Страница 10 из 36
Перец
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Перец писал(а):

да там десятки разделов и сотни способов


ну я кагбэ ф курсе - pst только вот - какие из этих "десятков" - ты реально можешь предложить бабе?
там обычно как то - анал\классика\минет \ ну а дальше уже пограничные разделы pst типа лесбо\инцест\студентки\толстие\геи\БДСМ\фистинг и т.д



по этому посту могу сделать вывод, что ты не имеешь богатого сексуального опыта, хотя пытаешься это и показать, то что ты перечислила - это тематические разделы, я же имел ввиду несколько иное, типа фантазий, экстрима, ролей и т.д. как пример секс в воде, различных неожиданных местах, типа лифта, раздевалки в магазине, слизывание сладкого крема с члена, передевания, извращения какие н-ть типа бдсм, ануслинга и т.д.

Та же же Люськи со страпоном - уже не банально Razz
Mitiok
Перец писал(а):

по этому посту могу сделать вывод, что ты не имеешь богатого сексуального опыта


А туда же - сапоги ей подавай. Razz
Огневушка - Поскакушка
Axel_Foley писал(а):

а "способов-сотни"!


ты знаешь - я отношусь крайне скептически - к " сотням способов" ну фиг знает...так уж исторически сложилось
Mitiok
Нужны подробности. каким способом студентка удолетворяет старого хрыча. Видно, что нет у него "нирваны" вот и плачется чужой тете.
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка
Ты лучше скажи шов цел ? или
Mitiok
Патрикевна писал(а):

Ты лучше скажи шов цел ?


Каблук только подкосился ROFL
Огневушка - Поскакушка
Перец писал(а):

что ты не имеешь богатого сексуального опыта


не - не имею
Перец писал(а):

хотя пытаешься это и показать


да ..с какого перепугу - вы это решили?
Перец писал(а):

фантазий, экстрима, ролей


ээээ...где это вы видели - чтоб хоть на одном п&@#о сайте был экстрим (каким он должен быть) и роли (какими они должны быть) уж не про ужасные постановки со школьницами и зайками вы речь ведете? pst
Перец писал(а):

извращения какие н-ть типа бдсм


а за такие речи - шлепнуть бы вас по пузу чем-нить хлестким pst БДСМ это целая культура ...сложная чувственно психопатичная и тонкая - а вы ее ограничили рамками " типа извращений" - куя - скажу Мастеру - придет - на горох поставит pst
Огневушка - Поскакушка
Патрикевна
ну - это слишком личное
Mitiok
Огневушка - Поскакушка писал(а):

БДСМ это целая культура


Это там где сапоги высокие?
XTC
Чо-й тут?
Косвенная проституция? hehe
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Патрикевна

ну - это слишком личное


я те удивляюсь -- когда штопают одно место тоже очень личное , однако ж ты нам поведала Pardon
Огневушка - Поскакушка
Mitiok писал(а):

Это там где сапоги высокие?


ну...если судить по дешняковским постановкам с сайтов страсти - то да pst а так - это больше внутреняя атрибутика и переживания - хотя девайсы у них разнообразные и иногда - впечатляюще - красивые. опять же смотря где смотреть.
Перец
Огневушка - Поскакушка писал(а):

БДСМ это целая культура



я знаю что это такое, была у меня любительница этого дела, но мне как то не понравилось Pardon
Огневушка - Поскакушка
Патрикевна писал(а):

однако ж ты нам поведала


ну вот так захотела тогда- а сейчас не хочу pst
Огневушка - Поскакушка
Перец писал(а):

я знаю что это такое


да , честно говоря сомеваюсь pst
Перец писал(а):

но мне как то не понравилось


нафига вы это тогда упоминаете в перечне приятных для вас моментов и способов? где логика? pst
и вы..в какчестве кого на сессии были)))??? ну оченно интересно hehe
Перец
Огневушка - Поскакушка писал(а):


нафига вы это тогда упоминаете в перечне приятных для вас моментов и способов? где логика? pst
и вы..в какчестве кого на сессии были)))??? ну оченно интересно hehe



не в качестве приятных, а как один из вариантов, к примеру я член сладким кремом не мажу и ануслингом не занимаюсь, хотя тоже перечислил Razz
Огневушка - Поскакушка
Перец писал(а):

я член сладким кремом не мажу и ануслингом не занимаюсь


А че так?
ну перечислить под сотку позиций и способов - дело то нехитрое вроде..теория она от практики - всегда отличалась ..
вроде как..и про свое место в БДСМ сессии - вы отмолчались - а интереееесно - жуть pst
Перец
Огневушка - Поскакушка писал(а):


и вы..в какчестве кого на сессии были)))??? ну оченно интересно hehe



не был, отказался
Перец
Огневушка - Поскакушка писал(а):


ну перечислить под сотку позиций и способов - дело то нехитрое вроде..теория она от практики - всегда отличалась ..



еще раз - я привел как варианы, которые пришли в голову при написании поста, вспоминать все смысла нет, многое что было и многое что еще будет и тема со слизыванием крема мне потенциально нравится, надо будет что н-ть закрутить, типа игры в фондю, только не горячий что б... и на днях реализовать, повторюсь по вышесказанному, многое зависит от конкретных обстоятельств и партнера, кто то сам с фантазией, с кем то хочется самому пофантазировать
Перец
Mitiok писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

БДСМ это целая культура


Это там где сапоги высокие?



это ролевые игры в господство и подчинение, там много вариантов реализации фантазий, некоторые вещи мы делаем оттуда по наитию, к примеру тот же фистинг, многие сували пальцы бабам в дырки, а это одна из разновидностей практического бдсм или те же шлепанья по заднице, выкручивание рук, передодевания в различное сексуальное белье, жесткий трах в глотку и т.д.
Mitiok
Нашел я девушке, из рассказа ТС, идеального мужика
http://www.youtube.com/watch?v=5xAa4u3G8JM
Огневушка - Поскакушка
Mitiok
несерьезные все вы ...ни о чем нельзя по существу поговорить...
Mitiok
Огневушка - Поскакушка писал(а):

несерьезные все вы


А я не встречался с меркантильными женщинами. Pardon Мне вообще непонятен плач мужичка из рассказа. Либо он лох, ( это его половые трудности) либо ты неверно передала нам его повесть.
Перец
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Mitiok
несерьезные все вы ...ни о чем нельзя по существу поговорить...



ну почему же, здесь были вполне серъезные комментарии, а меркантильность определяется просто, если девушка встречается ради ништяков, то она меркантильна, если ради чувств, то нет.

А бывает даже приятно дарить девушке что то, не важно мелочь или что то дорогое, я, например, легко могу подарить что то, но для этого меня с девушкой должно связывать что то большее, чем секс Pardon

Кстати меня можно тоже назвать меркантильным, в этом году девченки мне дарили исключительно вещи нужные в хозяйстве, а не романтичные безделушки, к примеру - тостер, телефон, весы, набор посуды, сковородку, спальное белье и т.д. Wink
Mitiok
Огневушка - Поскакушка писал(а):

умница девочка - связалась с этой гундливой калошей - ну нравицца он ей - а я его знаю уже 5 лет - ну человек - несерьезный и вообще тварь


Да у мужика проблема коммуникаций в обществе, в принципе. А ты из-за него тут на вазовладельцев бочку катишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 36
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы