Страница 10 из 24
asaw
Перец писал(а):


asaw писал(а):

Перец
российский банк имеет право печатать доллары?



ты ссылку дашь на нормативный документ, обязывающий банки подчиняться ФРС? или будешь тут демагогию разводить?



Невопрос:

Конституция РФ

Статья 15


4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Перец
asaw писал(а):


тебе дать ссылку на российский нормативно-правовой акт, где написано, что российский банк не имеет право печатать доллары?



я тебе еще раз сказал дай ссылку на то, что

asaw писал(а):

если банк работает с долларами, он подчиняется ФРС, а не национальному центробанку.

Johann Halter
Nekto писал(а):

Cobusca писал(а):

Да,я слушал вчера Венедиктова в его "Особом мнении".
Всё правильно он разжевал.Именно от этого и затряслись все путинские воры.
и они решили отыграться на российский детях.
Подлецы,верные делу путинизма.


Гордо реет буревестник
черной молнии подобный! bboyan



Гордо реет жирный пИгнвин....
Перец
asaw писал(а):



Невопрос:



это понятно. дай ссылку на медународный тогда договор, который подчиняет российский банк ФРС, этот пункт конституции рамочный, он касается всех свер, не только банковской, мне нужен конкретный пункт, где конкретно написано про то .что российский банк подчиняется ФРС, а не общие положения конституции.

Вот перечень нормативки, которая тем или иным образом регулирует деятельность банков:

Налоговый кодекс РФ (часть1)
Налоговый кодекс РФ (часть 2)
Гражданский кодекс РФ (часть 2)
Закон о банках и банковской деятельности
Закон о несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций
Закон об исполнительном производстве
Закон о страховании вкладов физических лиц в банках РФ
Закон о валютном регулировании и валютном контроле
Закон об ипотечных ценных бумагах
Закон о кредитных историях
Закон о рынке ценных бумаг
Закон о Центральном банке РФ (Банке России)
Закон об инвестировании средств для финансирования накопительной части трудовой пенсии в РФ
Закон о выплатах Банка России по вкладам физических лиц в признанных банкротами банках, не участвующих в системе обязательного страхования вкладов физических лиц в банках РФ
Закон о восстановлении и защите сбережений граждан РФ
Закон о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма
Кодекс РФ об административных правонарушениях

вечерком доложишь supercool
S597SMRUS
Перец писал(а):

вон в провинциях народ туареги покупает, значит можно заработать, а?


В основном , в провинции покупают туареги и зарабатывают бабло те, кто во власти или имеет тяги в этой , поганой власти lol1 lol1 lol1 Успешных бизнесменов самородков немного Pardon Wink
asaw писал(а):

, что стабильность порядка как раз становится всё меньше и меньше с каждым днем.


С этим может НЕ СОГЛАСИТЬСЯ только тупой, или тот, кто в доле с властью Pardon
Nekto писал(а):

И повлиять на рс или лс через корсчет - цб не в состоянии. Только сам банк


Ну так вот и дадут указуху банку-такой то р/с заморозить и делов."Вертикаль власти" ROFL hehe , банковской Pardon А банк подчиняется ЦБ , а "наш" ЦБ подконтролен ФРС, о чем даже ваш плутинский прихвостень Стариков открыто говорит, и по-моему , даже книжонку написал на эту тему Wink ROFL hehe улавливаешь ли смысл то? hehe
Nekto
Johann Halter писал(а):

Nekto писал(а):

Cobusca писал(а):

Да,я слушал вчера Венедиктова в его "Особом мнении".
Всё правильно он разжевал.Именно от этого и затряслись все путинские воры.
и они решили отыграться на российский детях.
Подлецы,верные делу путинизма.


Гордо реет буревестник
черной молнии подобный! bboyan



Гордо реет жирный пИгнвин....


Не
Толстый пингвин
Робко прячет
Тело жирное в утесах! dns4

Добавлено спустя 48 секунд:

asaw писал(а):

Перец писал(а):


asaw писал(а):

Перец
российский банк имеет право печатать доллары?



ты ссылку дашь на нормативный документ, обязывающий банки подчиняться ФРС? или будешь тут демагогию разводить?



Невопрос:

Конституция РФ

Статья 15


4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.


Так ты международный договор то сам дай.
S597SMRUS
Nekto
Лови ссылочку на книжонку Старикова, в которй он говорит о "нашем" ЦБ Wink hehe
http://nstarikov.ru/books/7199
asaw
Перец писал(а):

asaw писал(а):



Невопрос:



это понятно. дай ссылку на медународный тогда договор, который подчиняет российский банк ФРС, этот пункт конституции рамочный, он касается всех свер, не только банковской, мне нужен конкретный пункт, где конкретно написано про то .что российский банк подчиняется ФРС, а не общие положения конституции.



Я ещё раз тебя спрашиваю: тебе дать ссылку на международное соглашение, в котором написано, что доллары может эмитировать только ФРС США, а рубли - ЦБ РФ, и ЦБ РФ не имеет права эмитировать доллары, а ФРС США - рубли? Тебе это не очевидно? Или ты не имеешь ни малейшего представления о том, что такое безналичные деньги?

Последний раз редактировалось: asaw (22 Декабря 2012 13:31), всего редактировалось 1 раз
Limon
Varta писал(а):

всё... единственный выход будет убивать всех, кто выступит против пукинского людоедского режима. Десятки миллионов убитых это как минимум Хорошо придумано


ты этот бред сам придумываешь или тебе кто-то подсказывает? facepalm
Nekto
S597SMRUS писал(а):

Nekto
Лови ссылочку на книжонку Старикова, в которй он говорит о "нашем" ЦБ Wink hehe
http://nstarikov.ru/books/7199


Ху из Стариков?
Он из "скандалы, интриги, расследования"? dns4
ЗЫ Входит ли глава ЦБ РФ в "список Магнитского"? Razz
asaw
Nekto писал(а):


asaw писал(а):


Конституция РФ

Статья 15


4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.


Так ты международный договор то сам дай.



Читай внимательно.
S597SMRUS
Nekto писал(а):

Какой нахрен ФРС в расчетах между Сбером и ВТБ, например?


Это внутрироссиянская операция.Как только пойдет транзакция в валюте-изольте расписаться в контроле транзакции ФРСом Pardon и ничего ТАМ вы приобрести не сможете hehe ROFL Pardon
Nekto писал(а):

Ага, Сбербанк прям и сошлется.


Сошлется, сошлется. Там у них ,банков и банкиров, все ОООЧЕНЬ жестко. Wink Меня тут недавно совсем подзаипали на днях анкетками и прочей хней, мол не отмываю ли преступные доходы, не помогаю ли международному терроризЬму. С моими то жалким копейками и без работы с валютными счетами.А надоели по самое не хочу.А что будет если начну работать с валютным счетом? wwow hehe ROFL
Так что не бзди о том,чего не знаешь Wink За умного сойдешь
Перец писал(а):

кинь ссылку, железный ты наш


http://nstarikov.ru/books/7199
Перец писал(а):

да можешь не прощать, мне от этого не жарко и не холодно, а лезть в чужую семью не буду


Ну а кули тогда пестишь О ЧУЖИХ детях, коли со своими разобраться не можешь.Сорина в чужом глазу дороже бревна в собственном? hehe Wink
Перец писал(а):

Я не бегу за бугор и не морожу жопу на непонятных митингах


А зачем тебе туда бежать? Твоя ж#@а и так присосалась к бюджету неплохо.Пока тебе и здесь хорошо Wink ROFL Надолго ль? вопрос Pardon Останешься ли ты здесь, кода тебя подвинут от кормушки ближе к параше.Будешь ли ты жрать черную корку напополам с водой из-за любви к Родине и из патриотизма? вопрос, аднака Pardon hehe

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Nekto писал(а):

Ху из Стариков?


Это ваш, плутинский прихвостень.Должен знать своих сотоварищей Wink hehe
Nekto
asaw писал(а):

Nekto писал(а):


asaw писал(а):


Конституция РФ

Статья 15


4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.


Так ты международный договор то сам дай.



Читай внимательно.


Понятно, ссылку мы не дождемся.
Ну вот как я должен по слову "принципы" понять что любой банк железно управляется ФРС?
Все нормы и "принципы" имеют четкое описание - кому, какую информацию и в какой срок должен банк предоставить, а также чьи распоряжения выполнять.
То что не описано - не действует.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

S597SMRUS писал(а):


Nekto писал(а):

Ху из Стариков?


Это ваш, плутинский прихвостень.Должен знать своих сотоварищей Wink hehe


Я не верю прихвостням.
Давай нормальную информацию, что ли.
max50
Перец писал(а):


я тебе еще раз сказал дай ссылку на то, что

asaw писал(а):

если банк работает с долларами, он подчиняется ФРС, а не национальному центробанку.



Посмотри у Старикова. Кстати, может потом расскажешь, насколько это похоже на правду.
Цитата:

Любая страна , член МВФ обязана обеспечить одномоментный обмен всего объема своей национальной валюты на доллары и фунты из своих резервов. В любой момент времени это правило должно соблюдаться. Без этого не берут в МВФ. Без этого не возьмут в «цивилизованное человечество».

Это важно понимать. Работает система так.
Россия продала на мировом рынке некий товар
в страну поступило $100;
Центральный Банк покупает эти доллары на бирже
доллары попадают в золото-валютные запасы ЦБ РФ
в экономику попадает 3000 руб.

Паритет соблюдается.

Но вот цена на нефть пошла вверх. За тот же товар Россия получает уже не $100, а $110.

Паритет нарушен и ЦБ его исправляет. Он снижает курс доллара, покупает их дешевле, и впрыскивает в экономику страны меньшее количество рублей за один пришедший в страну доллар. При снижении цены на нефть происходит обратный процесс: ЦБ увеличивает курс доллара.

Но в любом случае, существует зависимость и жесткая привязка денежной массы внутри России и долларовой массы, которую получает Россия из вне. А это значит, что мы уязвимы. Мы не до конца самостоятельны.


http://nstarikov.ru/blog/6120

Там он утверждает, что первая задача Путина - переломить эту ситуацию и пока у него это не получается. Спорить со Стариковым сложно. Надо, чтоб местные профессионалы-экономисты прокомментировали.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

S597SMRUS писал(а):

Nekto писал(а): Ху из Стариков?

Это ваш, плутинский прихвостень.


У шибздиков все, кто не бъётся в истерике "пжиф пжиф - всё пропало" - все прихвостни и светы. Других доводов нет и не будет.
shubin81
Yps 785 писал(а):

Mitiok писал(а):

А нафига, немцы и америкосы, берут учеников в семьи? Кормят, поят, пока они учатся?


все неродные дети получают от государства деньги, а семьи льготы...
в чего реально верите, что они это от доброты душевной делают? wwow



я слабо верю - посему и думаю нафиг они это делают. однако в америце условия жизни лучше напорядок посему я думаю что на пособия эти им ложить болт по большему счету. это в рашке смысл есть набрать детей - тебе, нищуку, и денег дадут и хату. а там.......
вот к примеру человек - насколько я помню журналист АиФ, задававший вопрос путену - он тоже усыновил ребенка из детдома...неужели ты думаешь он это ради пособия сделал ? facepalm facepalm
max50
Цитата:

Итак, первый шаг – объявление о выходе России из МВФ и других структур, призванных держать весь мир в кабале. Объявление о разрыве долларовой удавки. Отныне рубли будут печататься не под массу долларов, а под потребности нашей экономики. Как это сосчитать? А также, как США считают количество долларов потребное для своей экономики. Как Евросоюз делает подобный расчет для себя.

Наилучшее объяснение – отныне Россия эмитирует рублей столько, сколько природных богатств в рублевом эквиваленте имеется (разведано) на ее территории.

ibid
asaw
Nekto писал(а):


Понятно, ссылку мы не дождемся.
Ну вот как я должен по слову "принципы" понять что любой банк железно управляется ФРС?



Не любой банк управляется ФРС, а тот банк, который работает с безналичными долларами и только в том, что касается работы с этими безналичными долларами.
shubin81
Перец писал(а):

да детей туда на органы вывозят. че вы думаете добрые сэмы и джоны их прям там в попы целуют, протрите очки розовые,



ну хз...потом если это реально так - почему пердуны-депутаты тока щас засуетились ? они то знают ситуацию - тогда они вдвойне нехорошие люди facepalm facepalm
да и потом в разы проще замесить своих бомжиков под это дело, или каких нить безнадежных в гуантаноме, чем официально оформлять детей, башлять нашим - все это на виду....нафиг такой гимор ? что то тут несходится явно
Nekto
    Любая страна , член МВФ обязана обеспечить одномоментный обмен всего объема своей национальной валюты на доллары и фунты из своих резервов.

Вот это и есть бред - на котором домыслы Старикова построены.
shubin81
GENA писал(а):


Очки как раз у вас. Почему раньше разрешали? supercool Проблеме то уже несколько лет.
Где посадки тех кто разрешил? Кто в думе пробивал и голосовал за это годы назад? Дети -разменная монета! ПОЗОРИЩЕ!
И кому больше спасибо америкосам за список, после которого у детей появился шанс получить внимание или едирастам, которые не случись списка и не вспоминали бы эту тему. supercool



+111 несростается явно что то supercool
Nekto
asaw писал(а):

Nekto писал(а):


Понятно, ссылку мы не дождемся.
Ну вот как я должен по слову "принципы" понять что любой банк железно управляется ФРС?



Не любой банк управляется ФРС, а тот банк, который работает с безналичными долларами и только в том, что касается работы с этими безналичными долларами.


Как управляется, какую информацию он обязан предоставлять?
Мы ссылки на эти нормы дождемся?
asaw
Nekto писал(а):

asaw писал(а):

Nekto писал(а):


Понятно, ссылку мы не дождемся.
Ну вот как я должен по слову "принципы" понять что любой банк железно управляется ФРС?



Не любой банк управляется ФРС, а тот банк, который работает с безналичными долларами и только в том, что касается работы с этими безналичными долларами.


Как управляется, какую информацию он обязан предоставлять?
Мы ссылки на эти нормы дождемся?



Пожалуйста, изучай: http://www.federalreserve.gov/bankinforeg/default.htm там всё досконально расписано.
Nekto
asaw писал(а):

Nekto писал(а):

asaw писал(а):

Nekto писал(а):


Понятно, ссылку мы не дождемся.
Ну вот как я должен по слову "принципы" понять что любой банк железно управляется ФРС?



Не любой банк управляется ФРС, а тот банк, который работает с безналичными долларами и только в том, что касается работы с этими безналичными долларами.


Как управляется, какую информацию он обязан предоставлять?
Мы ссылки на эти нормы дождемся?



Пожалуйста, изучай: http://www.federalreserve.gov/bankinforeg/default.htm там всё досконально расписано.


В твоем стиле если ответить - а на http://www.cbr.ru/ - все это отрицают! lol1
Давай ссылку на конкретную норму, а не на сайт!
asaw
Nekto
про то, что банк, желающий работать с безналичными долларами, обязан иметь корсчет в ФРС?

Добавлено спустя 2 минуты:

то ты требуешь ссылку на все нормы, то на конкретную. я тебе тут не финансист, чтобы это всё досконально разжевывать. излагаю то, что запомнил с аспирантуры экономического вуза.
max50
shubin81 писал(а):

ки как раз у вас. Почему раньше разрешали? Проблеме то уже несколько лет.

Где посадки тех кто разрешил? Кто в думе пробивал и голосовал за это годы назад? Дети -разменная монета! ПОЗОРИЩЕ!

И кому больше спасибо америкосам за список, после которого у детей появился шанс получить внимание или едирастам, которые не случись списка и не вспоминали бы эту тему.



+111 несростается явно что то


Всё срастается. Со стороны РПЦ и детских организаций протестов было предостаточно. Просто проходит слишком много времени, пока их услышат в Думе, и ещё больше, пока преодолеют инерцию. В Думе полным-полно откровенных врагов всего человеческого. Каждый день туда приходят законы о гендерной политике, о ювенальной юстиции и прочая гадость, которая народу нафиг не нужна. Их вносит абсолютно чужеродный нашему народу элемент. И тут пока ВВ не проявит жёсткую волю, ничего не сдвинется. Преодолевать сопротивление врагов государства, засевших в Думе крайне тяжело. Тут самое логичное - распускать и собирать новую думу. Но история учит, что такие меры ни к каким результатам не приводят. Так всё со скрипом и ползёт.

Последний раз редактировалось: max50 (22 Декабря 2012 14:26), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы