Страница 10 из 10
Slava_Voronezh
NorthWest писал(а):

Автор либо пошел в место, где собираются склочники с целью пособачиться в очередной раз, либо ему просто не повезло.

Помню, как у нас в Железке после ледяного дождя свет сделали на пятый день. Не в доме, а во всем городе. Не работала большая часть магазинов, светофоры, вообще город без света. Пять дней. И ничего, живы-здоровы все, никакого треша на улицах, в магазинах, в транспорте не наблюдал, да, дискомфортно, но не более.

Вопрос к автору:
1. Зачем автор поперся с канистрами стоять в очереди и выявлять себе лучшие советские чувства к согражданам? Отключили воду на сутки?! и что?! нужно попить-сварить - купил воды 5 литров в ларьке у дома за те самые 25 р. (неприлично дешево, кстати) и этого достаточно. Недостаточно - купил две. Зачем нужно было искать очередь с пенсионерами, мужиками с 10-ю 20-литровыми канистрами (куда этому идиоту 200 литров на сутки? он столько не выпьет), зачем в это г@$но лезть.

Похожие темы можно создать про что угодно, про тнаспорт например. Найти самую забитую газель, влезть туда и рассказывать, какие все плохие и злые.



Да пилять я ж грил что просто пошел в кооператив, т. к. там после отключения вода самотеком идет еще час-другой. Что там кто-то стоит и набирает воду-мне как-то пофиг.
Про 5 литров за 25 р-где ты такие цены увидел? У нас 1,5 литра стоит 25, читай внимательнее facepalm
Что передо мной мужик набирал 10500 литров воды, я понимаю что он неадекват столько набирать. Я то причем? Что, мне его за руки оттаскивать штоле? facepalm Кстати: по последним данным воду включат тоолько в среду facepalm
в123вв
Цитата:

В целом же скептическое, достаточно пренебрежительное, а то и вовсе равнодушное отношение сотрудников спецслужб к своему работодателю — «государству» — во многом вполне обосновано: «бойцы невидимого фронта» лучше других знают, из какого по преимуществу не лучшего «человеческого материала» комплектуются все уровни иерархий всех «ветвей власти».
Знают, как и в каких масштабах потрошат казну все эти премьеры, президенты, спикеры и прочие «слуги народа» со своими кодлами, семьями, челядью. А потому нередко самое сильное побуждение у иных работников органов госбезопасности — перестрелять или перевешать, как можно больше этих «воплотителей воли народа», но только не служить и не услужать им, как это требуют должностные обязанности и указания руководителей.

...

Но мудрено, практически невозможно для умственно полноценного человека, находящегося на службе в органах государственной безопасности, определить для себя убедительные внутренние мотивы для беззаветного, самоотверженного служения Отечеству, в котором «лучшие люди», «элита» — краса и честь нации, как они себя именуют и подают — всего ишь непомерно разбогатевшие на банковских, иных финансовых мошенничествах, гешефтах, на «правительственном» казнокрадстве и мздоимстве.
...
Надо быть законченным, клиническим идиотом, чтобы с риском для жизни служить в рядах спецслужб всей этой похабени, творимой «надёжей и опорой» социума — посредственностью, набившейся туда, где положено обитать действительно лучшим людям нации. Которые, по крайней мере, в нынешних социумах, статистически значимым числом туда пройти никак не могут, а тем случайным единицам, которые-таки инфильтруются в «элиты», ничего в их порочной природе и их богоборческой практике изменить не дано.


facepalm ROFL ROFL
S597SMRUS
Slava_Voronezh писал(а):

Да пилять я ж грил что просто пошел в кооператив, т. к. там после отключения вода самотеком идет еще час-другой. Что там кто-то стоит и набирает воду-мне как-то пофиг.
Про 5 литров за 25 р-где ты такие цены увидел? У нас 1,5 литра стоит 25, читай внимательнее facepalm


Это говорит только о том, что народ в предвкушении срача темы читает НЕ ВНИМАТЕЛЬНО Pardon
DerDen
S597SMRUS писал(а):

Slava_Voronezh писал(а):

Да пилять я ж грил что просто пошел в кооператив, т. к. там после отключения вода самотеком идет еще час-другой. Что там кто-то стоит и набирает воду-мне как-то пофиг.
Про 5 литров за 25 р-где ты такие цены увидел? У нас 1,5 литра стоит 25, читай внимательнее facepalm


Это говорит только о том, что народ в предвкушении срача темы читает НЕ ВНИМАТЕЛЬНО Pardon



до того как ты свою сраку в тему засунул, срача не было supercool
Adaptechnic™
Bom-rus писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Bom-rus писал(а):

У вас родников нет? Колодцев? Тачка под боком, сгонял бы, набрал и нервы целее, и вода нормальная дома.


Бом, ты как маленький. facepalm
Если чел заработал на тачку, то глумится над теми кто на лепездричках ездит. А то что его мама поедет на ней, в то время как сам на работе будет, скромно забывает. Вот ты сродни таким. То что у людей нет машин или свободных родственников с машинами не допетрить?....Теоретики млиа.



К чему этот высер? У ТС телега в профиле прописана, было б пешеход, я б таких советов не давал.


почему высер? Это ты невнимательно читаешь. А то что он бадью с этой водой принёс, так просто какой ему смысл куда то ехать, если всё же наконец привезли бочку. А вот *** оказался - админка хоть и почесалась с опозданием, так и через жопу сделала то, о чём я писал выше.
Slava_Voronezh писал(а):

Да пилять я ж грил что просто пошел в кооператив


к тому же твой пост затрагивает лишь проблему ТС, которой к слову сказать и не было по словам того же ТС, а проблема то шире на самом деле. К чему твои частности когда ПРОБЛЕМА У ВСЕХ?
S597SMRUS
Denis_N
Че себя увидел в персонажах, которых описал ТС? 63
ЗЫ.
Дыркен, твоя дырка ширше, спору нет.Поэтому,иди НХ, "верующий"
И ваще -нипанятна-каким **** тебя в эту тему занесло.Вроде про "веру" ничего не говорили , не обсуждали hehe ROFL
Кот Чеширский
Slava_Voronezh писал(а):

Я: «ну как вам стабильность, когда вчера была вода, а сегодня нет, а завтра *** знает что будет?. Нравится стабильность?»



ты что ли против стабильности? ну так получи - если в кране нет воды значит выпили......
63

За кадырова будешь голосвать?
DerDen
S597SMRUS писал(а):

И ваще -нипанятна-каким **** тебя в эту тему занесло


не твое петушачье дело- инет оплачен где хочу там и пишу
S597SMRUS
Denis_N писал(а):

не твое петушачье дело-


Вот как душевно выражовываются "верующие" люди Pardon Wink
Дырявый, да не иссякнет "вера" твоя , во веки веков.Аминь ROFL
DerDen
S597SMRUS писал(а):

Denis_N писал(а):

не твое петушачье дело-


Вот как душевно выражовываются "верующие" люди Pardon Wink
Дырявый, да не иссякнет "вера" твоя , во веки веков.Аминь ROFL



да педрилка ковровская, вот исключительно таких выражений ты и заслуживаешь Pardon
S597SMRUS
Дырявый, по-моему я уделил тебе слишком много внимания.Но ты этого не заслуживаешь.Поэтому буду краток-ПтыНХ hehe ROFL Аминь
DerDen
S597SMRUS писал(а):

Дырявый, по-моему я уделил тебе слишком много внимания.Но ты этого не заслуживаешь.Поэтому буду краток-ПтыНХ hehe ROFL Аминь



прально, рот открыл, говна хлебнул, теперь иди в люлю бунша и подумай над своим поведением
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы