Страница 10 из 25
McRae
ifind
У меня кроме ипада нет больше устройств эппл. Так что таким как я больше подходит хром.
Люрр
Единственное , что меня останавливает от апла - это отсутствие полноценного ЖПС. Что бы пахал в епенях без симки supercool
McRae
чего? а кто не пашет без симки?
zOnk
Cray писал(а):

Оки, спс. В это сторону и нарыл инфы. )

Так, теперь...
Лучшая читалка?
Лучший органайзер?
Лучший навигатор? Хотя надо 2. Один для города, другой для леса )))

С остальным разобралсо пока.
В гугл не посылать. Smile



читалка посоветовали,

навигатор яндекс г@$но т.к. нет оффлайн карт,обычные карты разве,что просто посмотреть как ехать/где какой дом и т.п.

навигатор Navitel для РФ, для остального мира Navigon

Люрр писал(а):

Единственное , что меня останавливает от апла - это отсутствие полноценного ЖПС. Что бы пахал в епенях без симки supercool



Пашет без проблем ,gps и сим карта разные вещи...другое дело,что в айпэд без 3g нет gps
ildar83
Люрр писал(а):

Единственное , что меня останавливает от апла - это отсутствие полноценного ЖПС. Что бы пахал в епенях без симки supercool



Симка и жпс не связаны ни как, ставьишь прогу навигационную и алга
McRae
zOnk писал(а):

навигатор яндекс г@$но т.к. нет оффлайн карт


в больших городах это не проблема и не повод хорошую прогу (еще и бесплатную) называть г#$@ом.

итак. страждущие - сегодня у меня в доме завелся the new ipad 4g 32g. сравниваю со своим - кажется старым унылым г#$@ом 63 новый круче во всем. хоть это и не бросается в глаза с первого взгляда. и в магазине покрутив в руках вы этого не ощутите. кто выбирает между говносамсунгом и айпадом - нехорошие человеки. т.к. качество и userfriendly затыкают "неудобства" от отсутствия юсб и прочие стереотипы тока в путь. про экран вообще молчу. тока хардкор - тока айпад new. gpn
Cray
Кучу софта накачал. блин... Как же клева то а. Без дрочева этого виндового. И андроидного. Все работает без подкрутки, без спец настройки и штудирования инет форумов. Оно все дефолтно работает. И как. Хз. По мне так настолько интуитивно. В общем, пока - респект.
Cray
У мну такой же Smile
Тоха Купчинский
добрался вчера до таба, прикольная игрушка Smile экран понравился, тестовое видео там есть, качество супер, капельки воды разлетаются как настоящие, фруктики, мармеладки разноцветные, тормозов пока не обнаружил (только на плэй-маркете страница немного рывками пролистывается, но это наверное сеть подтормаживает, дачный мобильный интернет от мегафона). При регистрации аккаунта столкнулись с проблемой - кодовое слово надо ввести английскими буквами, а клавиатура русская, и не переключить нигде, так жена интуитивно залезла в настройки клавиатуры, добавила туда англ., появился значок глобуса какой-то и им стало можно переключать языки, всё ввелось короче hehe попробовал звонить по нему, забавно, работает, слышно хорошо, но непривычно, такая ***** здоровая и звонит Smile
мим
блин, я токо вчер обнаружил, что мой HTC как тоже как WiFi раутер работать может pst может тогда и не брать планшетник с 3g?
интересно, а аккумулятор в таком режиме на НТС до хрена жрет? а то и так каждый день заряжаю.
Тоха Купчинский
ты не пропадай, отписывайся давай.
McRae писал(а):

userfriendly


этого у яблока не отнять.
SDRIVER
McRae писал(а):

тока хардкор - тока айпад new.


Зря бабки потратил, совсем скоро выйдет новый айпад, а твой айпад new через несколько месяцев станет унылым г#$@ом 63
мим
SDRIVER писал(а):

совсем скоро выйдет новый айпад,


ЕМНИП, там будет что-то типеа айпада мини, как у самсунгов 7дюймовый не?
Art_16R
Cray писал(а):

Кучу софта накачал. блин... Как же клева то а. Без дрочева этого виндового. И андроидного. Все работает без подкрутки, без спец настройки и штудирования инет форумов. Оно все дефолтно работает. И как. Хз. По мне так настолько интуитивно


начинаешь понимать) поздравляю. как говорится с прозрением Drinks or Beer
моему айпаду второй год пошел - все так же доволен Smile

мим писал(а):

может тогда и не брать планшетник с 3g?


если навигация не нужна - не бери
мим
Art_16R писал(а):

если навигация не нужна - не бери


навигация есть в нокии бесплатная, а также яндекс и гугл в HTC. но вообще очень редко нужна.
пользовался в самаре и париже только hehe
Surbet
Art_16R писал(а):

начинаешь понимать) поздравляю. как говорится с прозрением


С начинающейся деградацией точнее? Smile
Тоха Купчинский
теперь встала задача найти для самсунга чехол какой-нибудь, тоже белый Smile
мим
Тоха Купчинский
говорят с аксессуарами на таб 2 проблема - родные и за дорого, а от первого таба из-за камеры не подходят
Art_16R
мим писал(а):

навигация есть в нокии бесплатная, а также яндекс и гугл в HTC. но вообще очень редко нужна


тогда бери обычный вайфайный)

Surbet писал(а):

С начинающейся деградацией точнее?


в чем деградация? facepalm
в том что он 10 часов без подзарядки и тормозов, подряд сможет сидеть на автоладе?))
zOnk
McRae писал(а):

в больших городах это не проблема и не повод хорошую прогу (еще и бесплатную) называть г#$@ом.



Проблема, ну если только по садовому кататься. pst Сам факт,что нет оффлайн карт характеризует этот "навигатор" как го_вно.

McRae писал(а):

кажется старым унылым г#$@ом



говорилось уже ранее мной facepalm ты ещё впаривал миму зачем то 2ой facepalm facepalm facepalm сразу сказал бы 1ый брать supercool

мим писал(а):

может тогда и не брать планшетник с 3g?



без 3г не будет gps

SDRIVER писал(а):

Зря бабки потратил, совсем скоро выйдет новый айпад,



тоже такая мысль промелькнула,ещё бы зимой купил бы
hehe а то и весной
zOnk
Cray писал(а):

Как же клева то а. Без дрочева этого виндового. И андроидного. Все работает без подкрутки,



попробуй фотки синхронизировать свои с компа,а потом удалить их pst facepalm
Surbet
Art_16R писал(а):

в чем деградация?


В том что думать не надо )
McRae
zOnk писал(а):

Проблема, ну если только по садовому кататься. Сам факт,что нет оффлайн карт характеризует этот "навигатор" как го_вно.


странный взгляд на вещи. подавляющее число мест обитания имеют уверенный 3G. в ипаде симка с безлимитным (по всей стране, кроме дальнего востока) инетом за 350р/мес. не вижу никаких проблем Pardon

zOnk писал(а):

ты ещё впаривал миму зачем то 2ой


щас понимаю, что был не прав, ибо исходил из магазинного 2-х минутного теста, при котором толком не понимаешь разницы между new и 2-м.

zOnk писал(а):

без 3г не будет gps


пруф давай где это написано
мим
McRae писал(а):

в ипаде симка с безлимитным (по всей стране, кроме дальнего востока) инетом за 350р/мес.


что за оператор?
McRae
мим писал(а):

McRae писал(а):

в ипаде симка с безлимитным (по всей стране, кроме дальнего востока) инетом за 350р/мес.


что за оператор?



билайн
Art_16R
McRae писал(а):


щас понимаю, что был не прав, ибо исходил из магазинного 2-х минутного теста, при котором толком не понимаешь разницы между new и 2-м.


поюзал немного новый апдад. но если честно желания выбросить айпад2 и бежать в магазин не появилось. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы