Страница 10 из 11
Z
Unforgiven писал(а):

Вваливать лямы в ведро смысла, конечно, мало, но и бросаться в крайности в виде таза за 150 тоже не нужно. Ну и еще вопрос заработка немаловажен, если имеешь 50 в месяц - один тачан, 150 - совершенно другой.



Вопрос к жителям РФ. В поднятом примере - на каком авто по мнению публики свойственно ездить второму гражданину?
Alex-vs-VAZ
Z писал(а):

Unforgiven писал(а):

Вваливать лямы в ведро смысла, конечно, мало, но и бросаться в крайности в виде таза за 150 тоже не нужно. Ну и еще вопрос заработка немаловажен, если имеешь 50 в месяц - один тачан, 150 - совершенно другой.



Вопрос к жителям РФ. В поднятом примере - на каком авто по мнению публики свойственно ездить второму гражданину?



на семью доход или на чела? если на семью то на 50 - гранта, на 150 - инобюджетка 600-800кр.
AuCT
Z
С доходом 150 у нас свойственно ездить на чем-нибудь ляма за 1.5, но разумнее что-нибудь тыщ за 600-800
majorboy
смотря какие остальные потребности и где ты живешь
Z
Т.е. 150 считается небольшим доходом для человека-семьи в месяц?
rattle
Unforgiven писал(а):

С доходом 150 у нас свойственно ездить на чем-нибудь ляма за 1.5, но разумнее что-нибудь тыщ за 600-800


тут вопрос интересный, ибо авто подорожало чуть ли не в 2 раза, в 1,5 точно.
Когда я свою баржу покупал в 2008 или 9 уж не помню, новый Аутбэк стоил 950 тысяч, а сейчас от 1,5 лямов.
У кого з\п также в 1,5 раза увеличились за 5 лет?
AuCT
Z писал(а):

Т.е. 150 считается небольшим доходом для человека-семьи в месяц?


Неплохой доход даже по меркам Мск, а уж для регионов вообще отличный.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

rattle писал(а):

авто подорожало чуть ли не в 2 раза, в 1,5 точно


Б/у нам поможет Smile
denisrux
SeaRunner писал(а):

denisrux писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

SeaRunner писал(а):

У мну одноклассники в этом году на гранте разбились - лобовое с Тойотой Короллой. В Тойоте отделались ушибами, в Гранте сидят, как живые... facepalm

С каких это пор королла перешла из бюджеток в дорогие авто?

Ну я думаю что он пишет в контексте якобы даже сраная тойота мажет таз как камаз , не то что премиумы всякие , там вообще от одного вида на встречке в асфальт бедная десятка проваливается , но фотку естественно не покажет ибо пиздобол , десятка норм по безопасности , складываются всякие копейки-самары



3.14@#zдоболом тебя мама в детстве называла, да так с тех пор и пошло supercool

На тебе фотку этого "норм по безопасности" говна, если разглядишь там чего:

Лобовое такое лобовое , ПНХ , пиздобол

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Чет все говорят о каких-то дорогих машинах и их смысле , две позиции , ярые противники , а в профиле что у одних что у других , у всех г@$но какое-то , которое видеть не хочется , парадокс
Gregr
Hexff писал(а):

В чем понт дорогой машины


тему вообще не читал supercool Наверно аналогично что и в одежде, в часах, очках и т.п. И лишь в России престижно иметь статусные вещи, не имея никакого статуса Pardon
Runik
должно быть всё - и понтануться, и прикинуться бедняжкой или грузовозом gpn
Acquirer
Десять страниц фиг пойми о чем. Расчеты пол-палец-потолок. Если каску покупать, машину в кредит и обслуживаться у официалов онли чтобы не хуже других, тогда и 500 мало будет. Тут одна мамашка из класса года два назад за спектру у официалов 28 тыщ за ТО отдала. Доход у них на семью не скромнейшие для ЛОЛ сумма в 150 т.р., а поменьше раза в два. Так что кому что.
А вообще по рассуждениям про доходы, складывается сильное подозрение что сумма 150 и далее все же скорее для многих виртуальная на ЛОЛ Smile. Сильно уж от рассуждений отдает "а чтобы если бы...". Конечно тру лолегархи не в счет. hehe
Dmitry_S
Не знаю как в столицах, а у нас, впердях, никто не парится какая у тебя сейчас машина.

Даже девчата интересуются кем работаешь, а не где живешь и на чём ездишь Smile

Причём, раньше в разговорах слышалась какая-то зашитная реакция, ну там типа: "да я такой умный езжу на ведре, а этот лох купил солярис за 600 тыс".

Сейчас вообще пофиг, примерно как с телефонами несколько лет назад был выпендрёж, а сегодня, купил и ладно, а что купил - да пофиг.
And777
majorboy писал(а):

And777 писал(а):

Машина - это просто железяка, переживать за царапки и сколы на ней может только ебанутый на всю голову... supercool



у каждого свой фетиш. бухло за 2 штуки и дорогое пиво - это просто моча, в одной 40% спиртяги в другой 5
такие как ты - обычный кусок мяса и т.д. Pardon



Думаю тут дело в другом.... Если ты всю жизнь был нищебродом, им и останешься навсегда - поэтому и дрочишь на авто... Для таких как я, авто - обычное средство передвижения, хотя я не против что бы оно было комфортным и безопасным, но уж д****ть на него и горевать над царапинами - nea
брат шумы
я на днях наконец-то помыл машину,так стока непонятных царапин facepalm Pardon hehe
Z
На заметку лолегарху - у нас одно время, да и сейчас есть, была тенденция взять Мерседес 500 220 кузове первых лет выпуска, подкинуть на него фары последнего поколения, отмыть, поставить на броские диски и владелец смотрелся минимум окололегархом! 221 кузов так же обновляли, но он дороже, а 500ки в 220 первых годов стоили вообще не так уж и дорого. Газ, конечно, у всех. Зато как выглядит Smile
Шилов
Dmitry_S писал(а):

Даже девчата интересуются кем работаешь, а не где живешь и на чём ездишь



не, интересуются за работу и жилищные условия, но молодняк по традиции за тачку hehe
Adaptechnic™
rattle писал(а):

У кого з\п также в 1,5 раза увеличились за 5 лет?


у меня - с 20 до 35 63
802
Unforgiven писал(а):

С доходом 150 у нас свойственно ездить на чем-нибудь ляма за 1.5


Это жесть. Для таких людей автомобиль - это божество какое-то, культ поклонения самобеглому железу hehe
Acquirer
Adaptechnic™ писал(а):

у меня - с 20 до 35


Ты уж определись, у тебя же 120 или 150 в месяц, тему лень искать...
Adaptechnic™
Acquirer
я ещё и ИП-ник redfac
а 35 - это оклад на основной работе. Я станочник Smile
политрук
Adaptechnic™ писал(а):

а 35 - это оклад на основной работе. Я станочник



Ты Доринспектора начинаешь напоминать.
У того тоже - получка 35, а доход, как выяснилось - 150.
ROFL
СМВ
Acquirer писал(а):

Ты уж определись, у тебя же 120 или 150 в месяц, тему лень искать...


дай человеку помечтать hehe что ты прицепился с занудными вопросами. сейчас начнёшь спрашивать чем ИП его занимается, да где он начальный капитал взял с зарплаты в 35 тысяч. или вообще какой-нибудь неудобный вопрос задашь типа какой у него ОКВЭД, да какая система налогообложения lol1
политрук
СМВ писал(а):

типа какой у него ОКВЭД, да какая система налогообложения



угу, и что такое патент
Acquirer
СМВ писал(а):

сейчас начнёшь спрашивать


Лень, пусть хоть 100500 р у него будет...
Kulagin
Z писал(а):

Unforgiven писал(а):

Вваливать лямы в ведро смысла, конечно, мало, но и бросаться в крайности в виде таза за 150 тоже не нужно. Ну и еще вопрос заработка немаловажен, если имеешь 50 в месяц - один тачан, 150 - совершенно другой.



Вопрос к жителям РФ. В поднятом примере - на каком авто по мнению публики свойственно ездить второму гражданину?

приличном, в ценовом диапазоне от 600 т.р., все зависит от того, есть у него финансовые обязательства перед кредитными учерждениями, а также наличие головы на плечах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы