Страница 10 из 17
Stels_dust
odolen писал(а):

разница только в уровне производимого шума.


Причем очень большая разница.
Кстати, у меня на 63 трубе низа лучше стали Pardon
halkman
Хм,
Я щас с трассы приехал, замерял квотер по бк ( гамма 412, там спорт экран есть) показывает сразу до сотки и выходную скорость. Два заезда было
1) квотер 15.8 , 143км/ч, 8.5
2) 16.1 , 141, 9.1
Вот, на стоковом ресе и не калибрована.
Serg_x
halkman
Если на старте дико забуксоваться, то по твоему бк еще лучше время будет Good
halkman
Так у меня его почти не было! Да и до сотки букс не влияет! Там букса было, чирк и всё. Я в след раз 404 метра поставлю, пару метров на букс скостим, норм будет?
Stels_dust
Нет. Эти замеры необъективны Smile
На чуть тюненой 13 1.5 с валами, выпуском и ресом гамма показывала квотер 14 сек hehe [/mod]
halkman
Лан, буду ждать телеметрии
odolen
halkman
мож сначала натроиться? hehe
halkman
Ах, да, точно 63
halkman
Друган рассказывал, ездил на приоре со степенью 13 , на 102 бензе и валиками овошными. Говорит прет васче ураган!!! И ковка поршни вроде, шатун незнаю какой.
Интересно с ним встать, кто кого?
odolen
halkman
Что, врут? )))
Он говорит на сток кпп вторую в букс с 3000 и до 6000 Smile
Такое может быть?
odolen
halkman писал(а):


Он говорит на сток кпп вторую в букс с 3000 и до 6000 Smile
Такое может быть?


зимой))))))),да запросто hehe
halkman
Надо встать с ним и посмотреть Wink
odolen
я думаю сольется...скажет,что на заправку 102й бенз завести не успели Razz
halkman
Наверно, он сказал что это повседневная тачка, 102-го не напасешся
halkman
поставил 128 рес, настроился.
вообщем, на стоковом ресе момента поболее было.
едет вроде не плохо, до 7000.на 3500-5000 по наполнению ямка имеется, если график по црв строить в екселе. пик црв на 6500 530,
едет как троллейбус с низу плавный разгон без пинков и затупов.
вообщем по динамике родной рес мне больше импонирует, может валы посильнее кинуть.
пока так покатяюсь, или может настройка не ахти, я ждал большего прихода от реса, итак валы на верх закрутили, загрузка форсунок в фазированном режиме 160 процентов. поставил попарно параллельный режим стало 86 процентов.
почему не едет? разницу по конечному результату между ресами не увидел, разгон до 100 такой же вроде остался по жопометру и да по замерам с телефона.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

вообщем я расстроилсо чуток. думал после настройки повалит, а не вышло. cry
odolen
halkman
а че ты хотел..128й короткий верховой рес..либо валы злее кидай, либо сток оставь,ну или так катайся Pardon А форсы стоит заменить-это не дело.
epatazh
что за валы. какие перекрытия?
halkman
валы как в профиле, впуск 10,5 270 перекрытие точно не скажу, но от рекомендуемого 0.8 ушли вперед думаю на 1.5-2.0мм гдето. от метки на шестерне где она разрезана ушли по радиусу на 2-3 мм / выпуск 10 260 перекрытие около 1мм. валы окб двиг rs 451/401
epatazh
а что ты хотел с такими фазами.
овощные валы по сути.
да и я думаю перекрытия не удачны
halkman
А если валики. Ну скажем впуск с фазой 280 а выпуск 270 и сток рес, низ провалитсЯ? до 6500 поедут?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Или мозг не парить, вернуть сток рес и валы в соответствии с ресом повернуть, по городу самое то. Мне не Охото момент терять и хочу чтоб хотябы 8 сек до сотки было. В чем прикол когда лежат валы с фазами разными, как правило впуск шире, смысл?

Добавлено спустя 55 секунд:

Щас едет 9 сек точно до сотки с пассажиром.
odolen
Распили сток рес в 37-37.5 будет самое то.
halkman
У меня щас по графику загиб начинается с 6800, т.е. впускной вал реализован полностью? Выпуск мы уже крутили по жопометру
halkman
Буду менять валы, нуждин 9.86 296 . Или стольники типа 10.7
Stels_dust
halkman писал(а):

стольники типа 10.7


Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы