Страница 10 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
Nekto
Шульц писал(а):


Про это у Гоблина интересно
Отважные укры заявляют, что на них напала Россия, что они воюют с российскими войсками.
Отважные укры заявляют, что их обстреляла русская артиллерия с территории России.
Поэтому отважные укры побежали без оружия сдаваться в Россию.
Thomas
Ken13 писал(а):

Нужен круглый стол.


а кому он нужен больше всего???
Ken13
Thomas писал(а):

а кому он нужен больше всего???



России. Ибо присоединять юго-восток Пу не планировал и не будет.
Thomas
Ken13 писал(а):

России


х.з. ИМХО нам точно нет. Pardon

Добавлено спустя 47 секунд:

Ken13 писал(а):

Ибо присоединять юго-восток Пу не планировал и не будет.


нет ну если еще и это отхватить, это будет реальный перебор и ваще не смешно тогда Pardon
Ken13
Thomas писал(а):

нет ну если еще и это отхватить, это будет реальный перебор и ваще не смешно тогда



значит градус конфликта надо понижать. Нас санкциями закормили уже.

Войнушка на Украине нужна Штатам. Больше никому.

Последний раз редактировалось: Ken13 (05 Августа 2014 11:45), всего редактировалось 2 раз(а)
komatoz
Вот не пойму только, неужто украинцы не понимают, что Росия это всё прошла в смутные 90-е и мы остались одной страной только потому, что всегда умели договариваться друг с другом.
А вспомните "парад суеренитетов" в России в 90-е.

Ельцин когда просирал страну сказал - берите суверинитета столько сколько сможете - типа как то так, ну и нахапали местные князьки...
Но в итоге собрали Россию - и всё относительно мирно закончилось. так как поколение СССР в те времена было в полном расцвете сил и все помнили что такое "дружба народов".

Но вот Украине категорически не повезло ибо к настоящему моменту сумели вырастить поколение, которое не умеет договариваться и не знает слова "дружба народов", зато знают слово "свобода".

Я могу поздравить Украинцев - у них в стране наступила свобода - свобода от Разума.




З,Ы. В Башкирии реально всё могло окончится печально, скажу даже что русские проживающие в Башкирии были серьезно обижены на Москву за то что москв апозволяла местным баям беспредельничать.
Времена раннего рахимова были печальны - на грани фола велась внутренняя политика в башкирии. Все крупные руководящие должности занимали представители "титульной нации" . кторые при всем моем уважении к башкирам ну никак не тянули те задачи которыые перед ними стояли, так что реально работать приходилось русским и татарам - это есть факт.
средние должности занмали русские и татары, так как система "мы из одного аула" нифига не работала.
grehov
hakim11 писал(а):

grehov писал(а):

шо-то вы вялые какие-то... замерзли, что ли??? Wink 8 стр за 2 дня...


мы?? 63
как там АТО? идет? удащно?


да йух его знает...
я вчера доблестно бился с проводкой на кухне -вчера ставили наполнение к шкафу купе, седня кухню. работал до 21-30 а потом дома еще до 11...
гвинтокрилы летают по утрам и самолеты тоже по-чаще... думаю, процесс идет... supercool
komatoz
grehov
а с работой как в Харькове ?
Судя по прессе в Украине сейчас что то навроде шоковой терапии 90-х..
STAS152005
Ken13 писал(а):

Нужен круглый стол.

И он скоро будет.

Но после всей этой заварухи, конечно отношения РФ с остальным миром будет натянуты в тетиву. Будем учиться жить заново самостоятельно. Возможно, оно и к лучшему.


Пока бестолку..я уже сказал...смерть,холод и голод...как лекарство.

Анекдот хороший на Авантюре прочитал:
Цитата:

Попали в яму волк, лиса и свинья…
Лиса смотрит на свинью и думает:
— Мясо есть, сколько нибудь продержимся, а там глядишь, и выкарабкаемся… …
Волк посмотрел на свинью:
— Мясо есть…
Посмотрел на лису:
— Баба есть… Жить можно…
Свинья посмотрела на обоих и говорит:
— Ну, мне тут делать нечего… Давайте хоть спою, что-ли…
Все согласились… Как свинья поет — не знали ни лиса, ни волк… А хрюшка как завизжит! Охотники услышали — прибежали, волка и лису убили…
Последняя мысль угасающего сознания волка:
Мясо было… Телка была… Нет, бл#дь, шоу захотелось!

Good

После 1917-го в 1922-м ВСЮ Новороссию передали Украине..Безвозмездно! Т.е. ДАРОМ....И сделали это коммуняки... Сколько влили бабла в газофикацию Украины...Россию до сих пор не газифицировали а хохлов пож-та....Корни современного заложены коммунистами и их политикой тогда... Pardon
Thomas
Ken13 писал(а):

Войнушка на Украине нужна Штатам. Больше никому.


да это понятно, мне просто интересно когда пендосы поймут что они уже хренову тучу бабла угрохали бестолку, а вот увеличить нац долг??? они может и не пойдут на это да и обезьяне уже много раз кидают вотум недоверия.
grehov
кто хочет - тот работает. пока сокращений не было. наша сеть так 3 магазин 15 сентября открывает - это еще +300 рабочих мест Wink правда до этого на том месте был аналогичный ОБИ - но он закрылся в феврале. там персонала было человек 200... так что +100 точно за полугодие создали. в деревнях работы полно - луганские и донецкие приехали - обживаются. Pardon
Adaptechnic™
Было уже? 63
очередной перл кличко

http://www.youtube.com/watch?v=XuhG01bIds0
STAS152005
Ken13 писал(а):


значит градус конфликта надо понижать. Нас санкциями закормили уже.


От санкций больше крику чем реальных дел...Пяток банков лишили доступа к рынку капитала? Где в ЕС?...Кого Сбербанк? Крупнейший российский банк с госучастием? Вы это СЕРЬЕЗНО ТАК ДУМАЕТЕ что Крупные европейские банкиры вот так взяли и ...С крупнейшим клиентом испортили деловые отношения? Вы в своем уме? Такие отношения выстраиваются не один год. И не разрываются просто по хотелкам...Таких заемщиков в мире на перечет...Способных брать крупные суммы и их обслуживать и гарантировать возвратность...
Я вам уже сказал..Будет посредник ..Бэнк оф Сингапур который за долю малую все вопросы по Сберу порешает с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Ken13 писал(а):

Ибо присоединять юго-восток Пу не планировал и не будет


Один ЮВ ...Гм..Уже сказал..Проект "Украина" закрывается...Скорее всего будет Новороссия!

Дело совершенно не ограничиться Луганском и Донецком..Не надейтесь...К зиме воевать будут в Харьковской,Одесской,Днепропетровской,Николаевской и других областях... Стрелков еще распишется на остатках стены Рады в Киеве...Вот увидите... Pardon
Шилов
neclassik писал(а):

очень разнородное население,ЮВ однозначно наше и руское,но

надо договариваться с другими частями,



надо проще, разделить gpn
Thomas
STAS152005 писал(а):

Стрелков еще распишется на остатках стены Рады в Киеве...Вот увидите...


Я бы так голословно не говорил, но поживем увидим Smile
Ken13
STAS152005

Это ты все оптимистично пишешь, но я за скорое окончание гражданской войны. Гибнут не те, кто должен. Мрази лично свои руки не марают.

Но буду удовлетворен также если каждого их Хунты прилюдно накажут. А для этого нужно Стрелкову быть в Киеве
политрук
Ken13 писал(а):

но я за скорое окончание гражданской войны. Гибнут не те, кто должен



а "кто должен" - щас бабло в правильное русло направляет.
такшта не недейтесь - война продолжится
Pardon
Ken13
политрук писал(а):

такшта не недейтесь - война продолжится



никто не надеется собственно. Я просто по природе пацифист. Но когда убивают мирных, в т.ч. детей, меня как отца переполняет ярость к киевским ублюдкам.
STAS152005
Thomas писал(а):

Я бы так голословно не говорил, но поживем увидим


Ну это не мои слова, а Стрелкова....Просто надо его ВНИМАТЕЛЬНО слушать и читать думая и понимая подтекст.

А во-вторых сама логика развития ситуации диктует образование Новороссии по Днепру...ДНР и ЛНР даром ни кому не сдались...А вот Новороссию тот же ЕС ПРИЗНАЕТ! Не сразу конечно но... Ибо встанет вопрос по долгам, там 100 ярдов баксов зависло...
Тут ведь как?
Надо либо в чистую списывать, либо на кого-то вешать...А чтобы повесить надо признать де-юро стороной в переговорах...
Вообщем через пару-тройку лет когда Киевская Рада будет разрушена тогда и придет время ПЕРЕГОВОРОВ и круглых столов тогда и будут договариваться...
А сейчас Стрелков ускоренными темпами формирует ударную группировку и наращивает армию. Готовит переход на следующий уровень противостояния ибо для расширения зоны конфликта необходимы люди,вооружение и техника...и БАБКИ!
Ну и время... Pardon
политрук
Ken13 писал(а):

никто не надеется собственно. Я просто по природе пацифист. Но когда убивают мирных, в т.ч. детей, меня как отца переполняет ярость к киевским ублюдкам.



а чего только к киевским? вышестоящие инстанции не рассматриваем?
andreyal553
Nekto писал(а):

Отважные укры заявляют, что на них напала Россия, что они воюют с российскими войсками.

Отважные укры заявляют, что их обстреляла русская артиллерия с территории России.

Поэтому отважные укры побежали без оружия сдаваться в Россию.


Хорошо подмечено.
А бежать в другую сторону? Кто их пустит?
STAS152005
Цитата:

Алексей Мозговой в прямом эфире anti-maidan.com 4.08.2014
...Я воюю не за отдельные республики, я воюю за Новороссию...
...Вопрос к СБУ. Американские военные организации, действует на территории Украины. Почему Украина не объявила войну США?...
...Почему в лагерях беженцев больше половины здоровые мужики? Почему они занимают женские места?...
...Не ждите конца войны, война только началась!...


Вполне открыто и правдиво ВАМ об этом говорят....А вы ведетесь на УкроСМИ...На какое-то АТО...АТО это уже МИФ...По факту на Украине идет во всю ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА! И ОБЕ стороны применяют ТЯЖЕЛОЕ ВООРУЖЕНИЕ! Это не разгон банды террористов это ВОЙНА! Pardon
Ken13
Thomas
STAS152005 писал(а):

А во-вторых сама логика развития ситуации диктует образование Новороссии по Днепру...ДНР и ЛНР даром ни кому не сдались...А вот Новороссию тот же ЕС ПРИЗНАЕТ! Не сразу конечно но... Ибо встанет вопрос по долгам, там 100 ярдов баксов зависло...
Тут ведь как?


тут я абсолютно согласен и подтекст уже давно был понятен, мне самому интересно, бабло ввалили а кто отдавать будет??? Киеву нечем+еще мы тут с газом, а те товарищи бабло считать очень умеют.
З,Ы, а как у нас с поставками газпрома по газу Укре???
чето я пропустил это Pardon
Ken13
политрук писал(а):

а чего только к киевским? вышестоящие инстанции не рассматриваем?



США-политический враг №1 для России. Я это не подвергаю сомнению даже. Но украинцев всегда считал братьями.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы