Страница 10 из 199
rg-45
Цитата:

Украина начинает разваливаться и виновата в этом безответственная позиция украинских элит. Об этом заявил бывший президент страны Леонид Кравчук.
22.01.2015, 22:25

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/70244


вот оно как.
Александр1977
Nekto
Мне иногда кажется ,что это пишут провокаторы и тролли,не верится , что можно быть такими идиотами.

Последний раз редактировалось: Александр1977 (22 Января 2015 23:59), всего редактировалось 1 раз
Rvd8v
Раманыч писал(а):

В Кал оф дьюти всё наврали,


конечно-там военторга то нету pst
Nekto
Mitiok писал(а):

Nekto писал(а):

И как Донбассу эту автономию можно было получить?


Волеизъявлением жителей. Поэтому и не нужно им было флаги РФ вывешивать. Можем с тобой спорить, но ИМХО, флаги РФ очень сильно напрягли укров. И я их понимаю.


Волеизъявление было. Украина предсказуемо не признала.
Там шел сложный процесс взаимного напряжения. Так что вполне может и быть.
Но сейчас там российских флагов минимум, а укры напряжены намного больше тогдашнего, и?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Александр1977 писал(а):

Nekto
Мне иногда кажется ,что это пишут провокаторы и тролли,не верится , что можно быть такими идиотами.


Я уверен что там и истово в это верующих хватает.
Rvd8v
Александр1977 писал(а):

Мне иногда кажется ,что это пишут провокаторы и тролли,не верится , что можно быть такими идиотами.


но вы то верите в это 63
Mitiok
Nekto писал(а):

Но сейчас там российских флагов минимум, а укры напряжены намного больше тогдашнего, и?


Начать легче, чем прекратить воевать. Обиды копятся снежным комом со всех сторон.
rg-45
Кир-кук
Раманыч писал(а):

Оружие, патронов и людей им дадут столько, сколько нужно.


МВФ на оружие не подаёт Pardon
Погугли ради прикола - сколько стоит автомат Калашникова,
потом умножай на 2 и на количество "пассионарных" укропов Wink

20 февраля 2013
Цитата:

Украина до сих пор на 80 % торгует оружием из арсеналов СССР.


http://lb.ua/news/2013/02/20/190014_ukraina_80_torguet_oruzhiem_vremen.html
Nekto
Mitiok писал(а):

Nekto писал(а):

Но сейчас там российских флагов минимум, а укры напряжены намного больше тогдашнего, и?


Начать легче, чем прекратить воевать. Обиды копятся снежным комом со всех сторон.


Я и говорю - ситуация меняется. Пока в сторону взаимного ожесточения все идёт.
Александр1977
Rvd8v писал(а):

Александр1977 писал(а):

Цитата:

Мне иногда кажется ,что это пишут провокаторы и тролли,не верится , что можно быть такими идиотами.



но вы то верите в это


Мы? Скорее вы мечтаете о Кубани и бесплатном газе.Ссылка то с хохлоресурса.
Rvd8v
Nekto писал(а):

Я и говорю - ситуация меняется. Пока в сторону взаимного ожесточения все идёт.

и те кто накаляет-все те же лица https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pfShwWjY5M0&x-yt-ts=1421828030&x-yt-cl=84411374
Кир-кук
rg-45 писал(а):

Цитата:

Украина начинает разваливаться и виновата в этом безответственная позиция украинских элит. Об этом заявил бывший президент страны Леонид Кравчук.
22.01.2015, 22:25

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/70244


вот оно как.


Цитата:

«Сегодня элита разобщена, она ссорится между собой неизвестно за что. На самом деле, у элиты нет ответственности перед угрозой, которая уже нависла над Украиной. А угроза чрезвычайно высока. И я даже могу сегодня сказать, что государство начинает разваливаться. И это уже факт. Надо об этом говорить по-взрослому», - приводит слова Кравчука ТАСС.

Экс-лидер страны считает, что одним из путей выхода из сложившегося положения является предоставление широких полномочий регионам.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/70244


Всё надо делать вовремя. Федерализация Украины сегодня - уже бред Pardon
Mitiok
Rvd8v писал(а):

и те кто накаляет-все те же лица


она обстреляла остановку? Или может дауна с куском автобуса в Давосе припомниш?
competition
Nekto
Rvd8v писал(а):

Nekto писал(а):

Я и говорю - ситуация меняется. Пока в сторону взаимного ожесточения все идёт.

и те кто накаляет-все те же лица https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pfShwWjY5M0&x-yt-ts=1421828030&x-yt-cl=84411374


Ну да, ну да, "они сами" и "Путин виноват", слышали уже.
Пока вы не поймете что дело в вас самих и надо с теми же ЛНР и ДНР договариваться - так и будете рубиться. А поскольку силенок, чтобы задавить ополченцев у ВСУ не хватает - это долго ещё продлится. supercool

Добавлено спустя 42 секунды:

competition писал(а):

Аэропорт сверху
https://www.youtube.com/watch?v=_2dsVMpyL40&x-yt-cl=84411374&x-yt-ts=1421828030#t=209


Тебе жирафа твоего запостить? supercool
Rvd8v
Mitiok писал(а):

она обстреляла остановку?


ну наконец то хоть одно умное предложение-сравни ямки от взрывов 120,смерча и града-маловаты,до ВСУ 15 км по прямой,обстреляли с мотодрома-местные это уже во всю обсуждают Pardon но этому нельзя верить-во первых нет надписи лайф-ньюс,видео и не подтвердил вадим gpn
TRANS MISSION
Rvd8v писал(а):

Mitiok писал(а):

она обстреляла остановку?


ну наконец то хоть одно умное предложение-сравни ямки от взрывов 120,смерча и града-маловаты,до ВСУ 15 км по прямой,обстреляли с мотодрома-местные это уже во всю обсуждают Pardon



да знаем как вы там обсуждаете. дибилы facepalm
Mitiok
Rvd8v писал(а):

ну наконец то хоть одно умное предложение-сравни ямки от взрывов 120,смерча и града-маловаты,до ВСУ 15 км по прямой,обстреляли с мотодрома-местные это уже во всю обсуждают


Ну если ты следил бы за моими сообщениями, то мне очень непонятная ситуация с этим обстрелом.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Rvd8v писал(а):

смерча и града-маловаты


А под Волновахой в самый раз? facepalm
Rvd8v
TRANS MISSION писал(а):

да знаем как вы там обсуждаете. дибилы


ты уже выздоровел? hehe
Mitiok писал(а):

то мне очень непонятная ситуация с этим обстрелом.


честно не читал-эти выводы я сам сделал-много брал из местных донецких ,есть фото ямки с компасом кто то из местных вылаживал-сейчас лень искать,гоблин-захарченко,подтвердил для меня когда привез нашего военопленного на место обстрела Pardon
competition
Nekto писал(а):

Тебе жирафа твоего запостить?


Давай, вроде внимательно читаю и 1-й раз бояню
Nekto
Rvd8v писал(а):

Mitiok писал(а):

она обстреляла остановку?


ну наконец то хоть одно умное предложение-сравни ямки от взрывов 120,смерча и града-маловаты,до ВСУ 15 км по прямой,обстреляли с мотодрома-местные это уже во всю обсуждают Pardon но этому нельзя верить-во первых нет надписи лайф-ньюс,видео и не подтвердил вадим gpn


А кто обстрелял с мотодрома?
Тебе сообщения укрСМИ о Донецких партизанах не напомнить?
Вообще на абсолютно любую информацию о гибели мирных жителей, реакция укрСМИ идентична - "они сами", а на укрфорумах комментируют "стрелять их больше надо". Вот и ожесточение.
carib
в123вв писал(а):

чего тут делать то?


Цены на нефть постить.
TRANS MISSION
Rvd8v писал(а):


честно не читал-эти выводы я сам сделал-много брал из местных донецких ,есть фото ямки с компасом кто то из местных вылаживал-сейчас лень искать,гоблин-захарченко,подтвердил для меня когда привез нашего военопленного на место обстрела Pardon


шофер сказал, что придетело из волновахи, а вы все обсуждаете. пид..сы facepalm
Rvd8v
Mitiok писал(а):

А под Волновахой в самый раз?


для осколочно фугасных РСЗО да в самый раз

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

шофер сказал, что придетело из волновахи, а вы все обсуждаете. пид..сы


нет еще не полностью здоров,но ума и логики уже не добавиш :pardon https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&x-yt-cl=84411374&v=nIpVAnJoT_0&x-yt-ts=1421828030

Последний раз редактировалось: Rvd8v (23 Января 2015 00:34), всего редактировалось 1 раз
MaDiM
Rvd8v писал(а):

Mitiok писал(а):

она обстреляла остановку?


ну наконец то хоть одно умное предложение-сравни ямки от взрывов 120,смерча и града-маловаты,до ВСУ 15 км по прямой,обстреляли с мотодрома-местные это уже во всю обсуждают Pardon но этому нельзя верить-во первых нет надписи лайф-ньюс,видео и не подтвердил вадим gpn

facepalm ой дебил...
Тебе из урановых рудников видней, мразь, что здесь у нас происходит. Или тебе , суке свидомой, осколочек с остановки выслать, пердило заднеклапанное?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы