам по ссылке представил всю отчётнось, дабы Вы проверили нас, как представитель негодующей общественности, на предмет финансовой нечистоплотности.

Не удовлетворившись отчётностью (скорее, не найдя в ней ничего компроментирующего) Вы начинаете метаться по энторнету в поисках каких-то компроматов, но не найдя компроматов даже в энторнетах, начинаете требовать уже и сами не знаете, чего.

Чего ещё надо? Мёду в жoпy Вам налить? Обойдётесь.



Я не собираюсь с Вами обсуждать личную переписку. Личное - есть личное.
Дайте ссылку здесь, если всё так безоблачно и продолжим наш разговор.
Ничего невозможного я не прошу.
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

наш мулла ездит на крузаке а твой поп .. на хантере...



У меня в соседнем подъезде живёт священник, он до-о-олгое время на Ниве ездил. Ща пересел на какого-то корейца, тоже внедорожника. Видать, приход в какой-то перди.

Знаю иеромонаха, которому подарили Гелендваген и Старкрафт. Небедные прихожане, хотя храм в перди.

Не не уедет же этот иеромонах в рай на Старкрафте, так чему завидовать?
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):



Я не собираюсь с Вами обсуждать личную переписку. Личное - есть личное.
Дайте ссылку здесь, если всё так безоблачно и продолжим наш разговор.
Ничего невозможного я не прошу.



Одну минуточку. Вы сомневались в моей финансовой порядочности? Сомневались. Ссылку Вы получили? Получили. Либо всё безоблачно и Вы извиняетесь, либо, если всё не безоблачно, публикуйте в тут разоблачающие меня материалы.

Ссылка есть, в чём проблема?
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):



Я не собираюсь с Вами обсуждать личную переписку. Личное - есть личное.
Дайте ссылку здесь, если всё так безоблачно и продолжим наш разговор.
Ничего невозможного я не прошу.



Одну минуточку. Вы сомневались в моей финансовой порядочности? Сомневались. Ссылку Вы получили? Получили. Либо всё безоблачно и Вы извиняетесь, либо, если всё не безоблачно, публикуйте в тут разоблачающие меня материалы.

Ссылка есть, в чём проблема?



Где мои слова о том, что я сомневался в Вашей финансовой порядочности?

Сами сомневаетесь? Тогда я то здесь при чем? hehe

Ссылкой, переданной в личку, пользоваться в конфе - неэтично supercool
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Где мои слова о том, что я сомневался в Вашей финансовой порядочности?



Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Серго К., Вы тоже считаете, что я зарабатываю деньги на собаках?



Я не знаю ни одного фонда, который работал бы бескорыстно supercool



Я разрешаю Вам пользоваться ссылкой. facepalm
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Я разрешаю Вам пользоваться ссылкой.



Тогда вопрос - какая Вам лично выгода от этого фонда?

Зачем он Вам нужен?
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я разрешаю Вам пользоваться ссылкой.



Тогда вопрос - какая Вам лично выгода от этого фонда?

Зачем он Вам нужен?



Выгоды - никакой.

Нужен затем, что я люблю собак такой породы, которая попадая в сложную жизненную ситуацию, может надеяться на помощь гражданов в последнюю очередь.
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Выгоды - никакой.

Нужен затем, что я люблю собак такой породы, которая попадая в сложную жизненную ситуацию, может надеяться на помощь гражданов в последнюю очередь.



Администрация фонда - все такие же бескорыстные как и Вы?
Кто будет гасить долги фонда?
Почему фонд, отдавая собак новым владельцам на передержку, считает их своей собственностью?
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Выгоды - никакой.

Нужен затем, что я люблю собак такой породы, которая попадая в сложную жизненную ситуацию, может надеяться на помощь гражданов в последнюю очередь.



Администрация фонда - все такие же бескорыстные как и Вы?
Кто будет гасить долги фонда?
Почему фонд, отдавая собак новым владельцам на передержку, считает их своей собственностью?



Администрация - это кто? Я, как видите, даже в администрацию не вхожу.

Кто будет гасить долги будет понятно, когда эти самые долги появятся.

Не совсем корректно называть человека, принявшего животное на передержку новым владельцем.
Deman SPb
Kender
Deman SPb писал(а):

а тем временем
http://www.vesti.ru/doc.html?id=695689


хозяев ипать надо жеска... за такое чтоб сажали как если бы они сами травмы нанесли, а не их питомцы... автовладелец если собъет кого так присядет и бабки оплачивать должен, а собачнику хоть бы хны supercool
ну а собаку - в расход, она потенциально опасна раз человечьей крови попробовала
Tony999io
Deman SPb писал(а):

а тем временем
http://www.vesti.ru/doc.html?id=695689

посмотри сатичстику убийств за 1 день
Серго К.
Kender писал(а):

Deman SPb писал(а):

а тем временем
http://www.vesti.ru/doc.html?id=695689


хозяев и#@ть надо жеска... за такое чтоб сажали как если бы они сами травмы нанесли, а не их питомцы... автовладелец если собъет кого так присядет и бабки оплачивать должен, а собачнику хоть бы хны supercool
ну а собаку - в расход, она потенциально опасна раз человечьей крови попробовала



Поэтому и нужен закон о содержании домашних животных.

А так - отвернулся в сторону - собака не виновата, это девочка её спровоцировала. Где намордник был? Где поводок?

Всё пофиг.
Tony999io
Kender писал(а):

Deman SPb писал(а):

а тем временем
http://www.vesti.ru/doc.html?id=695689


хозяев и#@ть надо жеска... за такое чтоб сажали как если бы они сами травмы нанесли, а не их питомцы... автовладелец если собъет кого так присядет и бабки оплачивать должен, а собачнику хоть бы хны supercool
ну а собаку - в расход, она потенциально опасна раз человечьей крови попробовала


предлагаю в случае аварии когда водитель сбивает человека судить автомобиль

как в случае с чуркой боксером
суд постановил что рассульчик не виновен а смерть наступила в результате удпра об асфальт
Серго К.
Tony999io писал(а):

Deman SPb писал(а):

а тем временем
http://www.vesti.ru/doc.html?id=695689

посмотри сатичстику убийств за 1 день



Собаку изымут?
Раманыч
Extreme писал(а):

жрать хотят вот и кидаются. всё просто
раманыч тут не причём, как бы нам этого не хотелось


Сытые они тоже кидаются. Тут сосед в прошлом году прикормил кабеля больной лапой, тот отожрался как свинья и стал на прохожих бросаться по мере своих калечьих возможностей. При мне укусил бабу которая через мою улицу шла, слышал что он ещё женщин кусал... мужиков то он боялся Pardon
Ну в конце концов сосед его куда то вывез в лес, потому, что я ему намекнул, что если б мою жену покусала собака то я бы пошёл посмотреть чья эта собака а на улице ВСЕ скажут кто её тут кормит и ДЕРЖИТ. Сначала откормил а потом увёз, вот уж мутант так мутант, к себе жить он его брать не стал Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы