Страница 10 из 18
TDream
витмар писал(а):

А поподробней


Либо на радиорынке докупить небольшой ребристый радиатор нужного размера, либо ровную планку, из дюраля например, толщиной 2-3мм на весь зад шарманки, оставив место для разъема и антенны, прикрутить двумя винтами к штатному. Место прилегания смазать тонким слоем теплопроводящей пасты КПТ-8 (на радиорынке купить).
Смысл допрадиатора - не так будет греться, что положительно скажется на надежности и долговечности аппарата. Smile
Ссылки не нашел (когда подбирал себе шарманку) но многие жалились на нагрев и прикручивали допрадиатор. Pardon
витмар
RuslanVW
TDream
Спасибо Drinks or Beer
Разъем сегодня купил,допрадиатор-не нашел.Поставлю пока так,летом посмотрю.Я так понимаю-сильно греется если на всю громкость,или она всегда греется?
TDream
витмар писал(а):

или она всегда греется?


Греется на средней и большой громкости.
Я просто вот о чем. Пару месяцев назад подбирал себе шарманку, на авторынке у одного барыги играл Пионер (а у него радик поболее, с ребрами) на свежем воздухе, на средней громкости и сзади он был ощутимо горячий. А что говорить про
TDream писал(а):

знойную жару, машина постоит на солнце, захочешь хорошо послушать музычку на все 4 динамика...


и про ту железячку, которая сзади у Кенвуда. Wink
RuslanVW
начнём с того, что у Кенвудов и мощи по менее, в сравнении с Пионом, да и не так страшен горячий радиатор - он у всех греется и ничего. Просто на некоторых телегах мафон в ограниченном пространстве стоит и ему от этого ещё жарче становится, а в евро торпеде места для отвода тепла предостаточно. Я бы не парился даже Wink
витмар
Да так поставлю.Почему кенвуд-стоит не дорого.Да и в тракторе кенвуд стоит

В каре lg 7 лет,а до сих пор играет(правда панелька на проволоке,штатные держалки были пластмассовые и отломились)
Rostovcev
Кругом печаль, 1410 то стоит менять на 5450?
TDream
RuslanVW писал(а):

Кенвудов и мощи по менее, в сравнении с Пионом,


Да одинаковая у них, бюджетных моща, плюс-минус копейки.
витмар писал(а):

Да так поставлю


Хозяин - барин. Smile
витмар
TDream писал(а):

Хозяин - барин


Ну не в самом городе я живу.Ехать специально нет желания,а по пути все равно найду и прикручу.
Вадя™
она и в дорогих такая же.
усилок на микрухе, разница вообще несущественна.
иной раз именно кричательная мощность в дешевых может быть и выше.
сие если выбирать, то по цвету и форме кнопочек и примочек...и по жадности производителя и продавана.
или брать магнитолу на вырост под усь.
вполне можно - бу
витмар
Парни,мне сегодня сказали что-бы я лучше посмотрел этот исо.говорят ставили их.Где узнать?Провода для динамиков в передних дверях у меня есть,куда они дальше идут не смотрел.
RuslanVW
как где? за мафоном Smile
просто не исключено, что до тебя ставили мафон без исо и тупо отрезали его со стороны авто и прикрутили изолентой(у меня так было facepalm )
витмар
Ну емое,машина с салона.Просто ставил сам как в 41-ом,т.е все провода сам тянул.Сперва лг(исо не было),потом мистери(отрезав этот исо),пойду смотреть.
Zver_042
витмар писал(а):

Авто: ваз-21154.2007г.в.


Нет у тебя ISO к сожалению Pardon Только вязанка вшивеньких проводов для динамиков (я один из них для "не силовых" нужд сигналки использовал, чтобы не тянуть ещё один в водительскую дверь, так как её гофра уже под завязку забита)
витмар
Zver_042 писал(а):

Нет у тебя ISO


Уже есть.
Zver_042 писал(а):

Только вязанка вшивеньких проводов для динамиков


Я и эти не нашел.Да и зачем они теперь мне.Сейчас в настройках и управлении разбираюсь.Чисто по-русски-сначала включу,а потом и инструкцию почитаю.
Gard
Посмотри Алпайны еще..... Alpine CDE 110 UB Например
RuslanVW
Цитата:

Alpine CDE 110 UB Например


Алпайны конечно можно посмотреть, но не этот Wink
и снова старая темка всплыла Smile
tolik1
Если упор делать на бюджет и качество звучания,то Pioneer.Ведь не секрет,что в самом простом пионере стоит хороший и скоростной музыкальный процессор при чём ещё и надёжный. Может кто уже советовал такое? тогда сорри
Победитель Четверга
Господа, Кенвуд или Пионер?
KENWOOD KDC-BT92SD

http://www.ulmart.ru/goods/329857

Pioneer DEH-X9600BT

http://www.ulmart.ru/goods/699753

Кенвуд выглядит солиднее и процессорный
но внутренний гопник требует пионэра и типа эталон. у кена в комплекте пульт, у пиона 2 юсби входа и вкл/выкл с зажиганием, мне важно
работать гу будет с усилителем
кто что думает?
RuslanVW
Пионер - интереснее он поёт Wink
Suse
Победитель Четверга
RuslanVW
точна? Smile
Suse
превышение бюджета
RuslanVW
точно, лоб в лоб сравнивали неделю назад - у друга фронт темпо 6, усь 4х ЕSX и саб 8ка ESX в Фабии играли от этого Кенвуда, решили на пробу воткнуть 9600 и оставили его там! но 92й тоже пел ничего, только меню замороченное, но всё же 9600 посочнее как то играет, веселее, басовитее и т.д.
Победитель Четверга
RuslanVW
огроменное спс Smile
слушай, зайди в тему про усилители, тоже маюсь выбором.
пожалуйста!
RuslanVW
так я ж везде Wink
Suse
Победитель Четверга писал(а):

Suse
превышение бюджета


hehe в покупке отказано pst

Добавлено спустя 45 секунд:

pst то же чтоль 9300 на 80 сменить pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы