Страница 10 из 31
Тимыч
сам ты КПП.........
МАПП
JustBull
Тимыч писал(а):

сам ты КПП.........

МАПП


поправил
DAI
Тимыч писал(а):


Мы в 10 выезжали в 7 утра прибыли на грайворон в 8-9 вечера.
Мы в 11 выезжали в 10.30 утра, прибыли в грайворон в 8-9 вечера pst
хз почему.



По моим наблюдениям от меня до тебя разница всего 1-1.5 часа, если просто ехать и если гнать.
Тимыч писал(а):


в паре заипетесь ехать, особенно если стили, пассажиры и машины разные. Лучше езжайте отдельно, т.е. не колонной. Встретитесь в Крыму уже...


Да. Темперамент должен быть одинаковый. Либо оба тошноты, либо гонщики. Мне с другом нравится ездить в паре – мы оба гонщики. Одна печалька, его Ланос никак за мной не поспевает...
Vlad B
Тошнотам лучше вообще не ездить на дальняк, и народ заипёте и сами как лохи потом будете рассказывать что "дорога тяжелая и долгая". facepalm
JustBull
Тимыч писал(а):

в паре заипетесь ехать, особенно если стили, пассажиры и машины разные. Лучше езжайте отдельно, т.е. не колонной. Встретитесь в Крыму уже...


стили разные, я ваще ночью больше люблю ездить, а он нет

Vlad B писал(а):

Тошнотам лучше вообще не ездить на дальняк, и народ заипёте и сами как лохи потом будете рассказывать что "дорога тяжелая и долгая".


тошноты не сильно проигрывают по времени
Тимыч
JustBull писал(а):

Тимыч писал(а):
в паре заипетесь ехать, особенно если стили, пассажиры и машины разные. Лучше езжайте отдельно, т.е. не колонной. Встретитесь в Крыму уже...

стили разные, я ваще ночью больше люблю ездить, а он нет


по этому лучше просто держите связь. В Москве-то колонной тяжело проехать 50 км:)
А уж 1500 вообще не представляю:)
Vlad B
JustBull писал(а):

тошноты не сильно проигрывают по времени



Сильно, часа на 4-5 с 1500км и питаются бутербродами, вареными яйцами и прочей куйнеё которую приготовили дома. facepalm
Vlad B
Тимыч писал(а):

А уж 1500 вообще не представляю:)



Ты чо тож не ездил штоле? facepalm
JustBull
Тимыч писал(а):

В Москве-то колонной тяжело проехать 50 км:)

А уж 1500 вообще не представляю:)


Мы с клубом и в 40 машин катались, просто средняя скорость резко падает.

В паре можно вполне комфортно ездить, особенно если связь есть. Но полюбому медленнее чем один.
Тимыч
Vlad B писал(а):

Тимыч писал(а):

А уж 1500 вообще не представляю:)



Ты чо тож не ездил штоле? facepalm


???
Александдр
Тимыч писал(а):

В машине не айс спать.


Машины - они разные бывают. Razz

Parus
Александдр

Good Smile
jecson
Александдр
размерчик матраса подскажи?
Александдр
Parus
Вот мелкая помнит всё, и вопрошает, когда же она снова на матрасе будет спать в машине hehe

Последний раз редактировалось: Александдр (05 Июня 2012 10:13), всего редактировалось 1 раз
Александдр
jecson
У меня 116х 186х19, декатлоновский, но можно и пошире; мне же этот отлично подходит - можно сзади одному сесть и двум спать, если недокачать трохи. Сначала думал потоньше бы, но потом в нескольких ночёвках за год прочувствовал, насколько толщина нивелирует неровности снизу. http://myzafira.ru/forum/viewtopic.php?f=66&t=4542
JustBull
Александдр, надеюсь мелкие на матрасе токо во время стоянки?

Места полюбому там токо на двоих имхо. Палатку еще возите или сами на передних спите?
Александдр
JustBull писал(а):

Александдр, надеюсь мелкие на матрасе токо во время стоянки?


Pardon не всегда... сетка натянута - значит, едем. Аккуратно, спокойно и без риска.
Втроем - комфортно. Вчетвером можно, но уже некомфортно, поэтому 1 на передних.
Палатку надо наверно в довесок.
JustBull
Александдр писал(а):

не всегда... сетка натянута - значит, едем.


lol1
Обязательно пристегивай детей. Сетка ничего не даст в плане безопасности. Понятно что им по приколу лежать в багажнике, но это очень опасно.

Александдр писал(а):

Вчетвером можно, но уже некомфортно, поэтому 1 на передних.


Я больше часа на передних не могу спать. Мож у тебя более комфортные сидушки, хз.
Александдр
JustBull
Кроме этого матраса и поездки в Крым, они никогда не ездят непристегнутыми (в креслах, разумеется). Еще и взрослым делают напоминания.
LambadA
Я еду в Крым из Курска 23.07 по 31.07 скорее всего в Феодосию.

В прошлом году снимали там дом на 5 комнат за 90$ в сутки. Купаться ездили на золотой пляж за Приморским. Хорошо никого нет только ты море и песок... Красота! В этом году наверное опять туда.

П.С. Ехали через таможню тоже в понедельник (Через Суджу-Сумы) хорошо 20 минут на две таможни Smile А с этого года жителям приграничья вообще зелёный коридор сделали.
Тимыч
JustBull писал(а):

Александдр писал(а):
не всегда... сетка натянута - значит, едем.

lol1
Обязательно пристегивай детей. Сетка ничего не даст в плане безопасности. Понятно что им по приколу лежать в багажнике, но это очень опасно.


играет с судьбой. Тем более как хохлы ездят...... Pardon
DAI
JustBull
Тимыч
Тоже как увидел детей маленьких в машине на матрасе, да представил что машина едет оч.о жамкнуло аж.
Им ремни надо прикрутить к полу и с матрасом вместе пристегивать горизонтально Smile
JustBull
LambadA писал(а):

Я еду в Крым из Курска 23.07 по 31.07 скорее всего в Феодосию.


Добавил.

Чето маловато на неделю будет. За сколько из Курска добираешься по времени?
Александдр
На самом деле если не брать ДТП (ТТТ), то ни при поворотах на грани скольжения, ни на торможении в пол смещения лежащих не происходит; выглядит со стороны более опасно, чем есть на самом деле (я жёстко проверял). В тысячи раз опаснее ребенку, который колбасится (ходит, стоит, сидит, торчит между спинок передних сидений) на ходу по заднему сиденью, а не сидит пристёгнутый в своём кресле. Таких валом на дорогах...

А дети спят на ходу на матрасе всего несколько часов вечерне-ночного времени, потом встаём на ночёвку, ночуем, завтракаем, трансформируем салон в обычный вид и едем весь день пристёгнутые.

Не спорю с очевидным и не оправдываюсь, просто к сведению написал.

DAI писал(а):

Им ремни надо прикрутить к полу и с матрасом вместе пристегивать горизонтально Smile


Неплохая идея, и технически легко осуществимая (есть рымы в нужных местах), только вот пассы вряд ли будут счастливы hehe
LambadA
JustBull писал(а):

LambadA писал(а):

Я еду в Крым из Курска 23.07 по 31.07 скорее всего в Феодосию.


Добавил.

Чето маловато на неделю будет. За сколько из Курска добираешься по времени?



Получается ровно 986 километров от дома в Курске до дома в Феодосии. Выезжали из города в 6 вечера и в 4 дня были уже на море.... Но единственное что два часа поспали ночью.

НО сразу скажу хоть от Курска до границы дорога идеальная (сейчас есть обход Суджи) то дальше от Сумы до Харьковской трассе просто капец... Мы ехали по темноте и был один участок где асфальта небыло совсем (15км примерно ехали по IGo) т.е. асфальт там может и был но лет 30 назад.... А обратно ехали (по Навителу) этого участка не застали Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 31
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы