Страница 10 из 16
Chud
AxL писал(а):

простыни от сиранера не получил, где то застрял походу на мпсе


в бане он парится)
Konst
Chud писал(а):

Женя.1981 писал(а):
Как же много уебанов тут сидит оказывается.....

да просто презервативы
круз не уважают ни разу pst


facepalm hehe

Жеке нужно на профильный,где коврики и дворники обсуждают,и прочие умильные няшные смехуечки,где бурю восторга вызывают диоды ,вкряченные самостоятельно, вместо лампочек в плафонах и тд..
ненавижу проф форумы ака фф,лансер и проч 63

меня интересует,как движог обучить можно?там из обучаемого только топливные карты по углу зажигания от датчика детонации facepalm

а круз-сарай тесен и узок,факт,я смотрел все сараи в этом классе,когда эпику скинул,после эпики ни одно изделие опиля и шиврале (тахо не смотрю) не возьму,эти уепские ЕГР,нищуковые салон
Maratos
McRae
Konst
жостка hehe

Добавлено спустя 15 секунд:

ТС ща убежит отсюда facepalm
Chud
Konst писал(а):

Жеке нужно на профильный,где коврики и дворники обсуждают,и прочие умильные няшные смехуечки,где бурю восторга вызывают диоды ,вкряченные самостоятельно, вместо лампочек в плафонах и тд..


обычная байда тех, кто только с таза слез
культурный шок у них понимаешь pst
Konst
McRae писал(а):

жостка


жоска было мне,когда я на одном профильном прочел,как чел с пеной у рта доказывал,что полосы внизу лобового стекла-это датчики положения дворников facepalm и я понял,что няшных хомячков с вау-импульсами еще 100500 лет припасено lol1
dezruptor
Konst писал(а):

как движог обучить можно?


Нассать в бензобак. Пускай привыкает Good
Konst
dezruptor писал(а):

Konst писал(а):
как движог обучить можно?

Нассать в бензобак. Пускай привыкает


у мну в МАДИ сей предмет год шел,заиплись кучу графиков заучивать,немерянно зависимостей, трехэтажные формулы..
а тут,отонокак,педалькой газа можно двиг обучить lol1
Долбодятел
Женя.1981 писал(а):

Как же много уебанов тут сидит оказывается.....


pst
Maratos
Konst писал(а):


у мну в МАДИ сей предмет год шел



не шатров вел часом? hehe
Konst
Maratos писал(а):

е шатров вел часом?


я уж фамилию забыл,полкан с военного училища,презерватив тот еще,но в теме был насчет предмета

Маратос,ты тоже МАДИ заканчивал?
Значит...мы...КОРЕША!!!! Drinks or Beer


зы,автозамена рулит,я не през-тив писал))))
viper31
Женя.1981 писал(а):

Уважение на дороге чувствуется.


это я пропустил.
благородный круз 63
Maratos
Konst писал(а):


Маратос,ты тоже МАДИ заканчивал?
Значит...мы...КОРЕША!!!! Drinks or Beer



Drinks or Beer
Rover_61reg
MrKooks писал(а):

По подвеске сзади чтото стучит официалы найти не могут.


Они могут, но не хотят. Суппорта...

http://youtu.be/ETsvbmCXSvg

Стук подвески v5.0. Проблемы и решения.
Konst писал(а):

где коврики и дворники обсуждают,и прочие умильные няшные смехуечки


тонко подмечено, а ещё между постами снуют барыги, продающие всю эту ересь...
Killer Speed
McRae писал(а):

Konst
жостка hehe

Добавлено спустя 15 секунд:

ТС ща убежит отсюда facepalm



Жоска? не-а.
Вот где жоска про круз - тыц 63
Женя.1981
А мне всё очень нравится в ШК... Ездил на мазда 3 1.6. и на фф2 2л. автоматах причём долго. Форд 2.л. да - сила,даже на автомате. Мазда 1.6. ***** и погремушка и лижет пузом всё,что не попадётся,обгонял её на пятнахе.. (моя бывшая на ней ездила)при том,что стоила она когда то дороже ,чем щас ШК,а это было 5 лет назад где то.. Так что мысль о том,что я слез с пятнахи на ШК и ничего до этого не видел,а от этого слепо счастлив от Шк не верна...
Далее.. ШК универсал пока корейской сборки и он реально мягкий в подвеске. Конечно пробивает на приличных ямах,но меньше,чем на мазда 3 и фф2 - ну жена сама говорит,что он мягче после её фф2 + и я сам это чувствую...
И ещё: Что бы кто не говорил про ШК пробег пока конечно всего 2000,но всё отлично.
И тем,кто не знает,как обучать двигатель с новья. Ну вы нубы значит,т.к. темп езды и привычка двигателя задаётся изначально.т.к. он работает по разному у разных владельцев - это уже другая материя и тупым это не подвластно..

Последний раз редактировалось: Женя.1981 (23 Сентября 2013 18:26), всего редактировалось 1 раз
SUNshineNT
Konst писал(а):

Жеке нужно на профильный,где коврики и дворники обсуждают,и прочие умильные няшные смехуечки,где бурю восторга вызывают диоды ,вкряченные самостоятельно, вместо лампочек в плафонах и тд..


драйв2ру, подпись, заходи в гости и т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Chud писал(а):

Konst писал(а):

Жеке нужно на профильный,где коврики и дворники обсуждают,и прочие умильные няшные смехуечки,где бурю восторга вызывают диоды ,вкряченные самостоятельно, вместо лампочек в плафонах и тд..


обычная байда тех, кто только с таза слез
культурный шок у них понимаешь pst


фигня, тут у многих первое ино после таза
а истерики только у Серанера, Эди и у автора

Добавлено спустя 44 секунды:

Женя.1981 писал(а):

И тем,кто не знает,как обучать двигатель с новья. Ну вы нубы значит,т.к. темп езды и привычка двигателя задаётся изначально.т.к. он работает по разному у разных владельцев - это уже другая материя и тупым это не подвластно..


действительно, куда уж нам pst
Женя.1981
Истерики нет,я пытаюсь объективно подходить к вопросу и к сравнению с другими автомобилями схожего класса и в том же диапазоне цен. Причём при создании темы сам и сразу обозначил минусы ШК,которые лично мне в нём не нравятся.,а не начал хвалить его слепо....
И если он начнёт сыпаться или подведёт меня,то я так же открыто напишу об этом,если этот автомобиль будет этого заслуживать...
masta
Женя.1981 писал(а):

и тупым это не подвластно..


Во! Аффтакр уже влилсо в наши ряды! Так держать! gpn
Maratos
SUNshineNT писал(а):


Добавлено спустя 44 секунды:

Женя.1981 писал(а):

И тем,кто не знает,как обучать двигатель с новья. Ну вы нубы значит,т.к. темп езды и привычка двигателя задаётся изначально.т.к. он работает по разному у разных владельцев - это уже другая материя и тупым это не подвластно..


действительно, куда уж нам pst



63
Konst
ROFL
ты его в красную зону почаще крути,Кирилла и Макрея на драге к декабрю сделаешь,как двиг научишь ROFL

Подсказка-хомячог обязан купить на форумной барахолке приблуду на педаль и отписаться,что будет всех(а все-эти те,кто не в курсе событий) рвать на бретанский флаг со светофора.....

еще обязательно чехлы из кожзама,по 5000 руб комплект,с дешманским видом,и клубные рамки..

хотя подвеска у круза,да,колдобины мягко проходит,факт,на городских скоростях
Maratos
парни, хорэ уже стебать lol1
masta
Maratos, подпись ваще жирабас! 63 63 63
genich
Женя.1981 писал(а):

И тем,кто не знает,как обучать двигатель с новья.


хм, 3я машина новая сейчас у меня, у бати еще 3я новая. Не знаю как обучать. Знаю, с салона в костмас крутить нельзя. Ну-ка открой нубам секрет? А то мне кажется, что у меня тигуан 2ка чет не едет, а уже 3000км разменял.
Зы. Не хочу тупым прослыть. facepalm
masta
genich писал(а):


Зы. Не хочу тупым прослыть. facepalm


Так уже как бэ... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы