Страница 10 из 10
ron1n
замки зажигания RECARO
ручка ключа сделана из легко гнущегося и ломающегося пластика или г??на, сам замок через полгода или больше начал то со второго раза срабатывать то с 10 го
SUNshineNT
ron1n писал(а):

замки зажигания RECARO
ручка ключа сделана из легко гнущегося и ломающегося пластика или г??на, сам замок через полгода или больше начал то со второго раза срабатывать то с 10 го



мне кажется фирма Recaro даже не знает о том, что производит замки зажигания на зубилы Smile
alzem
поставил тормозные колодки SKT были куплены на авторынке перед 3 ТО и по заверению продавца хорошие. мадэ хермани,упаковка, внешний вид (коробка желто синяя) и запакованные в целофан - вроде похоже на правду. После установки вместо заводских - эффект торможения хуже, тормозной путь увеличился. Стало интересно и нашел http://www.brakepads.ru/article/Test-tormoznih-kolodok-vaz-2109/
Полностью согласен с данным тестом
SUNshineNT
alzem писал(а):

тормозные колодки SKT


SCT Germany что ль?
были у меня такие
они не изнашивались вообще
alzem
SUNshineNT писал(а):

alzem писал(а):

тормозные колодки SKT


SCT Germany что ль?
были у меня такие
они не изнашивались вообще


они самые,но тормозит хуже
SUNshineNT
alzem писал(а):

SUNshineNT писал(а):

alzem писал(а):

тормозные колодки SKT


SCT Germany что ль?
были у меня такие
они не изнашивались вообще


они самые,но тормозит хуже


то, что они не изнашивались - это минус, а не плюс Smile
alzem
так они не тормозят и не изнашиваются Smile
BPSNSK
Нашёл недавно я в продаже щуп масляный для движка на замену сломавшемуся родному. Новый - это такое Г! Bad Резинка вылезла после первой проверки, деления не совпадают со старым щупом. Масло как-то странно не держится на нём.
Других в продаже не могу найти. Придётся старый наверное восстанавливать, приварить ручку. Получится ли?
Dranik
BPSNSK
Купи щёп от Евро детали жёлтый тросиковый и будет тебе счастье.
Djumajy
BPSNSK
а я давно это пресек - поэтому покупаю только резиночки Smile заменить не проблема да и щуп я покупал за 20-30 рублей ,а резинка стоит 10-30 рэ естественно о каком качестве на готовом щупе может быть речь lol1
SerS
1. Квадратный воздушный фильтр "Sintec" ( по заказу Обнинскогрсинтез'а делает питерская контора) для инжекторного двигателя - через 5-10 тыс км может разваливаться уплотнительная резина по периметру, двигатель начинает сосать пыль...
2. Глушители от "ФОБОС" - рекордсмены по скорости гниения внутренностей, даже если машина большую часть времени стоит в гараже.
3. Силуминовые кронштейны растяжек от "ФОБОС" - лопаются через 1 тыс. пробега по не очень ровным периферийным дорогам.
4. Китайские бескаркасные щетки "BRUSH" - неправильная аэродинамика, тянут воду назад при скорости больше 40 км/ч. Неправильная жесткость материала - мелкая пыль и грязь собираются чрезмерно мягкой кромкой, постепенно царапая и матируя стекло.
5. Ремкомплекты поворотных механизмов зеркал из силумина - рычаги лопаются года через 2, лучше покупать стальные.
6. ГТЦ "Фенокс" - работает 30 тыс.км с 2007г.
7. Амо "SACHS классика" впереди - на третий год (пробег не более 15 тыс. км) пошла небольшая "сырость" в районе уплотнения. Судя по СМИ, известные инопроизводители амортизаторов в начале 2000-х сговорились уменьшить ресурс своей продукции на 30%.
8. Амо СААЗ сзади - по ошибке на 2109 поставили амы от 2110 - немного жестковато, но пока сухие за такой же пробег.
9. Регулятор давления ("колдун") - отечественный (но не Миас - сосед тогда опередил ), через пять лет вполне работоспособен. Но ослабла плоская пружина - теперь приходится выставлять зазор между пружиной и кронштейном регулятора - в 1 мм вместо 2 мм. Кстати, при таких зазорах возможно нарушение регулировки регулятора давления задних тормозов из-за попадания грязи и песка (пролетел с техосмотром) - попробую это место упаковать в плотный полиэтилен.
10. Блок реле с предохранителями - внутри почти всегда остатки кислоты после заводской пайки. При попадании воды внутрь - идет интенсивная коррозия контактов, могут наблюдаться блуждающие отказы электрики даже с новым блоком.
11. Натяжной ролик "КРАФТ" - не сросся с новым ремнем PowerGrip, при попытке регулировки клиновидной шайбой ремень скачет из одного крайнего положения в другое, не желая оставаться посередине.
12. Китайские порошковые огнетушители - иногда отсутствует баллончик с газом, часто баллончик слабо держится в трубке-держателе - и "уезжает" от усилия штыря вовнутрь при попытке привести огнетушитель в действие. Правда, остается еще возможность открутить крышку и вручную рассыпать порошок...
13. Крашеное (металлик) на заказ переднее крыло от питерского "РДК-Авто" за 1900 руб.+250 руб. привоз в Москву - немного тонковат металл, немного пришлось подточить крепежные отверстия под капотом, но в целом за такие смешные деньги все устраивает...))
14. Иранский медный радиатор - несмотря на некоторое несовпадение установочных штырей и зеленоватые кислотные остатки под краской - с 2006 г. еще не протек...
15. Аккумулятор "Титан" - работает в режиме малого пробега с 2007 г., питая в основном автосигнализацию. Не любит находится в разряженном состоянии в морозы - через неделю может засульфатироваться. Но у меня есть импульсная 2 кВт приблуда, дающая помехи на все телевизоры микрорайона - заснувший акумулятор удалось откачать за полдня до состояния нового...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы