Страница 10 из 62
брат шумы
_oz_ писал(а):

брат шумы писал(а):
в общем вчера чуть-чуть не хватило,чтоб сорвать свою недельную зарплату

я о том же, только зп была бы не недельная


я не такими сумасшедшими ставками играю,но по чуть-чуть всегда в плюсе.за вчерашний день опять клинить стало,поэтомоу поеду в гараж,развеюсь и отдохну от основного своего заработка Pardon Wink

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

если б тото по 20 тыщ в месяц не ставил.то вообще был бы в шоколаде.но у меня цель:выиграть миллион в тото supercool
Дмитрий_053
Я вчера хорошо так "ничью поймал" (Спартак - Терек) supercool
Gravesen
А я чую банк солью сегодня pst facepalm
Дмитрий_053
Эвертон небось подводит Wink

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (21 Сентября 2014 20:27), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
все не читал
с кем спорт дерется?
Gravesen
Дмитрий_053 писал(а):

Эвертон небось подводит Wink


Да много кто, и Эвертон, и ПСЖ, и Селтик, даи МЮ начудил, вернее не нашел видимо свою игру.
Limon
Дмитрий_053 писал(а):

Я вчера хорошо так "ничью поймал" (Спартак - Терек)


сколько поставил и сколько поимел?
_oz_
Gravesen писал(а):

Да много кто, и Эвертон, и ПСЖ, и Селтик, даи МЮ начудил


к этому списку еще Сосьедад можно дабавить
и мой мегаэкспресс они опять запороли hehe на этот раз коэф был за 300 hehe
Зато Челси с МС предсказуемо дали жару по желтым карточкам. В последних матчах их было не менее 6. И я взял самый большой предлагаемый тотал по ним в марафоне, 4 штуки, что было вернейшим верняком, правда и коэф был всего 1,5. Но и сумма нормальная Smile

Последний раз редактировалось: _oz_ (22 Сентября 2014 10:20), всего редактировалось 1 раз
Gravesen
_oz_
да я заметил, если в субботу удачный день то в воскресенье полный швах. вчера поднасрали плотно все, только Брюгге зашел ROFL
В субботу тот Атлетико намудил) Ну а арсенал тульский...что вообще говорить facepalm
_oz_
Gravesen писал(а):

В субботу тот Атлетико намудил)


я во время матча до последнего чувствовал себя миллионером hehe
Gravesen
Дмитрий_053
_oz_ писал(а):


я во время матча до последнего чувствовал себя миллионером hehe


"Не самое плохое чувство..." (с)

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Limon
Я, пока не выработал для себя четкой, выигрывающей стратегии (не уверен что вообще ее найду), делаю микроставки, так что похвастать в этом плане не могу. Ну, а относительно банка приблизительно 16% с k=3.6. Good

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Сейчас в LIVE Торпедо-Динамо М за 15 минут до конца второго тайма, при счете 1:1 wwow , взял (2) за k=2.87 3% от банкролла. Good

supercool
Gravesen
Вчера все гладко заходило, а подыбал таки последней игрой в экспрессе Милан facepalm
_oz_
Gravesen писал(а):

последней игрой в экспрессе Милан


таки да, но я в них сомневался изначально и взял с форой 0 Smile но подвел вердер, ставка была на хотя бы один их гол. А то что Роналдо забьет не менее 2-х голов, Бавария выиграет с форой -3 и мой любимый Саутгемптон с форой 0 - все прошло facepalm
Gravesen
Ну а я дурень сыграл в чистую хотя знаю что милан те еще...
Марсель -1. Тун чистая, реал Б4...
брат шумы
сделал сумасшедший экспресс
Цитата:

Итоговый коэффициент: 5.914

28 сен 13:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. Динамо Москва - Кубань. Результат : Кубань (победа) или ничья. Коэфф.: 2.24

28 сен 16:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Локомотив Москва - Амкар. Результат : Амкар (победа) или ничья. Коэфф.: 2.64


по мне так две абсолютно равные пары.у локомотива сейчас не пойми что творится в коллективе и у крепкого неуступчивого амкара есть шанс цепануть ничью, а кубань не проиграла ещё ни одной игры и им смогли забить всего 4ре мяча в 8ми играх Smile
брат шумы
кубань фантастик,проигрывая 2-0 после первого тайма сумели сравнять счёт к 60 минуте 2-2 Wink

Добавлено спустя 31 минуту 38 секунд:

в общем насчёт кубани расчёт оказался верным.кубань крепкий орешек и кокорин наконец-то забил facepalm Pardon
Дмитрий_053
Вчера хорошо так "поймал ничью"...
Одиночная:
Итоговый коэффициент: 4.70
27 сен 18:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. Зенит - Спартак Москва. Результат матча : Ничья. Коэфф.: 4.70 0:0


Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Сегодня смотрю Динамо - Кубань и вижу, что Кубань играет, как минимум, не хуже Динамо. Однако, везет динамовцам и удается поймать гостей на контратаке и счет становиться 1:0, лезу в БК LIVE смотрю на кэфы думаю че ставить... то ли x, то ли x2, а может вообще 2? Заставляю себя не спешить, не горячиться. Динамо снова проводит контратаку и счет становится 2:0, но по игре вижу что Кубань ну, никак не заслуживает такого счета!!!
За десять минут до свистка на перерыв ставлю на ничью, при k=14 дожидаюсь свистка на перерыв - счет не изменился и иду на улицу рассматривать иномарки... прошелся поглазел, взял бутылочку пивца, выпил, возвращаюсь, включаю телек, в атаке Динамо и... счет 2:2 wwow gpn
Фраза ...удилы-комментатора: "это хорошо что обе команды за 10 минут до конца думают не о том чтобы не пропустить, а о том как забить!" Crazy

Одиночная:
Итоговый коэффициент: 14.00
28 сен 13:30 Ставки LIVE. Футбол. Россия. Премьер-лига. Динамо Москва - Кубань. Результат матча : Ничья. Коэфф.: 14.00 2:2
брат шумы
Дмитрий_053
думать начал-это хорошо Good
гораздо полезней чем тупо ловить на ТБ Wink

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

вчера в тото угадал 4 из 6ти одинаров.
угадал одинары
Цитата:

Леванте - Райо Вальекано
Килмарнок - Партик Тистл
Мотеруэлл - Гамильтон
ГКС Белхатув - Погонь Щецин


промазал 2 из 3х матчей с испанией 2ой дивизион и 2матча английской чемпион-лигой,цска-спартак тоже промазал.в результате опять 9ть угаданных Pardon
_oz_
Дмитрий_053 писал(а):

Одиночная:
Итоговый коэффициент: 14.00
28 сен 13:30 Ставки LIVE. Футбол. Россия. Премьер-лига. Динамо Москва - Кубань. Результат матча : Ничья. Коэфф.: 14.00 2:2


красава Good
брат шумы
в общем вангую,что если и будет чья-то победа в матче локо-амкар,то в счёт будет 1-0 или 0-1 Smile
брат шумы
в общем не угадал Pardon .первый мяч футболист локо забил рукой и амкар рассыпался
Дмитрий_053
_oz_ писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Одиночная:
Итоговый коэффициент: 14.00
28 сен 13:30 Ставки LIVE. Футбол. Россия. Премьер-лига. Динамо Москва - Кубань. Результат матча : Ничья. Коэфф.: 14.00 2:2


красава Good


Спасибо! smk
Жаль только что это все пока еще - микроуровень, хочется уже поскорее перейти на более серьезный
и воротить успешно большими суммами...
Gravesen
Опять наепся на атлетико... facepalm
брат шумы
Gravesen
ты красавец Good

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

у меня всё скромней. я вчера ещё одну ставку сделал,но опять немного не повезло.в принципе в дженуи и был меньше всего уверен.в то что айнтрахт и валенсия не проиграет был уверен на 100%.ведь гамбург до этой игры в 6 ти предыдущих играх забил 0 мячей,а валенсия в 5ти играх пропустила всего 2мяча и ни одной не проиграла. самподория тоже неплохо стартовала и пока не проиграла и ни одной игры.была надежда,что её серия прервётся
Цитата:

Итоговый коэффициент: 11.165

28 сен 22:45 Футбол. Италия. Серия А. Дженоа - Сампдория. Победа с учетом форы : Дженоа (0). Коэфф.: 2.08 0:1

28 сен 21:00 Футбол. Испания. Примера дивизион. Реал Сосьедад - Валенсия. Победа с учетом форы : Валенсия (0). Коэфф.: 1.89 1:1 Отменён

28 сен 19:30 Футбол. Германия. Бундеслига. Гамбург - Айнтрахт Франкфурт. Победа с учетом форы : Айнтрахт Франкфурт (0). Коэфф.: 2.84 1:2



Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

кароче,если б одинарами играл,то был бы в плюсе,а так в минус ушёл Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы