Страница 10 из 24
jorik
LOZZY писал(а):

Adaptechnic писал(а):

а у меня двацать тыщь на столе лежит 63 lol1


у меня 54 hehe hehe


а нафига бабло на столе держать
пс: хвастацца нечем есличё cry
брат шумы
poliman писал(а):

кстати 600 человек - это три больших цеха, три пролета по длине 60-90м.
и везде надо знать технологию и особенности производства.
техруки таких цехов лет 20 приходят к своей должности.

а наш мегинженер в 25 уже руководил 3 мя цехами.


у меня друган стал 1ым замом главного энергетика завода в 30 лет.а завод в подмосковье в длину 6 км,работает несколько тысяч человек. зарплата у него 80 тыщ.но это для него уже самый верх.главным энергетиком он никогда не станет,потому что для этого есть свои люди ....
sveinung
шесть тыщ до зарплаты в рваном кошельке dns4 ROFL
брат шумы
sveinung писал(а):

шесть тыщ до зарплаты в рваном кошельке


в ипотеку всё уходит Wink
sveinung
брат шумы
нет кредитов .
получаю гроши, половину жене. hehe
йа - подкаблучнег facepalm pst
в123вв
Опять нервный тик. Ипотека - это хорошо. Это развитие строительного рынка. Путельсон рано или поздно слетит с капота и... Laughing
брат шумы
sveinung писал(а):

нет кредитов .
получаю гроши, половину жене. hehe
йа - подкаблучнег


да ты тупо неудачник Wink hehe
sveinung
брат шумы
146% rlzz
в123вв
Да ладно вам. Путельсон таких может изготавливать оптом. Только вот экономике это никак не помогает Laughing
sveinung
в123вв
насрать на экономику и путельсона gpn
в123вв
V1T
если как описал кендер-то просто контролер исполнения в срок не может получать такие бонусы-по 700-1000тыщ за один год. Бонусы от прибыли имеют гл инженер, гл бухгалтер, директор, и акционеры. Какому то там чуваку контррлеру в лучшем случае 13зп или ежеквартальные премии, иначе слишком жырно. Да и подз..ют такие умники типа ковбоя и косолапого, которые скажут, а потом догадайтесь сами хто я facepalm
в123вв
V1T писал(а):

...Какому то там чуваку контррлеру в лучшем случае 13зп или ежеквартальные премии, иначе слишком жырно...


Потому "чувак" найдет себе новую работу и не будет парится по всякой хренотени Laughing
Косолапый
V1T писал(а):

если как описал кендер-то просто контролер исполнения в срок не может получать такие бонусы-по 700-1000тыщ за один год. Бонусы от прибыли имеют гл инженер, гл бухгалтер, директор, и акционеры. Какому то там чуваку контррлеру в лучшем случае 13зп или ежеквартальные премии, иначе слишком жырно. Да и подз..ют такие умники типа ковбоя и косолапого, которые скажут, а потом догадайтесь сами хто я facepalm


1. Я ничем не хвастаюсь и доказывать не собираюсь. Инфу выдал в ответ на пост свина дескать ты никто и ничего не заработал.
2. Я указал что у меня 3 работы, почему ты решил что "бонусы" на основной - я не знаю.
3. Не стоит все и всех ровнять под себя, если на твоем подшипниковом заводе так, это не значит что так везде.
4. Суть темы в первом сообщении.
sveinung
Косолапый
какие три работы ? facepalm хорош пейсать херню.
суть темы в трололо
Косолапый
Почитал что тут без меня настрочили, кендер почти угадал. Водопроводчик открыл анально-кирпичный завод в теме pst
sveinung
Косолапый
продолжай тешить своё эго в этой теме и мечтать о несбыточном.
даже полиман мозги включил , а ты все витаешь в облаках ... на трех работах он.балаболка пустая.
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый
продолжай тешить своё эго в этой теме и мечтать о несбыточном.
даже полиман мозги включил , а ты все витаешь в облаках ... на трех работах он.балаболка пустая.


шел бы ты чистить забитую канализацию, чем тут говно раскидывать.
sveinung
Косолапый
ты почему не на трех работах , балаболка косолапая ? ROFL
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый
ты почему не на трех работах , балаболка косолапая ? ROFL


1. Балаболка ты
2. Я сейчас работаю. Не у всех работа заключается в кидании говна лопатой.
sveinung
Косолапый
ну пока ты не ответил даже кем работаешь , так что как раз таки пустой пестапол именно ты , живущий за мамкин счет и в мамкиной хате , катающий на папкином логане , но откладывающий мульоны pst

ты сейчас пестаполишь на лоле ROFL
работяга млиа 63
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый
ну пока ты не ответил даже кем работаешь , так что как раз таки пустой пестапол именно ты , живущий за мамкин счет и в мамкиной хате , катающий на папкином логане , но откладывающий мульоны pst

ты сейчас пестаполишь на лоле ROFL
работяга млиа 63


А кто ты? Живешь в халявной хате, работаешь водопроводчиком и чото все выепываешься.
sveinung
Косолапый
где же я выепываюсь , покажешь ?
в этой теме только один откладывающий по симсот тыщ 63
у мамки пенсию пистишь ? ROFL
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый
где же я выепываюсь , покажешь ?
в этой теме только один откладывающий по симсот тыщ 63
у мамки пенсию пистишь ? ROFL


т.е. ты понимаешь собственную никчемность?
sveinung
Косолапый
а ты не понимаешь ? 63
какой же тупой наркошка 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы