Страница 10 из 13
poliman писал(а):

дешевка какая


Недевшка. Однозначно. Четко знает, по какому поводу "лает".
А вы - жрите, москвичи.... Wink
poliman
KarapuZ писал(а):

poliman писал(а):

дешевка какая


Недевшка. Однозначно. Четко знает, по какому поводу "лает".
А вы - жрите, москвичи.... Wink


мне насрать на маскву.
звонивший шестерка сословьева, его же стиль.
у него цель была не ситуацию прояснить, а обстановку накалить.

никого не защищаю, но никакого уважения. обозвать женщину по телефону - вот на что воли хватило. дерьмо какое то, а не мужик.
poliman
и кстати кто до конца слушал, то там ясно сказано, что " стопхам те еще долпоепы".
это не стопхам звонил, а нтв. канал для чмошников и уепанов
poliman писал(а):

мне насрать на маскву.


Точно также 63% фанатов Путина срали на Мск и голосовали за него - лишь бы Мск тошно было.... supercool

Вы мне одну простую вещь поясните - как чел, создавший за прошедшие 12 лет своей власти нынешнюю систему, будет следующие 12 лет что-то менять в ней, а? Wink
poliman
KarapuZ писал(а):

poliman писал(а):

мне насрать на маскву.


Точно также 63% фанатов Путина срали на Мск и голосовали за него - лишь бы Мск тошно было.... supercool

Вы мне одну простую вещь поясните - как чел, создавший за прошедшие 12 лет своей власти нынешнюю систему, будет следующие 12 лет что-то менять в ней, а? Wink


а так вам и надо, кули вы думали - будет получать 50-100к, когда страна получает 10-30?
х у й вам, будет у вас не жизни, а ад.
poliman писал(а):

а так вам и надо, кули вы думали - будет получать 50-100к, когда страна получает 10-30?
х у й вам, будет у вас не жизни, а ад.


Бараны, вы и есть бараны. Читай текст выше про систему.

А что делают чечены с баранами?
Правильно, режут! Wink
Еще есть вопросы и брызг слюн?
poliman
больно вам хорошо живется на белом свете
poliman писал(а):

больно вам хорошо живется на белом свете


Полиман - ты глуп и туп. Реально! Wink
И местный форум - это твоя отдушина, главная цель в твоей жизни. Улыбайся чаще!

Не нам хорошо живется, а система Путина сделала Мск - великим и богатым городом Великой России.
Лично я - только "за", чтобы столицу перенесли куда-нибудь в Новосиб или Иркутск со всей ГосДумой и Советом Федерации и прочей госхренью. Ибо достали они всех тут, напрочь!
Но нифига! Мск - следующие 12 лет будет еще жирнее и богаче. Почему?
Потому что - система Путина снова у власти. Razz
GENA
Vlad B писал(а):

GENA писал(а):

Влад! А ты как спасся? Неужто в фольгу заворачиваешся и колпачек из фольги носишь?



Я с другой планеты. supercool


И как тебя угораздило с планеты где нет евреев, на эту заевреенную землю то попасть? У корабля космического стопкан сорвало? Или ты с миссией очищения? dns4
GENA
KarapuZ писал(а):

poliman писал(а):

больно вам хорошо живется на белом свете


Полиман - ты глуп и туп. Реально! Wink
И местный форум - это твоя отдушина, главная цель в твоей жизни. Улыбайся чаще!

Не нам хорошо живется, а система Путина сделала Мск - великим и богатым городом Великой России.
Лично я - только "за", чтобы столицу перенесли куда-нибудь в Новосиб или Иркутск со всей ГосДумой и Советом Федерации и прочей госхренью. Ибо достали они всех тут, напрочь!
Но нифига! Мск - следующие 12 лет будет еще жирнее и богаче. Почему?
Потому что - система Путина снова у власти. Razz


Нахрен они тут нужны. Вы просто бабло перестанте сосать как пылеосос и они сами разбегутся. И местный пипл став богаче забудет вообще что масква есть. А сваливать будет сразу заграницу. Smile
Nodvel
ради интереса посмотрел стопхамов в Астрахани- писец пропасть по машинам после москвы- если в москве поголовно лексусы-мерседесы-кайены- в астрахани за счастье на ржавые старые жигули наклеить, нет достойных машин в кадре
GENA
Nodvel писал(а):

ради интереса посмотрел стопхамов в Астрахани- писец пропасть по машинам после москвы- если в москве поголовно лексусы-мерседесы-кайены- в астрахани за счастье на ржавые старые жигули наклеить, нет достойных машин в кадре


Их чечены все свиздили и на них же в масква укатили. Smile
Люрр
Телефонный разговор мне не понравился. Тот кто звонил тот еще козел.
Flinstoun
andromed писал(а):

Телефонный разговор мне не понравился. Тот кто звонил тот еще козел.


Упырь какой то. Он и со своей матерью небось так разговаривает. Будь кто то другой, с первых слов на йух послал бы этого ушлепка
Люрр
Flinstoun писал(а):

andromed писал(а):

Телефонный разговор мне не понравился. Тот кто звонил тот еще козел.


Упырь какой то. Он и со своей матерью небось так разговаривает. Будь кто то другой, с первых слов на йух послал бы этого ушлепка



+1. Нельзя так с женщинами разговаривать.
Exodus
poliman писал(а):

KarapuZ писал(а):

poliman писал(а):

мне насрать на маскву.


Точно также 63% фанатов Путина срали на Мск и голосовали за него - лишь бы Мск тошно было.... supercool

Вы мне одну простую вещь поясните - как чел, создавший за прошедшие 12 лет своей власти нынешнюю систему, будет следующие 12 лет что-то менять в ней, а? Wink


а так вам и надо, кули вы думали - будет получать 50-100к, когда страна получает 10-30?
х у й вам, будет у вас не жизни, а ад.



Полимаша, не поверишь, еще больше люди получают. 50-100 это так, очень средненький такой уровень, чуть выше уровня нищебродства.
Flinstoun
Цитата:

Глава ЧР Рамзан Кадыров уволил Тамерлана Мингаева с занимаемой должности

«Я сегодня уволил Мингаева. Отставка связана с некорректным поведением его супруги Мадины Мингаевой», заявил Р.Кадыров журналистам в Грозном.

«Я твердо убежден в том, что бороться с нарушителями правил дорожного движения и парковки должны сотрудники ГИБДД и иные наделенные на это полномочиями законом должностные лица. Абсолютно ничем неоправданно поведение отдельных групп, которые под видом борьбы с нарушителями правил провоцируют водителей, вынуждают их делать резкие высказывания», отметил он.

«Если группа агрессивно настроенных молодых людей обступает машину и водителя, как он может определить, какие у них намерения, кто они такие, не собираются ли они применить силу, грабить? В случае с Мингаевой все происходило аналогичным образом. Более двух десятков человек произносили оскорбительные высказывания, не реагировали на ее слова о готовности переставить машину. Им нужен был конфликт, чтобы пропиариться. Ясно, что их кто-то выводит на улицы, что кто-то за всем этим стоит. При этом в Интернет выложено видео, где отсутствует спокойная реакция Мингаевой», говорит Р.Кадыров.

Он подчеркнул, что, «несмотря ни на что, Мингаева не должна была позволить втянуть себя в конфликтную ситуацию».

«Она вела себя неправильно. Если нарушили её права, нужно было написать заявление в правоохранительные органы, а не затевать перепалку», сказал Глава ЧР.

По его мнению, «особенно недопустимым является факт ввязывания в ссору сына, вместо того, чтобы уберегать его от конфликтных ситуаций».

«Я возмущен разговором Мингаевой. Это не язык чеченской женщины, чеченской матери. Это вульгарный язык. Она вела себя исключительно недостойным образом. Как чеченке ей следовало знать, что все это противоречит нашим морально-этическим нормам.

Поэтому я считаю, что супруг этой женщины не может быть в нашей команде. В связи с чем уволил его», отметил Рамзан Кадыров.


http://chechnya.gov.ru/page.php?r=126&id=11005
5Zigen
Bravo красиво написано!
респект Рамзану
Exodus
Гы. Возможно, уволенный папашка теперь порвет и жену и чечененка своего. Хотя, думаю, переведут его на другую должность, делов то, зачем русское быдло волновать.
And777
Кол ему осиновый а не респект... supercool
GENA
5Zigen писал(а):

Bravo красиво написано!
респект Рамзану


ога. и нашим и вашим и тем и им. и ва нах нах вах.. пусть и заберет всех своих чеченских женщин обратно вреспублику и их отпрысков и там шариатих их. supercool
Adaptechnic™
5Zigen писал(а):

Bravo красиво написано!
респект Рамзану


дурак что ли??! Писал не он. Это раз. Во вторых если вторая часть похожа. на разумную речь, то первая бред лихорадочного человека. Наподобие свидетелей которые видели как мужик деда лежачего битой хреначил.
XADZZOX
And777 писал(а):

Кол ему осиновый а не респект...


Drinks or Beer
Серго К.
Flinstoun писал(а):

«Я возмущен разговором Мингаевой. Это не язык чеченской женщины, чеченской матери. Это вульгарный язык. Она вела себя исключительно недостойным образом. Как чеченке ей следовало знать, что все это противоречит нашим морально-этическим нормам.

Поэтому я считаю, что супруг этой женщины не может быть в нашей команде. В связи с чем уволил его», отметил Рамзан Кадыров.



Человек привык действовать, а не языком болтать.
GENA
Серго К. писал(а):

Flinstoun писал(а):

«Я возмущен разговором Мингаевой. Это не язык чеченской женщины, чеченской матери. Это вульгарный язык. Она вела себя исключительно недостойным образом. Как чеченке ей следовало знать, что все это противоречит нашим морально-этическим нормам.

Поэтому я считаю, что супруг этой женщины не может быть в нашей команде. В связи с чем уволил его», отметил Рамзан Кадыров.



Человек привык действовать, а не языком болтать.


Эт точно. башку тебе скоро отсектымит. И трафмат по закону шариата в одно место воткнет. Ты же для него неверный. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы