Страница 10 из 10

Что лучше для пмж

  • дом[ 45 ]73%
  • квартира[ 16 ]26%
Всего голосов: 61
TikTak
kaban_21124 писал(а):

TikTak
Ну ка закажь чаго 6настроил и почем?


Это по работе

Не обязательно что-то доказывать

Достаточно посмотреть, застройщик уплотняет, тоесть на местности это горизонтальный муравейник, в отличий от городского вертикального
Цифра
А из вашей скважины гарантированно питьевая по нормам идет? Или от глубины зависит? У меня на даче скважина метров 6, тока на полив, серы много.
Extreme
Цифра
Хз как у вас, а в нашей местности почти любая вода из под земли питьевая. У нас даже в кране артезианская вода, прям так пить можно Good какая-то там линза водяная под нами Pardon
А вообще можно скважину глубже пробурить или фильтрами какими пользоваться. В конце концов привозной/бутилированой пользоваться, на питье много не надо, на всё остальное и такая вода пойдёт.
Acquirer
Extreme писал(а):

А вообще можно скважину глубже пробурить


Вообще нужна лицензия на артезианскую скважину, но можно конечно и положить как все и делают.
Extreme писал(а):

или фильтрами какими пользоваться.


Фильтры обычно спасают, у меня магистральная вода, но стоит фильтр на входе и еще осмос для питья и готовки.
Про серу впервые слышу, а вот железо и пестициды из скважины слышал.

З.Ы. Лолегархи конечно в темах про дома разворачиваются по полной pst Участки гектарами. можно с лесом и лесником, горничные, дворецкие, дома меньше 300 метров ни о чем ROFL Good
LambadA
У нас с водой более или менее нормально. У меня на известняк скважина и глубина небольшая, а есть районы где не меньше 120 метров надо бурить и вода с железом вся, всё таки в области крупнейший ГОК... Городской водоканал весь запитан от артезианских скважин, лет пять назад построили завод по обезжелезиванию воды, денег ухнули прорву...
kaban_21124
А сами живут в лучшем случае в двушках.. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы