Страница 10 из 65
SDRIVER
Что то политрука не туда понесло. Вместо того чтобы расхваливать наши дороги и наших дорожников, он третью страницу расписывает нам как отлично все отлажено у финнов facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Mitiok писал(а):

Наслаждайтесь полетом

https://www.youtube.com/watch?v=AGXwnR05uEo&feature=player_detailpage


Вражеский коптер снимает фейковое видео про Волгоград lol1
Каждый россиянин знает что дороги у нас отличные везде rlzz
pivinik
Mihalych78 писал(а):

Вот вы все время нам напевали дескать в швецеях, норвегиях, финляндиях и прочих канадах гольфстрим и потому там дороги и лучче наших. Тепло и они на морозе не разбиваются
так вот, в связи с установившейся над европейской частью России погоды а-ля ландон из де капитал оф грейт британ анд итс офулрайни анд фрог уезер.....
кароч с какого буя в этих условиях у нас асфальт сползает? где плять лороги и деньги от платона?



так же как и у них - где платно, там и хорошая дорога)))

https://www.youtube.com/watch?v=KnE35S1t56k

только у нас грошей нема вот и как плату ввели за проезд...

https://www.youtube.com/watch?v=wlAVtv95RRk
SDRIVER
Представляю как дальнобоям сейчас. Ездят платно по убитой вхлам М5 facepalm
За что платят непонятно, скоро и с нас драть начнут.
Я вообще не понимаю за что транспортный налог плачу, если ездить приходится по полям, потому что по грейдеру проехать невозможно facepalm
Mihalych78
оооо
журналисты подятнулись
https://www.youtube.com/watch?v=vbTUR_tfryw
gpn

требуются комментарии товарища с цифрей 50 : с какой минимальной сокростью он тутд бы промчал?
tvist
Mihalych78 писал(а):

требуются комментарии товарища с цифрей 50 : с какой минимальной сокростью он тутд бы промчал?


Откудова узнал, что напишет НВО?

http://nvo.ng.ru/nvoevents/2016-03-11/2_rvsn110316.html
11.03.2016
РВСН перейдут на новую систему управления

Она позволит проводить оперативное прицеливание ракет
Сейчас проходит испытания перспективная интегрированная автоматизированная система боевого управления (ИАСБУ) пятого поколения, сообщили в прошлую субботу Интерфаксу в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ.

«Это позволит начиная с 2016 года Ракетным войскам стратегического назначения (РВСН) приступить к оснащению звеньями ИАСБУ модернизированных пунктов управления и разрабатываемых перспективных ракетных комплексов стратегического назначения», – заявили в военном ведомстве. Новая система «позволит проводить оперативное прицеливание ракет», – отмечают в Минобороны. ИАСБУ пятого поколения значительно увеличит вероятность доведения приказов и расширяет районы и выбор маршрутов боевого патрулирования. Через звенья боевого управления по множественным каналам связи, которые обладают живучестью и помехозащищенностью, сигналы боевого управления будут доводиться до пунктов управления различного ранга и непосредственно до пусковых установок, в том числе в условиях ядерного воздействия и радиоэлектронного подавления, заявляют российские военные. Новая система более эргономична, отличается улучшенным интеллектуальным и удобным программным интерфейсом.

В настоящее время подвижные ракетные комплексы привязаны к коммутирующим устройствам оптоволоконной системы передачи сигналов боевого управления. Проще говоря, надо воткнуть штепсель в розетку, чтобы получить сигнал о применении ракеты. Эти «розетки» замаскированы на маршрутах патрулирования, и до них еще надо доехать.
Runik
Guk писал(а):

Люрр писал(а):

не путин!


Путин велел правительству отменить транспортный налог! Царь думает о нас, холопах!

БОЖЕ, царя храаниии !!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

SDRIVER писал(а):

Представляю как дальнобоям сейчас. Ездят платно по убитой вхлам М5 facepalm
За что платят непонятно, скоро и с нас драть начнут.
Я вообще не понимаю за что транспортный налог плачу, если ездить приходится по полям, потому что по грейдеру проехать невозможно facepalm

ты за транспорт платишь. Smile Если пехом ходишь - не платишь Good
tvist
Runik писал(а):

БОЖЕ, царя храаниии !!


Раньше думай о Родине!
А когда выйдешь на пенсию, думай о внуках, а после о себе.
Иначе.
Высолка в Сибирь в Дома для престарелых?
Mord_vin
SDRIVER
Runik писал(а):

ты за транспорт платишь. Smile Если пехом ходишь - не платишь Good


Транспорт у меня стоит в гараже, три машины вообще ни разу не выезжали из гаража, А я плачу за них каждый год lol1
Мr. Black Star
Mihalych78 писал(а):

оооо
журналисты подятнулись
https://www.youtube.com/watch?v=vbTUR_tfryw


gpn

требуются комментарии товарища с цифрей 50 : с какой минимальной сокростью он тутд бы промчал?



Городские 60 держать можно. Ну и водители, дебилы даже яму в середину пустить не могут. Что касается дорог да г@$но, но я тебе такого и в мск наснимаю если задаться целью.
Mihalych78
Цитата:

Городские 60 держать можно. Ну и водители, дебилы даже яму в середину пустить не могут. Что касается дорог да г@$но, но я тебе такого и в мск наснимаю если задаться целью.



нихуянеможно. почемута пробке везде
tvist
Mihalych78 писал(а):

почемута пробке везде


Даже для этих машин, на расширении дорог?
http://российские-трактора.рф/chetra-na-gusenichnom-khodu/buldozer-t-11
Во время эксплуатации, многие владельцы бульдозера Четра Т-11 отмечают, высокое удобство кабины, приборной панели. Великолепная обзорность позволяет с большой точностью выполнять бульдозерные операции самой высокой сложности.
Данная спецтехника подходит как при работе в южных регионах, так и северных. Вообще, разрешенная температура, при которой бульдозер Т-11 может работать составляет от -50 до +50 градусов. В то время как у колесных бульдозеров, изготавливаемых на базе трактора К-702 Петра рабочая температура всего от -40 до +40 градусов по Цельсию.
Мr. Black Star
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Городские 60 держать можно. Ну и водители, дебилы даже яму в середину пустить не могут. Что касается дорог да г@$но, но я тебе такого и в мск наснимаю если задаться целью.



нихуянеможно. почемута пробке везде


Потому что хрустальные вёдра. Во-первых тачки помойные типа тазов на них по кочкам нельзя быстро ехать всё гремит. Во-вторых тупое желание иметь немецкие и японские корыта с жёсткой подвеской, высокий профиль и мягкая подвеска решают. Соплей, про то, что придётся перебирать не надо, тогда автобус проще. Ну а дороги помойные, но по помойным можно на разных машинах ехать с разной скоростью, я ноут из-за этого продал тряска достала, катался по такому как на видео и если в центре Балашихи дороги сделали, то на подъездах к городу всё как на видео.
Mihalych78
на видео еще сняли как вода сошла
прикинь это все и под водой Good
Runik
SDRIVER писал(а):

KaReL1982 писал(а):

тут как то выхожу утром во двор, едет трактор здоровый и снег чистит...иду мимо а там девушка вся при прическе и макияже в футболочке управляет, лет 20-ти и симпатичная


Таким трактором даже девка управится это же не отечественные где рычаги надо двумя руками дергать pst а из инструментом самые популярные лом и кувалда

63 Джойстиком ика буем вертит профессианально, без сомнений

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

SDRIVER писал(а):

Runik писал(а):

ты за транспорт платишь. Smile Если пехом ходишь - не платишь Good


Транспорт у меня стоит в гараже, три машины вообще ни разу не выезжали из гаража, А я плачу за них каждый год lol1

А ты продай транспорт
AND517
цуко, дороги на глазах тают. на трассе три дня назад на участке скорость до 40 снижал перед ямами, сегодня на тормозах еле еле переезжал. фуры тоже на черепахе и на сцеплении переползают. федеральная трасса. вот до чего скидки на Платон доводят!
брат шумы
AND517 писал(а):

скорость до 40 снижал перед ямами


до 40ка это ещё хорошо.я тут недавно по районной дороге ехал метров 500,так скорость была меньше чему пешеходов
AND517
брат шумы писал(а):

AND517 писал(а):

скорость до 40 снижал перед ямами


до 40ка это ещё хорошо.я тут недавно по районной дороге ехал метров 500,так скорость была меньше чему пешеходов

то три дня назад было, сегодня скорость меньше 1 км.ч. я про город уже и не говорю.
tvist
брат шумы писал(а):

до 40ка это ещё хорошо.я тут недавно по районной дороге ехал метров 500,так скорость была меньше чему пешеходов


Надо организовать Субботник и недостатки устранить, чтоб все ехали со скоростью 40 км/час.
SDRIVER
В тольятти водилы начали покрышки на дорогах оставлять где ямы, предупреждающие.
В одном месте на кольце яма шопипец facepalm
брат шумы
tvist писал(а):

Надо организовать Субботник и недостатки устранить, чтоб все ехали со скоростью 40 км/час.


тогда власти вычтут 2 рубля акцизов из стоимости бензина и отменять транспортный налог?
max50
на 0:08 - правильное устройство обочины?

http://www.youtube.com/watch?v=cYoyH9vz81E

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

может, кстати, поэтому бетонка А-107 всегда в хорошем состоянии? потому что там вода сразу уходит в глубокий кювет, никогда не скапливается на проезжей части

Добавлено спустя 54 секунды:

Мне кажется вывод такой - везде выламывать бордюрный камень и делать дренаж вдоль дорог, не?

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Хотя зимой один фиг - залепит всё, если весь снег не вывезти
брат шумы
max50 писал(а):

Мне кажется вывод такой - везде выламывать бордюрный камень и делать дренаж вдоль дорог, не?


а может для начала тупо соблюдать все ГОСТы или хотя бы ТУ при строительстве и ремонте дорог? а не отдавать подряды непонятным фирмам ашот и ко
max50
брат шумы писал(а):

соблюдать все ГОСТы или хотя бы ТУ при строительстве


и сделать всех людей честными и трудолюбивыми, я за!
Zibnow
max50 писал(а):

может, кстати, поэтому бетонка А-107 всегда в хорошем состоянии? потому что там вода сразу уходит в глубокий кювет, никогда не скапливается на проезжей части


Ты до сих пор уверенно считаешь, что во всем виновата погода с водой? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 65
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы