Страница 10 из 32
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ааа, ну это нормально.


отлегло

63
McRae
Kirill111 писал(а):

Есть надо на кухне или в столовой.


а как же завтрак в постель? не практикуете?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Kirill111 писал(а):

Ты же не позволяешь себе ходить на горшок не отрываясь от ноута в гостиной?


доча позволяет себе Very Happy
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Есть надо на кухне или в столовой.


а как же завтрак в постель? не практикуете?

Нет кстати, для меня это дико, жрать в кровати facepalm
McRae
facepalm да ты питекантроп
Kirill111
McRae писал(а):


Kirill111 писал(а):

Ты же не позволяешь себе ходить на горшок не отрываясь от ноута в гостиной?


доча позволяет себе Very Happy

Моя уже в туалет стала ходить, купили переходник на стульчак Good

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

McRae писал(а):

facepalm да ты питекантроп


Фантомас я, фантомас! (С) facepalm

http://www.youtube.com/watch?v=wtKEz66GNd8
pklyonov
если честно, не понимаю, почему есть в "гостиной," например, нельзя.
вот гости когда собираются, ты их тоже в кухне собираешь? или стол в комнате накрываешь? и чем это отличается от того, когда ты сам будешь есть в комнате без гостей?

у Преображенского это просто ритуал, который его дисциплинирует. это нормально и связано, прежде всего, с тем, что разруха в головах.
но у каждого свой такой ритуал. ты можешь есть как свинья на кухне и можешь есть аккуратно и культурно в комнате. это перпендикулярные вещи.
Kirill111
Не надо выдумывать оправдания свинству, надо не заниматься им lol1
pklyonov
это правильно, только причем тут "есть исключительно на кухне?"
если ты не можешь есть аккуратно в комнате и тебе приходится себя ограничивать, это не значит, что все не могут, правильно?
Kirill111
pklyonov писал(а):

это правильно, только причем тут "есть исключительно на кухне?"
если ты не можешь есть аккуратно в комнате и тебе приходится себя ограничивать, это не значит, что все не могут, правильно?

Еще раз, не важно можешь/не можешь. Важно именно правильно/ не правильно. Если ты можешь кидать мусор из окна точно и филигранно попадая в помойку - это не значит что так надо делать. Потому что в обществе дурной пример заразителен, и так начнут делать соседи, и попадут кому-нибудь в голову в худшем случае, а в лучшем просто весь двор в говне будет. Pardon
pklyonov
я фигею с твоих двойных стандартов. а шахматить где ни попадя, номера не мыть, чтобы под камеры не попадать, и под 200 ехать на общих дорогах это не дурной и вовсе не заразительный пример?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

пример, это если кинул с балкона мусор и не попал, то спустился, подобрал и отнес в помойку. это пример.
Kirill111
pklyonov писал(а):

я фигею с твоих двойных стандартов. а шахматить где ни попадя, номера не мыть, чтобы под камеры не попадать, и под 200 ехать на общих дорогах это не дурной и вовсе не заразительный пример?

Опять. Нарушение ПДД не имеет ничего общего с этикетом или воспитанностью. Вы реально этого не можете понять?
Я например постоянно пропускаю пешеходов.. Я часто пропускаю выезжающих со двора при движении по главное и т.п. В то время как тонны тошнотов соблюдающих ПДД упрутся рогами но хрен кого пропустят, или сигналят людям на пешеходном переходе. Я уж не говорю о самом ярчайшем примере, что ехать строго по ПДД 60 км/ч в левом ряду ленинского проспекта - ярчайшее свинство, хотя и строго по правилам. facepalm
McRae
а еще - о ужас! - я ем на работе за компом
genich
McRae
расслабься hehe , я пока этот срач читал, тоже ел сидел. На работе, за компом.

Добавлено спустя 41 секунду:

Нет,даже за тремя компами. hehe
Kirill111
Воот. А я сходил в столовку, хотя еда и своя. Pardon
wild82
Я вообще могу настругать огромную миску салата с грудками куриными ....и сесть хомячить под кинцо какое нибудь на диване и тд. Вообще никаких угрызений совести не мучает....детям кстати не позволительно такое pst
Kirill111
wild82 писал(а):

Вообще никаких угрызений совести не мучает....детям кстати не позволительно такое pst

Вот это - да, двойные стандарты 63
wild82
Kirill111 писал(а):

Вот это - да, двойные стандарты 63


Ничего страшного....им и алкоголь нельзя, а мне можно pst
McRae
wild82 писал(а):

им и алкоголь нельзя, а мне можно


распил ром то?
Kirill111
Я доче честно пиво предлагал - отказываеццо Pardon
Мне батя в свое время честно водку предложил - я честно попробовал.. Понятное дело сразу выплюнул с выпученным глазами. Зато честно. Good 63
pklyonov
Kirill111 писал(а):

Опять. Нарушение ПДД не имеет ничего общего с этикетом или воспитанностью. Вы реально этого не можете понять?

мы всё прекрасно понимаем, тут, я считаю, всё всем очевидно Smile
wild82 писал(а):

им и алкоголь нельзя, а мне можно

о, вот Кирилл как раз по таким правилам и живёт: мне можно, я знаю как правильно, а вы все тупые и ничего не понимаете Smile
wild82
Неа....стоит ждет своего часа Drinks or Beer
сдается мне час его придет завтра
Kirill111
pklyonov писал(а):

Kirill111 писал(а):

Опять. Нарушение ПДД не имеет ничего общего с этикетом или воспитанностью. Вы реально этого не можете понять?

мы всё прекрасно понимаем

Тогда зачем писать бред типа

pklyonov писал(а):

Кирилл как раз по таким правилам и живёт: мне можно, я знаю как правильно, а вы все тупые и ничего не понимаете Smile



Видимо нифига ты не понимаешь, хотя простыми русскими словами написано. Pardon
McRae
не кормите тролля 63
genich
McRae
а давай в разделе тему прилепим для Кири, чтоб он там всех жизни учил? 2 страницы флуда... я потом свои же посты по машине хрен найду.
Kirill111
McRae писал(а):

не кормите тролля 63

lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 32
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы