Страница 10 из 10
НАПИЛЬНИК
Тазы подорожают?
Чапай
Цитата:

Россия ответит на изоляцию отказом от доллара
Если США введут санкции, наша страна уйдет в другие валюты, заявил советник президента Сергей Глазьев

Если США, как и обещали, введут экономические и визовые санкции в отношении России, наша страна может уйти в другие валюты, заявил советник президента Владимира Путина Сергей Глазьев. Кроме того, в РФ, по его словам, может быть создана собственная расчетно-платежная система.
"Мы будем вынуждены уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему. У нас прекрасные торгово-экономические отношения с нашими партнерами на Востоке и на Юге, и мы найдем способ не только обнулить нашу финансовую зависимость от США, но и выйдем из этих санкций с большой выгодой для себя", - сказал он в интервью РИА "Новости".

Кроме того, Россия может признать невозможность возврата кредитов американским банкам. Если счета российских предприятий и граждан будут заморожены на Западе, то российские власти рекомендуют продавать американские казначейские обязательства, добавил Глазьев. Помимо прочего, советник президента не рекомендовал российским гражданам переводить свои сбережения из рублей в валюту.

Напомним, ранее президент США Барак Обама заявил, что предпримет ряд экономических и дипломатических шагов, направленных на международную изоляцию России, в том случае, если ситуация в Крыму не изменится. Его позиция была поддержана американским Сенатом.

Между тем высокопоставленный источник РИА "Новости" в Кремле заявил, что заявления Сергея Глазьева являются личной позицией советника российского президента.


pst
Цифра
Давно пора ложить на USD.

Putnik77
KarapuZ писал(а):

Я, морально готов платить за доллар по 48, и за евро по 62р - лишь бы Крым не достался американцам!


Вот чудак человек, мягко говоря. Лично я не собираюсь оплачивать проблемы хохлов из своего кармана. У меня и своих проблем полно и деньги я не печатаю. Так что говори только за себя, а хохлы пусть там разбираются сами друг с другом как хотят.
Лёха-124i
мужики и дамы....
я ипотеку загасил досрочно...
ура товарищи...
я не крепостной теперь крестьянин...
Skiff
Лёха-124i
Поздравляю!!! Надеюсь больше кредитов нет?

Это такой кайф, когда кредитов нет!!!
Бермадей Кукуевич
ЭЭЭЭЭЭ!!! Командир!!! Чозафтгня!!!! Это что за качели!? Какого керра я вас спращиваю? http://www.interfax.ru/business/362663
STAS152005
Бермадей Кукуевич писал(а):

ЭЭЭЭЭЭ!!! Командир!!! Чозафтгня!!!! Это что за качели!? Какого керра я вас спращиваю?


Ребята кто в теме на новые Мерсы себе уже заработали...хомячков по троллили! gpn ..Бабло в карман сложили..Теперь можно и к прежнему курсу возвращаться...
Pardon
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

ЭЭЭЭЭЭ!!! Командир!!! Чозафтгня!!!! Это что за качели!? Какого керра я вас спращиваю?


Ребята кто в теме на новые Мерсы себе уже заработали...хомячков по троллили! gpn ..Бабло в карман сложили..Теперь можно и к прежнему курсу возвращаться...
Pardon



так ты скажи какой курс то будет? supercool
STAS152005
TRANS MISSION писал(а):

так ты скажи какой курс то будет?


Я те че министр Финансов что ли? Вот майдан в Кремле проведете..Меня в Минфин изберете тогда я и буду курс бакса на банке из под тушняка выводить.... hehe
SPORT
LOZZY писал(а):

я предупреждал


ты предупреждал что бакс по 32 будет , когда ждать? facepalm 63
SDRIVER
LOZZY писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

ЭЭЭЭЭЭ!!! Командир!!! Чозафтгня!!!! Это что за качели!? Какого керра я вас спращиваю? http://www.interfax.ru/business/362663


я предупреждал что рыпаццо не надо, сливки сняли сливок больше нет 63


я это слышал когда бакс по 34,5-35 был, а сливки потом опять появились. Предупреждал он ROFL
Бермадей Кукуевич
SPORT писал(а):

ты предупреждал что бакс по 32 будет , когда ждать?


Думаю, когда Дядя Вова даст отмашку на слив пиндосяцких облигаций...
SDRIVER
12

Последний раз редактировалось: SDRIVER (04 Марта 2014 18:38), всего редактировалось 1 раз
pavel74
Бермадей Кукуевич писал(а):

Думаю, когда Дядя Вова даст отмашку на слив пиндосяцких облигаций...


Думаю, что когда Дядя Вова даст отмашку - то сильно меньше. Pardon
SDRIVER
pavel74 писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Думаю, когда Дядя Вова даст отмашку на слив пиндосяцких облигаций...


Думаю, что когда Дядя Вова даст отмашку - то сильно меньше. Pardon

думаю что дядя вова отмашку никогда не даст, если только умом тронется от старости pst
Лёха-124i
да чист теперь как стеклышко. кайф. pst Smile
Hans11
KarapuZ писал(а):

Я, морально готов платить за доллар по 48, и за евро по 62р - лишь бы Крым не достался американцам!


А рейхсмарки ты б 21июня 1941 по сколько готов был бы брать facepalm
Если дойдет до глобальной жопы, то можно будет ими сортир ими обклеить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы