Страница 10 из 11
FHR
Иван мне чем то пенса напоминает. Все гуляют веселятся от души а он все себе на уме. Сечет за всеми. Толи действительно характер такой толи болеет чем. ты во ROFL время секса метроном не включаешь чтобы с ритма не сбиваться?
Meffex
shubin81 писал(а):

построил своих чтоб попец лизали, или так и ниставят нивочто ?


Ага, построил Smile Не лижут, не люблю мокрую попу hehe
Бермадей Кукуевич
А у нас так громко орал муззон в кабаке, что всю пианку бухали тупо чокаясь и что-то там крича друг-другу в ухи... Самый лучщий корпаратифф в жизни, ей-Б-г... А по сабжу - лично я к жополизам испытываю чувство опаски. Если чел тебе лезет езыком в аннус, то что у него ешо на уме - страшно представить... такой и расчленить сможет есичо...
ПЖ
"Если вам лижут жопу не обольщайтесь, возможно ее просто смазывают" (с)
Бермадей Кукуевич
ПЖ
Золотые слова, Юрий Венедиктович... (с)
shubin81
Meffex писал(а):

shubin81 писал(а):

построил своих чтоб попец лизали, или так и ниставят нивочто ?


Ага, построил Smile Не лижут, не люблю мокрую попу hehe



хреново простроил либо хреново лижут...патаму что настоящие жополизы - эстеты и спецы. после них ж#@а сухая...если у тебя мокрая была - и правда смазывали facepalm facepalm pst
Extreme
я смотрю вы разбираетесь в вопросе hehe
rezident
Да нек не поехал дела были
Meffex
shubin81 писал(а):

хреново простроил либо хреново лижут...патаму что настоящие жополизы - эстеты и спецы. после них ж#@а сухая...если у тебя мокрая была - и правда смазывали


Extreme все сказал за меня supercool
Extreme писал(а):

я смотрю вы разбираетесь в вопросе

sveinung
FHR писал(а):

Иван мне чем то пенса напоминает. Все гуляют веселятся от души а он все себе на уме. Сечет за всеми. Толи действительно характер такой толи болеет чем. ты во ROFL время секса метроном не включаешь чтобы с ритма не сбиваться?


просто человек - г@$но .
фашизм головного мозга , куле ты хотел facepalm hehe
Acquirer
Несгибаемые профессионалы как всегда собрались на ЛОЛ hehe
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

то завали ротовое отверстие пожалуйста.


тырнет оплачен . Так что сам завали
Johann Halter писал(а):

чтобы указать на чьето вранье - нужно указать конкретно и доказать что это не так. если ты не можешь этого сделать, а ты не можешь


1. с тобой бесполезно спорить и доказывать. . Ну не может большинство быть дебилами. Но ты себя в этом убедил. А доказывать такому тролю где когда и сколько ты врешь занятие неблагодарное т.к. ты отрицаешь очевидные вещи.
У тебя ( и у жены ) друзей нет . Это о многом говорит . Продолжай жить в своём мирке , думая что вокруг одни уроды.
2. Я имею право на своё мнение о тебе . И мне для этого нет необходимости тебе или ещё кому нибудь это доказывать .
Кот Чеширский
Патрикевна писал(а):

Johann Halter писал(а):
то завали ротовое отверстие пожалуйста.

тырнет оплачен . Так что сам завали



Я обожаю ЛОЛ 63 pst

Тут доброта просто прет изовсех щелей и вежливость. lol1

Пойду я чай заварю. Вьетнамский. Друзья с ЛОЛа привезли.
в123вв
sveinung писал(а):

FHR писал(а):

Иван мне чем то пенса напоминает. Все гуляют веселятся от души а он все себе на уме. Сечет за всеми. Толи действительно характер такой толи болеет чем. ты во ROFL время секса метроном не включаешь чтобы с ритма не сбиваться?


просто человек - г@$но .
фашизм головного мозга , куле ты хотел facepalm hehe


Почему? Чел просто делает свое дело: семья, работа, спорт. Это нормально.
Но повеселиться тоже интересно иной раз Smile

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

И потом не забывайте - у него растет девица, и он уже, небось, прочитал пресполненный презрения пост Чеширского, обращенный против будущего зятя Laughing
Кот Чеширский
в123вв писал(а):

прочитал пресполненный презрения пост Чеширского, обращенный против будущего зятя



какой конкретно пост? hehe
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

в123вв писал(а):

прочитал пресполненный презрения пост Чеширского, обращенный против будущего зятя



какой конкретно пост? hehe


Ты чет там сказанул, вроде мерзавчик будет копить только на бричку и будет думать, что это огромное достижение Laughing

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Во, определилась новая партия - партия злобных папочек. Покупайте двустволки и патроны с солью Laughing
Кот Чеширский
в123вв писал(а):

Ты чет там сказанул, вроде мерзавчик будет копить только на бричку и будет думать, что это огромное достижение



выражайся яснее?
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

в123вв писал(а):

Ты чет там сказанул, вроде мерзавчик будет копить только на бричку и будет думать, что это огромное достижение



выражайся яснее?


Примерно такой пост был по смыслу. Куда уж яснее Smile
Патрикевна
Кот Чеширский писал(а):

Я обожаю ЛОЛ


я тоже . Smile
Lednik
Патрикевна писал(а):

я то же .


тоже пишется слитно facepalm
Johann Halter
Цитата:

А доказывать такому тролю где когда и сколько ты врешь занятие неблагодарное т.к. ты отрицаешь очевидные вещи.

если у теб нет доказательств моего вранья - не трынди.

Цитата:

У тебя ( и у жены ) друзей нет . Это о многом говорит .

есть очень ограниченнаое количесвто людей с кем нам приятно общаться. о чем это говорит? правильно - о том что большинство людей не входит в наше понимание нормальных. понимание обусловленно анализом их слов и поступков а так же образа их жизни.

Цитата:

Я имею право на своё мнение о тебе .

это несомненно.
Патрикевна
Lednik писал(а):

тоже пишется слитно


Патрикевна писал(а):

я тоже


и?
Johann Halter писал(а):

если у теб нет доказательств моего вранья - не трынди.


человеку свойственно ошибаться . он не может всё время быть прав. Делай вывод
Johann Halter писал(а):

есть очень ограниченнаое количесвто людей с кем нам приятно общаться. о чем это говорит?


оно и видно . двое встретили новый год: двое легли спать в 00 30 . hehe Блин, мне лет на 10 с гаком побольше вашего и то я ни разу не встречала Новый год в таком вот составе ( муж жена ребенок) я ни разу не ложилась в новый год в 00 30 . Я и в 50 ть не ''опущусь'' до такого . hehe
Johann Halter
Цитата:

человеку свойственно ошибаться . он не может всё время быть прав. Делай вывод

как показывает практика я прав почти всегда. исключения конечно бывают.


Цитата:

оно и видно . двое встретили новый год: двое легли спать в 00 30 . Блин, мне лет на 10 с гаком побольше вашего и то я ни разу не встречала Новый год в таком вот составе ( муж жена ребенок) я ни разу не ложилась в новый год в 00 30 . Я и в 50 ть не ''опущусь'' до такого

и что? мне не нравиться пьянки-гулянки.
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

как показывает практика я прав почти всегда


какая практика? тут только теория ROFL hehe 63
Johann Halter писал(а):

исключения конечно бывают.


где они ? hehe
Johann Halter писал(а):

и что? мне не нравиться пьянки-гулянки.


и? Ты думаешь с друзьями только пьянки -гулянки? О боже facepalm
Johann Halter
Цитата:

какая практика? тут только теория

касательно моих суждений по разным вопросам жизненным и не очень.

Цитата:

где они ?

я тоже иногда ошибаюсь. это нормлаьно.

Цитата:

и? Ты думаешь с друзьями только пьянки -гулянки? О боже

незнаю. вот выж бухаете. вам это инетерсно, кудато ехать, там сидеть бухать пестеть ниочем.. мне это не интересно в принципе. я по другому отдыхаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы