Страница 10 из 12
McRae
впрочем и нехорошие люди прекрасно мониторятся
dorinspector
McRae писал(а):

сам понимаешь, есза по мкаду быстро происходит только в условиях минимального трафика. поэтому все прекрасно видно что там впереди происходит. опасность есть только от му#@%ов вокруг, но никак не от покрытия и остального тобой перечисленного.



даже при полном отсутствии машин я не рекомендовал бы. А там как знаете.
McRae
dorinspector писал(а):

и кстати кому сильно хочется 200 -не гоните так хотя бы по мостам и путепроводам



в заморозки - да. а в хорошую погоду че б не гнать? или опять какие подводные камни?
Kirill111
McRae писал(а):

dorinspector писал(а):

и кстати кому сильно хочется 200 -не гоните так хотя бы по мостам и путепроводам



в заморозки - да. а в хорошую погоду че б не гнать? или опять какие подводные камни?

Доры стыки делают так, что иногда кажется вся машина лопнет по швам 63

На пересечении с профсоюзкой вообще левый ряд эпичен, сначала трамплин идет, потом наоборот в пропасть прыгаешь.. Причем уже *** знает сколько лет. bboyan facepalm facepalm

Последний раз редактировалось: Kirill111 (13 Октября 2015 12:06), всего редактировалось 1 раз
McRae
dorinspector писал(а):

McRae писал(а):

сам понимаешь, есза по мкаду быстро происходит только в условиях минимального трафика. поэтому все прекрасно видно что там впереди происходит. опасность есть только от му#@%ов вокруг, но никак не от покрытия и остального тобой перечисленного.



даже при полном отсутствии машин я не рекомендовал бы. А там как знаете.



из-за колейности или что? или там летунов покрытие в космос само катапультирует? нихт ферштейн

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

dorinspector писал(а):

и кстати кому сильно хочется 200 -не гоните так хотя бы по мостам и путепроводам



в заморозки - да. а в хорошую погоду че б не гнать? или опять какие подводные камни?

Доры стыки делают так, что иногда кажется вся машина лопнет по швам 63



на моей подвеске на скорости совершенно пофиг на стыки, даже плохие. на трехе было неприятно, да, на иксе совершенно пофигу

Добавлено спустя 45 секунд:

Kirill111 писал(а):

На пересечении с профсоюзкой вообще левый ряд эпичен, сначала трамплин идет, потом наоборот в пропасть прыгаешь.. Причем уже *** знает сколько лет.


кто мешает этот участок ехать не в левом ряду?
dorinspector
McRae писал(а):

из-за колейности или что?



из-за колейности и из-за состояния основы под ним. Вполне реально внезапное возникновение дефекта прямо под колесом. И швы на мостах не в лучшем виде
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

На пересечении с профсоюзкой вообще левый ряд эпичен, сначала трамплин идет, потом наоборот в пропасть прыгаешь.. Причем уже *** знает сколько лет.


кто мешает этот участок ехать не в левом ряду?

Тошноты всякие.. ДА мне то кули, мне нравятся перегрузки. 63 bboyan
dorinspector
Kirill111 писал(а):

На пересечении с профсоюзкой вообще левый ряд эпичен, сначала трамплин идет, потом наоборот в пропасть прыгаешь.. Причем уже *** знает сколько лет.



потому что там мост внутри фактически уже рассыпался -капремонт нужен
McRae
dorinspector писал(а):

Вполне реально внезапное возникновение дефекта прямо под колесом.


о как.

а на скорости 120 эти дефекты могут вылезти?

Добавлено спустя 43 секунды:

dorinspector писал(а):

Kirill111 писал(а):

На пересечении с профсоюзкой вообще левый ряд эпичен, сначала трамплин идет, потом наоборот в пропасть прыгаешь.. Причем уже *** знает сколько лет.



потому что там мост внутри фактически уже рассыпался -капремонт нужен



да вроде ковыряют его щас уже во всю. че там, кстати, развязка то будет нормальная?
dorinspector
McRae писал(а):

а на скорости 120 эти дефекты могут вылезти?



да. но только если на скорости 120 ты можешь сделать хоть что-то -на 200 -вряд ли
McRae
dorinspector писал(а):

McRae писал(а):

а на скорости 120 эти дефекты могут вылезти?



да. но только если на скорости 120 ты можешь сделать хоть что-то -на 200 -вряд ли



хм. т.е. ты - инспектор - об этом знаешь, знаешь, что поурытие там пздц и не ломишься к собянину и не орешь что товарищи этож пздц, мирным гражданам угроза жизни? как так то?
STAS152005
На Мкаде камер понатыкано..какие 200-ти...
Kirill111
STAS152005 писал(а):

На Мкаде камер понатыкано..какие 200-ти...

63 facepalm facepalm
dorinspector
McRae писал(а):

хм. т.е. ты - инспектор - об этом знаешь, знаешь, что поурытие там пздц и не ломишься к собянину и не орешь что товарищи этож пздц, мирным гражданам угроза жизни? как так то?



я уже там не работаю -это во первых

и все всё знают -это во вторых

Да, и я ничего не говорил
Turner
Седня по мкаду пытался ехать в крайнем правом ряду, ну типа камеры же, обочину же палят... Ох, какое это мученье еле ползти/стоять а справа сплошной поток мимо, 5 минут вытерпел. hehe
McRae
dorinspector писал(а):

но только если на скорости 120 ты можешь сделать хоть что-то -на 200 -вряд ли


это сферично все.

вот лопнувшее колесо на скорости 300+

https://youtu.be/AlhgZaR30A0?t=22s

крепче баранку держи, шофер (c)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

dorinspector писал(а):

McRae писал(а):

хм. т.е. ты - инспектор - об этом знаешь, знаешь, что поурытие там пздц и не ломишься к собянину и не орешь что товарищи этож пздц, мирным гражданам угроза жизни? как так то?



я уже там не работаю -это во первых

и все всё знают -это во вторых

Да, и я ничего не говорил



всем все покую как всегда, короче.
и эти люди запрещают нам ковыряться в носу.
dorinspector
McRae писал(а):

крепче баранку держи, шофер



ну держи, я чего не даю чтоли?
McRae
STAS152005 писал(а):

На Мкаде камер понатыкано..какие 200-ти...



половина - муляжи - это во-первых.
возможности машины - это во-вторых.
а, ну и крепкое очко, конечно 63

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

dorinspector писал(а):

McRae писал(а):

крепче баранку держи, шофер



ну держи, я чего не даю чтоли?



то, что предупреждаешь - это конечно хорошо. но без привязки к конкретному водиле/машине все эти рассуждения к реальности мало имеют отношения.
Turner
McRae писал(а):

вот лопнувшее колесо на скорости 300+

https://youtu.be/AlhgZaR30A0?t=22s



крепче баранку держи, шофер (c)




Я не гонщик, не разбераюсь, вот у меня вопрос.

А по какой причине (видимо очень очевидной для вас) вы решили, что в данном конкретном случае, хэппи энд случился благодаря супер-мастерству пилота нежели благодаря просто везению?
RoN
Kirill111
Надеюсь поворотники не вкючал?
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

На румстере 200 - это даже не завещание писать, это лучше сразу убиться более надежным способом


он 200 не разгоняется, если только с горы
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111
Надеюсь поворотники не вкючал?

Нет конечно 63

Если включать поворотники - тошноты некоторые специально мешать начинают, лучше быть для них невидимым и непредсказуемым. bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Turner писал(а):

McRae писал(а):

вот лопнувшее колесо на скорости 300+

https://youtu.be/AlhgZaR30A0?t=22s



крепче баранку держи, шофер (c)




Я не гонщик, не разбераюсь, вот у меня вопрос.

А по какой причине (видимо очень очевидной для вас) вы решили, что в данном конкретном случае, хэппи энд случился благодаря супер-мастерству пилота нежели благодаря просто везению?

А в чем по-твоему состояло везение?

Не знаю насчет 300, у меня лично колесо лопалось в труху на 130 примерно, на ТАЗу.. Все было совершенно спокойно и предсказуемо, никакого архимастерства не требовалось, спокойно съехал на обочину. Pardon
STAS152005
McRae писал(а):


половина - муляжи - это во-первых.
возможности машины - это во-вторых.
а, ну и крепкое очко, конечно


С учетом покрытия оных...Все равно хватает чтоб нарваться...При этом не каждый знает где муляж и предпочитает притормаживать...Так что "летать" там далеко не айс...по общим параметрам...
Kirill111
STAS152005 писал(а):

McRae писал(а):


половина - муляжи - это во-первых.
возможности машины - это во-вторых.
а, ну и крепкое очко, конечно


С учетом покрытия оных...Все равно хватает чтоб нарваться...При этом не каждый знает где муляж и предпочитает притормаживать...Так что "летать" там далеко не айс...по общим параметрам...

Одно не ясно, что мешает этим ссущимся камер далеконекаждым не занимать левые ряды, а ехать и ссацо в правых? Собстна об том и тема.

Я уж не говорю о том что эти ссущиеся камер далеконекаждые тормозят перед ними до 90 при ненаказуемых 119. facepalm
Turner
Kirill111 писал(а):

А в чем по-твоему состояло везение?



1) Не вираж. 2) Свободно перед машиной в его полосе и в правых полосах, нет необходимости тормозить и маневрировать, его же сильно переставило на 2 полосы сразу после взрыва.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы