Страница 10 из 20
*Kostik*
о чем тема? заработай денег и купи авто, а то что не было авто у родственников это не причем.
Bom-rus
c300 писал(а):

jorik писал(а):

пс: а ты не Михалыч? Не спалил, не?


не, не Михалыч Smile Меня Вова зовут.


- Вова, ты когда маленьким был, ноги у кузнечиков не отрывал? (c) hehe
c300
*Kostik* писал(а):

заработай денег и купи авто,


купить то я смогу за счет премий, а вот содержать вряд ли, слишком уж они нерегулярные пока что. подработка не получится, по вечерам щас то тренировка, то прессование материалов для диссера... lol1 должен же кто-то грант выполнять.
Bom-rus писал(а):

- Вова, ты когда маленьким был, ноги у кузнечиков не отрывал?


не, я в основном мухам крылья...
*Kostik* писал(а):

а то что не было авто у родственников это не причем.


еще как причем, мне бы тогда проще было, может и гараж какой был, и авто старенькое...
Шульц
c300 писал(а):

может и гараж какой был, и авто старенькое...



Я не пойму, ты чё на гаражах помешался? Никто щас в них машины не держит, только хлам какой-нить.
c300
Шульц писал(а):

Я не пойму, ты чё на гаражах помешался? Никто щас в них машины не держит, только хлам какой-нить.


а ремонтировать русское авто где, и колеса запасные хранить, инструмент всякий и прочее что к авто прилагается, но с собой не возится? плюс место для долговременной стоянки... на случай отъезда в другой очень далекий город на месяцок.
Шульц
c300 писал(а):

а ремонтировать русское авто где,



Я тя умоляю! ты сам один хрен - ничо не сделаешь даже в супер-пупер гараже. Всё равно, будешь ремонтироваться в ара-сервисе, так что мысль насчет ремонта своими силами- выкинь из головы.

c300 писал(а):


и колеса запасные хранить,


На кафедре своей есть какой-нить подвал/подсобка? Вот туда и сложи - скажешь производственная необходимость.

c300 писал(а):



инструмент всякий и прочее что к авто прилагается, но с собой не возится?



это какой-такой инструмент? Съёмник коленвала?
Читай пункт первый- тебе это не нать!

c300 писал(а):


плюс место для долговременной стоянки... на случай отъезда в другой очень далекий город на месяцок.



На территорию своего института загонишь- сторожу пузырь.
c300
Шульц писал(а):

На территорию своего института загонишь- сторожу пузырь.


нельзя, они у нас под прицелом видеокамер... мой зам.началника то не может договорится, чтобы просто на парковку к институту подъехать, куда уж мне, асперу, да еще и на долгую стоянку...
у одного коллеги, тоже аспера, есть авто, но он в универе не хранит ничего. правда у него иномарка с автоматом, 1993 год, тойота кроун. даже не представляю где он те же колеса хранит... одна девушка, тоже аспирантка, хранит колеса у зам.начальника моего)))
Шульц писал(а):

Я тя умоляю! ты сам один хрен - ничо не сделаешь даже в супер-пупер гараже. Всё равно, будешь ремонтироваться в ара-сервисе,


все равно ж надо пытаться самому что нить делать, поэтому нужен гараж чтобы практиковатся.
Шульц
c300 писал(а):

все равно ж надо пытаться самому что нить делать, поэтому нужен гараж чтобы практиковатся.



Давай так: пироги пусть печёт пирожник, а сапоги тачает сапожник.
Какое бы ты не взял ведро - один хрен ты без мастера не разберёшься.
Обрастёшь связями, женишься- и будет куда и авто и колёса ставить, не волнуйся..
c300
Шульц писал(а):

Обрастёшь связями, женишься- и будет куда и авто и колёса ставить, не волнуйся..


а не на ком мне пока что женится, даже ни одной девушки в постель не затащил ни разу. да и связей у меня с гулькин нос, не то что у некоторых в мои годы... ну не стремился я никогда отношения и сотрудничество с людьми выстраивать, не научен этому искусству и не приучен.
Шульц
c300 писал(а):

, не научен этому искусству и не приучен.



Ты вообще, что хочешь? Создать в курилке кружок анонимных девственников-нытиков с обсуждением своего нытья? или что бы тебя по тырнету научили коммуникации с людьми развивать?
Языкового барьера нет- так что - не парь мозг тут.
SUNshineNT
*Kostik*
c300 писал(а):

Шульц писал(а):

Обрастёшь связями, женишься- и будет куда и авто и колёса ставить, не волнуйся..


а не на ком мне пока что женится, даже ни одной девушки в постель не затащил ни разу. да и связей у меня с гулькин нос, не то что у некоторых в мои годы... ну не стремился я никогда отношения и сотрудничество с людьми выстраивать, не научен этому искусству и не приучен.



хахаха прикольно троллит 63
Gravesen
Тем более быстрей бери тачку. Бабу в постель может и не затащишь, но на заднем сидении сто процентов оприходуешь.
c300
да как ж ее возьмешь... если еще не заработал пока что, на исследованиях для диссера при всем желании много каши не сваришь((
ГМП
c300 писал(а):

да как ж ее возьмешь... если еще не заработал пока что, на исследованиях для диссера при всем желании много каши не сваришь((


Если невмоготу - жёпой поторгуй.
Вдруг попадешь на нежадного спонсора и он тибе купит голубой Порше... pst
c300
whitesnake
c300 писал(а):

ну не стремился я никогда отношения и сотрудничество с людьми выстраивать, не научен этому искусству и не приучен.


а к чему стремился?
Andrey163
ТС понаехавший?
Шульц
Andrey163 писал(а):

ТС понаехавший?



Из Сибири в Сибирь.. Smile
Шульц
Вова, ты давай завязывай с этим:

Цитата:

Постоянно думаю о двух вещах: о том, что нужно взрослеть, становиться серьезнее и о том, где проводят лето снегири

c300
про снегирей я не думаю, а знаю, а взрослеть и серьезней - ну это в процессе уже. посмотрим что из этого выйдет Smile
c300
как ночь прошла, форумчане, как ваши авто отстоялись? все живы-заводятся?
wasd
c300 писал(а):

как ваши авто отстоялись? все живы-заводятся?


Акстись,чур тебя facepalm
Zibnow
*Kostik* писал(а):

хахаха прикольно троллит


+100500 pst ROFL
Skiff
Gravesen писал(а):

Тем более быстрей бери тачку. Бабу в постель может и не затащишь, но на заднем сидении сто процентов оприходуешь.


Но запомни главное правило:
НИКОГДА! НИКОГДА не вози торты на переднем сиденье!!! supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы