Страница 10 из 12
poliman
MIK1982 писал(а):

poliman писал(а):

которая спит без контрациепции с своим парнем


а какая контрацепция, у тебя самого что ли презервативы никогда не рвались ,а нерожавшей жрать таблетки или спираль ставить не всегда вариант

бывало.
но алекса шнягу какую то гонит,будто бы у беременной девушки есть выбор-выходить замуж или не выходить.
была б она свободная и без беременности, кого то могли бы и бортануть, а в случае беременности надо наверно быть крайне умной, чтобы поступить иначе.
Alexxxa
Полинан, ты мое "во вторых" читал? pst
poliman
MIK1982 писал(а):

Alexxxa писал(а):

ситуации разные бывают! может он как самец хорош, а как отец нет!


мляяяя, то есть деффачка ТС спала с одним а замуж за другого??

причем, зная что самец из себя отец никакой,она все равно допустила беременность ROFL
зато какой то чувачок на новеньком хундайчике станет "папой" ROFL
Alexxxa
MIK1982 писал(а):

мляяяя, то есть деффачка ТС спала с одним а замуж за другого??


мы сейчас не про ТС, а про возможные варианты в жизни!
MIK1982
poliman писал(а):

зато какой то чувачок на новеньком хундайчике станет "папой"


это еще не худший вариант, а если таксист с которым за проезд натурой рассчиталась т.к. мальчик даже на такси не зарабатывает )))

Добавлено спустя 24 секунды:

Alexxxa писал(а):

мы сейчас не про ТС, а про возможные варианты в жизни!


старушка делится опытом?
P@hen
Прочитал тему.... у автора сплошные розовые сопли в голове. ты потом отпишись годика через 2 о счастливой семейной жизни...
чую подвох Pardon
poliman
MIK1982 писал(а):

poliman писал(а): зато какой то чувачок на новеньком хундайчике станет "папой"

это еще не худший вариант, а если таксист с которым за проезд натурой рассчиталась т.к. мальчик даже на такси не зарабатывает )))


дадаа...всякое бывает ROFL
вот такие и рожают до 20лет Good
MIK1982 писал(а):

Alexxxa писал(а): мы сейчас не про ТС, а про возможные варианты в жизни!

старушка делится опытом?


ну видать для алексы это нормально, зачать с одним, а жить с другимпускай пашет и воспитывает не своих деток,зато как отец-хороший ROFL
MIK1982
P@hen писал(а):

Прочитал тему.... у автора сплошные розовые сопли в голове. ты потом отпишись годика через 2 о счастливой семейной жизни...
чую подвох


там не подвох, там рога такие будут что олень в зоопарке от зависти повесится
Alexxxa
poliman писал(а):

ну видать для алексы это нормально


если я это озвучила, то это для меня приемлемо? жизнь намного многограннее, в ней есть и хорошее и отвратительное! и от того, что ты стараешься быть хорошим, отвратительного меньше не становится!
poliman
MIK1982 писал(а):

P@hen писал(а):

Прочитал тему.... у автора сплошные розовые сопли в голове. ты потом отпишись годика через 2 о счастливой семейной жизни...
чую подвох


там не подвох, там рога такие будут что олень в зоопарке от зависти повесится

кстати да, стало интересно...ребенок то Тс или не?
MIK1982
poliman писал(а):

кстати да, стало интересно...ребенок то Тс или не?


экспертиза покажет )))
poliman
Alexxxa писал(а):

если я это озвучила, то это для меня приемлемо? жизнь намного многограннее, в ней есть и хорошее и отвратительное! и от того, что ты стараешься быть хорошим, отвратительного меньше не становится!


разумеется, что отврательного меньше не становится, пока вот есть такие, которые спят без кондомов с одними, а живут с другими facepalm
с себя надо начинать Smile

Добавлено спустя 25 секунд:

MIK1982 писал(а):

poliman писал(а):

кстати да, стало интересно...ребенок то Тс или не?


экспертиза покажет )))

ну так поздравлять то рано или уже можно?
P@hen
MIK1982 писал(а):

P@hen писал(а):

Прочитал тему.... у автора сплошные розовые сопли в голове. ты потом отпишись годика через 2 о счастливой семейной жизни...
чую подвох


там не подвох, там рога такие будут что олень в зоопарке от зависти повесится



ну то что он не папа это не факт, а вот то что алень знатный это факт
MIK1982
poliman писал(а):

ну так поздравлять то рано или уже можно?


ТС, да что его поздравлять - у него любовь, бабочки в жопе летают, видит свою бабу идеальной, пожили бы 2-3 года вместе притерлись потом бы уже и о свадьбе думали а по поводу контрацепции 99,9% что к врачу она не ходила а тупо или кондомы были или "ой не в меня"
poliman
MIK1982 писал(а):

poliman писал(а):

ну так поздравлять то рано или уже можно?


ТС, да что его поздравлять - у него любовь, бабочки в жопе летают, видит свою бабу идеальной, пожили бы 2-3 года вместе притерлись потом бы уже и о свадьбе думали а по поводу контрацепции 99,9% что к врачу она не ходила а тупо или кондомы были или "ой не в меня"

ну главное что не таксисть
P@hen
[quote="Alexxxa"]и от того, что ты стараешься быть хорошим, отвратительного меньше не становится!

И? Как жить правильно в этой ситуации? supercool
max50
P@hen писал(а):

ты потом отпишись годика через 2 о счастливой семейной жизни...


Конечно женщина сразу меняется, и сначала не в лучшую сторону. Но кто этого так боится - есть выход "по ЛОЛовски" - "гуляй, бухай, ипи гусей"
Шилов
MIK1982 писал(а):

пожили бы 2-3 года вместе притерлись потом бы уже и о свадьбе думали а



а сколько они живут/встречаюся? (лень все читать)
P@hen
max50глупости пишешь Pardon
И что значит сразу меняется? Зачем? Для чего?
Демоверсия у неё закончится скоро и вот после загса она покажет свое истинное лицо. Кто она есть на самом деле. hehe
А может она и василиса примудрая и у ТС все будет хорошо, но судя по вводным данным это не так....

Очень это модно и удобно, лядское поведение оправдывать многогранностью жизни. hehe

Последний раз редактировалось: P@hen (20 Ноября 2012 16:14), всего редактировалось 1 раз
MIK1982
Шилов писал(а):

а сколько они живут/встречаюся? (лень все читать)


меньше года знакомы, а сколько живут вместе не знаю ,короче у них еще эйфория и детство в жопе играет
Acquirer
Брак по залету не так уж и плохо ИМХО. В этой ситуации по моему хуже то что родители жены все берут в свои руки, а у ТС главные мысли нужны ли голуби и лимузин, т.е. не сам шаг важен, а процесс драпирования сцены.
Позволю вопрос, когда ребенок родится есть где жить и на что? При условии что жена работать не будет года три?

Последний раз редактировалось: Acquirer (20 Ноября 2012 16:15), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
P@hen писал(а):


И? Как жить правильно в этой ситуации?


правильно как подсказывает совесть! Если я привела такой пример это не означает что я придерживаюсь таких же взглядов!
Шилов
MIK1982 писал(а):

Шилов писал(а): а сколько они живут/встречаюся? (лень все читать)

меньше года знакомы,


facepalm
Acquirer
ИМХО в такой ситуации у меня получил бы сто очков вперед будущий зять который бы сказал "не надо пышной свадьбы за ваш счет, лучше помогите если будет трудно после рождения ребенка". Как-то так...
Лёха-124i
с материально точки зрения всё есть, машины, квартиры, хорошие работы. Ещё раз для Полимана и остальных товарищей объясняю, с девочкой живём достаточно чтобы понять кто она, при мне за всё время не было левых ночных или каких то ещё звонков, смс и прочей лабуды, в соц.сетях не висит ни где. Занимается только работой, домом и вместе спортом. Поэтому Полиман, будь спокоен. И ребенок не по залёту а потому что хотели и всё, и сделали. Просто зачатие ребёнка чуть быстрей подтолкнуло к ЗАГСу и всего то, потому как в дальнейшем свадьба полюбому планировалась. Рождение ожидается летом. Конечно после 2 лет отпишусь как семейная жизнь!!!
И второй момент, у меня нет каких то бабочек и эйфории, за год с лишнем свободной жизни у меня разных девиц было, и почему то другие ничем не зацепили и уж тем более всякие бабочки, это так чисто для мальчиков всё это.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы