Страница 10 из 14
max50
Перец писал(а):

под себя подстраивать


Ты таки не знал, что Пушкин - вовсе не Пушкин. Доказательство - у него тайный цветочек на могиле нарисован. 63
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

А Рокфеллер и Ротшильд тоже принимали участие в русской рэволюции, они давали деньги, чтобы пролетариат мог делать эту самую рэволюцию. И после этого неблагодарные гои говорят, что еврейские банкиры все жадины...


Ты поищи материалы насчет фирмулечки Голд Фис, принадлежавшей этим самым Рокфеллерам.Как они золотишко мыли(не сами конечно, но доход шел именно им) на Ленских приисках и 95 % от добытого себе оставляли.Вот именно для этого им и нужна была революция lol1 lol1 lol1 А о русском мужике они НИКОГДА и не думали lol1 Вощем, хрен жидам,а не холокост и память.Помнят людей хороших и достойных
Яков_Лещ писал(а):

Справедливость коммунизма - она для всех, несть в коммунизме ни эллина, ни иудея


Ток иудеи вкинули мысль о революции в России, они ж ее и спонсили.Кстати,первый реГоволюсионер -Герцен , был побочным ребенком какого-то Ротшильда Wink Понятно, откуда уши у всех этих революшенов и войн растут?От жидов lol1 И ты ,Яша, в ушки то нам не ссы.Найди более "благодарных" вашей жидовской щедрости Wink lol1 lol1
Яков_Лещ писал(а):

И как же это при таких могучих селекциях еврейский внук, Путин, устроился на работу в КГБ?


Дык, он Путин, а не Шоломов(по маменьке) .А система дала сбой Pardon
Перец писал(а):

Так это вполне русская фамилия. Фамилия Шеломов ведет свое начало от прозвища Шелом. В его основе, вероятно, лежит старинное слово «шелом», то есть «шлем» - старинный воинский металлический головной убор, защищавший от ударов холодным оружием.


Малкин(коккеист), поди тож получил свою фамилию от названия реки -Малки, а не от Малки, матери князя киевского Владимира "Красно Солнышко", крестившего Русь и утопившего нежелавших принимать христианство язычников, в крови Wink
Знаешь, Перец, под все можно подвести теорию, выгодную определенным кругам Pardon
Перец писал(а):

Как видишь к еврееям отношения не имеет, если бы фамилия была Шаломова и происходила от слова шалом, тогда можно было бы спорить


А какое отношение слово суббота имеет к евреям? Wink hehe
Восьмеркин
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Путин - еврейский внук, Эпштейн



где написано? давай ссылку


об этом последнее время говорят всё чаще и на самых различных "уровнях" Wink косвенно об этом можно судить о том что за окружение у того иль иного правителя Pardon
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Из Чуфалова Ярославской области, где бабушка Путина вышла за второго мужа, она переехала с ним в Коканд, потом в Фергану, потом в Ростов Великий. Но, устав от вечных переездов, оставила Печерского и вышла замуж за еврея Эпштейна (он взял фамилию жены), который и усыновил Вову Путина - отца Путина.



так усыновил, а не родил, значит сбоку а не родственник кровный, это нормально Pardon



Ну и на кой ляд тогда были нужны анкеты в КГБ, если у них там был еврейский проходной двор? Там, в отделе кадров КГБ, ты, когда анкеты заполнял, раввина не видел? Должен был быть там и раввин тоже, чтобы разбираться, кто кого усыновил, кровный родственник, или так, сбоку припёку...

Рассматривают, кого послать шпионом в Германию. А давайте Путина пошлём, он еврейский внук, такой не предаст, вот, и раввин не возражает!! lol1

Ну, анекдот же... Drinks or Beer

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

S597SMRUS писал(а):


Ты поищи материалы насчет фирмулечки Голд Фис



Не Фис, а Филдс. Smile

Потом, материалы по этой "фирмулечке" найти не так и просто. Вот ты, например, знал, что на эту фирмулечку трудился даже... Алексей Николаевич Косыгин? Я, вот, не знал. Правда, официально он там заведовал амбаром, а чего он там на самом деле выполнял, какие указания, и чьи - зогадка. Но гоев в эту фирмулечку не трудоустраивали ни единого, это исторический факт. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

S597SMRUS писал(а):

Шоломов(по маменьке) .



По маменьке - Шоломов, по дедушке - Эпштейн! Гои, это цирк!! Путин, похоже, еврей со всех сторон, неудивительно, что ему так идёт наша расовая еврейская кипа!!! 63
max50
да, лицо типичного еврея "со всех сторон", агаааа.

Напиши об этом Ходорковскому, Гусинскому и Березовскому. Может это их успокоит.
Яков_Лещ
max50, тебя смущает, что президент России может оказаться евреем? Ты антисемит, что ли? lol1

зы: доченьки у Пу - рыжие обе, агонь-агонь!!11! rlzz
Серый110
Цитата:

Роберт большой должен был разрешить какие-то вопросы в Измайлово, посему его в тот день не было на Охотном ряду. К его несчастью, Изя в тот день тоже был в Измайлово — на занятии по биологии…

Серебристая, наглухо тонированная девяностодевятая модель «Жигулей» Роберта сотрясалась от басов и надрывного голоса очередного кавказца, поющего про караван, молодого караванщика и тонны анаши. Роберт меланхолично заряжал в беломорину порцию нового для него, узбекского плана. Он затянулся и стал ждать прихода. Приход не заставил себя ждать…

— Шалом, Роберт! — открыл дверцу машины Изя. — Как ты, брат? Давно не виделись.

Изя уверенно пожал руку Роберта, потянувшись, поцеловал его. История с Борисом Васильевичем не образумила его.

Роберт привык к этой галлюцинации. Как правило, в самые проникновенные моменты гашишного угара появлялось это пятно, почему-то целовало его и рассказывало очень поучительные истории про ранее неведомые Роберту страдания какого-то восточного племени. Роберт примерял эти притчи к своему внутреннему дзен и удивлялся, сколько же в них гармонии. Он откинулся, прикрыл глаза и приготовился слушать очередную красивую сказку про царя Соломона, его сорок жен и его мудрые высказывания. Однако узбекская анаша подействовала нестандартно.

— Что это за дерьмо ты слушаешь? — спросил Изя, нажимая на eject. — Я на днях древние еврейские песнопения купил, послушай.

Салон машины наполнился завываниями сложной, грустной и доселе незнакомой Роберту музыки.

— Роберт, скажи мне, а на Кавказе фашисты много евреев убили? — Изе было невдомек, что Сталин не пустил фашистов на Кавказ, ибо там были стратегические запасы бакинской нефти. — Наш народ убивали, как мух! Как тараканов, нас уничтожали! В газовые камеры загоняли!

— М-м-м-м… — Роберт решил, что больше не будет курить узбекскую анашу — та вела себя по-свински, вместо спокойствия и философских дум принесла яркие, слишком яркие картины газовых камер.

— Вот смотри! Гитлер ненавидел нас! Он создавал для нас гетто и резервации! — распалялся Изя. — Он жег еврейских детей, поливая их бензином, он вешал еврейских женщин, используя одну и ту же веревку!

Воображение Роберта нарисовало ему картину прерий Америки, где в резервациях почему-то сидели евреи. А поскольку слово «еврей» у него ассоциировалось со скрипачом его любимого ресторана дядей Моней, то он видел бизонов, бензин и дядю Моню с разбитой скрипкой.

— Знаешь, что они делали с мужчинами? — не успокаивался Изя. — Они кастрировали мужчин!

…Бизоны расступились, в резервацию вошел Гитлер и спустил дяде Моне штаны…

— Они хоронили живых евреев, Роберт! — вошел в раж Изя. — Они кастрировали и хоронили их!

…Гитлер отрезал дяде Моне яйца и начал копать яму…

— Они даже не насиловали еврейских женщин, Роберт! — почти кричал Изя. — Они жалели для нас свою сперму! Они хотели истребить наш род!

…Гитлер презрительно посмотрел на задницу дяди Мони…

Психика Роберта надломилась. Он не мог больше вынести этого ужаса. Он заплакал. Более того, громко рыдая, он выскочил из машины и несколько раз обежал вокруг физ. корпуса, бессвязно крича:

— Вуйме! Деда, как так можно! Фашысты! Гытлер! Дэты! Вуйме, кацо, как жыт далшэ, как жыт!

— Роберт, что с тобой? Роберт… Ладно, я пошел. — Изя вынул из магнитолы диск, водворил на место кавказский блатняк и был таков.

Часа через полтора Роберт успокоился. Он обнаружил себя под каким-то кустом за корпусом и, вспомнив пережитый ужас, поклялся сегодня же пойти к наркологу, ибо подобное становится опасным, роняет мужское достоинство и вообще — вредно для здоровья.

Машина сотрясалась под басами песни про караван и анашу… Ничто не указывало на реальность произошедшего. Роберт выругался по-грузински, выключил музыку, открыл окна, проветрил салон и на безумной скорости поехал искать нарколога…


pst pst pst
max50
Читай свою тему с начала, умник.
Яков_Лещ
max50, так ты совсем и не антисемит? Может, ты из наших? Мазл тов тогда, тода раба!! Drinks or Beer
max50
наверно не антисемит, не знаю. Со своими знакомыми евреями общаюсь нормально, а от Талмудического учения тошнит. Как у Солженицына: он одних назвает евреями, других талмудистами. С соответсвующей оценкой.
Яков_Лещ
max50, Солженицин - тоже наш, но хороший специалист. Good
Kender
ващще когда подобную темку заводил Ковбой был срач великий. А вот Яша завел, так даже с юмором получилось, вот она - квалификация pst
Яков_Лещ
Kender

pst

На ЛОЛе - даже антисемиты культурные и вежливые! Good
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Kender

pst

На ЛОЛе - даже антисемиты культурные и вежливые! Good


и среди еврееввстречаются приличные люди
вон у меня друг детства - еврей, нормальный чел и родители у него хорошие Smile

Добавлено спустя 5 минут:

а вообще я думаю, что говняные людишки, они просто заметнее, и национальные зайопыт у них просто более явно проявляются. И наверное это для всех наций так.
Но национальные особенности нельзя не учитывать Wink
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

Вощем, хрен жидам,а не холокост


Чё, не повторится? Ты хорошо подумал? 63
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Вощем, хрен жидам,а не холокост


Чё, не повторится?



Ну, слава Б-гу!! 63
Косолапый
Новый год столько не празднуют, сколько вы холокост facepalm
Бермадей Кукуевич
В одном километре от моего дома находится противотанковый ров, куда в 43-м фашисты закопали 6 тысяч евреев собранных со всех КавМинВод. Жжжесть. Я об этом до прошлого года не знал, теперь мне наше "курортное" местечко отвратно. Аминь. ПоЪ кто какой нации помер, невиновных жалко, особенно детишек Sad Sad Sad
Яков_Лещ
Косолапый

pst

Это гои празднуют, а мы, таки, скорбим. cry

зы: кстати, странно, что никто не вспомнил, что Холокост - это с цыганами.

Без цыган, когда евреи отдельно, называется Катастрофа, Шоа. Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Без цыган, когда евреи отдельно, называется Катастрофа, Шоа.


А почему тогда везде упоминают холокост, а не эту шоу?
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Не Фис, а Филдс.


Не суть важно.Важно,что ты меня понял Wink и понял правильно,потому как не слышу возражений и оправданий.Так что-не будем про заботу мирового еврейства о рабочих и крестьянах всего мира и уж тем более российских рабочих и крестьянах.Всеми этими кровавыми упырями, спланировавшими эти бойни, двигала нажива и расчистка пространства за счет смертей христиан, в первую очередь lol1 lol1 lol1
Яков_Лещ писал(а):

Потом, материалы по этой "фирмулечке" найти не так и просто. Вот ты, например, знал, что на эту фирмулечку трудился даже... Алексей Николаевич Косыгин? Я, вот, не знал. Правда, официально он там заведовал амбаром, а чего он там на самом деле выполнял, какие указания, и чьи - зогадка. Но гоев в эту фирмулечку не трудоустраивали ни единого, это исторический факт


Ну вот и прекрасно,что мы друг друга поняли.Поэтому тему о борьбе жидов за счастье мирового пролетариата и крестьянства будем считать закрытой Wink Smile
XADZZOX писал(а):

Чё, не повторится? Ты хорошо подумал?


Вот что значит филолог Wink Николаич,я наверное не совсем правильно выразил свою мысль Pardon Просто я имел ввиду,что мы не будем пеклоняться перед,якобы,отхолокощенными.А новый холокост будет,поэтому Яша не радуйся раньше времени.Когданить вы доведете человечесто до того,что вас отлохокость окончательно и бесповортно....Но это будет только ваша вина и ничья другая.Слишком борзо загребаете жар ....
Яков_Лещ
XADZZOX, чтобы не давать антисемитам формального поводу поорать, что, дескать, евреи вспоминают только своих. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

S597SMRUS писал(а):

А новый холокост будет,поэтому Яша не радуйся раньше времени.Когданить вы доведете человечесто до того,что вас отлохокость окончательно и бесповортно...



Ой-ой-ой, вот этого - не надо! Я совсем не того хотел, я хотел, чтобы "не повторилось", а выйдет вдруг так, что я ещё и спровоцирую... новый Холокост! Это же будет ужасно и несправедливо... Я же не переживу такое, у меня, вона, сердце слабое, я чувствительный... cry
Vlad B
Так часто упоминают это слово, боюсь оно скоро материализуется. pst
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Я же не переживу такое, у меня, вона, сердце слабое, я чувствительный..


Ну так,Яша на то он и лохокост, чтоб жид не выжил 63 ROFL
Но тебя,по знакомству,мучить не особо будем.Ножичком по горлу раз и...ты на небесах 63
Бермадей Кукуевич
Предлогаю всем жыдам публично покаяться, принять прагослагие и переселяться таки да в Еврейскую АО. Такие гектары пропадают, ей Б-г...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы