Страница 10 из 10
TRANS MISSION
политрук писал(а):


вот это хаа-а-ароший метод!
а то цариииии какие -то.


не какие то цари, а все официально:"Закурить не найдется?" hehe
политрук
Бомбовоз писал(а):

забавно читать - ещё реально в 2015 году кто то видит гейропу в пределах границ сложившихся в 17 веке



Ежели 17-ый, то англичанам и всяким испанцам дохрена тогда чего полагается. В частности США надо обратно поделить.
Правда, нам придется поделиться с Польшей, Шведами и Сибирь чутку ополовинить. Smile
Лежандр
Вот и я про это - каждый будет выбирать в истории выгодный для себя момент... 63 . Для морального оправдания своих захватнических поползновений типа "Крымнаш дедывоевали"... facepalm А все просто - право сильного... gpn

З.Ы. Чего-то немцы не лезут отбирать Калининградскую область...Хотя была завсегда Восточная Пруссия. gpn

Последний раз редактировалось: Лежандр (29 Января 2015 18:51), всего редактировалось 1 раз
CoolM
BlackCat писал(а):

Баязет писал(а):

Она и стоила потому столько, ковыряли в Росси все кто хотел (один Сахалин и Сахалин 2, чего стоят)


Правда что-ли? И что же сейчас изменилось? Опять стали с Сахалин и Сахалин 2 нефть качать все кто хотел?

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Чтобы она была безропотной бензоколонкой или кочегаром "цивилизованного" мира.


РФ и есть бензоколонка. А сейчас ейный пахан, возомнил себя Цезарем и ведет себя как привык (т.е. как гопник из подворотни). Его поставят на место в итоге, но задницы будут болеть у всех россиян. Sad but true.
Что бы качать права, надо что-то из себя предоставлять. А если ничего, кроме жижи предложить не можешь, то и вести себя надо подабающе. Эту простую мысль в головы папуасов вобьют. Не в первой.



Я б не думал так тк попуасы у тя там блек кет. у нас медведи Wink ну и накрайняк если уж совсем капец будет предлагаю ядерную кнопочку жать 63
TRANS MISSION
Лежандр писал(а):


З.Ы. Чего-то немцы не лезут отбирать Калининградскую область...Хотя была завсегда Восточная Пруссия. gpn


как это "чего то"? ты тупой? в 40-х прошлого века уже считай видео снимали. в ютубе можно посмотреть "движущиеся картинки" как им пендюлей отвалили, помнят еще Pardon
Bladik874
А куда Израильский Чёртный Кот смяугрировал кто знает?
Holz
S597SMRUS писал(а):

Ну и кто за кем бегает по темам, ссыкушка?
А от тебя государству какая польза?Я хоть налоги плачу, а ты -нет.Сам об этом писал


Да я ваще герой советского союза. 63
Буншик, написал-то ты добуя, а на вопрос не ответил, кем же ты сучёк недопиленный трудишься, что из своего пи...допропащенска в МСКу ездишь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы