Страница 10 из 10
Vlad B
majorboy писал(а):

правильно потому что их нет



Потому что, особенно на периферии, такие служаки-государевы даж деньги платят чтоб своих детишек устроить на рыбные должности.

Мне один так прямым текстом и говорил - "вот надо доработать до пенсии, пока связи есть детишек устрою на места, а если уйду, то без связей я никто".
Прикинь, это у них тупо менталитет такой, т.е. своей головой и руками в принципе не хотят работать, особенно в МЧС региональном. Pardon
majorboy
Vlad B писал(а):


Прикинь, это у них тупо менталитет такой, т.е. своей головой и руками в принципе не хотят работать, особенно в МЧС региональном. Pardon



так это и в москальне такая хня...10 лет назад ниодной родни небыло в конторе. щас ходу туда - насчитал минимум 3 сынка-дочки. притом папо-мамо там же рядом сидит.
политрук
а ТС-то пропал.

Либо испереживался, что не оправдал народных чаяний и всей душою думает, как бы еще Родине послужить.

Либо обиду на несознательных холопов затаил
ROFL
Vlad B
У меня много таких примеров типа на пенсию вышли в 35-40лет, в том числе вояки, там они были КТО, а на гражданке они рядовые граждане Куеплётовы. ROFL
Валдемар
политрук
стыдно стало, пошёл стажироваться к Джамшудам hehe

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Vlad B
Вспомнилось,
в своё время пробовал работать охранником, не моё, хватило меня только на полгода,
устроился к нам майор на пенсии,
на кануне нового года директрисе нефтебазы подарили 2 бутылки хенеси
и этот нехороший человек пришёл с фляжкой спирта, нажрался и пошёл спать к ней в кабинет,
вобщем не в догон ему видимо стало и тот отпил из обоих бутылок и долил туда воды, facepalm pst цУко, всю смену из-за этой гниды ипли во все щели
Vlad B
Валдемар писал(а):

майор на пенсии



Ваще смешно, к пенсии принято минимум подполом уходить, а у кого мозги есть, тот в академию газует и до генерала там полирует паркет. hehe
брат шумы
Vlad B писал(а):

Ваще смешно, к пенсии принято минимум подполом уходить, а у кого мозги есть, тот в академию газует и до генерала там полирует паркет.


facepalm анекдот про папу -полковника и его сынка знаешь?
Vlad B
брат шумы писал(а):

анекдот про папу -полковника и его сынка знаешь?



Неа. supercool
брат шумы
Vlad B писал(а):

брат шумы писал(а):
анекдот про папу -полковника и его сынка знаешь?


Неа.


facepalm
Цитата:

Приходит как – то раз к полковнику его сын и спрашивает:
– Папа, скажи, когда я вырасту, стану ли я сержантом?
– Да, конечно же, станешь!
– Папа, а лейтенантом?
— И лейтенантом тоже станешь!
– А майором?
– И майором!
– А полковником?
— Да, и полковником станешь.
– А генералом?!
– Нет, у генерала Харечко свой сын есть…

Vlad B
брат шумы

Этот знаю. hehe
брат шумы
Vlad B писал(а):

Этот знаю.


ну так вот,нету никакого роста.эти "генералам" нужны "рабочие лошадки" .а распоряжения отдавать и бумаги подписывать есть кому Wink
Vlad B
Это понятно, "на местах свои люди". И они между друг-дружкой называют себя уважаемыми людьми и "решающими вопросы".
Реально уже каста сраного чиновничьего быдла появилась. supercool
dorinspector
Acquirer писал(а):

У Дора был такой же "кризис", вроде на три месяца аж его хватило в коммерческой конторе и обратно потом на аццки тяжелый труд госслужащего Дор, или я ошибаюсь?



я в коммерческую пробовал податься, но посмотрев че, как, понял шо я уже привык работать по схеме госконторы и к коммерческой уже не привыкну. Ну и там подфартило чудок - надо было в госконторку близкую по роду деятельности человека на не дюже пыльную работу. Ну я и пошел.

Но инспектором веселее было хотя и ответственнее, а тут сиди с бумажками и в ус не дуй. Но денег побольше бо и стаж у меня и чин и опыт надзорной деятельности.
дмитрийй
dorinspector писал(а):

понял шо я уже привык работать по схеме госконторы


63 государство проще оппепать
политрук
dorinspector писал(а):

посмотрев че, как, понял шо я уже привык работать по схеме госконторы и к коммерческой уже не привыкну.



= внезапно обнаружилось, что деньги необходимо зарабатывать, а не получать
Smile
komatoz
Вова Длинный писал(а):

Я являюсь чиновником с почти 20-ти летним стажем,


Авто: Toyota RAV-4+Акцент+ Skoda Octavia A5 FL...

Верю, но что то как то бедновато...


Вова Длинный писал(а):

у меня на сегодняшний день средний доход (по результатам 2013 года) составил 62 000 рублей "на руки" включая пенсию, которая примерно 11 000. Итого получается без пенсии 51 000 рублей.


А это версия для налоговой 63
Magnus84
Unforgiven писал(а):

Окуеть, в КМВ 50 тыщ - это небольшая з/п?


На КМВ нормальная зп - это 20, все что написано в шапке темы - бред, таких зарплат и близко нет, ну может за исключением автомаляра, работающего на себя.
А у топик стартера явные проблемы с головой, или повыпендриваться хочет, типичный тупой чинуша... facepalm
ThomasMoose
Чинуше не дано понять в чём он неправ, потому что он по природе туп. Такие задроты либо во всякие фонды, ментовки либо лабухи идут. Максимум исполнительности для ибд.
ТС, вся твоя работа направлена исключительно на отъём бабла. Все эти нормы, СРО, сертификации - предназначены только для узаконивания грабежа бизнеса.
dorinspector
ThomasMoose писал(а):

предназначены только для узаконивания грабежа бизнеса.



а бизнес весь прям белый и пушистый?
Jaguar El Negro
политрук писал(а):

dorinspector писал(а):

посмотрев че, как, понял шо я уже привык работать по схеме госконторы и к коммерческой уже не привыкну.



= внезапно обнаружилось, что деньги необходимо зарабатывать, а не получать
Smile


hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы