Страница 10 из 18

Зальете бу масло?

  • да, при пробеге масла меньше половины[ 19 ]16%
  • да, при пробеге масла до 25%[ 14 ]12%
  • да, при пробеге масла до 75%[ 6 ]5%
  • да, при пробеге масла до 1000 км[ 8 ]6%
  • отдам на сервис, пусть сами решают[ 1 ]0%
  • нет, только новое[ 68 ]58%
Всего голосов: 116
Ромег
Vlad B писал(а):

а у мистера-трико ваще комплекция не позволяет нагнуться ниже порога двери чтоб что-то разобрать где чо у него там отвалилось и трусов намотало на привода когда он по рынку ездил.




это куета написала у которой ж#@а шире плеч, а во рту вечно плещется спуск босса? pst
dorinspector
Chud писал(а):

но я тоже не в курсах что такое кирилловка,



кирилловка -это деревня на Ленинградке сразу после поворота на Шарик-1, там еще сужение из 3-х полос в 2. А что в ней такого? постоянно проезжаю, даже проститни там не видел
McRae
wonderer писал(а):

На отелях не кроил, оплачивала контора. не помню автоотключения света в отелях. Может быть потому что там считают, что гость умеет выключателем пользоваться и нормальный человек не будет свет оставлять, а вот автовыключение это свинство по отношению к клиенту, может ему надо фотик заряжаться оставить?
А вот на курортах для россиян - там да, там даже в дешевом отеле автоотключение, потому что русский бесплатный свет назло включит, бесплатно же.


верное наблюдение
Tony999io
youth писал(а):

Да уж, темка... Че то любители залить свежее масло либо тупо троллят либо просто неадекватны.
Речь идет о разумной достаточности, а не о нищебродстве. Объясните ка мне физический смысл заливать новое масло, вместо масла прошедшего 500 км? Исключительно удовлетворение своих собственных тараканов в голове. Поэтому менять на новое или лить старое - личное дело каждого.



открыл зубную щетку новую и уронил ее в унитаз
тфои дальнейшие действия?
сполоснешь и продолжищь чистку
или воспользуешься новой
McRae
Tony999io писал(а):

открыл зубную щетку новую и уронил ее в унитаз
тфои дальнейшие действия?
сполоснешь и продолжищь чистку
или воспользуешься новой


еще один фекально-блевальный hehe
Ромег
Tony999io писал(а):

открыл зубную щетку новую и уронил ее в унитаз
тфои дальнейшие действия?
сполоснешь и продолжищь чистку
или воспользуешься новой
_________________




ну дуся к примеру считает что ивоные фекалии неплохой утеплитель pst и за отопление в своей конуре не платит pst
dorinspector
Tony999io писал(а):

открыл зубную щетку новую и уронил ее в унитаз

тфои дальнейшие действия?

сполоснешь и продолжищь чистку

или воспользуешься новой



а зачем чистить зубы над унитазом-то? Раковины нету?
Ромег
dorinspector писал(а):

а зачем чистить зубы над унитазом-то?




а это смотря где зубы pst
Vlad B
Ромег писал(а):

это куета написала у которой ж#@а шире плеч, а во рту вечно плещется спуск босса?



Это ты перепутал с лешкой-хрустом. pst

Tony999io писал(а):

открыл зубную щетку новую и уронил ее в унитаз
тфои дальнейшие действия?
сполоснешь и продолжищь чистку
или воспользуешься новой



Это гигиена, это все равно что сказать - "Начал сливать масло, а в приемной канистре был расворитель, что лить такое масло, не?".

Примеры у вас москалят туповатые, хотя я уже не удивляюсь. 63
Vlad B
Ромег писал(а):

ну дуся к примеру считает что ивоные фекалии неплохой утеплитель и за отопление в своей конуре не платит



Вольфганг Мессинг в тебе корнями говорить начал уже? Слыш трикотаж, чо там курс бакса на понедельник не подскажешь? 63
Vlad B
dorinspector писал(а):

а зачем чистить зубы над унитазом-то? Раковины нету?



Одна из загадок понаехавших в мацкву "коренных" москвацей, привыкли всю жизнь на перекладных, зеркало то над раковиной, то над унитазом... pst
Ромег
Vlad B писал(а):

Слыш трикотаж, чо там курс бакса на понедельник не подскажешь?




на твои расценки - 1 проглот = 1 доллар это никак не повлияет pst
Tony999io
Vlad B писал(а):


Это гигиена,


это не гигеена
тк ты прокипитив ее извабишь от всех микробов

это восприятие и твое отношение
так вот лить черное масло для меня все равно что щеькой упавшей зубы чистить
youth
Tony999io писал(а):

открыл зубную щетку новую и уронил ее в унитаз
тфои дальнейшие действия?
сполоснешь и продолжищь чистку
или воспользуешься новой


Это во-первых гигиена, во-вторых - брезгливость. Хз, че там в унитазе и че ты себе в рот потащишь. А масло, оно и в африке масло. Или ты себе в двигатель срешь? Или в канистру в которую его сливал? От фатк перелива масла из двига в канистру и обратно - оно не меняет своих физических свойств. А для автомобиля важно только это.
youth
Tony999io писал(а):

Vlad B писал(а):


Это гигиена,


это не гигеена
тк ты прокипитив ее извабишь от всех микробов

это восприятие и твое отношение
так вот лить черное масло для меня все равно что щеькой упавшей зубы чистить


В целом согласен. Поэтому и написал что во-вторых брезгливость. Просто тут основная нить спора - нищебросдтво или нет лить старое мало, а брезгливость к нищебродству отношения не имеет.
Vlad B
Ромег писал(а):

на твои расценки - 1 проглот = 1 доллар это никак не повлияет



Тебе разве не понравилась что я расплатился с тобой долларами? Так ты зубы чисти, в следующий раз я те их выбью сначала, чтоб мягче в твой рот входило. pst

Tony999io писал(а):

это не гигеена
тк ты прокипитив ее извабишь от всех микробов

это восприятие и твое отношение
так вот лить черное масло для меня все равно что щеькой упавшей зубы чистить



Это гигиена + брезгливость + понты.
rover
Да и вообще - что из масла фетиш устраивать, слил-залил, да и и#@ть его, не в масле счастье
Chud
youth писал(а):

тут основная нить спора - нищебросдтво или нет лить старое мало


Если бы цена канистры масла была бы 100 рублей, то 99 из 100 заливали бы новое не думая. А при цене в 3000 в диалог вступает жаба. pst
Vlad B
Chud писал(а):

Если бы цена канистры масла была бы 100 рублей, то 99 из 100 заливали бы новое не думая. А при цене в 3000 в диалог вступает жаба.



Фишка в том, что вчера ты залил, к примеру Мобил 1 0W40 по 2000руб/4л, в каой-нить БНВ 2001-го года аж две канистры или МБ 2004-го года тоже две, а сегодня надо снова 2х2(4л)х2000руб туда же залить.

Итого опус на 8000руб + 2 фильтра.

Если кто-то настолько богат чтоб вчерашнее масло в слив уматывать, то он либо больной, либо реально богат. Smile
rover
Помните тему, тут недавно распродажа была на какой-то заправке, там шелл по 500 за канистру отдавали. Я как затарился разово канистры 4, что теперь до зимы хватит pst
Vlad B
rover писал(а):

там шелл по 500 за канистру отдавали. Я как затарился разово канистры 4, что теперь до зимы хватит



Ты эту муть перемороженную не заливай в двиго, стопудово это был слив полупокера который перепенивается либо уморожен был на кладах в сопли. facepalm
Chud
Vlad B писал(а):

Если кто-то настолько богат чтоб вчерашнее масло в слив уматывать, то он либо больной, либо реально богат.


Ну то есть мы вернулись к тому, что в основе использования старого масла вопрос экономии, а все досужие рассуждения лишь из нежелания признавать свою финансовую несостоятельность.
poliman
Chud писал(а):

youth писал(а):

тут основная нить спора - нищебросдтво или нет лить старое мало


Если бы цена канистры масла была бы 100 рублей, то 99 из 100 заливали бы новое не думая. А при цене в 3000 в диалог вступает жаба. pst

ROFL
Ромег
Vlad B писал(а):

в следующий раз я те их выбью сначала, чтоб мягче в твой рот входило.





это тоже приобщено к делу pst
mastervictor
facepalm
Списки богатых и нищих ЛОЛа будут?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы