Страница 10 из 15
Cray
У мну был не приятный момент. Не тотал, но на 120 рублей смету насчитали. Ваще без вопросов.
Но учту.
Серго К.
Cray писал(а):

У мну был не приятный момент. Не тотал, но на 120 рублей смету насчитали. Ваще без вопросов.
Но учту.



Дай Бог впредь не сталкиваться...
Кот Чеширский
Cray писал(а):







тоже хочу новый черный лимитед.... cry
Cray
Парктроник - зло. Крашеные бампера и молдинги арок - зло. Набуя?!??!?! pst
Серго К.
Cray писал(а):

Парктроник - зло. Крашеные бампера и молдинги арок - зло. Набуя?!??!?! pst



Пороги тоже зло. Однако же висят Pardon
kawasaki
парктроником только бабы пользуются..
Люрр
kawasaki писал(а):

парктроником только бабы пользуются..



т.е. если он на заводе установлен... ты при включение рычага в R затыкаешь уши?
kawasaki
andromed писал(а):

т.е. если он на заводе установлен... ты при включение рычага в R затыкаешь уши?


я не беру помойки на которые на заводе бабский парктроник ставят Pardon это удел педиков
Люрр
kawasaki писал(а):

andromed писал(а):

т.е. если он на заводе установлен... ты при включение рычага в R затыкаешь уши?


я не беру помойки на которые на заводе бабский парктроник ставят Pardon это удел педиков



т.е. у всех кто ездит на премиумах типа мерса и прочих ведер ПЕДИКИ? Тебя же завтра на работе начальство выепет ROFL ROFL
kawasaki
andromed писал(а):

Тебя же завтра на работе начальство выепет


твой удел мне не грозит Pardon
Люрр
kawasaki писал(а):

andromed писал(а):

Тебя же завтра на работе начальство выепет


твой удел мне не грозит Pardon



у меня нет начальства... а у тебя мусор есть ROFL
kawasaki
andromed писал(а):

у меня нет начальства... а у тебя мусор есть


правильно.. у тебя есть Хозяин, раб. ROFL
Люрр
kawasaki писал(а):

andromed писал(а):

у меня нет начальства... а у тебя мусор есть


правильно.. у тебя есть Хозяин, раб. ROFL



у тебя по моему в голове гвоздь... Ты по жизни моральный урод. Ты надменный и нищий типок. Ты завидуешь успешным людям и тихо их проклинаешь. И только выползая на лол, своими жирнющими потными от задротства лапами, начинаешь загаживать курилку своими умозаключениями... Которые ограниченны одной фразой - гаввно... Мне жаль тебя маленький, жирный человечешкО... supercool
kawasaki
andromed писал(а):

Ты надменный и нищий типок. Ты завидуешь успешным людям и тихо их проклинаешь.


я с тебя кипятком ссу ROFL ты же реально болен, нищук дрыщявый.. иди работай, может купишь себе когда-нить, хотя бы в кредит, машину, а не патриот.. gpn
Люрр
kawasaki писал(а):

andromed писал(а):

Ты надменный и нищий типок. Ты завидуешь успешным людям и тихо их проклинаешь.


я с тебя кипятком ссу ROFL ты же реально болен, нищук дрыщявый.. иди работай, может купишь себе когда-нить, хотя бы в кредит, машину, а не патриот.. gpn



да как бы есть уже парочка... мне хватает... не в машинах счастье задрот. ROFL
Серго К.
Olegan-TLT
kawasaki
дружок та ты что себе купил? человек вон патриота взял - большой черный жип-уаз Smile да, с нюансами, да гремуч-шумен по сравнениню с в три раза более дорогими аналогами. но задачи то свои решает.
Cray
Серго К.
Спасиб. Еще раз посмотрел, красиво )))
Ес-но этот ролик прошел по всем уазкиным форумам. ))
Серго К.
Cray писал(а):

Серго К.
Спасиб. Еще раз посмотрел, красиво )))
Ес-но этот ролик прошел по всем уазкиным форумам. ))



Не за что Pardon

Уже есть "последователи" pst

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xGHFMgHfUmA
Cray
hakim11
Sagesurder1 писал(а):

Cray
вроде нулевой вылет можно на уаз ставить, насколько я понял, там это менее критично, чем на нивах (у меня на шниве стояли с вылетом 10 мм вместо родного 40, да еще при тяжелых колесах с широкими дисками, так подшипники ступиц были расходниками). забрызгивать сильнее будет бока, но это мелочи по сравнение с минусами от лифтовки.



аха..с родным 35 вылетом колея патриота больше колеи легковух но меньше колеи грузовиков..

ставим примерно 0 вылет и вуаля--бултыхаемся и трем мостами там где пролетали одной стороной внутри колеи вторйо по бровке
kawasaki
Sagesurder1 писал(а):

дружок та ты что себе купил?


дружок тут тема как бы не обо мне.. но для тебя спецом скажу, что у меня настоящей жып-гряземес.
shubin81
СТП воняет битумом летом facepalm чтоб не воняло нужно хорошо клеить или изолировать швы...которые потом все равно понемногу будут трескатся. еще воняет подложка типа битопласта которая хоть немного но где то пригодится. если невпадлу потратить пару недель раздербанить новую тачку закатать и собрать - флаг в руки боробан на шею....я это делал первый и последний раз facepalm
Olegan-TLT
hakim11 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Cray
вроде нулевой вылет можно на уаз ставить, насколько я понял, там это менее критично, чем на нивах (у меня на шниве стояли с вылетом 10 мм вместо родного 40, да еще при тяжелых колесах с широкими дисками, так подшипники ступиц были расходниками). забрызгивать сильнее будет бока, но это мелочи по сравнение с минусами от лифтовки.



аха..с родным 35 вылетом колея патриота больше колеи легковух но меньше колеи грузовиков..

ставим примерно 0 вылет и вуаля--бултыхаемся и трем мостами там где пролетали одной стороной внутри колеи вторйо по бровке


а ну да.. сталкивались даже не на нулевом вылете, я по намерзшей колее от больших нефтевозов смог проехать на шниве (по вершинкам проехался), а патриот стаскивало. это минусы патриота (колея ни туда-ни сюда). но правда в строго определенных условиях минус.
Olegan-TLT
kawasaki писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

дружок та ты что себе купил?


дружок тут тема как бы не обо мне.. но для тебя спецом скажу, что у меня настоящей жып-гряземес.


дружок, ты мо моему вообще малыш Wink можешь спокойно покатать за веревочку свой жип-гряземес.

патриот то в ряду гряземесов машина- не придраться. она и есть самый настоящий гряземес.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы