Страница 10 из 86
Mike93
Ох, BMW owner'ы изливают весь свой сарказм .. ну, не нужна мне bmw, предпочитаю новую GM, могу себе позволить взять такую новую вместо баварца из под 3-4 з-цы. Исповедую спокойную езду и могу себе позволить обслуживать свой Opel у дилера. Двигатель 1.4 net очень нравится, современный экономичный и имеет ровную полку момента с 1800 оборотов. Очень легко обгонять и в городе его хватает. Конечно, есть турбина низкого давления и из опыта работы с дизельными двигателями, ожидаю ресурс турбины более 100 000км. выбирал между Astra и Meriva B. победила последняя.
viper31
Главное правильно себя утешить.
Rover_61reg
viper31 писал(а):

Главное правильно себя утешить.


не, ну в чём Долбодятел прав...., но глянув его тему - он взял бмв 3 серии, пусть фарш, пусть дизель (хотя в моей среде обитания - это приговорм бмв+дизель -в случае поломки будет стоять долго и нудно), но он её взял за 700, почти за столько, за сколько ты взял тииду и я астру.
Т.е. бу в фарше, и разговаривать тут про нищебродство его стороны, купившего бу бумер, да ещё кажись и сарай - не совсем корректно.

http://youtu.be/g4Pq4phAzoo
Gravesen
viper31 писал(а):

Главное правильно себя утешить.


+1
кто то какцентом без тормозов утешается, кто то тиидой.
viper31
Gravesen вечно обиженный опелевод pst
Gravesen
viper31 писал(а):

Gravesen вечно обиженный опелевод pst


пихалыч укусил? facepalm
poliman
бичи негодуэ
Долбодятел
Rover_61reg писал(а):

бу в фарше, и разговаривать тут про нищебродство его стороны, купившего бу бумер, да ещё кажись и сарай - не совсем корректно.



я готов к ремонту овер 100к при поломке мотора или чего либо. а ты покупаешь овоща чтобы на замене масла 3 тыщи в год сэкономить. так что кто тут нищеброд вполне очевидно.
Rover_61reg
Долбодятел писал(а):

я готов к ремонту овер 100к при поломке мотора или чего либо.


пфф... ну и что? Понты они такие.. понты... Ты готов отдавать дяде 100 штук за ремон мотора, там где живу я - эти деньги некому отдать за ремонт мотора бмв, за него никто не возьмётся.
Долбодятел писал(а):

так что кто тут нищеброд вполне очевидно.


на лоле все нищеброды, только почему-то бмв становиться диагнозом,

Слово айфон, можно заменить на бмв...

Развернуть
Цитата:

Предпраздничный день, офис, часть сотрудников расслабилась, и ходит туда-сюда по кабинетам, в поисках пожрать и выпить, или просто пожрать, урвать, так сказать, на халяву, в последний рабочий день кусок пирога, торта или пиццы. Я сижу в кабинете плюю в потолок, параллельно разгребаю почту, где скопились отчеты, предложения по кросс маркетингу, модной фишке, это когда ты покупаешь чупа-чупс, а тебе к нему впаривыют Лексус. В дверь стучат:

- Зайдите – кричу я
В кабинет заходит коммерческий директор
- Александр, вы еще не уехали?
- Нет - отвечаю я
- У вас не будет зарядки для Айфона?
- Нет. У меня не Айфон
- Даааа? – удивляется она. А какой у вас?
- Да какая разница, Тань? Зарядка все равно не подойдет.
- Просто интересно
Я показал ей китайскую балалайку купленную за 4 тысячи рублей.

Ее взгляд, вы бы видели ее взгляд. Я из директора для нее превратился в ебаного нищеброда, выродка, последнего опущенного ублюдка, которому даже в рожу стыдно плюнуть. Она даже как-то подросла сразу, спина выпрямилась, грудь вздыбилась, глаза заблестели, а голова автоматом поднялась вверх.

- Как же вы так?
Она так задала этот вопрос, как будто я стал недееспособным инвалидом…
- Да вот так…А на хера он мне?

Вопрос поставил ее в тупик. И действительно на хера? Зачем? Нет, не спорю Айфон добротный смартфон. Гений Джобса создал первый в Мире хороший смартфон. Нет, и до него создавали смартфоны, но именно он смог сделать по-настоящему хороший. Но с тех пор прошло до хуя времени. Хороших сейчас до хера и больше.

- И Вы с ним ходите? – продолжала допрос Татьяна
- Нет. Я по нему звоню, иногда залезаю в Интернет…
- И камера там хорошая?
- Не знаю

Видя ее удивленное лицо, я поспешил пояснить:
- Тань, у меня есть несколько неплохих цифровых мыльниц, зеркалка. Смысла камеры в телефоне я не вижу, мне не 16 лет.
- Александр Николаевич, честно, я не понимаю, вроде не бедный, могли бы телефон себе приличный купить.

Приличный… Не приличный… На этом слове, я рассмеялся в голос. Однажды сидел в кафешке, «Кофе Хауз» называется, там собираются манагеры среднего звена, которые работают «под», а иногда и «на». Сам антураж, сама атмосфера этого места заставляет тебя погрузиться в мысли. Люди без жилья, со съемными хатами в Бибирево, сидят и рассуждают о Феррари, Париже, моде и о том, какой Вася лох, потому что у него ботинки стоят дешевле 15 тысяч. Рядом сидели два парня, рассуждали о машинах. «Блин, надо БМВ брать» – рассуждал один. «Дорого, деньги-то есть?» – спрашивал второй. «Неа, есть только на Калину, Логан, но их брать не буду, подкоплю или кредит возьму, в принципе хату заложить можно». Ну а чего возьми пока Логан, а там….»Ты с ума сошел?»- удивлялся приятель. «Неприлично на такой машине на работу приезжать!»

- Тань, так поясни, зачем? – меня заинтересовал разговор
- Ну, как…Стильно, статусно…
- И все?
- Там приложения разнообразные, камера хорошая – начала она перечисление функций, вернее всех 5ти функций, которые знала.
- И все?
- А что еще надо? – выпучила она на меня глаза
- Танюш, в том то и дело, что не надо, ничего из того, что там есть мне не нужно, понимаешь?
- А статус?
- В каком смысле?
- Партнеры приезжают, клиенты…Встречают то по одежке, как говорится – увела она разговор из технической плоскости, в плоскость понтов.
- Ну, они же не к моему телефону приезжают. Как только, какой-нибудь партнер, скажет мне: Сань, слушай, я договор не подпишу, пока ты себе Айфон не купишь, я задумаюсь – улыбнулся я

Может, я просто старею? Может кризис среднего возраста? Нет, вы не думайте, я прилично одеваюсь, слежу за собой, у меня дорогая обувь, часы, правда Casio за 30 долларов, купленные 15 лет назад, но они фартовые, да и таскать на руке слиток золота, как то тупо. Произошла, какая-та переоценка ценностей, при которой, на многие вещи, мне стало до пизды. Я не могу понять ход мыслей людей, которые окружают меня. И возможно, реально на переговорах, я выгляжу комично со своим китайской мандолиной.

Татьяна ушла, вошел зам…

- Сань, ты еще тут?
- Да тут, тут я…Миш, чего тебе?
- Да так, просто, зашел…
- Стой. Слушай, а покажи телефон? – спросил я
- На хера?
- Ну, покажи, я же не жена…
Он протянул мне старый Нокиа Е75, такой был у меня пока, я ему слайдер не вывернул
- А у тебя Айфона нет? – спрашиваю я
- Неа…А на хуя он мне упал?
- Ну, как…Имидж, статус – начал я говорить, словами Татьяны.
- Чего? – сморщился Миха
- Статууусссс – протянул я
- Эххх, Сан Николаевич. Я такой коттедж отгрохал…ммм… Сауна, два этажа, две кухни. А какое патио? Вот это статус! Давай на выходные приезжай, водочки попьем, без имиджа, статусов и прочей мотни – подмигнул он
- Да… Кому нары, кому Канары. Кому Айфон, кому коттедж – задумчиво произнес я
- Чего? – переспросил Миша
- Хорошо говорю, что у тебя Айфона нет
- Почему?
- Да так, просто трудно быть в одиночестве – улыбнулся я


Последний раз редактировалось: Rover_61reg (15 Июня 2014 23:14), всего редактировалось 1 раз
Долбодятел
Rover_61reg писал(а):

Ты готов отдавать дяде 100 штук за ремон мотора, там где живу я - эти деньги некому отдать за ремонт мотора бмв, за него никто не возьмётся.



ну это как бы твои проблемы, я то тут причем?
Rover_61reg
Долбодятел писал(а):

бы твои проблемы


у меня нет проблем, ты пришёл в тему, и оправдываешь свой ник, я не виноват Pardon
То чего ты хочешь доказать очевидно и даже я с этим согласился, дальше что supercool
Долбодятел
я пришел в тему, напейсал что думаю. а ты начал жаловаться на свою хреновую жизнь, что тебе беху чинить негде, ездишь на УГ, я как бы клал на это Pardon
Rover_61reg
Долбодятел писал(а):

а ты начал жаловаться на свою хреновую жизнь,


И где же это я начал жаловаться? Что мне бумэвэ чинить негде, да не фапаю я на них...
Ты чё действительно такой ... к словам цепляешься? Ну купил,, ну езжу ну овощь, завтра продам куплю другую...не в кредит и не бу...
kentavr
Rover_61reg писал(а):

Ну купил,, ну езжу ну овощь, завтра продам куплю другую...не в кредит и не бу...


Good
viper31
Rover_61reg писал(а):

завтра продам куплю другую


нее, не продашь hehe
Rover_61reg
viper31 писал(а):

не продашь


тут ты прав, потеряю кучу бабок, если продавать буду годовалую.
Но "от сумы и от тюрьмы"... (ттт)

http://youtu.be/O7KWk36K5fo неплохо автор обзорчик сделал, 2 комплектация (вёсла и кондей)...
Swirl
Ездили тут в отпуск 10 дней вчера вернулись, в основном по М4 до Москвы с заездом к родственникам на обратном пути, накатали почти 2600 км. После очередной заправки увидел такие цифры



Прилично для 56 литрового бака.
По М4 от Ростова до Москвы. Несколько ремонтов в Воронежской и Московской областях, но коротких, пробок нет. Очередей на заправках нет. Стандартная пробка в Лосево была преодолена за 55 минут.
-=GaLaN=-
Rover_61reg писал(а):

Однажды сидел в кафешке, «Кофе Хауз» называется, там собираются манагеры среднего звена, которые работают «под», а иногда и «на». Сам антураж, сама атмосфера этого места заставляет тебя погрузиться в мысли. Люди без жилья, со съемными хатами в Бибирево, сидят и рассуждают о Феррари, Париже, моде и о том, какой Вася лох, потому что у него ботинки стоят дешевле 15 тысяч. Рядом сидели два парня, рассуждали о машинах. «Блин, надо БМВ брать» – рассуждал один. «Дорого, деньги-то есть?» – спрашивал второй. «Неа, есть только на Калину, Логан, но их брать не буду, подкоплю или кредит возьму, в принципе хату заложить можно». Ну а чего возьми пока Логан, а там….»Ты с ума сошел?»- удивлялся приятель. «Неприлично на такой машине на работу приезжать!»


Ах, какой фантазёр! 63 pst
poliman
все ети кафехаусы и шоколадницы обычные забегаловки, откуда эти рассказы о понтах не понятно
AxL
Rover_61reg писал(а):


...., но глянув его тему - он взял бмв 3 серии, пусть фарш



Где ты фарш там увидел?
Фарш у бмв это когда описание комплектации скролом крутить вспотеешь.
Другое дело что у бмв в базе то чего у опеля только в фарше, но тут каждый сам себе хозяин Pardon
Swirl
Ездил по лесам по пескам, там с регика несколько фоток
Rover_61reg
Swirl писал(а):

Прилично для 56 литрового бака.


итого, она у тебя бензин нюхает (хотя не ясно, какая средняя скорость) - 56/9.59=5.84 литра.
На днях проехал ~950 при средней скорости 90, средний 7.6 л/сотню. Pardon
Swirl
Rover_61reg писал(а):

хотя не ясно, какая средняя скорость




Rover_61reg
Swirl
Pardon даже и не знаю... у меня БК ниже 7.5 среднего никогда не показывал...

Развернуть
зы: хотя если ехать 90-100.., то наверное получится... Я так не могу. Причём много мореманов и камазов на 2х полоске было...
kentavr
Rover_61reg писал(а):

На днях проехал ~950 при средней скорости 90, средний 7.6 л/сотню.


Good Все остальное от лукавого. Можно ехать на круизе 80-90кмч, но кто ж это выдержит. 6,3л-100км и 7,6л-100км на тысяче экономия - 13литров=450руб. На тысяче - данунах быть тошнотом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 86
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы