Страница 10 из 14
Косолапый
Цитата:

смысл опираться на мнение теоретиков ?


рожденный на территории сша становиццо гражданином сша, а это хотя бы шанс для ребенка на нормальную жизнь. Если не в штатах, то хотя бы право на безвизовый въезд в страны британского содружества.
Цитата:

хочешь уехать ? уезжай. смысл ныть и пускать слюни 100500 страниц ?


Для отъезда я уже слишком стар, а вот у ребенка может быть шанс на другую жизнь. Это лучшее что можно ему подарить.
sveinung
Косолапый
не говори - делай. Pardon
KaReL1982
Косолапый писал(а):

Овощи дешевле чем у нас, сегодня огурцы покупал по 94р.


я приводил цены на местные овощи, испанские на 30-50% дешевле...
Раманыч
Да. Темы такие перетерают снова и снова очень часто и вот в очередной раз очередная тема готовится закончиться как обычно... А именно снова пришла свинья и всё опошлила ROFL
KaReL1982
вот на самом деле чего перетирать все по многу раз, кто хочет попробовать другой жизни тот пробует, пустобрехательство никчему посути...
есть те кому интересно пожить в других условиях в других странах, даже в европе полно людей которым нравиться пожить, поработать в других странах и это не мешает им в последствии выбрать себе место поинтереснее или поудобнее...до 30-35 лет можно жить там где интересно, зато опыт в жизни и т.д.
а если нигде не понравилось то домой supercool
Раманыч
И так я пришёл к мнению, что для поездки в США нужны деньги и ликвидная профессия. Например сантехник, садовник - озеленитель, электрик, водитель трака, бармен, повар, отделочник, автослесарь.
Я не обладаю ни одной из этих профессий и денег у меня тоже нет. Значит я остаюсь дома. Пока денег нет. Pardon
sveinung
Раманыч
и только такие чмошники , как ты и твой друг . кроме пустомельства ни на что не сподабливаетесь . dns4
KaReL1982
Раманыч писал(а):

И так я пришёл к мнению


Раманыч писал(а):

садовник - озеленитель


Раманыч писал(а):

бармен, повар


вообще не требуют квалификации...берут всех кто может и умеет, но и зарплата сначала минимум.
с поваром и барменом ошибся, там без квалификации будет помошник, а барменом никогда не возьмут чела без идеального языка...
зато помошник на стройках может и говорить плохо и получать вполне здорово supercool
у нас Эстонцы уже вытесняют местных со строек, один мне говорил что в эстонии получалось 700? в месяц а в Финке с переработками на стройке имел 2000? и чуть более...
wasd
Раманыч
Да не нуно там професий. facepalm Идёш к стене плача(местный рынок труда),там на день всегда работу найдёш.Только не ленись к 8 подгребать hehe hehe
Раманыч
Ну вообще тут идёт речь о том, чтобы въехать в США легально, а у этой вашей стены плача я так понимаю рабочей визы не выдают.
Помошник на стройке сколько получает? Минималку?

Интересует скорее ГДЕ бы посмотреть Американского работодателя который дал бы рабочую визу отделочнику или желающему стать трак драйвером. Но только Американского, эти беглые "гусские" которые русских вапще никагда не обманывают не интересуют. Я с такими точно никогда договариваться вообще ни о чем не стал бы lol1
Alex-vs-VAZ
тем временем:

2 Х "Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time."
KaReL1982
Раманыч писал(а):

Помошник на стройке сколько получает? Минималку?


у нас получает 1700? минимум, налог еще снимут 10-15% взависимости от семейного дохода supercool
Раманыч писал(а):

Интересует скорее ГДЕ бы посмотреть Американского работодателя который дал бы рабочую визу отделочнику или желающему стать трак драйвером.


знакомый из РФ работает строителем и отделочником здесь, плюс дает работу местным русским, сам владеет языком но с диким акцентом, сам слушая был в шоке facepalm
однако менее 15? в час он не работает supercool
asaw
Alex-vs-VAZ писал(а):

тем временем:

2 Х "Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time."



+2 more. relax dude: it was unreal anyway lol1 keep trying though supercool
Раманыч
KaReL1982 писал(а):

у нас получает 1700? минимум, налог еще снимут 10-15% взависимости от семейного дохода


KaReL1982 писал(а):

знакомый из РФ работает строителем и отделочником здесь, плюс дает работу местным русским, сам владеет языком но с диким акцентом, сам слушая был в шоке
однако менее 15? в час он не работает


Финляндия? У меня баба корнями финка, дед 100% фин у неё, звали Антий.
Я слышал, там теперь русских очень не жалуют, нас в прочем нигде не жалуют но в Финляндии говорят не жалуют совсем. Им даже родственники вообще писать перестали когда Майкл Горби тут свою работу выполнил по развалу, и русские ломанулись кто куда. Конечно нам то понятно КАКИЕ это были русские hehe но финам это теперь долго обьяснять надо. Так что не, в финляндию я бы не хотел Pardon
kex888
Раманыч писал(а):

но в Финляндии говорят не жалуют совсем.



Вообще , в Финке отношение к России самое наихудшее , это из всей Европы , даже удивлен был . Вероятно застарелые обиды за оттяпаный Выборг и Петсамо после 2-ой мировой . supercool
sveinung
Раманыч писал(а):

Да. Темы такие перетерают снова и снова очень часто и вот в очередной раз очередная тема готовится закончиться как обычно... А именно снова пришла свинья и всё опошлила ROFL


точно , раманыч - тупая свинья ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

kex888
сильных нигде не любят.

где к русским хорошее отношение ? пожалуй только в Сербии\Греции\ Болгарии ... сша можно также привести в пример , где любят пендосов ? Smile
Mihalych78
в греции ща ОАЭ полюбили
в надежде оплаты любви pst
sveinung
kex888
кстати , не в курсе за любовь . но вот рубль . в качестве второй валюты на своей территории они - таки ввели Wink
и оченно даже рады нашим туристам , изрядно привозящих им бабулеттки
Kender
sveinung писал(а):

kex888
кстати , не в курсе за любовь . но вот рубль . в качестве второй валюты на своей территории они - таки ввели Wink
и оченно даже рады нашим туристам , изрядно привозящих им бабулеттки


любовь любовью, а денежки счет любят hehe
sveinung
Kender
за бабло они всю жопу русским исцелуют , получается. гордые европейцыплиа
Раманыч
sveinung писал(а):

точно , раманыч - тупая свинья


Ну нет, ты не тупая, ты просто свинья hehe

sveinung писал(а):

сильных нигде не любят


Да не сильных, а враги мы им, всегда врагами были и остаёмся. Ну как не крути вот мы тут как кавказца на улице видим и всё, злость поднимается. Потому, что они с нами веками воевали, они наши враги. А мы враги всему миру 70 лет были, они нас боялись и ненавидели. В Америке за коммунистами как за химерой всегда гонялись, сами их выдумывая там где их и нет. Это всё от страха, и ненависти. Вот я и думаю, что податься русскому человеку некуда, везде мы враги. Pardon
sveinung
Раманыч
так я и говорю , недоумок саратовский , сильных нигде не любят. ROFL
asaw
да вы просто тупые свиньи: у себя в стране хлев устроили, и в другие приезжаете - то же самое норовите устроить. вот поэтому вас и не любят, а к силе эти никакого отношения не имеет supercool

зы а вместе с вами и люди вынуждены страдать: и когда вместе с вами в хлеву живут, и когда уезжают - их потом автоматом подозревают в свинстве facepalm

Добавлено спустя 53 секунды:

не, ну не все свиньи конечно. часть - орки supercool
Bom-rus
Раманыч писал(а):

Да не сильных, а враги мы им, всегда врагами были и остаёмся. Ну как не крути вот мы тут как кавказца на улице видим и всё, злость поднимается. Потому, что они с нами веками воевали, они наши враги. А мы враги всему миру 70 лет были, они нас боялись и ненавидели. В Америке за коммунистами как за химерой всегда гонялись, сами их выдумывая там где их и нет. Это всё от страха, и ненависти. Вот я и думаю, что податься русскому человеку некуда, везде мы враги.



Это все плоды пропаганды. США и СССР до войны и во время ВОВ друзья на смерть. Финляндия до революции в состав Российской Империи входила. Я себя везде веду ровно, чего меня ненавидеть? Конкретного человека, а не размытое понятие
sveinung
asaw
а чего это ты к нам на "вы" ? ты нацмен что-ли ? или азер какой ? ROFL
зы. нигде срач не устраиваю , за собой всегда убираю.
отвечаю за себя .

может и тебе начать говорить за себя ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы