Страница 10 из 18
S597SMRUS
Серго К.
вся твоя беда в том,что ты слышишь ТОЛЬКО СЕБЯ ЛЮБИМОГО и не слышишь доводов твоих оппонентов Pardon cry

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (03 Марта 2012 16:01), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Mihalych78 писал(а):

ТИМУP писал(а): Серго К. писал(а): что имеешь право называть ведомственные награды - побрякушками и цацками?



а как эти значки еще назвать? боевыми орденами чтоль?



ну малоле че за них пролить пришлось



в сапоги? facepalm
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

Серго К.
вся твоя беда в том,что ты слышишь ТОЛЬКО СЕБЯ ЛЮБИМОГО и не слышишь доводов твоих оппонентов Pardon cry



+21114
SPORT
Вот они.......боевые награды анатолича 63
Серго К.
ТИМУP писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ТИМУP писал(а): Серго К. писал(а): что имеешь право называть ведомственные награды - побрякушками и цацками?



а как эти значки еще назвать? боевыми орденами чтоль?



ну малоле че за них пролить пришлось



в сапоги? facepalm



Стеб ваш надоел. Здоровые вроде мужики, а все как великовозрастные детишки ведете себя.
Серго К.
SPORT

Это ты себе за своих кошечек налепишь.
S597SMRUS
И еще такое замечание...ТС надеялся этой темой себя выставить этаким Робин Гудом.А по факту получилось, что сам себя ж в дерьмо макнул Pardon В очередной раз cry Неисправим, аднака hehe
kotmu
Серго К. писал(а):

Стеб ваш надоел. Здоровые вроде мужики, а все как великовозрастные детишки ведете себя.


здесь других и не бывает Smile
Mihalych78
нее
Серго на Робин Гуда никак не тянет

на брата Тука -еще куда не шло pst
SPORT
Серго К. писал(а):

SPORT

Это ты себе за своих кошечек налепишь.

зачем мне твои значки , играйся сам 63
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К.
вся твоя беда в том,что ты слышишь ТОЛЬКО СЕБЯ ЛЮБИМОГО и не слышишь доводов твоих оппонентов Pardon cry



Я твои доводы слышу.

Ты мои - нет. Когда ты своим трудом принесешь в бюджет России дополнительно миллионов 20-25 долларов, а тебе вместо премии за это дадут грамоту или почетное звание - вот тогда ты поймешь, как надо ценить такие награды.
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

И еще такое замечание...ТС надеялся этой темой себя выставить этаким Робин Гудом.А по факту получилось, что сам себя ж в дерьмо макнул Pardon В очередной раз cry Неисправим, аднака hehe



????

ИМХО как раз все с точностью до наоборот.
Mihalych78
Цитата:

Когда ты своим трудом принесешь в бюджет России дополнительно миллионов 20-25 долларов, а тебе вместо премии за это дадут грамоту или почетное звание - вот тогда ты поймешь, как надо ценить такие награды.


facepalm

покажи мне грамоту в которой написано "За 25 миллионов долларов принесенных родине" facepalm

так то если ФОТ даже 30% то ты не на кредитной помойке ездить должен
ROFL
SPORT
Серго К. писал(а):

Когда ты своим трудом принесешь в бюджет России дополнительно миллионов 20-25 долларов


давай факты, что именно ТЫ принес эти деньги в бюджет своими руками и головой
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Когда ты своим трудом принесешь в бюджет России дополнительно миллионов 20-25 долларов


Для тебя бюджет страны и карман директора роснефти ...однохренственно? Если нет.. докажи что эти деньги попали именно в бюджет страны.
Пeтpoвич
как ухватились
facepalm
SPORT
S597SMRUS писал(а):

ТС надеялся этой темой себя выставить этаким Робин Гудом.А по факту получилось, что сам себя ж в дерьмо макнул


хахаха.......точно, все как обычно.......жидко обкакался 63
Mihalych78
SPORT писал(а):

Серго К. писал(а):

Когда ты своим трудом принесешь в бюджет России дополнительно миллионов 20-25 долларов


давай факты, что именно ТЫ принес эти деньги в бюджет своими руками и головой



неее
ща выяснется что там как бе еще и коллектив примазался
но грамота от того очень и ценна
еле вырвал короче pst
чо тут? Про выборы уже было? ppc
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

в бюджет России дополнительно миллионов 20-25 долларов


Я в бюджет плачу налоги.Этого вполне достаточно.Ну а то, что государство на меня положило в 90-е с прибором, дает мне полное основание сделать то же самое и на государство Pardon И не надо мне от него никаких медалей, ни официальных, ни ведомственных.Я уж какнить сам Wink
kotmu
Серго К. писал(а):

Когда ты своим трудом принесешь в бюджет России дополнительно миллионов 20-25 долларов, а тебе вместо премии за это дадут грамоту или почетное звание - вот тогда ты поймешь, как надо ценить такие награды.


-это от продажи семечек на рынке
-это от работы токарем в инструментальном
-это от стояния рядом с краном нефтяной трубы
или это экономия в том, что не сырье гнали (нефть), а продавали продукт(топливо)?
SPORT писал(а):

давай факты, что именно ТЫ принес эти деньги в бюджет своими руками и головой


+1
S597SMRUS
Серго К.
ну ей Б.гу, стыдно за тебя и твою тупость в 50-т лет.Пора бы поумнеть хоть чуточку Pardon
kotmu
С Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Фото работника.

S597SMRUS
Серго К.
кстати, вот в Японии, например, нет своей нефти...и тем не менее живут в крат лучше нас, обладающих колоссальными богатствами.Потому как нет там ПЖиВ и поддерживающих эту ПЖиВ почетных нефтянников Pardon
Так может не в нефти проблема то??? Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (03 Марта 2012 16:17), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
vlad_99k писал(а):

как ухватились


Ну ничего, пройдут выборы, страсти поутихнут, начнутся обычные будни ЛОЛа - а там другие темы, накал не тот . Вобщем все устаканиться и все помиряться, никаких Химок . Не?

Последний раз редактировалось: XADZZOX (03 Марта 2012 16:21), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы