Страница 10 из 13

ТАЗопром должен загнуться

  • Однозначно да![ 16 ]29%
  • Не, мне преоро дороже[ 38 ]70%
Всего голосов: 54
Chud
Parus писал(а):

Про цену Шпрота я вообще молчу. Кто такое ценообразование придумал, и кому это авто за такие деньги нужно - непонятно


Целевая покупательская аудитория - эмигранты из Мордвы.
Много их там у вас? pst
Parus
Chud писал(а):

Parus писал(а):

Про цену Шпрота я вообще молчу. Кто такое ценообразование придумал, и кому это авто за такие деньги нужно - непонятно


Целевая покупательская аудитория - эмигранты из Мордвы.
Много их там у вас? pst



Ни одного. pst
Mihalych78
Parus писал(а):

Mihalych78 писал(а):

еще один купит б/у приору в тайне короче facepalm



нихрена он не купит - в соседней теме разоблачение. pst



денег с продажи гнилой 2112 на рибоки тока хватило? 63
Chud
Parus писал(а):

Chud писал(а):

Parus писал(а):

Про цену Шпрота я вообще молчу. Кто такое ценообразование придумал, и кому это авто за такие деньги нужно - непонятно


Целевая покупательская аудитория - эмигранты из Мордвы.
Много их там у вас? pst



Ни одного. pst


пиндеж ROFL
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F6%E8%EE%ED%E0%EB%FC%ED%FB%E9_%F1%EE%F1%F2%E0%E2_%F0%E5%E3%E8%EE%ED%EE%E2_%D3%EA%F0%E0%E8%ED%FB
по данным переписи 2001 года их было 9331 штук, с тех пор наверное еще расплодились. pst
SPORT
Chud писал(а):

их было 9331 штук


болота саранские покидают в поисках счастья 63
Parus
Chud писал(а):

Parus писал(а):

Chud писал(а):

Parus писал(а):

Про цену Шпрота я вообще молчу. Кто такое ценообразование придумал, и кому это авто за такие деньги нужно - непонятно


Целевая покупательская аудитория - эмигранты из Мордвы.
Много их там у вас? pst



Ни одного. pst


пиндеж ROFL
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F6%E8%EE%ED%E0%EB%FC%ED%FB%E9_%F1%EE%F1%F2%E0%E2_%F0%E5%E3%E8%EE%ED%EE%E2_%D3%EA%F0%E0%E8%ED%FB
по данным переписи 2001 года их было 9331 штук, с тех пор наверное еще расплодились. pst




pst facepalm

Чувашей - и тех больше! 10 593! 63
Chud
Parus писал(а):

Чувашей - и тех больше! 10 593!


Так это данные 2001 года, тогда у вас калину шпрот еще не продавали. pst
Parus
Chud писал(а):

Parus писал(а):

Чувашей - и тех больше! 10 593!


Так это данные 2001 года, тогда у вас калину шпрот еще не продавали. pst



Короче, потенциальных покупателей - хоть отбавляй! hehe
беспокойный
Раманыч писал(а):

беспокойный писал(а):

То есть тебя не смущает, что тойоту короллу продают по цене лады калины? И ты уверен, что все дело тут в жадности манагеров авотваза?


А ты похоже один из тех кто вот сейчас решил нам всем тут открыть злосчастную правду про то, что Лада преора в производстве стоит 339000р и продавая её за 340000р манагеры тазопрома буквально на голодном пайке еле - еле концы с концами сводят?


Я конечно понимаю, что у тебя терминальная стадия тазофобии, но свои больные мысли мне не надо приписывать, ок?
Просто скажи, почему люди не покупают ох"енную копию тойоты короллы с полным фаршем, которая по качеству и комфорту на голову выше лад, а предпочитают выкладывать лишних 100-150 тысяч за солярисы, рио и прочие полуседаны?

Раманыч писал(а):


беспокойный писал(а):

Не знаю, где ты слышал этот звон, в ваших китайских машинах все может и китайское, а в калине провода, датчики и пластики сделаны в России, на различных СП с инофирмами.


А эти различные СП с инофирмами где производство имеют, тут или всётаки в поднебесной а?

Естественно, производство в России, на базе старых советских предприятий, иначе какой смысл в таком СП?
Про локализацию слыхал, а?

Последний раз редактировалось: беспокойный (26 Июня 2012 18:03), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Chud писал(а):

Parus писал(а):

Chud писал(а):

Parus писал(а):

Про цену Шпрота я вообще молчу. Кто такое ценообразование придумал, и кому это авто за такие деньги нужно - непонятно


Целевая покупательская аудитория - эмигранты из Мордвы.
Много их там у вас? pst



Ни одного. pst


пиндеж ROFL
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F6%E8%EE%ED%E0%EB%FC%ED%FB%E9_%F1%EE%F1%F2%E0%E2_%F0%E5%E3%E8%EE%ED%EE%E2_%D3%EA%F0%E0%E8%ED%FB
по данным переписи 2001 года их было 9331 штук, с тех пор наверное еще расплодились. pst



93331 крестик стоял?
так мог и один в заблуждение ввести pst
Раманыч
tapanow писал(а):

Это ты сдесь такой говорливый, в жизни ни рискнул бы сказать это в лицо, говорю хоть я тебя и невидел


Ну дружищще Элтон, ты тут сам начал всякие гадости с упоминанием пи постить так что извини тут сам напросился Pardon
А в жизни я наверное не лучше чем в форуме, постоять за себя могу если что Wink
tapanow писал(а):

Раманыч писал(а):
Но без сомнений она лучше чем 2112


Кстати так же без сомнений Джили не хуже калины. Правда Калина сарай с кандеем стоит дешевле чем МК но так она всё равно беднее будет оснащена. За 340 МК будет иметь АБС а вещь полезная согласись. Будет иметь все электростеклоподъёмники а меня не знаю как вас немало раздражает когда кто то проедется на заднем сидении откроит там окно а я потом обхожу машину и в ручную окно закрываю. 2 подушки безопасности опять же а сейчас движение такое что лучше бы их иметь на всякий пожарный...
Калина сарай у нас в салоне с кандеем стоит 325, но там 2 электростеклоподъёмника, никаких АБС, никаких подушек и мотор 8 клапанный Pardon
Правда кого то 8 клапанный мотор больше порадует, я бы и сам если бы калину брал то лучше бы её с 8 клапанным мотором взял бы потому что у нас ремни и ролики ГРМ явно кетайские ставят и лучше бы мотор невтыковый иметь пусть и овощной. supercool
Кстати вопрос на засыпку - если эта МК краштест выдержала хорошо и её допустили в европы в продажу то значит ли это что там с жестянкой всё нормально? Wink
Раманыч
Parus писал(а):

нихрена он не купит - в соседней теме разоблачение.


Ссылку давай Smile
Mihalych78 писал(а):

денег с продажи гнилой 2112 на рибоки тока хватило?


Не денежки я положил в банку Smile
беспокойный писал(а):

Я конечно понимаю, что у тебя терминальная стадия тазофобии, но свои больные мысли мне не надо приписывать, ок?
Просто скажи, почему люди не покупают ох"енную копию тойоты короллы с полным фаршем, которая по качеству и комфорту на голову выше лад, а предпочитают выкладывать лишних 100-150 тысяч за солярисы, рио и прочие полуседаны?


Ну во первых обрати внимание тазофобия обычно развивается у тех у кого таз побыл в эксплуатации какое то время Pardon cry
Во вторых МК продаётся весьма активно, по крайней мере у нас их полно ездиит.
В третьих у кого есть больше денег конечно предпочитают машину более иминитой марки, хундай уже неплохо себя зарекомендовал, люди ему больше доверяют Pardon
Вот для меня секрет большой, кто и зачем покупает тазы когда есть МК wwow wwow wwow
беспокойный писал(а):

Естественно, производство в России, на базе старых советских предприятий, иначе какой смысл в таком СП?
Про локализацию слыхал, а?


Конечно слышал а как же. Локализация, это когда ВАЗоРеношная манагерская канторка заключает договор с какими нибудь каябофирмачами, на поставку каких нибудь стоек для вожделенной Мордвинами Шпроты. Но в россии находится у этой каябоконторы только офис а производство у них - В КЕТАЕ lol1 lol1 lol1
То же самое со всеми остальными СП
сталкиваюсь всякий раз когда за чем нибудь иду в магазин, написано совместное производство, москва с кем то из европы а пошито - сделано всё в кетае потому что там обезьянки работают 60 часов в неделю за 300 баксов в месяц lol1 lol1 lol1
Parus
Раманыч писал(а):

Parus писал(а):

нихрена он не купит - в соседней теме разоблачение.


Ссылку давай Smile



Он плакать будет.
Про ЗАЗ Вида поищи.

ЗЫ Я про Вайпера вообще-то. facepalm
Раманыч
Блин ну вот а я то думал там уже про меня пишут и без меня hehe
Mihalych78
кстати сеня пока на стоянке по телепону материл одно чудо -всмотрел на ланос стоящий рядом
под брызговиками -ака матреха pst
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

кстати сеня пока на стоянке по телепону материл одно чудо -всмотрел на ланос стоящий рядом
под брызговиками -ака матреха


facepalm
Выражайся яснее пожалуйста.
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Mihalych78 писал(а):

кстати сеня пока на стоянке по телепону материл одно чудо -всмотрел на ланос стоящий рядом
под брызговиками -ака матреха


facepalm
Выражайся яснее пожалуйста.



че яснее?
протерло -зацвело
куле было больше платить за такое ино?
Mihalych78
соыветская это до 1991 г?
набуй надо такую
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

че яснее?
протерло -зацвело
куле было больше платить за такое ино?


А что Ланос дороже ВАЗа стоил? Кстати сидел за рулём, блин а удобнее чем в Преоре, педали под ногами удобно расположены, места для ног больше. Такой маленький и такой просторный, как инженеры ВАЗа умудрились не маленькую в общем то преору такой тесной?!!!
viper31
тесно и дорого facepalm
Mihalych78
viper31 писал(а):

тесно и дорого facepalm



с твоими габаритами и в трабанте заипися должно быть pst
viper31
Mihalych78 писал(а):

с твоими габаритами


один хер в корейцах удобнее
Mihalych78
viper31 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

с твоими габаритами


один х*р в корейцах удобнее



твои деды и отцы в них не ездили и тебя сделали
а ты для жопы ищеш где удобнее
срамота
Раманыч
viper31 писал(а):

один х*р в корейцах удобнее


Да и я про то же что даже в кетайцах удобнее, инженерам ваза нужно руки от жоп поотрывать и к плечам наконец попришивать lol1
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

твои деды и отцы в них не ездили и тебя сделали
а ты для жопы ищеш где удобнее
срамота


Что на олроад побыстрому передёрнул и снова по спартански прибежал вазики защищать? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы