Страница 10 из 32
zan
не Шумахер писал(а):

у меня есть ощущение,что машины в ближайшее время дорожать не будут:спроса нет,рынок упал ниже плинтуса и повышение цен явно продажи стимулировать не будет.
Ситуация как 2009м,когда рубль упал,но при этом были конские скидки на остатки.



Ну, не знаю. Именно в 2009 сильно подняли цены на авто. Подняли на 200тыр, а потом скидки в конце 2009 начале 2010 всего то на 20-30 тыр.
Помню отлично, т.к. сам покупал в это время машину.
не Шумахер
zan
а я помню,как все наши друзья-знакомые брали тогда,в 09м году машины с адскими скидками,навроде Мурано по новому прайсу с огромной скидкой,в размере 250 тыс от цены до подорожания Smile
zan
не Шумахер писал(а):

zan
а я помню,как все наши друзья-знакомые брали тогда,в 09м году машины с адскими скидками,навроде Мурано по новому прайсу с огромной скидкой,в размере 250 тыс от цены до подорожания Smile



Такими проблемными машинами как Мурано не интересовался ( их кажется и не выпускали в 8 и 9 годах но может ошибаюсь), а вот Витара выросла с 850 до 1050, Спортаж с 600 до 850-1100 (правда тут новая модель пошла), Лансер с 500 до 650-700, Фокус с 600 до 750-800 и. т.д. можно продолжать и продолжать.
Bladik874
zan писал(а):

не Шумахер писал(а):

zan
а я помню,как все наши друзья-знакомые брали тогда,в 09м году машины с адскими скидками,навроде Мурано по новому прайсу с огромной скидкой,в размере 250 тыс от цены до подорожания Smile



Такими проблемными машинами как Мурано не интересовался ( их кажется и не выпускали в 8 и 9 годах но может ошибаюсь), а вот Витара выросла с 850 до 1050, Спортаж с 600 до 850-1100 (правда тут новая модель пошла), Лансер с 500 до 650-700, Фокус с 600 до 750-800 и. т.д. можно продолжать и продолжать.



Мне эта покупка не настолько важна. Не будут предлагать такие же цены в октябре как в заканчивающемся сентябре, значит не судьба и х.й с ней с этой машиной ))
Bladik874
Вобщем если новьё, то только Киа Рио.............вот залез на авто.ру думаю дай ещё разок погляжу что за эти деньги из 3-х леток можно взять ))

Из достойного влезает Форд Мондео, Пассат(но тут ДСГ вроде?) и Ниссан Теана 2010-2011 года выпуска ))

Сижу сам себе мозги ипу ))
zan
Bladik874 писал(а):

Вобщем если новьё, то только Киа Рио.............вот залез на авто.ру думаю дай ещё разок погляжу что за эти деньги из 3-х леток можно взять ))

Из достойного влезает Форд Мондео, Пассат(но тут ДСГ вроде?) и Ниссан Теана 2010-2011 года выпуска ))

Сижу сам себе мозги ипу ))



Тут ... зашел я в салон Ниссан. Продают логан почти за мильон. Ниссан Террано называется. Все отличия от Дустера - дороже на 200тыр и нет 4WD AT. Больше ниссана для меня не существует.
Роман-НН
zan писал(а):

Bladik874 писал(а):

Вобщем если новьё, то только Киа Рио.............вот залез на авто.ру думаю дай ещё разок погляжу что за эти деньги из 3-х леток можно взять ))

Из достойного влезает Форд Мондео, Пассат(но тут ДСГ вроде?) и Ниссан Теана 2010-2011 года выпуска ))

Сижу сам себе мозги ипу ))



Тут ... зашел я в салон Ниссан. Продают логан почти за мильон. Ниссан Террано называется. Все отличия от Дустера - дороже на 200тыр и нет 4WD AT. Больше ниссана для меня не существует.



В реале он дороже Дастера тысяч на 80 (если сравнить список опций), но все равно, имхо, не пойдёт такой "Ниссан" в России....
Долбодятел
zan писал(а):

Тут ... зашел я в салон Ниссан. Продают логан почти за мильон. Ниссан Террано называется. Все отличия от Дустера - дороже на 200тыр и нет 4WD AT.



то есть по твоему это причина не рассматривать покупку теаны? facepalm причем здесь вообще террано?
Bladik874
Долбодятел писал(а):

zan писал(а):

Тут ... зашел я в салон Ниссан. Продают логан почти за мильон. Ниссан Террано называется. Все отличия от Дустера - дороже на 200тыр и нет 4WD AT.



то есть по твоему это причина не рассматривать покупку теаны? facepalm причем здесь вообще террано?



Тоже не пойму какая связь между террано и теаной ))
zan
Bladik874 писал(а):

Долбодятел писал(а):

zan писал(а):

Тут ... зашел я в салон Ниссан. Продают логан почти за мильон. Ниссан Террано называется. Все отличия от Дустера - дороже на 200тыр и нет 4WD AT.



то есть по твоему это причина не рассматривать покупку теаны? facepalm причем здесь вообще террано?



Тоже не пойму какая связь между террано и теаной ))



Производитель, и его отношение к своему бренду.
Bladik874
zan писал(а):

Bladik874 писал(а):

Долбодятел писал(а):

zan писал(а):

Тут ... зашел я в салон Ниссан. Продают логан почти за мильон. Ниссан Террано называется. Все отличия от Дустера - дороже на 200тыр и нет 4WD AT.



то есть по твоему это причина не рассматривать покупку теаны? facepalm причем здесь вообще террано?



Тоже не пойму какая связь между террано и теаной ))



Производитель, и его отношение к своему бренду.



Чушь полная!
Долбодятел
zan писал(а):

Производитель, и его отношение к своему бренду.



любой производитель выпускает под своим брендом и достойные машины и полный шлак. просто у ниссана это соотношение не в пользу достойных машин. так причем здесь теана?
Bladik874
Наверное всё-таки Рио, хотя и понимаю что Теана и Мондео по оснащёнию лучше, но отец сказал что с такими двигателями ему нафиг не упёрлась, типа мне и 1.6 хватит. Он говорит н.а.х.е.р.а ему до рынка и до бассейна с пробегом 70 км в неделю упёрлись эти крокодилы, хотя и понимает их более высокое оснащение. Да и не нужно два таких авто Volvo S80 2.5T + Nissan Teana 2.5 ..........Как-то так.........
Jackal
Bladik874 писал(а):

типа мне и 1.6 хватит



ну есть же мондео 1.6 (Амбиент), 750 тыс новый.
ЕСП, 7 подушек, кондей-музыка в базе.

http://www.ford.ru/Cars/Mondeo/Price#primaryTabs
Bladik874
Jackal писал(а):

Bladik874 писал(а):

типа мне и 1.6 хватит



ну есть же мондео 1.6 (Амбиент), 750 тыс новый.
ЕСП, 7 подушек, кондей-музыка в базе.

http://www.ford.ru/Cars/Mondeo/Price#primaryTabs



650 предел!
Долбодятел
Bladik874 писал(а):

650 предел!


ну так бери 3 летку
Bladik874
Долбодятел писал(а):

Bladik874 писал(а):

650 предел!


ну так бери 3 летку



Понимаешь тачка не мне, я бы другое взял! Рассуждаю с человеком и у него тоже логичные рассуждения - мне нужно чтобы кондей был + АКПП + меньше жрало бензина + дешевое обслуживание....пенсионер же.......Изредка если подальше нужно поехать может взять у меня Volvo S80...........вот и вопрос н.а.х...ра а-ля вторая S80, если в принципе 2 таких мощных авто не нужно?
Долбодятел
Bladik874 писал(а):

Рассуждаю с человеком и у него тоже логичные рассуждения - мне нужно чтобы кондей был + АКПП + меньше жрало бензина + дешевое обслуживание....



меньше жрать бенза это точно не про рио с акпп. щас кореш ездит на такой, расход по городу 12 литров минимум, если совсем тошнить все равно меньше 11 не выходит. я хз куда она бенз девает, ладно бы ехала еще при этом. дешевое обслуживание - тоже большие сомнения, на новую корею все так же дорого как и на япов.
Bladik874
Всё закончено! Еду оформлять Рио, то что за 659.

В реале 659 900р- 50 000р(запор по утилизации, то что у меня в подписи ROFL ) = 609 900р + подарок зимняя резина + защита картера + коврики + набор автомобилиста!

Ныне наш автопарк будет пока таким - Nissan X-Trail 2.5 CVT(тесть) + Volvo S80 2.5T AT(моя) + Kia Rio 1.6AT(батя)

Smile
Долбодятел
Bladik874
Долбодятел
Нормалёк! Не надо расстраиваться!

Я сам понимаю что какафка(по сравнению с S80) )) Зато новая какафка ))
FoxhounD
Bladik874 писал(а):

! Еду оформлять Рио, то что за 659.


это полная комплектация ?
AxL
Bladik874 писал(а):


Ныне наш автопарк будет пока таким - Nissan X-Trail 2.5 CVT(тесть) + Volvo S80 2.5T AT(моя) + Kia Rio 1.6AT(батя)
Smile


вы с тестем похоже тоже к пенсионному возрасту приближаетесь facepalm
Bladik874
AxL писал(а):

Bladik874 писал(а):


Ныне наш автопарк будет пока таким - Nissan X-Trail 2.5 CVT(тесть) + Volvo S80 2.5T AT(моя) + Kia Rio 1.6AT(батя)
Smile


вы с тестем похоже тоже к пенсионному возрасту приближаетесь facepalm



62 и 32...а по делу наср...ть на стереотипы 90-х ))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

FoxhounD писал(а):

Bladik874 писал(а):

! Еду оформлять Рио, то что за 659.


это полная комплектация ?



Предпоследняя у меня -
1. нету блютуза,
2. нету курс. устойчивости,
3. нету 16х дисков(на моей комплектации 15 диски).
4. нету запуска с кнопки.
Долбодятел
Bladik874 писал(а):

2. нету курс. устойчивости,


facepalm ппц за такие то бапки машину без есп продавать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 32
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы