Страница 10 из 14
Alexxxa
Перец писал(а):

да мне в общем то по феншую этот фэншуй


я понимаю, всем на все пофик, нам на твой ремонт, тебе на наши мнения!
ты разместил, мы комментируем! pst
Перец
Alexxxa писал(а):

Перец писал(а):

да мне в общем то по феншую этот фэншуй


я понимаю, всем на все пофик, нам на твой ремонт, тебе на наши мнения!
ты разместил, мы комментируем! pst



тут ты не права, я комментирую ваши комметарии Pardon
Hudoi
Перец

люстра и лепнина гуд rlzz
к ней хорошо мебель на ножках и с пуговицами
Огневушка - Поскакушка
Перец писал(а):

типа того, люстра в детской


facepalm facepalm
На весь ремонт facepalm
Без обид pst
Иногда заходя в подобные квартиры , с золотистыми разводами и лепниной ..с деревенскими люстрами .. я думала - " какие мудаки все это планируют и воплощают в жизнь?"
Спасибо за прозрение pst
Перец
Огневушка - Поскакушка писал(а):


Иногда заходя в подобные квартиры , с золотистыми разводами и лепниной ..с деревенскими люстрами .. я думала - " какие мудаки все это планируют и воплощают в жизнь?"
Спасибо за прозрение pst



Это стиль такой, классический, ты что с Урала (с)? Хотя ты у нас из более отдаленных мест. В такого уровня квартиры тебя врят ли пускали, там слишком приличные люди живут, хотя если только педикюр хозяйке делать 63

я помню как то пару раз парекмахера на дом вызывал, как раз на китай-городе, было лень тащиться до салона Pardon
Александдр
McRae писал(а):

плинтуса с наличниками обычно делаются одного цвета. Как и мебель


Т.е. цвет дверей и пола должны быть близки?
FHR
У Пеоца люстра дороже моей десятки на 2тыщи стОит. Чо бы мне гадкое сказать? А во криво висит и пыль собирать будет Smile
Огневушка - Поскакушка
Перец писал(а):

Это стиль такой, классический,


facepalm facepalm
Эээээ... facepalm
Перец писал(а):

В такого уровня квартиры


facepalm pst
Перец писал(а):

парекмахера


Черт, учите русский , помните лепнина и вензеля это либо ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ затраты- либо полная безвкусица и тщетные потуги претендовать на королеское окружение и еще .. Классический стиль - это абракадабра.. и парикмахеры из салонов - никогда не поедут к вам на дом . ВСе pst

Последний раз редактировалось: Огневушка - Поскакушка (25 Июля 2012 16:28), всего редактировалось 1 раз
McRae
Александдр писал(а):

McRae писал(а):

плинтуса с наличниками обычно делаются одного цвета. Как и мебель


Т.е. цвет дверей и пола должны быть близки?



не обязательно. могут быть и контрастными. но вся отделка, как правило, делается одного цвета/материала. если, конечно, нет изначально цели сделать китчевый интерьер
Перец
Огневушка - Поскакушка писал(а):


Черт, учите русский , помните лепнина и вензеля это либо ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ затраты- либо полная безвкусица и тщетные потуги претендовать на королеское окружение и еще .. Классический стиль - это абракадабра.. и парикмахеры из салонов - никогда не поедут к вам на дом . ВСе pst



Детка моя - классический стиль это не абракадабра - это обстановка, которая состоит из ровных поверхностей, мебели из дорогой древесины, многоуровневых потолков и полов, выполненных из натуральных и качественных материалов и в теплых пастельный цветах. В классическом интерьере все симметрично и все основные элементы выполнены вручную, то что на фото сделано в ручную мастером, второй подобной нет, разве только похожая. А парикмахеры еще как ездят, в яндексе посмотри Razz
Bom-rus
Александдр писал(а):

McRae писал(а):

плинтуса с наличниками обычно делаются одного цвета. Как и мебель


Т.е. цвет дверей и пола должны быть близки?


Необязательно, разные плоскости запросто могут отличаться, более того за счет освещения они могут выглядеть по разному будучи изначально одного цвета.
DerDen
Перец
дык чего, сварофски то что, ширпотреб?
Перец
Denis_N писал(а):

Перец
дык чего, сварофски то что, ширпотреб?



при чем здесь сваровски, помимо этого есть не менее именитые бренды, тем более специализирующаяся на производстве украшений из хрусталя, а не дизайном люстр, у них большинство модерновых моделей, а здесь чисто классика - бронза отделанная алебастром.
Огневушка - Поскакушка
Перец писал(а):

Детка моя - классический стиль - это обстановка, которая состоит из ровных поверхностей, мебели из дорогой древесины, многоуровневых потолков и полов, выполненных из натуральных и качественных материалов и в теплых пастельный цветах. В классическом интерьере все симметрично и все основные элементы выполнены вручную,


pst pst facepalm
Lednik
Огневушка - Поскакушка писал(а):

и парикмахеры из салонов - никогда не поедут к вам на дом .


да ладно facepalm тут ты, мать, неправа facepalm
Огневушка - Поскакушка
Lednik писал(а):

да ладно тут ты, мать, неправа


Мои не выезжают - остальные - дерьмо pst
Mitiok
Александдр писал(а):

А ещё у меня есть кнопка. (спасибо Митёк)


wwow Это , пожалуйста
Mitiok
Огневушка - Поскакушка, уже выяснили где ты пропадала? А тут некоторые волноваться начали.
Огневушка - Поскакушка
Mitiok
Привет ) а кто и где волновался? я работала, играла в Диабло, вечером каталась на мотике , курила , параллельно употребляя абсент .
Лето скоро закончицца)
Art_16R
Огневушка - Поскакушка
бизнес идёт? стрижете лохов ? Smile
у вас толька парикмахерская или еще и массаж?)
Mitiok
Потеряшки...Огневушка пропала...

Огневушка - Поскакушка писал(а):

я работала, играла в Диабло, вечером каталась на мотике , курила , параллельно употребляя абсент .


Уныло как то nea Где безумные оргии , находка чемодана с кэшем и побег от наркобаронов ?
Огневушка - Поскакушка
Art_16R
идет ...только учередители тупят моментами безбожно..а так шел бы еще лучше..
массаж есть . )
Огневушка - Поскакушка
Mitiok писал(а):

Потеряшки...Огневушка пропала...

Огневушка - Поскакушка писал(а):

я работала, играла в Диабло, вечером каталась на мотике , курила , параллельно употребляя абсент .


Уныло как то nea Где безумные оргии , находка чемодана с кэшем и побег от наркобаронов ?



утички..амарок загрустил по мне))))))

да я уже старенькая - нет былого веселья..так по домашнему все..хотя на днях видела сюжет тянущий на отдельную тему и философские размышления)))
Adaptechnic™
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Art_16R

массаж есть . )


сиськами?
wonderer
Adaptechnic писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Art_16R

массаж есть . )


сиськами?



чтобы был массаж сиськами нужны как минимум сиськи pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы