Страница 10 из 13
BPSNSK
Bom-rus писал(а):

BPSNSK писал(а):

ыцепить главного у шакалов, прессануть его, и проблема со всеми будет решена.


И так до 30 лет бегать за дитем всех прессовать? Причину всех бед надо искать в себе, правильно дите воспитывать, тогда и лезть к нему не будут. А если и полезет кто то сам он и разрулит, не впрягая родителей.
Ребенок должен расти коммуникабельным, собирать вокруг себя друзей. От неуменя общаться в коллективе все эти беды, а умения в первую очередь родители прививают. Потому и совет - в секцию отдать, еще куда, чтоб сын учился с людьми контактировать.


чтобы нелюди не мешали 2-класснику "коммуникатировать" с людьми, для этого и нужна помощь родителей - ограждать дитё от дикарей.

А чего до 30? Почему не до 40?

В 15 лет средний подросток уже крепкий, может навалять даже взрослому, а в 8 нет.

Сколько помню, самые коммуникативные были с крышей, но не приобретённой, а естественной (батя, старший брат). Никогда ни в какие секции не ходили.

У всех многочисленных шакалов (вот так вот совпало) НЕ БЫЛО отцов! Это не считая детдомовских, которые были лютее и больше сбивались в стаи.
hakim11
гыыы

какая разница чем и кого..сначала надо понять ситуацию...

про руку к горлу--может прилететь ответка начиная от родителей шпаны в отношении отпрыска...заканчивая заведением дела о побоях... а уж синяки зафиксировать(сымитировтаь)--ноу проблем

это прокатывало в 90х..там у ментов головняка в виде бандосов хватало..а сейчас аккурат такое мелкое в тренде
BPSNSK
Tony999io
ты больной на полушария что ли? Сам поди в неполной семье вырос и не знаешь, что такое отец?

Я говорю про мелких школьников, а не кабанов.

Tony999io писал(а):

Ну я и взял с него слово потсона что когда я его отпущу меня не тронут.


ха-ха, слово посона!
Настоящие гопари эти слова признавали только среди своих. Честный лошок тебе просто попался. Иначе бы кореша его тебе болевые приёмы сами устроили.
hakim11
как помню--постоянно траблы возникали именно утех кто сам задирал многих...аля выпендривался... основная масса обходилась ...

вспомнилось Smile
конечно был сюжет..11 класс..школа на границе районов 2х опг

приходят с перемены ребята..точнее один опаздывает..рубашка разорвана..губа разбита

общались они компашкой 3 чела..нормальные-адекватные...
парой слов перекинулись--стоял-курил..подошли "мацаны"-доипались...
сценку видели ещё пара "наших" поодаль..но быстро сдриснули в класс прсото сказали что "наверное ипошиться будут"

итоого--парень 3 минуты побыл в классе... и тут же отпрашивается в туалет "умыться"

следом за ним- его 2е друзей "можно в туалет"..с улыбкой такой невинной Smile даже не ожидая ответа(можно \нет) вышли

история умалчивает что все трое спортивного телосложения и активно посещали лет 6 вроде рукопашку полулегальную...

что происходило за школой...многое хотели бы многие отдать чтобы увидеть действо...но увы...

итого--минут через 20 заходят все трое Smile улыбаются..ещё одна рубашка разорвана..на рубашках, штанах кровь...но крови на лицах нет..кулаки разбиты
вроде кроссовки кто то из них порвал... facepalm

выходим в перекур за школу--кровищи море-снег весь продавлен-море..гопов не видно..

с их слов-вышли--там 4 гоблена...итого-отписдили гопов от души...да и те бестолочи--по привычке решили доипаться pst
х123ас
Тираносгаврик писал(а):

10 страниц ... Потом осилю. В нос бить уже научили?


пытаемся)))
Тираносгаврик
х123ас

меня отец в детстве учил - если что бить снизу в нос основанием ладони (хрен знает как правильно это называется). Не пригодилось ни разу правда
х123ас
Тираносгаврик писал(а):

х123ас

меня отец в детстве учил - если что бить снизу в нос основанием ладони (хрен знает как правильно это называется). Не пригодилось ни разу правда


Правильно отец делал Good
Тираносгаврик
х123ас

ну значит и я правильно сейчас делаю, когда сыну повторяю тоже самое Smile
S597SMRUS
А где сам ТС?
Походу отгреб люлей от группы 4-классников pst и лежит в больничке hehe ROFL
политрук
Тираносгаврик писал(а):

х123ас

меня отец в детстве учил - если что бить снизу в нос основанием ладони (хрен знает как правильно это называется). Не пригодилось ни разу правда



отец молодец!
я даже по себе это помню.
обидчику один-на-один по носу каааак дашь!
нетравматично, но зато у обидчика искры из глаз, слезы и кровищи стакан - желания попробовать еще раз отпадает надолго

самое то для малышни Smile
Тираносгаврик
политрук

осталось научить пятилетку точности gpn
Дюжина
Злыдни кровожадные pst
Патрикевна
wertdaun писал(а):

Папаша мой, вломил шпане, потом их их предкам (3-е место Донецка по боксу в тяжелом весе).


не у всех такие же папы
Цифра
х123ас писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

х123ас

меня отец в детстве учил - если что бить снизу в нос основанием ладони (хрен знает как правильно это называется). Не пригодилось ни разу правда


Правильно отец делал Good


По большому счету в зрелом возрасте все эти детские терки смешны, вообще ни о чем, чтобы за это нос ломать. Хотя в то время казалось, что ничего важнее нет facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Патрикевна писал(а):

wertdaun писал(а):

Папаша мой, вломил шпане, потом их их предкам (3-е место Донецка по боксу в тяжелом весе).


не у всех такие же папы


В нынешнее время это верный способ научится шить рукавицы.
_Remus_
Hexff
facepalm
ты наверное заяву побежишь писать даже если тебе школота фак покажет...
hakim11
_Remus_ писал(а):

Hexff
facepalm
ты наверное заяву побежишь писать даже если тебе школота фак покажет...



столкнись с системой...

распустить руки в отношении малолетки-легко..и ровно также легко поиметь статью...
Цифра
_Remus_
Нет. Но если ты готов аргументировать свою позицию с помощью силы, ну будь готов, что управа найдется.
Тираносгаврик
Hexff

если ты третьеклассник и мозгов у тебя пока ещё мало и стадное детское чувство велит тебе двинуть обидчику, то меньше всего ты в этот момент думаешь о том, что ответка придёт в виде взрослого мужика, который тебе наваляет по сусалам
Mord_vin
Те кто не советуют решать проблему СИЛОЙ, были и остались по жизни терпилами, мне стыдно за вас facepalm
Tony999io
zlexx писал(а):

Tony999io писал(а):

Ну я и взял с него слово потсона что когда я его отпущу меня не тронут


pst
Это в какой деревне, москвАч? hehe
И эта шняга,Tony999io, тут мне за настоящих москвичей пыталась втирать... pst
pst



ну в вашем дворе явно слово петуха давали
пнх вообщем чмо ущербное
Цифра
Тираносгаврик
3,14здить детей само по себе плохо, а чужих так вообще борщ. За такое вообще и убить могут. Ты же не знаешь, может там у семейной пары хренову тучу лет детей не было, один народился и над ним трясутся... а тут его, хлоп, взрослый мужик ударил, да так, что упал, случайно ударился и сознание потерял. Всяко повернуться может.
Acquirer
Mord_vin писал(а):

Те кто не советуют решать проблему СИЛОЙ, были и остались по жизни терпилами, мне стыдно за вас


Как НЕтерпила, ты будешь оказывать физическое воздействие на:
1. Ребенка
2. Его отца
3. Его мать
4. На всех вышеперечисленных?
Тираносгаврик
Hexff

Ваще не спорю!
Tony999io
BPSNSK писал(а):

Tony999io
ты больной на полушария что ли? Сам поди в неполной семье вырос и не знаешь, что такое отец?

Я говорю про мелких школьников, а не кабанов.

Tony999io писал(а):

Ну я и взял с него слово потсона что когда я его отпущу меня не тронут.


ха-ха, слово посона!
Настоящие гопари эти слова признавали только среди своих. Честный лошок тебе просто попался. Иначе бы кореша его тебе болевые приёмы сами устроили.



в отличии от вас девочек
отец отправлял меня решать проблемы самому а не жаловаться как баба

2 где ты фидел настоящих гопарей в 80х?
школьные хулиганы и тогда не важно кто и что
а то ты на придумал себе кучу урок в наколках которые на перо школьниколв сажали facepalm
Цифра
Mord_vin писал(а):

Те кто не советуют решать проблему СИЛОЙ, были и остались по жизни терпилами, мне стыдно за вас


Почти на 90% уверен, что все советчики решать проблемы силой, сами по жизни своим советам не следовали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы